ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники идеальной защиты

Перейти вниз 
+35
DOV
Elnar
LKA
Vladimir270379
Abesand
Ravencrow
Bombar
Andropopos
Darklight
GoshaAndTarakan
Haissa
TAHAT
villi046
GoraX91
Скиталец
Нейромант
Silence
Аку
эвеллин
Kharel
YHЭV
Мекс Джокер
MAGIER
Будимир
Феникс
Nostro
Чернокнижник
Random
Варварра
reishomaru
Эния Лисёнок
Ландышев
Вултур
Безымянный
Li4
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11219
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 25, 2015 1:52 pm

Цитата :
можно также создать в астрале свою копию порвать с ним связь, а на себя маску налепить и все проклятия пущенные на ваш образ будут лупить копию
Ravencrow пишет:
Такое возможно только в научной фантастике или воображении - вы всерьёз считаете, что враг не отличит энергетическую, пустую, болванку, от вас самих? (тем-более, что он вас уже видел)

Смотря какой враг.. может у врага тоже с видением плохо, может враг работает через другие силы, по моему вполне рабочий способ защиты от атаки, магия иллюзий?
Просто нужно эту самую копию и маску добротно сделать...

LKA пишет:
Какая бы защита на вас не стояла необходим постоянный контроль её состояния, усиление и доработка, если видение пока не развито, можно научиться работать сенсетивностью. И во время атаки желательно также начинать усиливать её, хотя бы в тех местах куда вас бьют или уходить от атаки доступным для вас способом.

И снова соглашусь с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3980
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 25, 2015 4:37 pm

Господа, вы забываете один Очень важный момент: магия ето Искусство, смесь програмирования визуализации, енергии и силы.: чем яснее вы видите то что создали и чем лучше продумаете все тонкости програмы, тем надежнее она будет.
Вспомните програмирование: все начинается с условий задачи, дальше архитектура, выбор инструментов и подходов, и уже потом техническая реализация, тестирование, и запуск в жизнь...
Если очень серезно продумать и сделать все моменты, то можно поседеть можно добится приемлемой в вашей среде обитания защиты.
Кстати сервис и саппорт никто не отменял, потому все равно ее нужно время от времени проверять (фиксить).
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3980
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 25, 2015 5:06 pm

Ну и еще один момент:
защита активная : применяется в процесе взаимодействия с кем-то(чем-то)
защита пасивная : сидит с ложкой и ждет пока хто не рискнет атаковать.
Так вот цель последней: выдержать первую атаку и проинформировать носителя о воздействиии. Все что более, ето полезные плюшки всецело полагатся на которые было бы глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 25, 2015 11:51 pm

Цитата :
смотря какой враг.. может у врага тоже с видением плохо, может враг работает через другие силы, по моему вполне рабочий способ защиты от атаки, магия иллюзий?
Просто нужно эту самую копию и маску добротно сделать...

Против слабого пакостника может вы что-то сделаете, но против мастера "чёрной" магии, у которого есть реальный опыт как помощи людям, так и нанесения увечий (причём серьёзных), вы вряд-ли справитесь одними иллюзиями

Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11219
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 1:24 pm

Опять же... где то была тема о магии иллюзий как направлении магии, причем годной для любого вида воздействия... Если против тебя мастер "черной" магии тебе вообще ничто не поможет Laughing
Но будучи хотя бы не далеко от уровня этого самого мастера, техника может сработать, при правильном ее выполнении и учении факторов о которых эти самые мастера только и могут знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 9:57 pm

Ravencrow пишет:
но против мастера "чёрной" магии, у которого есть реальный опыт как помощи людям, так и нанесения увечий (причём серьёзных), вы вряд-ли справитесь одними иллюзиями
Если тут имеется ввиду "чернушник" то сомневаюсь что он может быть особо мастером (но мало ли)
и если чернушник, то с чего ему иметь опыт помощи людям?
В другом смысле мне непонятно использования этого термина. Можно заменить просто на мастер магии.
Elnar пишет:
Если против тебя мастер "черной" магии тебе вообще ничто не поможет Laughing
Почему ничего не поможет? Против лома нет приема, если нет другого лома=) и вам мастера в помощь=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11219
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 4:38 pm


У меня на днях возник вопрос как бы сделать хороший щит, который бы экранил меня от всякой гадости (причем желательно щит на длительное время и дальнейший практ с ним), кому нибудь интересно поучаствовать в разработке?))
А так же развеять мои сомнения или предрассудки по этому поводу...

Что бы я хотел видеть в этом щитке?
- Легкость, не хочу что бы щиток сильно грузил меня и мою энергетику
- Возможность работы с окружающим миром, то бишь щиток не должен полностью экранить меня от всего

Наверное это самые основные ф-нкции которые я бы хотел видеть в нем...
Ну еще вопрос актуальности таких щитков? Может мне просто стоит укреплять ауру, и таким образом прокачивать естественную защиту?

Теперь конкретнее почему такие ф-ции... ну вот создаю я скорлупу, стандартный щиток типа яйцо... Но откуда брать энергию на его поддержание если этот щиток блокирует любое взаимодействие с миром? Я даж потоки так не могу использовать "теоретически" ...
Если делать дырку снизу и сверху тогда потоки будут мне помогать, но ведь это брешь в щитке.
Как же сделать мой идеальный щиток?)) И такой уж он идеальный будет на практике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19994
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:08 am

Я бы подумал над вот этой темой https://www.angraal.com/t2511-topic при должном желании можно это дело привести к щиту, который будет выборочно блокировать нужные нам вещи.
На счет актуальности- я не вижу в этом особого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17731
Опыт : 23442
Дата регистрации : 2012-11-17

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 12:16 pm

Elnar пишет:

Что бы я хотел видеть в этом щитке?
- Легкость, не хочу что бы щиток сильно грузил меня и мою энергетику
- Возможность работы с окружающим миром, то бишь щиток не должен полностью экранить меня от всего

Ну еще вопрос актуальности таких щитков? Может мне просто стоит укреплять ауру, и таким образом прокачивать естественную защиту?

На начальном этапе  супер-пупер щит создать не получится, но что-нибудь сносное можно попробовать сварганить.
1. Чтобы не грузить свою энергетику щитом, необходимо ставить его подпитку от внешнего источника, необходимо определится какие источники для этого доступны.
2. При формировании щита в виде кокона своим намерением необходимо задать энергии щита необходимые свойства, т.е. своего рода оговор, в котором как раз и учитываются все тонкости его срабатывания и что он будет спокойно пропускать.

Одного укрепления ауры недостаточно, защита должна быть и периодические чистки энергетики даже с наличием щита надо проводить, как и постоянное усиление и доработку своей защиты.

А вот по поводу практической реализации твоего щита, лучше с Дмитрием продолжай начатый курс, там как раз будет то, что тебе надо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11219
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:18 pm

Ок, понял. Спасибо за ответы Smile

п.с. если кто еще найдет интересные техники щитков, кидайте в эту тему Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar
Ищущий
Ищущий
Katar


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2015-06-25

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 7:31 pm

Идеальной защиты нет. Есть только попытки и иллюзии защиты. Но реальная все же есть Нужно наработать свой канал, тогда никто не сможет вас преодолеть. Вот только вопрос. Из всего разнообразия каналов, каков именно твой канал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 2:42 am

Katar пишет:
Есть только попытки и иллюзии защиты. Но реальная все же есть Нужно наработать свой канал, тогда никто не сможет вас преодолеть. Вот только вопрос. Из всего разнообразия каналов, каков именно твой канал?
Можете немного развернуть? Мне непонятно что вы имеете в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Katar
Ищущий
Ищущий
Katar


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2015-06-25

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 11:43 am

Елисей пишет:
Katar пишет:
Есть только попытки и иллюзии защиты. Но реальная все же есть Нужно наработать свой канал, тогда никто не сможет вас преодолеть. Вот только вопрос. Из всего разнообразия каналов, каков именно твой канал?
Можете немного развернуть? Мне непонятно что вы имеете в виду.

Что именно вам не понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 1:43 pm

О каком "своем" канале вы говорите? И чем он вам поможет в защите?
Звучит немного бредовато, но если вы как то развернете эту мысль, возможно вы имеете в виду что-то дельное. А возможно заблуждаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Katar
Ищущий
Ищущий
Katar


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2015-06-25

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 1:59 pm

Лучше пусть звучит бредом. Если бы вы видели каналы, я бы ещё мог с вами говорить на эту тему. Но судя по вашим вопросом, это невозможно. Я не хотел вас обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11219
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 2:08 pm

Объяснить можно все, было бы желание, отмахнуться всегда просто и тешить себя тем что ты был прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17827
Дата регистрации : 2014-07-06

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 2:24 pm

Ну раз мы не видим,извольте нарисовать ваши каналы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Техники идеальной защиты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 2:31 pm

Elnar пишет:
Объяснить можно все, было бы желание, отмахнуться всегда просто и тешить себя тем что ты был прав.
Просто похоже человек, мнит несколько больше о своих знаниях, чем представляет.
Katar, не обоснованные утверждения ничего не стоят. В рамках форума, нужно аргументировать свою позицию. Немножко убавьте свой пыл, я бы разбил вашу теорию, будь она хоть сколько нибудь представлена, а не одна фраза "каналы".
Включаю Рен-тв, Анну Чапман и я не победим Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Техники идеальной защиты
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Техники защиты и атаки.
» Геринна. Техники энерговампиризма
» Техники
» Непрямые техники
» Техники предсказания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: