ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты (разные)

Перейти вниз 
+84
Nemesis
Eghose
анабэль
Ravencrow
Линар
Aerdil
LKA
ВивьенЛауфер
Haissa
Selena Hasta
Webrand
Magnetika
Rocklord
Kitsune_san
Сильф
Ghost84
Пересмешник
frostmorn
Чёрная Вдова
странник82
Amon Bro
Ворнат
Djema
смелая
Vedma Svetlena
Silterest
salonika
Волхв
Легенда
Alive Doll
GORN
мельпомена
Armistatta
Lexxx789
ShoORF
malucka08
Ker Laeda
Walland
The Jester
Камилла
Аккорд
пилар
Рамира
umo4ka
сабина
Lucrecia
Sambuka
shark111
777
aikalla
depenetrator
00 MA-RUJKH 00
menso rego
Brengar
НатальяТомилова
Елка
Saturnus
Wd4
nepvasilisa
татьяна 1980
AZAZEL
Магни
Salam@ndra
Pandora
пандочка
Настасия
Тёмный Ангел
Ferpina
Meim
Марианна
Smern666
Hebet
Просто А
Talia
Wisdom
БАГИРА
Mira
leren
Будимир
Дмитрий
Moonless_night
Александра
мария
Вултур
Участников: 88
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3822
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 6:52 pm

Существуют ли привороты без использования подручных средств? Основанных только на энергетике?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 1:34 am

Цитата :
Существуют ли привороты без использования подручных средств? Основанных только на энергетике?
Конечно, даже на форуме примеры есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 10:29 pm

Вот только делать их не будучи мастером - себе дороже выйдет: испортите энергетику человеку, ну или сами нахватаетесь чего-нибудь плохого
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3822
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 12:10 am

Ravencrow пишет:
Вот только делать их не будучи мастером - себе дороже выйдет: испортите энергетику человеку, ну или сами нахватаетесь чего-нибудь плохого

Портить никого не собираюсь, но без попыток нет опыта. Меры предостережения я знаю и знаю меру так что спасибо за предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 12:42 am

Цитата :
Вот только делать их не будучи мастером - себе дороже выйдет: испортите энергетику человеку, ну или сами нахватаетесь чего-нибудь плохого
Тем ни менее техника, которую я привел, наверное самое безопасное, что может позволить себе новичок, чтобы ей что-то сильно сломать надо постараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3822
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 12:55 am

Да и думаю для общего знания допустим "Что такие техники существуют и их делают так" не помешает. По крайней мере зная метод действия той или иной техники можно придумать противодействие или защиту к именно данной методике
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
анабэль
Свой
Свой
анабэль


Женщина Сообщения : 143
Опыт : 3340
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 38

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2015 1:50 pm

Подскажите пожалуйста. Если в заговоре пишется сделать на мужчину, можно ли его изменить и применить к женщине?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2015 2:03 pm

анабэль пишет:
Подскажите пожалуйста. Если в заговоре пишется сделать на мужчину, можно ли его изменить и применить к женщине?
Можно, если у вас там не совсем уж специфический метод, главное сам скелет метода сохранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6947
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 2:26 am

Цитата :
По крайней мере зная метод действия той или иной техники можно придумать противодействие или защиту к именно данной методике
Знания о техниках еще и помогают выявлять влияние. В любом случае такой опыт не лишний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 10:51 pm

Цитата :
если в заговоре пишется сделать на мужчину, можно ли его изменить и применить к женщине?
Лучше не стоит - результат может быть не таким, каким вам нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 11:57 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
если в заговоре пишется сделать на мужчину, можно ли его изменить и применить к женщине?
Лучше не стоит - результат может быть не таким, каким вам нужен
Почему нет? Поменять если правильно то всё будет нормально, при условии что сам метод рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 2:10 pm

Анабэль, а вы метод выложите сюда, а там уже можно будет глянуть и что-то конкретнее сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 11:32 pm

Цитата :
Почему нет? Поменять если правильно то всё будет нормально, при условии что сам метод рабочий
В том то и дело, что первоначальный метод может быть не рабочим, или может быть специально "заточен" конкретно на мужчину, и когда будут делать на женщину, то что-нибудь может пойти не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6947
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2015 2:06 am

Цитата :
В том то и дело, что первоначальный метод может быть не рабочим, или может быть специально "заточен" конкретно на мужчину, и когда будут делать на женщину, то что-нибудь может пойти не так
Тогда получается или весь метод менять или искать новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Мар 04, 2017 3:03 pm

Приворот с призывом темных сил
Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта". Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе:

"Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".

Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке -

"ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"

При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п. На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя. После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.


После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке).
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".
Призыв Темных Сил обязателен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11444
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Мар 04, 2017 5:19 pm

Странная вещь, если честно. Делается на энергии христианского эгрегора?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeВс Мар 05, 2017 2:32 pm

Цитата :
После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Вот этот момент не пояснен, расплата с "темными силами" за счет себя таким способом происходит?

Озай пишет:
Делается на энергии христианского эгрегора?
Необязательно, там можно любые чернушные силы поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10230
Опыт : 13074
Дата регистрации : 2017-07-29

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2019 5:29 am

moonless_night пишет:
Вызвать желание.
Лучше всего работает при прибывающей и полной луне. Результат бывает иногда через 2-3 дня.
Наговаривать 3 раза шепотом, глядя на живот объекта, при этом чувствовать желание.
Cafe caseta non cafeta
It publica filii omnibus suis.
Глядя на живот в реале? Или можно по фото?
Чувствовать желание т.е половое влечение? (попробовать хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2019 3:38 pm

Данте, не просто на живот, а судя по всему, на свадхистану. Только с принесением своего можно параллельно и чужого от туда хватануть.
Перевод неплохо бы уточнить, чтобы как с татуировками иероглифов не получилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2019 5:24 am

Цитата :
Перевод неплохо бы уточнить, чтобы как с татуировками иероглифов не получилось))
Похоже, что так и получится. Первая часть непонятно как переводится, а вторая с латыни переводится "Это государство для всех детей". Приворот, не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2019 3:19 pm

Brengar пишет:
Первая часть непонятно как переводится, а вторая с латыни переводится "Это государство для всех детей". Приворот, не иначе.
В первой части что-то про кофе или кафе по-моему, в общем однозначно приворотное заклинание Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2019 2:00 am

Данте пишет:
moonless_night пишет:
Вызвать желание.
Лучше всего работает при прибывающей и полной луне. Результат бывает иногда через 2-3 дня.
Наговаривать 3 раза шепотом, глядя на живот объекта, при этом чувствовать желание.
Cafe caseta non cafeta
It publica filii omnibus suis.
Глядя на живот в реале? Или можно по фото?
Чувствовать желание т.е половое влечение? (попробовать хочу)
Лучше рунами воспользуйся
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10230
Опыт : 13074
Дата регистрации : 2017-07-29

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2019 7:25 am

Ravencrow пишет:
Лучше рунами воспользуйся
Так я себе набор не делал и в традицию не вникал))
К слову, я тут ещё порылся на первой странице. Стоит ли пробовать материал выложенный Вултуром? В том смысле, только для ознакомления выложен материал или можно браться?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2019 3:46 pm

Данте пишет:
В том смысле, только для ознакомления выложен материал или можно браться?
Для ознакомления, в разделе Любовная магия есть авторские методы Вултура, вот их можно взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Привороты (разные) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 14 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2020 1:16 am

Многие одинокие женщины начинают интересоваться, как привлечь мужчину с помощью магии. В арсенале эзотерики есть много действенных обрядов, чтобы привлечь мужчину силой мысли, по фотографии или с помощью любовных заговоров. Если магический ритуал проводить в нужное время, то лучший результат не заставит себя ждать. Предлагаем действенный заговор по привлечению конкретного мужчины, который делается по фото избранника.

- Дождитесь растущей луны, пятницы и заката солнца.
- Поставьте фотографию мужчины между двумя церковными свечами, несколько минут подумайте о желаемом результате, глядя на фото, чтобы настроиться на одну волну с возлюбленным.
- После этого наизусть проговорите следующие слова: «Как нитка вьется за иголкой, так и раб Божий (имя парня) увивается за мной, рабой Божьей (ваше имя). Не разорвать, не развязать нашу связь, ибо сильна и крепка любовь моя. Раба Божья (ваше имя) и раб Божий (имя парня) все едино. Аминь!».
- Затушите свечи, фото завяжите в платок и храните в недоступном месте.

(ц) из интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Привороты (разные)
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Зеркальные привороты
» Разные Оморочки
» Разные пути развития для разных целей
» Биологические привороты
» привороты на Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: