ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пара вопросов от новичка

Перейти вниз 
+12
Ferpina
Лал
эвеллин
Скиталец
Ejkel
Алекс Армантский
Wargas
Ландышев
Kharel
Феанор
Dzentay
Заинтересованный
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4942
Дата регистрации : 2010-11-07

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 7:09 am

Скажите свое мнение, пожалуйста.. что может означать появление анкха на фотографии?


Последний раз редактировалось: Лал (Пт Дек 03, 2010 6:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 1:49 pm

Могу сказать одно-я ничего не понял.
Что это значит-"похожее на анкх" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6005
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 3:26 pm

это значит вот такое Пара вопросов от новичка - Страница 2 Inf_2239_xeq
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 3:54 pm

А,так вот что это.Спасибо Ferpina
Ладно, с этим понятно.

А вот эту часть ,долго не понимал.
Цитата :
я даже сразу в зеркало посмотрела, вдруг где-то фигурно оспачкалась.
Вы ГОТ ? Лал Имеете какое-либо отношение к этой культуре?Как хорошо знакомы с этим знаком? Фото покажите,а то непонятно до конца. Это хорошо видно на фотографии всегда,или просто показалось что на лице был этот знак? Больше информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4942
Дата регистрации : 2010-11-07

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 4:25 pm

Нет, не гот, но с этой культурой знакома хорошо.
Фото не могу показать, они уже подверглись фотошопу..


Последний раз редактировалось: Лал (Пт Дек 03, 2010 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 6:38 pm

Надеюсь не из-за моего сообщения про готов, Вы поменялись в образе?(про аватарку)Не в этом дело Smile

Цитата :
Нет, не гот..
Ясно.(Лучше промолчу)Всё нормально?

Цитата :
но с этой культурой знакома хорошо, в том числе с этим знаком..
Я это забыл отметить. Готы носят такие знаки.У них прям мания какая-то ,носить непонятные простолюдинам знаки. Это их выделяет сильно из общества и придаёт им амтосферности.
Цитата :
Но обычно вижу разные ЗНАКИ в воздухе
То есть не просто знаки,а ЗНАКИ ? ЗНАКИ которые помогают на наешем жизненном пути?Вы сами этого желаете?
Цитата :
ни разу на себе..
В этом нет ничего странного.Вы ведь могли видеть ЗНАК или знак,на воздухе,который приложился как раз на фотокарточку? Да ладно,их видеть можно где угодно.

Цитата :
Фото не могу показать, они уже подверглись фотошопу
Жаль. Там наверника появлись новые знаки,после фотошопа..Фото другое можно было выложить.

Цитата :
но больше было похоже на игру тени или старый шрам, но это было на разных фотографиях и при этом располагался этот знак немного по разному, т.е. под разными углами на правой щеке..
Игра теней?Возможно,но раз Вы говорите что это бывало на разных ДРУГИХ (?)фотографиях.. С этого места по подробнее : Вы предполагаете что это возможно была игра света?Или всего лишь ПОХОЖЕ на игру света?Если первое,то это невозможно. Ведь Вы проверяли на разных фотках? Значит,это действительно что-то необычное,или просто на глаз попала пыль,которая сформировалась в виде этого знака. Но это тоже нереально.Потому что Вы видите и другие знаки. Это же не значит что на глаза попадают другая пыль в виде знаков?=)

В общем,Вы могли бы всё это не читать,если изначально задали бы конкретный вопрос:Что значит видеть знак анкх на своём лице?
Ответ:Это не значит,что станете Бессмертной или Вампиром. Скорее всего это ЗНАК,что пора подумать о своем здоровье и самозащите.

Не стоит говорить,что анкх значит -символ жизни?Что он состоит из двух явных частей- крест и круг? Символ жизни и бесконечности?И всё же,сказал Very Happy


ИМХО.Если что извините..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4942
Дата регистрации : 2010-11-07

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 6:51 pm

Спасибо за ответ..)

Цитата :
В этом нет ничего странного.Вы ведь могли видеть ЗНАК или знак,на воздухе,который приложился как раз на фотокарточку?


Да, скорее всего, так.



Последний раз редактировалось: Лал (Пт Дек 03, 2010 6:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 7:46 pm

Не за что.

Про проклятия,это по какой причине? Боже ты мой,снова лезут в голову Готы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4942
Дата регистрации : 2010-11-07

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 8:06 pm

Разные бывают ситуации.


Последний раз редактировалось: Лал (Пт Дек 03, 2010 6:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 10:35 pm

традицию? Какая категория:
1)по магической линии?
2)семейно/релегиозно/национальные традиции
3)другое

Вы добрая?Ну это хорошо,если так. Я тут как раз вчера писал ответ один,и хотел всего-то в пару строк обойтись,но это выстроилось в цельную незаконченную историю про душу из другого мира которые живут только добром и справедливостью,и уже воплощённого в теле ребёнка,а позже ставшой одним из нас,взрослой девушкой ,всё по привычке старающейся помогать людям ,которая позже наталкивается на неприятности. И вот мне хотелось придумать одно,не земное такое имя. Назвал Аюла,но это оказывается название города в Казахстане,позже поменял на Аюса ,но слабовато как-то,а может назвать ЛАЛ ?Very Happy Ладно ,забудьте ,отвлёкся.



Чуствуете чужие страдания?
Цитата :
Нет, не гот..
Ясно.(Лучше промолчу)Всё нормально?

О,нет,не могу промолчать. Вы ЭМО? Smile

Что там тётка старается? Навязать эти колдовские традиции?

А,ну про подругу я сказал бы -забудьте,но если христианка,то будьте бдительнее. Эмоционально вы можете защититься от такой же эмоциональной атаки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4942
Дата регистрации : 2010-11-07

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 11:01 pm

А вы мне нравитесь..))) В смысле чуство юмора...))

Колдуны и ведьмы в роду..


Последний раз редактировалось: Лал (Пт Дек 03, 2010 6:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 11:28 pm

Цитата :
Колдуны и ведьмы в роду.. при чем далеко не светлые.. я одно такое недоразумение...(
Ясно.Их тоже можно понять ,судить строго не следует. Ну вот банальный пример: Вы какая-то там сильная колдунья,потратили на изучении магии несколько десятков лет,позже ваш внук/внучка выростает,а знания передать очень хочется,на всякий случай. Но вот беда,все те годы которые Вы возлагали свои надежды на передачу своего опыта и знаний на своего потомка ,обрушивается полным провалом.Не хочет внучка/внук наши даже слышать об этом! Ох,какая трагедия. Сказке конец.(Снова хотел в пару слов,а чуть не написал очередной трёхтомный роман.Но вовремя остановился)
Это конечно не совсем схоже с Вашей ситуацией,но такой классический пример показывает как мы хотим детей и внуков ,которые превзойдут меня и т.д.
Не знаю,почему это всё сказал,но вот,так.

То что Вы отказываетесь,это ещё ничего не говорит. По началу ,как говорят,все не хотят,а потом жить без этого не могут.Не,я не про магию,это из рекламы какой-то отрывок. Laughing

В общем,надо дать Им понять,что есть в мире и другое счатье ,без магии .

Цитата :
А вы мне нравитесь..))) В смысле чуство юмора...))
Да,и Вы мне тоже...)))В смысле хорошее чуство юмора ....)))
Цитата :
О_о Я кажусь такой дурой? Конечно нет..Смотря на людей, часто вижу и чуствую, что с ними произойдет.. при чем тут эмо?
Я пошутил.....на счёт хорошего чуство юмора. о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Schio
Новенький
Новенький
Schio


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4926
Дата регистрации : 2010-11-10

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:20 pm

Визуализация Анкха, к слову, может неким образом намекать и на необходимостьзащиты всего лишь навсего - это же не только знак жизни, как говорят интернеты, но и оберег.
Ну а если учесть вашу историю о родственниках - вам нужна защита от их давления, может, этот символ и может вам помочь. Вероятно, он отчасти ваш. А вы другие символы или знаки видели, допустим, кельтский трилистник или узел Исиды? Это я спрашиваю, дабы избежать варианта, что знак всплыл как единственное держимое в вашей памяти.

Вспомнилось: еще легенда ходит, что когда-то давно к египетским богам спустился этот священный символ и должен был выбрать того, кто будет ему хранителем. Рвался и Сет, и Осирис - а выбрал знак Исиду, которая даже не думала о том, чтобы оберегать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4942
Дата регистрации : 2010-11-07

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:48 pm

Schio, спасибо..

Цитата :
дабы избежать варианта, что знак всплыл как единственное держимое в вашей памяти

я знакома с разными знаками, и есть те, что мне значительно ближе..



Последний раз редактировалось: Лал (Пт Дек 03, 2010 6:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Schio
Новенький
Новенький
Schio


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4926
Дата регистрации : 2010-11-10

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:53 pm

Цитата :
я знакома с разными знаками, и есть те, что мне значительно ближе..
А можно узнать, откуда - какие религии или направления?
Или сами знаки, если не затрудняетесь, назвать.

Цитата :
я знакома с разными знаками, и есть те, что мне значительно ближе..
Легенда просто вспомнилась - а то, что еще висит, это надо разведать.
Может быть, вам его поставили?

В любом случае, ответьте на первые вопросы. Если - опять же - можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4942
Дата регистрации : 2010-11-07

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:09 pm

Не хотелось бы здесь распространяться о религиозных предпочтениях..

Цитата :
а то, что еще висит, это надо разведать.
Может быть, вам его поставили?

Мне и самой приходило в голову, что могли поставить, только кто и когда.. И надо ли это убирать? К тому же с того момента, как это увидела начали увеличиваться возможности.. И то ли из-за увеличения возможностей увидела, а он был до этого, то ли начала меняться из-за его появления.. вот что беспокоит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 9:25 pm

Цитата :
Не хотелось бы здесь распространяться о религиозных предпочтениях..
Всё равно здесь вас никто осуждать не будет.

Ну если вы видите этот знак и ваши способности только растут, так напрашивается вопрос а надо ли пытаться убрать его? Я думаю что нет. Может на вас его кто то из близких поставил, бабушка или кто то еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 10:55 pm

Цитата :
Цитата:
Цитата :
Не хотелось бы здесь распространяться о религиозных предпочтениях..

Всё равно здесь вас никто осуждать не будет.
Верно сказано.Да и всякие инквизиторы здесь не бродят. Baaad

Хотя интересное любопытсво наблюдается у товарища Schio. episkop Laughing (Опа!Рядом в церкви колокола заиграли! Какое же совпадение!) Very Happy Ничего личного. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5307
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:45 am

Лал вы говорите что в роду у вас маги и далеко не светлые. Открою секрет: свет не значит добро так же как и тьма - зло. Это просто сила. И ток от человека зависит как ее использовать. Тут принсып простой можно взять камень поставить на другой и построить дом. А можно им проломить кому то голову... И поселиться в его доме... Ток это другая история и гласит об относительности зла. Да это не хорошо так поступать, это "ЗЛО"! но относительно вас... Ведь вы будете иметь тот же дом затратив намного меньше усилий... Но вернемся к вашему случаю, все зависит только от вас, как распорядитесь силой так и будет, а по поводу отказов эт наивность чтоли. Мы не выбираем силу - сила выбирает нас. Имхо. Вот сами видите несмотря на ваше сопротивление сила растет. Зачем запирать ее в себе? Она будет рваться внаружу и вполне возможно причинет немало вреда и вам и вашим близким. На себе испытал каково эт, но когда начал более менее осознано ею управлять то стало чуть проще в этом плане. Просто раслабтесь и получайте удовольствиеWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4942
Дата регистрации : 2010-11-07

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:17 pm

Цитата :
Открою секрет: свет не значит добро так же как и тьма - зло

Да знаю я.. Я не о том..


Последний раз редактировалось: Лал (Пт Дек 03, 2010 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:39 pm

возможно тогда этот знак мог по родовой линии передаться... кто то ставил на себя или на род и он на вас отразился
Вернуться к началу Перейти вниз
Schio
Новенький
Новенький
Schio


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4926
Дата регистрации : 2010-11-10

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 10:04 pm

А, может, над этим знаком и заморачиваться на надо.
Стоит, неудобств не доставляет - ну и пусть себе.
Иногда мы слишком много внимания уделяем не тем вещам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 10:24 pm

Пусть Лал решает, либо живет дальше так не обращая внимания на знак, либо ищет от куда он мог появиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Tea
Новенький
Новенький
Green Tea


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-05-06

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 2:09 am

Здравствуйте. Пользуясь случаем хочу описать следующую ситуацию и попросить совета.
Когда мне было примерно 6 лет, мне очень захотельось снега в середине ноября. Я попрыгала, побегала, совершила"магический ритуал" и загадала снега на 3 дня. Через час пошёл снег, правда он быстро таял, но шёл каждый день все эти три дня. Потом, став старше, я могла захотеть ливень. Возможно это совпадение или сила моего детского желания, но чем я становлюсь старше - тем реже случаются такие "совпадения". Возможно, я просто стала реалисткой или сила желания уже не та...
У моего сводного брата (родного сына моего отца и его новой жены) тоже часто такое случается.
Совпадение или что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Пара вопросов от новичка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 3:26 am

хм...возможно в вас может быть скрыта такая сила, что ваши мыслеформы очень сильные выходят и то что вы загадали исполняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пара вопросов от новичка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.
» Расклад "Пара"
» Просьба о помощи от новичка
» Вопросы от новичка
» Как бы вопрос от новичка))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: