ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники идеальной защиты

Перейти вниз 
+35
DOV
Elnar
LKA
Vladimir270379
Abesand
Ravencrow
Bombar
Andropopos
Darklight
GoshaAndTarakan
Haissa
TAHAT
villi046
GoraX91
Скиталец
Нейромант
Silence
Аку
эвеллин
Kharel
YHЭV
Мекс Джокер
MAGIER
Будимир
Феникс
Nostro
Чернокнижник
Random
Варварра
reishomaru
Эния Лисёнок
Ландышев
Вултур
Безымянный
Li4
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54093
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 26, 2012 4:51 pm

Очередной самодел, "черный пречерный"

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники идеальной защиты - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 26, 2012 6:14 pm

Благодарю магистр , я уже сама это поняла . Мне один посоветовал , вот я и спросила ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
TAHAT
Ищущий
Ищущий
TAHAT


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4304
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 24
Откуда : С Бишкека

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 9:20 pm

Вултур а копию визуализировать или же врепле если в реале токак
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54093
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 12:50 am

Что за бред?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники идеальной защиты - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14535
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:53 pm

Защиты вроде мансура и Степановой это вообще не защиты.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Техники идеальной защиты - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Техники идеальной защиты - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6240
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 11:12 pm

Таргет пишет:
Защиты вроде мансура и Степановой это вообще не защиты.

У них этих защит вагон и маленькая тележка. При чем все одинаковые и совсем с небольшими различиями.

У мансура это не направление боевой магии совсем, а просто охранные заговоры и ритуалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 2:20 am

Писали-же, вроде, что мансур - бред

Ну а по теме если, то да - нет идеальной защиты, хотя правильное отношение к атаке и настрой уже являются определённой защитой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7139
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 3:12 am

Какие особенности у рунной защиты? Чем слаба, чем сильна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54093
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 12:08 pm

Смотря какой метод. Сильна она откликом (в зависимости от того, насколько он силен)
Слаба... тем, что более сильный мастер и\или сущности могут её взломать довольно быстро.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники идеальной защиты - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7139
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:10 pm

На форуме уже есть нужные мне методики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:23 pm

Начнём с того, что именно тебе нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7139
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:41 pm

Мне нужно всё, глубоко и полно. Просто курс обучения, конкретно про защиту с помощью рун. Методики, техники, полное и глубокое описание. Ведь есть своя специфика у рун, это же не только энергии какого-то типа, я не хочу из энергии от руны лепить тот же кокон. Должны быть свои рунные методы. И я хочу полное описание их на энергетическом уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:46 pm

Цитата :
мне нужно всё
Нужно на чём-то определённом остановиться, а не грести в охапку "всё", что можно унести

Если копать чуть глубже, то там идут техники развития и раскрепощения личности, что тоже даст защиту некоторую, но такое рано пока что
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7139
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:51 pm

ОК, я остановился. Скажи мне, пожалуйста, особенности работы рунической защиты. Механизмы работы и ядро техник. Через что работает? Как защищает? Сколько защищает? От чего зависит, кроме моего отклика? Откуда берез энергию? Как подпитывать и обновлять? Насколько автономна? Как обходится? Как взламывается? Против чего слаба, против чего сильна? Какие есть базовые техники? С чем сочетается? В чём ограничивает? Что невозможно делать из-под защиты рунами? Как эта защита выглядит на тонких и чем отличается от стандартного программирования энергий, типа кокона или стенки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:11 pm

Всё от тебя в первую очередь зависит, от твоих личностных качеств, далее твоя связь с рунами определяет качество защиты, ну и развитость энергетики и восприятия

Если в кратце, то представь уверенного человека, которому "всё" по плечу - он проплывёт море, проломит гору насквозь, перепашет поле за час, нисколько не устав. Против него атака - это как укус комара для горы; он этого даже не почувствует
Ну или другой, кто боится каждого шороха и впадает в дрожь от малейшего упоминания атаки - он сам притянет беду на свою голову, или наглючит себе опасность сам и от собственных же глюков начнёт сходить с ума

Чем больше и глубже ты уверен в себе, тем сложнее на тебя будет повлиять - если ты отточишь первый вариант, то тебе и защита не понадобится - даже мастеру будет непросто на тебя повлиять, я не говорю уже о "чёрных-пречёрных" колдунах

Ну а руны раскрепощённую и уверенную в себе личность любят - даже уважать станут

Так что вся суть в человеке кроется, как ни крути - как к атаке будешь относиться, так она и пойдёт против тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6240
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 5:26 pm

Darklight пишет:
Если в кратце, то представь уверенного человека, которому "всё" по плечу - он проплывёт море, проломит гору насквозь, перепашет поле за час, нисколько не устав. Против него атака - это как укус комара для горы; он этого даже не почувствует

Таких тоже можно сломать, лишь надломить эту уверенность.

Самая идеальная защита - это сущностная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 2:12 am

Самая идеальная защита, это когда тебя никто не атакует goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 3:27 am

Неа
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3534
Дата регистрации : 2014-10-06

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 6:03 pm

Я тоже считаю, что идеальной защиты не бывает. Это как с хакерами, пишущими вирусы и антивирусами Касперского. Если вас просканировали, то ключик к щиту непременно подберут.
Мороки, непрогляды, двойники и т.п., тоже не помогут, особенно если вас атакует группа (просто возьмут пеленг). Я вижу выход в том, что необходимо ставить несколько защит. Пока их будут крушить, будет время сориентироваться и принять адекватные меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6240
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:03 pm

Abesand пишет:
Я тоже считаю, что идеальной защиты не бывает. Это как с хакерами, пишущими вирусы и антивирусами Касперского. Если вас просканировали, то ключик к щиту непременно подберут.
Мороки, непрогляды, двойники и т.п., тоже не помогут, особенно если вас атакует группа (просто возьмут пеленг). Я вижу выход в том, что необходимо ставить несколько защит. Пока их будут крушить, будет время сориентироваться и принять адекватные меры.

Защиту и + "сигнализацию" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3534
Дата регистрации : 2014-10-06

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:34 pm

Да, сигнализация предупредит, но не увеличит вам время на принятие контрмер.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6240
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 11:43 pm

Abesand пишет:
Да, сигнализация предупредит, но не увеличит вам время на принятие контрмер.

Легкая защита по типу невидимости, астральный страж и возможность мгновенно преместиться на свою территорию, где будет преимущество.

Все эти три варианта есть на форуме.

ИМХО: ко всему надо комплексно подходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir270379
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 88
Опыт : 3537
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 45
Откуда : туапсе

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 7:14 pm

Техника темного щита не идеальна пробивается на раз энергкапсулой с подарком внутри. Я защите посвятил много времени идеальной нет все пассивные щиты пробиваются достаточно легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeПт Май 08, 2015 7:29 pm

Цитата :
христиане просят защиты у своего бога (эгрегора) и он присылает своих духов (обычно в образе ангелов)
Просить то просят, но не каждый вообще что-то от эгрегора получает - только если христиане-фанатики, или те, кто умеет использовать эгрегор не веря в его идеологию

Насчёт духов - единственное, что он насылает, это глюки

Цитата :
но эти ангелочки ограничивают магическую деятельность того кого защищают
Потому что это структуры, другой причину тут нету

Цитата :
можно использовать эгрегор, законы которого вам подходят
Сомнительный способ - вы не знаете, на чём основан эгрегор - может, он и будет подходить по каким-то параметрам, но он вполне может использовать вас в это время: стягивать энергию
То есть вы используете его, а он вас, причём без вашего ведома и воли, а это уже непорядок

Цитата :
можно также создать в астрале свою копию порвать с ним связь, а на себя маску налепить и все проклятия пущенные на ваш образ будут лупить копию
Такое возможно только в научной фантастике или воображении - вы всерьёз считаете, что враг не отличит энергетическую, пустую, болванку, от вас самих? (тем-более, что он вас уже видел)

Это при условии, что копия не распадётся через некоторое время - также нужно помнить, что при атаке враг настраивается на вас, и часть атаки, даже если вы и свели что-то куда-то, ударит по вам

Есть правда тема, "Слив муладхарой", называется, можно применить эту методику для слива атаки сквозь себя, но не факт, что она сработает с первого-же раза

https://www.angraal.com/t1323-topic

Цитата :
против мага который тупо наводит порчи без скана этот метод идеален
Сомнительный метод, если вдуматься (речь об этой теме конкретно)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17728
Опыт : 23439
Дата регистрации : 2012-11-17

Техники идеальной защиты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техники идеальной защиты   Техники идеальной защиты - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 25, 2015 1:21 pm

Какая бы защита на вас не стояла необходим постоянный контроль её состояния, усиление и доработка, если видение пока не развито, можно научиться работать сенсетивностью. И во время атаки желательно также начинать усиливать её, хотя бы в тех местах куда вас бьют или уходить от атаки доступным для вас способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники идеальной защиты
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Техники защиты и атаки.
» Геринна. Техники энерговампиризма
» Техники
» Непрямые техники
» Техники предсказания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: