ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Война с кошмарами

Перейти вниз 
+9
Viole
Вултур
vol4onok
Brengar
Ravencrow
Arcana Lord
Moklar
T_E
mrc2004
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2019 4:01 am

Arcana Lord пишет:
Я работаю с рунами. При чем не как ты (как автор темы "72 рунескрипта" с глифами), а по более адекватным методикам. То что я не ограничиваюсь ими - это говорит о том что я ничего не знаю? Мда.
Но вам виднее же?)

Для вас нет разницы в работе ловца снов с рунами и работе с рунами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2019 2:34 pm

Нет. Надо смотреть на суть вещей. А по сути то - ловец это всего лишь амулетик с определенным набором свойств и параметров.
И уж как его создать - могут быть разные варианты.
Цитата :
Для вас нет разницы в работе ловца снов с рунами и работе с рунами?
Знаешь, если в этой твоей фразе заменить "ловца слов" на любое другое магическое творение (приворот, защита, целительство, и тд.), смысл не поменяется. Это в любом случае работа с рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2019 7:25 pm

Arcana Lord пишет:
Нет. Надо смотреть на суть вещей. А по сути то - ловец это всего лишь амулетик с определенным набором свойств и параметров.
И уж как его создать - могут быть разные варианты.
Цитата :
Для вас нет разницы в работе ловца снов с рунами и работе с рунами?
Знаешь, если в  этой твоей фразе заменить "ловца слов" на любое другое магическое творение (приворот, защита, целительство, и тд.), смысл не поменяется. Это в любом случае работа с рунами.

Если бы только работа с рунами - только бы руны и делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2019 1:06 am

Так а я о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2019 11:55 pm

Arcana Lord пишет:
Так а я о чем?

Зачем тогда ловец снов из них делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2019 1:47 am

Цитата :
Зачем тогда ловец снов из них делать?
Потому что они сделают его сильнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2019 3:05 am

Brengar пишет:
Цитата :
Зачем тогда ловец снов из них делать?
Потому что они сделают его сильнее?

Вы опять пытаетесь угадать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2019 7:46 am

Опять 25.
Цитата :
по сути то - ловец это всего лишь амулетик с определенным набором свойств и параметров.
И уж как его создать - могут быть разные варианты.
Давайте повторим еще раз: воссоздав, по всем правилам, формулу рунескрипта, вы оговариваете руны так что бы они имели характеристики ловца снов. И по сути, это будет именно ловец. Рунический.
Нет рун - нет ловца.
Вы можете оговорить формулу к примеру на лечение, и хотя да, это будет рунный магический предмет, но это не будет ловец снов.

Но ты мог и сам догадаться, зачем надо разжевывать не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2019 10:30 pm

Arcana Lord пишет:
Опять 25.
Цитата :
по сути то - ловец это всего лишь амулетик с определенным набором свойств и параметров.
И уж как его создать - могут быть разные варианты.
Давайте повторим еще раз: воссоздав, по всем правилам, формулу рунескрипта, вы оговариваете руны так что бы они имели характеристики ловца снов. И по сути, это будет именно ловец. Рунический.
Нет рун - нет ловца.
Вы можете оговорить формулу к примеру на лечение, и хотя да, это будет рунный магический предмет, но это не будет ловец снов.

Но ты мог и сам догадаться, зачем надо разжевывать не понимаю.

Ну если у вас так все просто без дополнительных приспособлений, а просто руны и скрипты. Всё-таки ловец снов выглядит по другому.

Война с кошмарами - Страница 3 Lovczyi-snov
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13821
Опыт : 17954
Дата регистрации : 2014-07-06

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2019 11:45 pm

Цитата :
Жаль, что Moklar уже слился
Было бы от чего сливаться
Цитата :
Вас картинки и слова из интернетов не меняют - даже с этого сайта, вы наверное уже не хотите слышать ничего.
Или вы считаете, что это железобетонный аргумент в нашем споре?
Вы создали топик, подняли тему влияния структур на человека, вам начали объяснять, что принципы "Победи глюки - они уйдут" неверны в корне. Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2019 1:51 am

Цитата :
Вы опять пытаетесь угадать?
Почти, у меня есть мишень с типичными ответами, и отвечая на ваши посты я кидаю в нее дротик и пишу тот в который попал.
Ну или я понимаю зачем можно использовать руны в создании ловца слов, тут одно из двух.
Цитата :
Ну если у вас так все просто без дополнительных приспособлений, а просто руны и скрипты. Всё-таки ловец снов выглядит по другому.
Возможно для вас будет сюрпризом, но если вы просто склепаете такой ловец снов как на картиночке, то он не будет работать, что-бы он работал, в него нужно вложить энергию с определенной задачей, сделать это можно в частности рунами, и это будет эффективнее, чем на своих силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2019 9:23 pm

Цитата :
Ну если у вас так все просто без дополнительных приспособлений, а просто руны и скрипты. Всё-таки ловец снов выглядит по другому.
Процитировали весь мой пост, но не прочитали его. Забавно. Паутинка сама по себе - ниочем. Должна быть магическая работа (как и подметил Бренгар)

К тому же, давайте посмотрим до чего привела тебя эти паутинки:
mrc2004 пишет:

Категорически не рекомендую ловец снов - эта "паутина" положительно на сны не влияет. Совсем. Лично моё ощущение от этой штуки.
mrc2004 пишет:

Раньше снились войнушки, но потом повторяющиеся сны.
Ну и? Результата нет (что не удивительно), либо он отрицательный (хотя не факт что именно "паутина и перья" виноваты).
И несмотря на этот факт, есть еще это:
Цитата :
Сам предложил методику, сам о ней ничего не знает. Это не работа. Это просто увеличенное ЧСВ молодого человека.
Ну теперь я точно смогу проконсультироваться у такого гуру как вы, да? Ну чтоб не ЧСВ ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2019 4:39 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Жаль, что Moklar уже слился
Было бы от чего сливаться
Цитата :
Вас картинки и слова из интернетов не меняют - даже с этого сайта, вы наверное уже не хотите слышать ничего.
Или вы считаете, что это железобетонный аргумент в нашем споре?
Вы создали топик, подняли тему влияния структур на человека, вам начали объяснять, что принципы "Победи глюки - они уйдут" неверны в корне. Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.

Я являюсь злом то что поднял тему - а вы добром, которое не меняет ни видио ни текст в этих ваших интернетах.

Я что-то не увидел доказательств или каких-то примеров ВОООБЩЕ о том, как хотя бы вы с этими глюками решаете вопросы. Или кто-то другой решает.

Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2019 4:42 pm

Brengar пишет:

Возможно для вас будет сюрпризом, но если вы просто склепаете такой ловец снов как на картиночке, то он не будет работать, что-бы он работал, в него нужно вложить энергию с определенной задачей, сделать это можно в частности рунами, и это будет эффективнее, чем на своих силах.
Ну что ж - ещё один эксперт по рунам. foto
Сможете сказать сколько руноскриптов вы использовали за свою практику (хотя бы примерно допустим от 2 до 10)???

Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2019 4:46 pm

Arcana Lord пишет:

К тому же, давайте посмотрим до чего привела тебя эти паутинки:
mrc2004 пишет:

Категорически не рекомендую ловец снов - эта "паутина" положительно на сны не влияет. Совсем. Лично моё ощущение от этой штуки.
mrc2004 пишет:

Раньше снились войнушки, но потом повторяющиеся сны.
Ну и? Результата нет (что не удивительно), либо он  отрицательный (хотя не факт что именно "паутина и перья" виноваты).
И несмотря на этот  факт, есть еще это:
Цитата :
Сам предложил методику, сам о ней ничего не знает. Это не работа. Это просто увеличенное ЧСВ молодого человека.
Ну теперь я точно смогу проконсультироваться у такого гуру как вы, да? Ну чтоб не ЧСВ ehtyshalun

Эти паутинки "привела" меня к тому, что их использование мешает запоминать сны. Для этого (по моему мнению) их и сделали и распространили в сети. Даже фильм в голивуде сделали про ловец снов вперемешку с нашествием инопланетян.

А вы не заметили (по поводу консультаций), что я все-таки стараюсь отмечать на вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2019 7:50 pm

mrc2004 пишет:
Эти паутинки "привела" меня к тому, что их использование мешает запоминать сны.
Нормальный амулет не должен мешать человеку.
mrc2004 пишет:
А вы не заметили (по поводу консультаций), что я все-таки стараюсь отмечать на вопросы?
Заметил.
А вы заметили, что я описал общую концепцию амулетов? Что важна не обложка, а суть?
Еще раз могу повторить, что ловцом снов можно назвать любой амулет оберегающий человека во время сна. И как видите, не все они одинаковы, и не все вредят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2019 11:33 pm

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Эти паутинки "привела" меня к тому, что их использование мешает запоминать сны.
Нормальный амулет не должен мешать человеку.
mrc2004 пишет:
А вы не заметили (по поводу консультаций), что я все-таки стараюсь отмечать на вопросы?
Заметил.
А вы заметили, что я описал общую концепцию амулетов? Что важна не обложка, а суть?
Еще раз могу повторить, что ловцом снов можно назвать любой амулет оберегающий человека во время сна. И как видите,  не все они одинаковы, и не все вредят.

Если от "амулета" оставить один руноскрипт, то получится руноскрипт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 2:42 am

Цитата :
Ну что ж - ещё один эксперт по рунам.
Все для вас.
Цитата :
Сможете сказать сколько руноскриптов вы использовали за свою практику (хотя бы примерно допустим от 2 до 10)???
Больше 10.
Вопрос на вопрос, что именно в моем утверждении вам показалось таким нелогичным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 8:17 pm

От количества использованных руноскриптов навык в рунике не растёт. Особенно, если там кривые ставы используются
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 8:58 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Ну что ж - ещё один эксперт по рунам.
Все для вас.
Цитата :
Сможете сказать сколько руноскриптов вы использовали за свою практику (хотя бы примерно допустим от 2 до 10)???
Больше 10.
Вопрос на вопрос, что именно в моем утверждении вам показалось таким нелогичным?

Я на вашу реплику написал "Ну что ж - ещё один эксперт по рунам. foto
Сможете сказать сколько руноскриптов вы использовали за свою практику (хотя бы примерно допустим от 2 до 10)???"

Где я указывал на нелогичность?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 8:59 pm

Ravencrow пишет:
От количества использованных руноскриптов навык в рунике не растёт. Особенно, если там кривые ставы используются

Чем больше практики - тем выше опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 10:14 pm

Цитата :
Если от "амулета" оставить один руноскрипт, то получится руноскрипт.
Кхм. Еще раз:
Цитата :
Что важна не обложка, а суть?
Еще раз могу повторить, что ловцом снов можно назвать любой амулет оберегающий человека во время сна.
Цитата :
Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.
Жду объяснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 10:57 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Если от "амулета" оставить один руноскрипт, то получится руноскрипт.
Кхм. Еще раз:
Цитата :
Что важна не обложка, а суть?
Еще раз могу повторить, что ловцом снов можно назвать любой амулет оберегающий человека во время сна.
Цитата :
Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.
Жду объяснений.

Ловец снов - "любой амулет оберегающий человека во время сна."
Не совсем. Это индейский амулет, защищающий спящего от злых духов.
(я надеюсь вы же не будите заявлять о существовании злых духов?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13821
Опыт : 17954
Дата регистрации : 2014-07-06

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:02 am

Цитата :
Я что-то не увидел доказательств или каких-то примеров ВОООБЩЕ о том, как хотя бы вы с этими глюками решаете вопросы. Или кто-то другой решает.
На форуме можете откопать темы шизогонов всяких, с их описанием драконов, которых все видят (нет) Вултур решает, можете лично с ним пообщаться, чтоб вам примеров накинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 2:31 am

Moklar пишет:
Цитата :
Я что-то не увидел доказательств или каких-то примеров ВОООБЩЕ о том, как хотя бы вы с этими глюками решаете вопросы. Или кто-то другой решает.
На форуме можете откопать темы шизогонов всяких, с их описанием драконов, которых все видят (нет) Вултур решает, можете лично с ним пообщаться, чтоб вам примеров накинул.

А понятно. Сами сказали, что глюки и больше никаких пояснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Война с кошмарами
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Война Королевств
» Северная война
»  Война полов
»  Война полов
»  Война полов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: