ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отращивание энергетических конечностей

Перейти вниз 
+5
Viole
Moklar
Ravencrow
Sagar16
Comet
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2021 11:01 pm

Цитата :
Ещё раз напишу, что за восемь лет никто мне ничего не смог сделать. Хотя-бы так, чтобы я почувствовал что-то. Значит, что тех, кто сможет мне что-то сделать или нет, или я им не интересен
Так и я еще раз напишу, что ты не столько в тонких светишься 
Цитата :
Не для меня дурачки, а в целом оно так. А искать обратное - как ковыряться в бочке с дёгтем, чтобы найти мёд. Что мне не нужно. Защита + отклик от рун мне помогает от мелочи и этих дурачков. А что-то серьёзное на меня ни разу и не нападало. Могу в который раз повторить, что за годы обучения я такого не встречал
Я толкую о том, что нельзя подобный исход вообще исключать, и довольствоваться меньшим. 
Цитата :
Можно в принципе совместить и то и другое. Иметь и активную защиту и тыкалку для условного противника. Но я бы сделал что-то похитрее, чтобы как консервным ножом сначала ему защиту вскрывать, а потом этим же и атаковать
Я понятия не имею как мы добрались до защиты... Но вопрос был в том, насколько полезен будет "артефакт/каркас". Я и пытаюсь донести, что под нужды мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2021 2:54 am

Цитата :
что ты не столько в тонких светишься
Мне и в "толстых", т.е. на физе, до сих пор ничего не сделали cat

Цитата :
нельзя подобный исход вообще исключать, и довольствоваться меньшим
Да, исключать такое нельзя, но тут два варианта. Или дело решится мирно, или я подключу Вултура к проблеме. Чего-то другого здесь не будет в принципе

Цитата :
насколько полезен будет "артефакт/каркас". Я и пытаюсь донести, что под нужды мага
Так смотря что за артефакт и насколько он мощный будет. И проявлен ли он будет на физе ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2021 3:12 am

Цитата :
Так смотря что за артефакт и насколько он мощный будет.
Даже мы, на нашем уровне, можем попросить у стихии артефакт. Это конечно будет не супер-древняя перчатка, которая пространство разрывает от твоей воли, а что-то вроде ножа/меча/щита. И от стихии, будет тяжелее того, что мы своими ручками сможем сотворить.
Цитата :
И проявлен ли он будет на физе ещё
Разговор про астральные бои вроде был. Нахрена ему быть проявленным в физе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2021 12:29 am

Moklar пишет:
Цитата :
Так смотря что за артефакт и насколько он мощный будет.
Даже мы, на нашем уровне, можем попросить у стихии артефакт. Это конечно будет не супер-древняя перчатка, которая пространство разрывает от твоей воли, а что-то вроде ножа/меча/щита. И от стихии, будет тяжелее того, что мы своими ручками сможем сотворить.
Цитата :
И проявлен ли он будет на физе ещё
Разговор про астральные бои вроде был. Нахрена ему быть проявленным в физе?
Вот уже про астральные тырилки тема пошла pirat . Продолжайте, мне очень интересно What a Face . Я просто тут посижу, почитаю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 12:39 am

Ravencrow пишет:
Так смотря что за артефакт и насколько он мощный будет. И проявлен ли он будет на физе ещё
А он может проявиться на физе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 05, 2024 1:11 am

Если с физическим предметом связан
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3169
Дата регистрации : 2015-12-30

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 05, 2024 6:54 am

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 F854957ca891be1044f2a5ac1527697f--enigma-enemies

В играх The Darkness (Тьма) (созданы по комиксам) идея подселения некоего существа - Тьмы в человека. Одна из способностей, даруемых Тьмой - разумные щупальца-помощники, появляющиеся откуда-то из спины. Дружественны к хозяину, но атакуют (т. к. герой игр/комиксов киллер) врагов. В данном случае энергетические щупальца - это симбиот. Почему энергетические, а не физические? - потому что под влиянием света разрушаются и исчезают. Конечно, в реальности сейчас такое не сделать, но сама идея соседства с сущностью, которая является энергетическим придатком к телу для некоторых (кто разбирается) может представлять интерес. Оборотничество - тоже соседство с выбранным тотемным животным, но это уже не по теме.

Проще говоря дополнительные энергетические конечности могут идти от какой-либо сущности и ей же управляться, а могут быть своими. На управление своими нужны дополнительные внимание, энергия, контроль, а соседи могут права качать и устроить веселую жизнь. Но могут быть и нормальными. Либо что-то среднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 05, 2024 8:36 pm

Цитата :
дополнительные энергетические конечности могут идти от какой-либо сущности и ей же управляться, а могут быть своими
Вопрос - на практике то оно зачем? Влияния разного рода прекрасно проводятся без наличия подобного. Либо такое используется как визуалка для атак. Когда для воздействий используются энергетические лезвия и т.п. Но частью человека оно не является
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3169
Дата регистрации : 2015-12-30

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 06, 2024 12:49 am

Как дополнительный инструмент взаимодействия с миром. Например, визуализация корней в практике заземления.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 06, 2024 9:38 pm

Проще мяса поесть. Вот и заземлишься

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 06, 2024 11:49 pm

Молния пишет:
Как дополнительный инструмент взаимодействия с миром. Например, визуализация корней в практике заземления.
Опять же это не является твоей частью, а просто визуалка Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2024 9:27 pm

Цитата :
В играх The Darkness (Тьма) (созданы по комиксам) идея подселения некоего существа - Тьмы в человека.
В этом и проблема всех интернет магуев, что "некоего" существа подселение. Подселенец полон некротики? Да, давайте двоих.
Цитата :
разумные щупальца-помощники, появляющиеся откуда-то из спины. Дружественны к хозяину, но атакуют (т. к. герой игр/комиксов киллер) врагов.
Сама идея отдельного разума сущности от оператора прикольная, только не когда расходник - ты сам.
Цитата :
Почему энергетические, а не физические? - потому что под влиянием света разрушаются и исчезают
Очень интересно.
Цитата :
Конечно, в реальности сейчас такое не сделать, но сама идея соседства с сущностью, которая является энергетическим придатком к телу для некоторых (кто разбирается) может представлять интерес.
В какой реальности то? Это вполне реализуемо, как с отдельной сущностью, так и симбиозом (удачность последнего зависит от опыта мага)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 08, 2024 2:14 am

Moklar пишет:
В этом и проблема всех интернет магуев, что "некоего" существа подселение. Подселенец полон некротики? Да, давайте двоих.
Чаще они предпочитают бесов подселять
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 09, 2024 1:18 am

Куча мультиков, от которых потом одни проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 09, 2024 9:10 pm

Они просто думают, что подчинят себе беса. И станут крутыми магуями
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 04, 2024 4:55 pm

Приключений они найдут себе, без зрения развитого

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 04, 2024 11:25 pm

Если бы только зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 05, 2024 4:44 pm

Там родовуха ещё подгадит - будет полный спектр ощущений Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 06, 2024 12:04 am

Да и пусть себе ощущают. Он этого хотели же

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отращивание энергетических конечностей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Чистка энергетических каналов
» Защита от энергетических вампиров
» Очистка энергетических каналов в теле
» Лечение с помощью энергетических практик
» Руническая защита от энергетических вампиров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: