ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Месть....

Перейти вниз 
+28
Eline
olga1223
Frigg
WhiteWolf
Precious
Марианна
Chortogoy
Дмитрий
херзаки
Валтасар
Lucian
MAGIER
Hebet
Ребекка
maxzzz
Malevolus
Rodostey
Anonim
Будимир
Элионела
БАГИРА
Вултур
Ferpina
dammatsuma
reishomaru
Безымянный
Miroslava
Oksana
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
MAGIER
Ищущий
Ищущий
MAGIER


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2010-06-18

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:48 pm

Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИЛ ПУСТЬ ПОЛУЧАЕТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian
Активный
Активный
Lucian


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5084
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 12:46 am

Согласен. Согласно философии Шоу-Дао, добро-добру- это добро, зло добру- двойное зло, добро злу- тоже двойное зло, зло злу- добро. Я считаю что отвечать добром на зло не только неправильно, но и унизительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5325
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 4:04 am

Согласен со всеми)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валтасар
Новенький
Новенький
Валтасар


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 5018
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 2:13 am

А вот немного из мира Ведической Магии:

Порча на смерть для младенца

Вам понадобится спелое яблоко. Возьмите ритуальный нож и разрежьте (рассеките) яблоко одним движением. Одну половину яблока дайте ребенку, а другую закопайте (посадите) в могиле другого ребенка. При этом произнесите следующее: «Дерево взойдет, душу молодого заберет в яблоко войдет, неводом сплетет, душу уведет».
Эта порча не просто заберет у матери ребенка, а также снами о нем нарушает психику. Признаки этой порчи: красное темечко у младенца которому около 3 – 4 дней и также бессонница.
Для того, чтобы снять подобную порчу нужно только срезать ритуальным ножом локон волос на красном темечке и бросить в воду, говоря: «Откуда пришла, туда уплыла».


На несчастье женщины или девушки

Необходимо взять любую металлическую вещь того, кого вы хотите сделать несчастным. С вечера нагревайте эту вещь на черной свече приговаривая: «Гори, гори, судьбу человека ***, (при этом нужно представить лицо человека и назвать его имя) загуби, несчастливый горб на спину ему нанеси, в могилу счастье уводи, пути замети, родню отверни».
Этот ритуал проводится в магическом кругу и с амулетом любого божества на шее.


Вызов демона ссор и раздоров.

Этот демон разрушает семьи, ссорит друзей. В древности этого демона часто призывали во время войны, для того чтобы произвести раздор во вражеской армии. Призывать этого демона следует так:
Начертите посреди комнаты большой круг, в середине этого круга еще один круг поменьше. В образовавшийся зазор между кругами впишите вразброс все буквы любого алфавита ( русского, английского, немецкого и т.д.) переставляя буквы между собой через одну. За пределами большого круга напишите числа по количеству совпадающие с буквами. Числа также следует писать переставляя их между собой через одну. Всю одежду которая на вас наденьте шиворот-навыворот, затем сядьте в центре малого круга в любой удобной для вас позе и произнесите: «Демон раздора поссорь же мне врагов моих, как небо ссорит тучи темные. Ты громом могуч, небеса тяжелые разозлил, да так и недруга разозли и кровью брата его напои, и приведи его к смерти своей. Ты детей врага моего утопи , сестер его в блуд вгони, а к богам взывать навеки запрети».
Затем перестаньте говорить, пересядьте в любую удобную для вас позу и ждите ответ демона. Ответ может быть как свист ветра или же гром на небе. Это значит, что ритуал успешно проведен.
Когда выйдете из круга, то проколите каждую вещь ритуальной иглой, приговаривая: «Отпускаю тебя демон раздора, иди ветром гуляй, врага моего поражай (уничтожай)».


Вызов Демона Повелителя воров и убийц.

Этого демона вызывают, для того чтобы найти человека, совершившего кражу или убийство. Призывают его следующим образом:
Пойдите в заброшенный парк, сад или лес и при входе прокричите: «Лети! Черной песней нечистую силу ко мне в дом замани!»
Не говоря больше, не слова разложите костер и сожгите в нем белую курицу и буханку черного хлеба. Затем возвращайтесь к себе домой, и накройте стол на две персоны. На столе обязательно должны присутствовать блюда из курятины и черный хлеб.
Когда демон проявит себя (а это происходит каждый раз по разному) сядьте и заведите с ним разговор в дружественном тоне. По ходу разговора спросите его о том, кто обворовал вас или ваших близких. Если демон ответит, попросите привести этих людей в удобное вам место, можете также попросить чтобы демон немного помучил их по дороге.
Высказав свою просьбу, вежливо попрощайтесь с демоном и произнесите следующее: « Иди туда, где не шла нога моя, а шла нога моего врага, найди и приведи сюда!».
Через некоторое время вор или убийца сам явится на назначенное вами место, и выполнит любые ваши требования.



Порча на смерть.

Для этого ритуала понадобится сердце молодого теленка, ритуальная игла и ритуальный топор. Этот ритуал проводится 3 ночи. На рассвете закопайте сердце теленка в землю. В полночь придите на это место, раскопайте сердце, проткните 12 раз ритуальной иглой (при каждом проколе произносите имя врага, на которого порча наводится). Затем перевяжите сердце накрест ниткой, предварительно взятой с одежды врага, и закопайте назад. Следующие две ночи следует раскопать сердце, проколоть 12 раз ритуальной иглой и закопать. В итоге должно получиться 36 проколов. После последней, третей ночи, на рассвете раскопайте сердце, разрубите ритуальным топором одним ударом пополам. Одну часть закопайте в землю, другую выбросьте в ближайший водоем.



Порча на слепоту.

В мертвой воде вымачивайте бычьи глаза одну безлунную ночь. Затем в эту воду добавьте часть воды. Которой умывался враг. Глаза дать съесть слепой собаке, а воду вылить на могилу.



Замучить врага.

Найдите зелёную жабу. В полость рта жабы положить волосы мертвеца вперемежку с волосами или ногтями врага. Ритуальной иглой зашить жабе рот. Помажьте жабу соком папоротника и нареките именем врага. Прижигайте её углями, или прокалывайте ритуальной иглой. Враг все это почувствует. Потом жабу сжечь на костре. Враг либо умрет, либо дойдет до самоубийства.



Наслать на врагов мир мертвых.

Ритуал проводится на могиле покойника с таким же именем, как и у мага. За неимением подойдет и другая могила. В нашем роду это делалось лишь на могилах родственников, в таком случае между вами есть сильная энергетическая связь. Не используйте могилы людей, при жизни относившихся к вам или вашему роду враждебно. В таких ритуалах маг подвергает себя опасности и нуждается в защите. Для защиты брался кусок глины, замешанной на вашей крови, родниковой воде и земле с используемой могилы. Замес делили на две части и формировали из каждой слепок наподобие монетки. Каждая из этих монеток становилась защитным талисманом. Каждую монетку опускали в свой черный кожаный мешочек. Один мешочек с монеткой прятали на используемой могиле, а второй одевали на шею во время ритуалов с миром мертвых. Силой этого талисмана все время можно было наносить удары врагам и защищаться от них.

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 10:34 pm

По моему ритуал на смерть для младенца это слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5325
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 4:47 am

действительно, эту технику наверно следовало лучше поместить в "Чернухе"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian
Активный
Активный
Lucian


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5084
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 5:04 pm

Безымянный пишет:
По моему ритуал на смерть для младенца это слишком.

+1.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 5:45 am

Мда,ужас,здесь все по чернухе
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 5:31 am

Oksana пишет:

Заклинание уничтожения

Krirut Hishamdi
Krirut Min Kur
Krirut Ibaot
Krirut She Hishamdi
Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Krirut Ilahed
Krirut Ihatehot
Hem Ihadrot Lev Hai
Hem Ihadrot Nefesh Hai
Hem Ihadrot Dam Hai
Hem Ihadrot Adma
Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Krirut Igadel
Krirut Ishamed
Ken Igadel Krirut Ba Lev Hai
Ken Igadel Krirut Ba Nefesh Hai
Ken Igadel Krirut Ba Dam Hai
Ken Igadel Krirut Ba Adma
Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Tdame Lev Hai
Tdame Nefesh Hai
Tdame Dam Hai
Ah Adma Tshaer Metkar
Оксана (или может ещё кто-то знает), подскажите, пожалуйста, транскрипцию текста.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 5:35 am

"Гнев, Любовь, Добро и Зло
Всё в Небытие ушло.
Я дарю тебе покой
Человечишко лихой.
Думу тяжкую твою
За тебя я допою.
Одним словом,
Одним звуком,
Покидаем мир твой Духом,
Что в тебе веками жил
В твоём теле волком выл.
Оскорбив меня тогда,
Ты уходишь навсегда."
По отзывам работает даже при среднем уровне сил.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 2:38 pm

А как действует? Не ну только неприятности доставляет в жизни противнику или лишает его ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 5:04 pm

Нацелено на физическую смерть врага. Но если сил мало, то у врага будут просто со здоровьем проблемы (головные боли).

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Chortogoy
Новенький
Новенький
Chortogoy


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4987
Дата регистрации : 2010-09-29

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 5:15 pm

Порча на поминальную свечу

На убывающей Луне украсть из церкви поминальную свечу, вместо неё поставить другую. Поминальную свечу поставить на фото объекта, зажечь. Пока горит спичка читать:
«Гори, сгорай в прах жизнь (здоровье, удача) (имя объекта) превращай. Нездоровье и несчастья ей улыбаются, удача не светит, глаза её не светятся, дела её не спорятся. Люди от неё (имя) отворачиваются. Донеси мёртвый огонь порчу жгучую, беду летучую. Огонёк не прост, он взят с погоста, покойник в земле, огонь на моём столе, что хочу, то и ворожу. Да будет так! Аминь!»
4раза читать.
Если спичка сгорит раньше, то читать при потухшей, вновь не зажигать. Для большего эффекта можно подкинуть объекту сгоревшую свечу и спичку. Для порчи более разрушительной силы, ритуал проводить на кладбище, на одноимённой могиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chortogoy
Новенький
Новенький
Chortogoy


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4987
Дата регистрации : 2010-09-29

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 5:17 pm

Эта особо сильная порча была особенно распространена в девятнадцатом веке. Для наведения необходимо достать любую ношеную вещь вашего недоброжелателя, венчальную свечу и нож с черной рукоятью. Зеркало для обряда должно быть большим!
Для начала нужно выбрать подходящий день. Это может быть либо ночь со вторника на среду, либо с пятницы на субботу. Луна должна быть убывающей, а число нечетное.
Обряд проводиться всю ночь, от наступления темноты до рассвета на следующий день. Зеркало кладется на стол, отражающей поверхностью вверх, на нее ставиться и зажигается свеча. Сядьте за стол, возьмите в левую руку вещь врага, а в правую нож, и, глядя на свое отражение, читайте сорок три раза:
«Ой, ты, худ бес, именем сатана! Заклинаю тебя чертовым зеркалом, венчаю с тобой раба (имя врага) на судьбу общую. Ходить ему теперь умаянным, душою неприкаянным по сырой земле двенадцать лет. Чтоб он, раб (имя врага), не делал, все б из рук валилось, ничего б не выходило. Болеть ему да хиреть. А что будет у него, раба (имя врага) получаться, так боком выйдет. Свидетелем я, раб (имярек). Словам моим ключ да замок, а бесу раб (имя врага)».
После этого загасите ножом свечу, заверните ее и нож в вещь и положите сверток на зеркало. Медленно встаньте и развернитесь против часовой стрелки. Сядьте поодаль и сидите молча в тишине до рассвета. Утром закопайте сверток на безымянной могиле, а зеркало переверните отражающей поверхностью вниз и держите так три дня. После этого никогда не разбивайте зеркал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chortogoy
Новенький
Новенький
Chortogoy


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4987
Дата регистрации : 2010-09-29

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 5:17 pm

Наказание врага
Во вторник на убывающей луне, застелите стол черной скатертью, поставьте на него по кругу 12 церковных свечей. Зажгите их против часовой стрелки. В центр круга положите фотографию врага (если нет, то нарисуйте на бумаге фантом человека, напишите в нем имя, отчество и фамилию врага). Читайте 12 раз заговор, при этом отрывайте от фотографии по кусочку на каждый раз чтения заговора и сжигайте (в блюдце).

«Несчитанные килы идите на жилы раба (имя врага).
Забери его глаза, змей утробный.
Для черного дела лети в трубу печную,
найди себе(имя врага) жертву родную.
Все силы Ада накажите (имя) не смертью, а адским мучением!
Да будет так!
Сатанор, Велёцитер, Сапрасон».

Пепел развейте на перекрестке:
«Ветер, неси к тому, кого знаешь. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGIER
Ищущий
Ищущий
MAGIER


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2010-06-18

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 1:49 am

вот посмотрите на это фото http://s58.radikal.ru/i160/1010/20/c1d3ea19856f.jpg
какие способности есть у этого человека...конeчно я понимаю что этому сообщению место в разделе помошь, я там писал, но там тема заброшена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5396
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:02 am

проверенный мною способ на сплетника:СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАТА ВОСКОВУЮ СВЕЧУ ОБМОТАТЬ ЧЕРНОЙ НИТКОЙ,ЧТОБ ВПИВАЛАСЬ В ВОСК.При етом наговариваем кручу,верчу,эаворачиваю.На тебя /имя сплетника/ твои слова оборачиваю.Что сеял,то пожнешь.Слово мое креко и лепко.
Зажечь свечу,как будет уже догорать скажи Да будет так!. Все,что осталось от свечи неси на перекресток.

Вернуться к началу Перейти вниз
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5323
Дата регистрации : 2011-05-01

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 3:24 am

Нет, ну понятно - заслужил, справедливое возмездие там... Но что мерилом? В особенности, когда касается мщения по просьбе. no
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 7:47 am

Мерило - осознанность, умение выходить за рамки конфликтов и смотреть со стороны, судя по справедливости.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

месть - Месть.... - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5323
Дата регистрации : 2011-05-01

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 11:32 am

Вултур пишет:
Мерило - осознанность, умение выходить за рамки конфликтов и смотреть со стороны, судя по справедливости.
Зачастую мы смотрим со стороны того, кто жаждет мести. Мы ведь не знаем, что руководило тем, кому теперь собираемся мстить по просьбе обратившегося? Или знаем?! Shocked
Описывая ситуацию, обратившийся окрашивает ее в свои тона, сообразно эмоциям, которые она у него вызывает. И получается, что справедливость не всегда очевидна. Мне так представляется. hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5323
Дата регистрации : 2011-05-01

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 11:39 am

Нет, ну можно, конечно, сказать, мол, мы, маги, знаем всё! Но мы опять же видим через призму собственного опыта. И Чистый Разум нам порой таким лишь представляется.
Кто может сказать, что тот, кто просит отомстить не заслужил того, что получил? Тут уже вопрос равновесия на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 12:36 pm

Precious, вот поэтому и нужно научиться смотреть на ситуацию абстрагировано, чтобы не стать "инструментом" (как любят говорить некоторые), который помогает любому и творит бесконечный "кошмар".
Цитата :
Кто может сказать, что тот, кто просит отомстить не заслужил того, что получил? Тут уже вопрос равновесия на мой взгляд.
Равновесие лишь ширма. Каждый решает сам вредить или помогать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

месть - Месть.... - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5323
Дата регистрации : 2011-05-01

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 12:48 pm

Вултур пишет:
Precious, вот поэтому и нужно научиться смотреть на ситуацию абстрагировано, чтобы не стать "инструментом".
Ожидаю решения о принятии в ОГМ, Магистр! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteWolf
Новенький
Новенький
WhiteWolf


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 5119
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 35
Откуда : Москва

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 3:26 am

Ребята, извиняюсь конечно,но не ужели кто то здесь верит что эти ритуалы работают и дают результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

месть - Месть.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   месть - Месть.... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 1:06 pm

Некоторые работают, зависит от того, кто их проводит

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

месть - Месть.... - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Месть....
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Месть за измену
» троянская месть
»  "Месть Нергала" (отмщение, болезни врагу)
» защита МЕСТЬ ДРАУГОВ
» Защита "Эйнарова Месть 2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: