ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 домашняя нелюдь

Перейти вниз 
+107
Шаника
Чарующий
getsnew
Eghose
Безымянный
sabls
Бенедикт
Bourbon
0DARK0
Юпитер
Brengar
Перфекционист
NickHera
De`monica Gibson
Groza
LKA
Elnar
ZLATO 013
Haissa
Yan4ik
DOV
Елена1973
oleandra
Tiberium Sun
Ravencrow
Moklar
Нахтмар Дарк Мун
Рыжая
415baza
Kitsune_san
Nemesis
Miledi Black
Fima
Рамира
АртурВолранг
Ognennaja
henonc
GoshaAndTarakan
aikalla
shadowbear
Странная
angeluk88
Микa
kirosirka
gen-x31228
hhheeelllppp
Маркиза
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Треба
Эрессенор
Axellen
AlexSever
Александр Т.
Ariadna009
Мария Забрус
Михаэлис Себастьян
ULIANNA
Vic1975
DeathSTALKER
Realmistik
Декстер
Ворнат
undina274
Душа59
Dolphin
rumuha
Foxy1989
LiNED
Thunderwolf
Nелла
Nadin
Волхв
Gorgona
Artemika
Rimma
Dragor
Valmond
Мелия
Вултур
Armistatta
Nomad
Undeath
CH3COOH
AnonL
katrine
M@RI
THEstar
Одиночка
SAD88
Аку
S.t.A.s.Y
Ruslan
Juliette
Sephiroth
НИКОЛАЙ
Дмитрий
Meim
Tanya
Hladen
Eremite
Dagor
|Egregius|
тима
херзаки
эвеллин
Участников: 111
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Foxy1989
Ищущий
Ищущий
Foxy1989


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4501
Дата регистрации : 2012-08-09

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 2:09 am

Сейчас пробежалась по форуму... Да, лучше назвать то, что я имела в виду - лярвой. Ближе к истине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 3:26 am

Вы не видели, но чувствуете что есть лярвы и домовые? А каким образом вы это чувствуете. Я к сожалению их не чувствую, но в измененном состоянии сознания видел и не раз, они всегда хотят меня напугать когда я к этому не готов) Мне это надоело, теперь буду готов!) Если конешно успею сообразить что к чему)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10348
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 4:16 am

Я полагаю, их почувствовать будет ненамного сложнее, чем энергетику среднестатистического человека например. А дальше уже по ощущениям смотрите, порой и просто постояв рядом с человеком можно сказать, сдерживает ли он гнев, слезы счастья или просто задумался и пытается родить умную мысль. Уловив подобные ощущения, можно понять настрой существа, а там уже по обстоятельствам.

ЗЫ: на похожем принципе основана эмпатия и способность общаться с животными телепатически. Суть очень высокая чувствительность и возможность передавать информацию через подобные взаимодействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 4:29 am

Я не понимаю вы знаете, веерите или прелполагаете, что их можно почувствовать? У вас в первом предложениепредположение, во втором опыт, в третьем вера, в 4 фентези, в 5 вера. Выходит догадки основанные на общении с животными и опыте общения с людьми... При чем тут домовые и пр. сущи, это ж не ответ, не вводите меня в заблуждение, прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 4:49 am

чуть конкретики.
Сущности существуют. Похожие слова, верно?
Как и любое иное существо этого мира и способного в нем проявляться из других миров, они могут быть: ощущаемы, видимы, слышимы и даже регистрируемы специальной электро-магнитной техникой.
Уровень взаимного расположения, контакта и взаимодействия зависит исключительно от практического (а не теоретически выдуманного) навыка вхождения в ряд состояний и развитости сенситивных систем конкретного индивида.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 11:44 am

А может все сущи воображаемые, я кстати могу попробовать доказать, что никаких сущей не существует и это плод вашего воображения. Может вы их сами проецируете? Даже если их вместе с вами видит и регистрирует ктото другой почему их не может проецировать человек? В измененном состоянии сознании людям постоянно мерещятся непонятные существа, так? А я вот как и многие другие нашел связь, что тип этих существ зависят от моего настроения, эмоционального состояния, вы скажете, что есть связь моего состояния с тем кто ко мне притягивается, если я злой то ко мне тянутся злые сущи?) А как на счет закона притяжения - притягиваются противоположности, так что и тут можно поспорить. Да я в курсе, что во сне есть спрайты, а есть неорганики, даже общался с неорганиками и дружил можно так сказать, но я не могу с уверенностью заявлять что они реальны в тонком мире. В реальном мире это называется шизофрения - выдавать воображаемое за реальное. А вот вы хотите мне доказать обратное)) Да не получится) Научный подход здесь не работает, поэтому у вас остается только вера. Вера мощная вещь) Но не стоит мне с усердием доказывать, что ктото чтото видел и значит это раельно, так же как если вы умирали и видели свет в конце туннеля, это не значит, что есть жизнь после смерти, просто вы еще не конца умерли и вернулись)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 3:02 pm

Вера-вера... Судя по частоте повторяемого слова Вы или бежите от нее или пытаетесь найти, но цинизм мешает. )

С какой бы радости кому-то доказывать Вам что-то? Мы здесь обсуждаем то, что знаем (или желаем узнать). А не верим. Вера и Магия изначально кардинально отличные понятия.
Вы же, сударь, активно развиваете лишь способность к сарказму. Вместо того, что бы попробовать создать личный опыт и исходить в суждениях уже из него. А не досужих размышлений на почве прочтения десятка форумов.
Даже что бы быть теоретиком магии нужно специфическое образование. А Вы "типа" поднимаете практические темы, подчеркивая каждый раз, что мнение, отличное от Вашего не может быть верным. А даже если и так - оно Вас не интересует. Балаган и детство.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 4:06 pm

Если я действительно верю что чтото случится или существует, то обычно это случается и существует, даже если не существует это можно создать или в крайнем случае может приглючить, если сильно верить и никак не сделать) Я в это верю. А вот верить в то что некоторые люди придумывают из воздуха... не опираясь на свой опыт, рассказывают сказки... Ну не верится мне и никто не заставит, я могу сказать, что верю, а на самом деле гдето в глубине душе буду думать, что это бред) Какова по вашему вероятность существования домового по моему 50% Я думю так - древний человек 2000 лет назад просыпается и видит нечто - называет его домовым, говорит другому что его видел, потом комуто еще приглючет в ВТО что он чтото видел, он смпросит у другого, тот скажет да это домовой и пошло поехало, а на самом деле это просто была игра фантазии ну или дух какой залетел поглазеть на спяшего. А выего домовым обозвали) Не очень то ему приятно. А потом вам ктото сказал что домового нужно покормить, и вы начинаете кормить какуюто непонятную сущ которая мимо пролетала, похожая на крокодила))) Думаете чтото хорошего из этого выйдет? Вот мое мнение, вы можете с ним не соглашаться, это мнение которое у меня, почему вы должны быть с ним согласны, у вас свое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 8:47 pm

Верно. А мое мнение исходит именно из практического опыта, личного. Видел, вижу, общаюсь. Не всегда одинаково эффективно, но знаю какие закономерности на это влияют.
.
Знаете, один из обучавших практиков когда-то здорово сказал. В чем разница между фантазией о том, что ты видишь нечто/ощущаешь успешное проведение ритуала/сотворяешь нечто... ... и реально проявляющимся эффектом? Как между фантазией о страстной любовнице и живой страстной любовницей.
Q.E.D. Actum est, ilicet.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5320
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 34
Откуда : Томск

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 10:36 pm

Плюс за метафору
Вернуться к началу Перейти вниз
rumuha
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-09-13

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 12:56 am

Здравствуйте!Почитал,тоже хочу поделиться.Я долго болел и лежал в комнате, в родительском доме,так постоянно слышал,как там кошки дерутся на чердаке,и как будто ходит кто-ну как по снегу свежему в валенках.Кто ночевал в моей комнате-тот то же слышал,самое странное-в других комнатах никто ничего не слышал.Я кода начал ходить нормально,даже во время этих звуков открывал люк на чердак и светил-там ни одной кошки не было,и скрипеть нечему-там лежит старьё всякое.Наверное то же что то там есть?Хотя сейчас очень редко наблюдаю эти звуки.Как бы сумбурно не казалось,мне очень интерtсно-кто это,как наладить контакт.Я не знаю,может им(ему) что нибудь надо.У меня нет подходящего опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4579
Дата регистрации : 2012-08-28

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 2:30 am

Верить или нет - это личное дело каждого.
Просто кто-то сталкивался в реальной жизни с паранормальным, а кто-то нет.
И те кто сейчас хочет доказательств существования тех же домовых, могут не обрадоваться этим же доказательствам, если столкнуться с ними в реальном мире.

Испокон веков всегда были простые смертные( люди ), а были колдуны, ведьмы, маги и т. д. ( тоже люди, но с паронормальными возможностями ), вот они и видели все то, что не могли видеть обычные люди.
Поэтому существование домовых и т. д. не требует никаких подтверждений, просто кто-то его чувствует и знает, что они есть, а остальным не докажешь. Да и доказывать бесполезно, они все равно не поймут, т. к. слепому или глухому не объяснить, что такое свет и звук. Некоторым просто не дано.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 5:03 am

Nomad, спасибо Smile идут годы, а лучшего сравнения еще не встречал.
Gorgona, да и еще раз да... Хотя и хочется порой, что бы этот устрой можно было изменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 7:31 pm

А у меня дома живут большая куча моих мыслеформ) мне с ними уютней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 9:13 pm

у меня дома только домова, хотя иногда и другие сущьности приходят. С домовым у меня проблем нет, хотя часто сидит в моей комнате. бывали ещё приходили духи, но это по делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 5174
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 12:47 pm

Видел домовоrо.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2012-11-26

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 4:12 pm

Sephiroth пишет:
3. Мне тогда было около 6 лет. Этого домового я видел всего пару раз, когда просыпался и открывал глаза. Просто комок седой шерсти эдак 30 на 30 сантиметров с глазками. Увы, он почти сразу исчезал.
Скажите,а вот ваш аватар ,там ведь тоже такая же нелюдь.Я ошибаюсь? Что вас заставляет тянуться ко всему этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2012-11-26

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 4:15 pm

Foxy1989 пишет:
Сейчас пробежалась по форуму... Да, лучше назвать то, что я имела в виду - лярвой. Ближе к истине.

А у вас не аватаре как называется? Просветите,пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 5174
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 5:13 pm

Чтоб домовой вам вернул то что он спрятал, нужно подойти к уrлу (между стен) и сказать :

"Домовой, поиrрай,
да отдай"

Мне это моя бабка rоворила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5224
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 11:03 pm

Цитата :
"Домовой, поиrрай,
да отдай"

Мне это моя бабка rоворила.

Кстати и мысленно такое говорил и прямо посреди поисков. Минут через 5, как правило, всё находится)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31528
Опыт : 54605
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 12:42 am

undina274, предупреждение - флуд, мультипостинг

Цитата :
Чтоб домовой вам вернул то что он спрятал, нужно подойти к уrлу (между стен) и сказать :

"Домовой, поиrрай,
да отдай"
Сомневаюсь в эффективности. Да и в принципе нужно еще постараться, чтобы именно домовой делал вам какие-то, даже мелкие пакости

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

домашняя нелюдь - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2010-01-15

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 12:51 am

А я вообще не очень понимаю каким образом "домовой" в принципе может что-то у вас украсть, буквально? scratch

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10348
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 1:00 am

Самое банальное - укрыть от внимания. Получится что ты в упор смотришь на предмет, но не видишь его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2010-01-15

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 6:16 am

Это понятно, но это на уровне психологии. И чтобы так сильно укрыть нужно штырить ого-го, не каждая сущь сможет. И я почему-то сомневаюсь, что домовые уж настолько сильный вид сущностей.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10348
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

домашняя нелюдь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 8:36 pm

Не обязательно вштырять человека, достаточно отвести внимание, сбить его "настройку" на поиск определенного предмета, не думаю что это так сложно сделать, особенно с невнимательным человеком. В теме искусство быть невидимым рассказывают как сделать себя незаметным для окружающих, большинство методов сводится к сокрытию своей энергетики. А скрыть энергетику неодушевленного предмета много проще, чем одушевленного, особенно для сущности, которая с этой энергией работает напрямую. Для пущей эффективности может еще "подсветить" окружающие предметы, или как-то перенаправить энергетику предмета через них, так что ты будешь искать одно, а вместо этого постоянно натыкаться на другое. Внимание будет сбиваться неосознанно и вполне самостоятельно)
Хороший пример(внешняя ссылка), иллюстрирующий, как настройка внимания влияет на возможности визуального поиска. Тебя интересует самая первая игра, там где надо числа от 1 до 90 искать. Не верю что у тебя не будет моментов, когда вот в упор всю картинку перешарил несколько раз, а числа не нашел. А потом окажется, что оно большими буквами напечатано прям посередине. И никакой магии)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
домашняя нелюдь
Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Легкая присушка на соль Домашняя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: