ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пара вопросов от новичка

Перейти вниз 
+12
Ferpina
Лал
эвеллин
Скиталец
Ejkel
Алекс Армантский
Wargas
Ландышев
Kharel
Феанор
Dzentay
Заинтересованный
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Green Tea
Новенький
Новенький
Green Tea


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-05-06

Пара вопросов от новичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 3:45 am

Спасибо за ответ.
Кстати, о мыслеобразах и мыслеформах.
Как-то раз я набрела на статью, где говорилось, что наши мечты и желания могут сбываться если очень захотеть и приложить некоторые усилия. Достаточно часто нужно представлять своё желание во всех подробностях и деталях - вот и весь секрет. Но у меня почему-то наоборот. Что-бы заставить этот метод работать, я должна представить желаемую ситуацию с изнанки. Например: хочу сегодня купить книгу. Представляю во всех подробностях поход в магазин, книгу, и т. п. НО! Что-нибудь обязательно случится и я не попаду сегодня в магазин, без коментариев - точно случиться. Представим ситуацию обратную: я выхожу из дома, иду к автобусу, теряю деньги - не попадаю в магазин. Я представляю это ярко и красочно и в реальной жизни сегодня мне ни что препятствовать не будет. Немного запутанно, но работает безотказно, хотя это очень неудобно - приходится рассчитывать каждый шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Пара вопросов от новичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 4:27 am

Много ментальных сил, предрасположенность к работе с мыслеформами.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Tea
Новенький
Новенький
Green Tea


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-05-06

Пара вопросов от новичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 11:29 pm

Спасибо за ответ. Я что-то подобное подозревала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Пара вопросов от новичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 13, 2011 3:02 am

Цитата :
Кстати, о мыслеобразах и мыслеформах.

Работает, уверяю. Только в моём случае использовались негативные мысли , и чувства. В общем один живой пример:

Представим, что кому-то нужно во Францию.Итак, есть цель, которую надо держать в строгом секрете. Нужно обладать полной уверенностью того, что рано или поздно вы до него доберётесь(до цели). Сразу начинайте действовать. Надо во Францию? Так не хотите туда больше всего! Найдите причины, которые послужат средством достижения цели. Поверьте в них, но с пониманием того что всё таки придётся ехать туда не смотря на свою личную неприязнь ко всему французскому. Выберите транспорт, который вы якобы будете не любить. Поезд Москва- Париж? Пусть будет он. А за что его можно не любить? Надо хорошо подумать о том, чтобы от этого не стало хуже. И лучший вариант -это долгая дорога.Именно это и может (по настоящему) не понравится многим людям. Но за то, это будет в некотором роде гарантией того, что вы всё таки доедите до пункта назначения. Всё это надо хорошо представлять и анализировать день за днём, будто уже завтра надо будет собирать чемоданы. Представьте как вы уже там, и ходите по узким тесным улицам Парижа - и вам это должно не нравится. Ну и продолжаете в таком духе.

А когда уже будете в Париже. Надо будет отсеять все эти негативные мысли и эмоции. Но некоторые из них могут остаться. (мой пример: язык только сейчас мне начинает нравится, и только из-за одного человека.)

Всё это только пример. Может для вас он не только не пригоден, но даже и вреден. Просто негативные события как мне казалось проще срабатывают чем те, о которым мы просто мечтаем или думаем. Сейчас заменена самопальная техника, на другую похожую на методику по принципу фильма - "Секрет". Можно вообще только её и использовать было, но мне всё нравится усложнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пара вопросов от новичка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.
» Расклад "Пара"
» Просьба о помощи от новичка
» Вопросы от новичка
» Как бы вопрос от новичка))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: