ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызов, внушение тоски по себе

Перейти вниз 
+2
Ravencrow
LKA
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 10:01 pm

goldenwerewolf пишет:
Была информация вокруг, люди кто гадал, кто всякие амулеты делал, у меня всё вызывало интерес разобраться в этом
Даже немного завидно. Никогда вокруг меня не было людей хоть как-то связанных с магией. Из-за этого постоянно ощущала себя лишней в этом мире, потому что мои интересы не совпадали с  интересами моего окружения
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 10:21 pm

ninasimagen пишет:
goldenwerewolf пишет:
Была информация вокруг, люди кто гадал, кто всякие амулеты делал, у меня всё вызывало интерес разобраться в этом
Даже немного завидно. Никогда вокруг меня не было людей хоть как-то связанных с магией. Из-за этого постоянно ощущала себя лишней в этом мире, потому что мои интересы не совпадали с  интересами моего окружения
Да в этом плане повезло в семье, нормально отреагируют если увидят на теле руны ( ничего и не спросят) и не будут трогать коробки под кроватью и тп. В этом плане и в личном повезло, интереса у человека нет, но и крутить у висках не будет и лазить где не надо. И норм реакция, если покупаю пиво, если мы не пьем. Ещё в юности очень повезло встретить человека, который познакомил с ОГМ, а то с таким знакомством с детства, вполне могло занести куда не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 12:36 pm

Цитата :
повезло встретить человека, который познакомил с ОГМ
А кто это был? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 12:57 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
повезло встретить человека, который познакомил с ОГМ
А кто это был? Rolling Eyes
гм. Мне парнем  был. Здесь учеником, год по-моему 2009 плюс минус год, когда он сошёл с пути по своим загонам. Система его и по сей день жёстко гнёт. Но для меня значимо само знакомство с ОГМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 2:37 pm

ninasimagen пишет:

Даже немного завидно. Никогда вокруг меня не было людей хоть как-то связанных с магией.
Как на счет варианта есть рядом, но конкретные шизики на этой почве?)) может это и к лучшему, что их нет.

Ravencrow и goldenwerewolf поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 10:31 pm

LKA пишет:
Как на счет варианта есть рядом, но конкретные шизики на этой почве?)) может это и к лучшему, что их нет.
Но если с такой ситуацией сравнивать, то да, к лучшему Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 12:30 pm

Лучше не распространяться лишний раз на эту тему

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 12:38 pm

Ravencrow пишет:
Лучше не распространяться лишний раз на эту тему
Есть такое, как правило это какие-то поехавшие на почве эзотерики, а оно надо, чтобы такие лишний интерес проявляли? Rolling Eyes

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 8:48 pm

Спасибо ребят, дошло Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 18, 2023 2:45 pm

ninasimagen, проходили уже это. И хорошо, если будешь готова дать отпор Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 18, 2023 8:05 pm

Но надеюсь, что мне это не понадобиться
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 18, 2023 11:31 pm

LKA пишет:
Ravencrow пишет:
Лучше не распространяться лишний раз на эту тему
Есть такое, как правило это какие-то поехавшие на почве эзотерики, а оно надо, чтобы такие лишний интерес проявляли? Rolling Eyes
по юности у меня была ситуация, в компании обсуждали тему возможности влиять на человека на мысли, желания и тп. Вроде посмеялись ребята и ладно, но меня черт дёрнул сказать своё мнение:  что уверена это возможно и можно это развивать. С того случая когда приходила в эту компанию, меня начинало тянуть к парню, который никогда меня никак не интересовал в общении, вызывал у меня прям желание посидеть с ним рядом, быть вообще рядом ( не аспект сексуальной близости)и плюсом начинало меня как-то постоянно слегка подташнивать, стал сниться этот парень. Но логикой я задумывалась, как так меня вообще к нему тянет, если никогда не нравился, не интересовал, и даже внешне не привлекателен и не интересен в диалоге в основном молчит, но как рядом- начинало тянуть. Ответ прост, потом этот парень меня сам просил, чувствую ли я что-то когда рядом? Оказалось парень услышав мой интерес к теме решил меня выбрать жертвой для своих практик, о которых конечно, в отличии от меня умно промолчал в компании. Благо не совсем идиот оказался, даже потом немного поигрались некоторыми простыми техниками, которые убедили лишний раз меня , что многое работает, а не сказки. Но опять же сама к себе привлекла интерес в этом направлении, а мог быть и посильнее и "поехавшим". Но и по интересам тоже хочется людей находить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2023 3:54 pm

goldenwerewolf, с одной стороны такие ситуации дают опыт и иногда подталкивают в направлении практик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2023 4:35 pm

Лучше всё же не подставляться. Мало ли что с такими влияниями могли передать
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2023 8:45 pm

goldenwerewolf пишет:
по юности у меня была ситуация, в компании обсуждали тему возможности влиять на человека на мысли, желания и тп. Вроде посмеялись ребята и ладно, но меня черт дёрнул сказать своё мнение:  что уверена это возможно и можно это развивать.  
И это была твоя главная ошибка. Хорошо, что парень реальной сволочью не оказался, а то натворил бы делов. Но зато понимание теперь есть, что надо  более скрытной быть

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2023 2:44 am

Ну главное, что ситуация всё же разрешилась без последствий. В любом случае попытки влиять на другого человека без должной подготовки заканчиваются тем, что оба могут нахвататься всякого + травмировать энергетику себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2023 12:28 pm

Цитата :
оба могут нахвататься всякого
Этого уже хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2023 1:44 pm

Да тогда обошлось, а выводы конечно сделала, что даже просто в шуточном разговоре, лучше сделать вид что не интересуешься даже. А конкретно понимать, с кем общаешься на эти темы. Из плюса действительно, оказалось лишь то что вживую это было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 31, 2023 12:47 pm

goldenwerewolf пишет:
Да тогда обошлось, а выводы конечно сделала, что даже просто в шуточном разговоре, лучше сделать вид что не интересуешься даже. А конкретно понимать, с кем общаешься на эти темы. Из плюса действительно, оказалось лишь то что вживую это было интересно.
Такие вещи можно глянуть с помощью того же расклада, например. Это если так уж интересно)

goldenwerewolf поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 31, 2023 9:24 pm

Кстати да, расклад на рунах сделать это вариант, тем более, что goldenwerewolf нравиться с рунами работать
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 31, 2023 10:02 pm

LKA пишет:

Такие вещи можно глянуть с помощью того же расклада, например. Это если так уж интересно)
Да хорошая идея.
По поводу рун, активно изучая (для себя раскрывая ситуативное значение рун) пробую такое, при знакомстве с человеком задаю рунам вопросы о его качествах,  как проявится в жизни моей и тп, чего остерегаться. Если с человеком удаётся много пообщаться, например вместе поработать и тп в течении полугода и года,  то потом открывая записи расклада по человеку спустя время - поражаешься насколько руны могут хорошо описать человека и чего от него ждать. Особенно это эффективно, когда у вас нет ещё субъективного представления о человеке и ситуации, и работая с рунами в таком аспекте, нет внутреннего влияния на трактовку и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 01, 2023 2:39 pm

goldenwerewolf пишет:
Если с человеком удаётся много пообщаться, например вместе поработать и тп в течении полугода и года
В большинстве случае счет на дни и люди достаточно быстро проявляются со своими качествами, если быть достаточно наблюдательным)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 01, 2023 4:43 pm

goldenwerewolf пишет:
при знакомстве с человеком задаю рунам вопросы о его качествах,  как проявится в жизни моей и тп, чего остерегаться. Если с человеком удаётся много пообщаться, например вместе поработать и тп в течении полугода и года,  то потом открывая записи расклада по человеку спустя время - поражаешься насколько руны могут хорошо описать человека и чего от него ждать.
Тоже нечто подобное делала. Было интересно узнать, встречусь ли с человеком и если да, то чем эта встреча закончится. У меня было его фото, по нему сделала расклад из трех рун. Навсегда теперь запомню, что если итоговой выпадает Верт (пустая руна), то значит, что этого человека ты воочию не увидишь, он будто пропадет. Полный игнор. Встреча та реально сорвалась, хотя никаких причин для этого не наблюдалось. Помню, что еще не поверила, когда Верт выпала, подумала фигня какая-то, все же спланировано и оговорено было
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 01, 2023 11:09 pm

ninasimagen, спасибо за инфу по этой руне, в таком контексте. Изучение рун очень развивает мышление, очень многогранно. У меня ощущение, что сколько жить, столько и раскрывать их проявления с новых сторон.
LKA пишет:
goldenwerewolf пишет:
Если с человеком удаётся много пообщаться, например вместе поработать и тп в течении полугода и года
В большинстве случае счет на дни и люди достаточно быстро проявляются со своими качествами, если быть достаточно наблюдательным)
Во времени больше граней и ситуативного открывается. И надо сказать что на счёт человека и его личности всё не так просто, у меня были ситуации в жизни, что мне пришлось действовать так как я сама от себя не ожидала, не то что моё окружение. Да и от родных людей тоже были проявления сильно не соответсвующие их обыденному поведению. Не зря "апокалипсис" переводится с греческого- новые знания, раскрытие, снятие покрова. Многие люди в кризисе своём, испытывают личный апокалипсис.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2023 1:22 pm

goldenwerewolf пишет:

Во времени больше граней и ситуативного открывается. И надо сказать что на счёт человека и его личности всё не так просто, у меня были ситуации в жизни, что мне пришлось действовать так как я сама от себя не ожидала, не то что моё окружение. Да и от родных людей тоже были проявления сильно не соответсвующие их обыденному поведению. Не зря "апокалипсис" переводится с греческого- новые знания, раскрытие, снятие покрова. Многие люди в кризисе своём, испытывают личный апокалипсис.
После таких "раскрытий" могут серьёзные повреждения в тонких телах образоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов, внушение тоски по себе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Внушение
» От тоски
» На внушение красоты и любви
» От сильной тоски по покойнику
» От тоски по ушедшему супругу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: