ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 домашняя нелюдь

Перейти вниз 
+107
Шаника
Чарующий
getsnew
Eghose
Безымянный
sabls
Бенедикт
Bourbon
0DARK0
Юпитер
Brengar
Перфекционист
NickHera
De`monica Gibson
Groza
LKA
Elnar
ZLATO 013
Haissa
Yan4ik
DOV
Елена1973
oleandra
Tiberium Sun
Ravencrow
Moklar
Нахтмар Дарк Мун
Рыжая
415baza
Kitsune_san
Nemesis
Miledi Black
Fima
Рамира
АртурВолранг
Ognennaja
henonc
GoshaAndTarakan
aikalla
shadowbear
Странная
angeluk88
Микa
kirosirka
gen-x31228
hhheeelllppp
Маркиза
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Треба
Эрессенор
Axellen
AlexSever
Александр Т.
Ariadna009
Мария Забрус
Михаэлис Себастьян
ULIANNA
Vic1975
DeathSTALKER
Realmistik
Декстер
Ворнат
undina274
Душа59
Dolphin
rumuha
Foxy1989
LiNED
Thunderwolf
Nелла
Nadin
Волхв
Gorgona
Artemika
Rimma
Dragor
Valmond
Мелия
Вултур
Armistatta
Nomad
Undeath
CH3COOH
AnonL
katrine
M@RI
THEstar
Одиночка
SAD88
Аку
S.t.A.s.Y
Ruslan
Juliette
Sephiroth
НИКОЛАЙ
Дмитрий
Meim
Tanya
Hladen
Eremite
Dagor
|Egregius|
тима
херзаки
эвеллин
Участников: 111
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 22:30

Undeth, в вашем случае это была обычная рохля, они действительно питаются страхом, иногда могут и так тянуть энергию, но это редко. Любой наговор от нежити - и ее не станет. Если вы христианин, найдите молитву Да воскресенет Бог - убивает нежить на раз. Отличить домового просто - он не вызывает страха, нежить дружелюбная, да и появляется он в исключительных случаях, когда хочет о чем-то предупредить. Обычно в виде падающего с потолка клубка паутины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 09:30

Я тоже дома видел нелюдей) Иногда они на груди сидели когда просыпаюсь ото сна иногда рядом стоят, смотрят на меня или гдето в комнате лазят, белые, серые, зеленые, я в нескольких местах , жил везде разные) всякой разной формы, пытаются напугать или просто наблюдают или чемто заняты своим. Однажды мне все это надоело и я прокричал у себя дома"про себя " не вслух, с сильным намерением и верой что это подействует, так что муражки по коже побежали, что "это мой дом, уходите все и чтобы не появлялись болше пока я не захочу!" и очертил границы своей собственности от одной стены до другой, в общем представил весь обьем моей площади и теперь у меня чисто, никто не беспокоит, теперь ложусь спать или пробую ВТО не боясь что ктото будет ко мне лезть пугать огда проснусь) Читал выше сообщения у Eremite тож так получилось, надеюсь это навсегда) У Кастанеды написано что слово сказанное неорганическому существу в когда ты в ВТО это закон для него и для тебя, с одной стороны это опасно, но с другой можно решить некоторые проблемы, не знаю почему так, но вродь работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 11:33

Если бы всё было так просто...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

домашняя нелюдь - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 08:35

А что есть случаи где было не просто?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 08:43

Бывают и не простые случаи - нежить тоже разная бывает от простых рохлей до мавок, хотя такие сейчас большая редкость. Христианство здорово помогло. Обычно сейчас непростой случай - это мощный полтергейст, но и это не часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 08:55

Так что, в наше время бояться стоит больше людей, чем нелюдь (правильно нежить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 11:49

Да мне интересно посмотреть, как таким образом структуры можно отпугнуть. Посмеюсь заодно.
Я не думаю, что даже духи умерших этот "приказ" послушают

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

домашняя нелюдь - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 18:19

По вашему структуры и духи умерших ничего не боятся, следует поджать хвостик и пускай себе хозяйничают) Кошки наверное тоже страшные существа, если кошка к вам домой зайдет нужно ее бояться, и даже не стоит ее выгонять))) У каждого есть свои слабости наверняка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 21:50

Уж точно они не боятся самовнушения. Скорее заставят поверить, что всё получилось - а сами будут делать, что захотят.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

домашняя нелюдь - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мелия
Новенький
Новенький
Мелия


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4347
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 30
Откуда : Калининград

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeВс 06 Май 2012, 21:54

А у меня дома живет фея- хранительница бамбука, пальмы и плюща, который сама же и вырастила. Чувствую ее уже около года. Иногда летает со мной на улицу, но предпочитает сидеть дома, уж очень печется о своих растениях. Зовут сие красоту Лирой. Предположительно, она не одна, ближе к вечеру чувствую больше маленьких духов, может подруньки ее. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Май 2012, 01:07

По своему мило. Главное чтобы это была именно фея, а не глюк или влияние

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

домашняя нелюдь - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Valmond
Новенький
Новенький
Valmond


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4366
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 28
Откуда : Приморский край

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Май 2012, 13:10

А если из глубины комнаты доносится шепот который ты слышишь и понимаеш, осознавая что это не глюк ,что это может быть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Май 2012, 14:33

Соседи шепчутся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-05-02

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012, 21:22

Sephiroth пишет:
Вот такой вот случай....Как-то ночью моя старшая сестра спала со своим мужем... Вдруг просыпается от странного ощущения... Оглядывается... С подоконника скатывается чёрный лохматый шар. У них есть серый сибирский кот... Он побежал за пушистым шаром... Моя сестра испугалась. Начала будить мужа. Он не просыпается! Она его толкала, пока он не упал с кровати! Муж так и не проснулся! Потом шар закатился под диван. И моя сестра отрубилась! Утром муж просыпается на полу! Сестра ему всё рассказала. Они окропили комнату святой водой и больше этого не повторялось. У кого какие мнения будут? Что это за тварь? Домовой или нечто другое?...

М.да у меня тоже подобное было. Только вместо "шара" - что то в воздухе плавало не понятное, как мыльные пузыри. И людей будил - реакции никакой, такой чувство, что они "временно умерли" или произошло "смешение по времени" или "сдвиг в пространстве" и я для них просто не существовал. Точно сказать не могу так как я только кричал, трогать или толкать не пытался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Май 2012, 10:07

У меня тож было, писал уже про зеленые шарики после возвращения из ВТО, они тож были похожи на пузырики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimma
Новенький
Новенький
Rimma


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4259
Дата регистрации : 2012-08-03
Откуда : ДВ Амур

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Авг 2012, 15:37

Тоже странные вещи происходили: гремело, падало confused и т. д.
За день до переезда с этой квартиры 3 зеркала разбилось (в ванной встроенное которое 5 лет провисело и 2 маленьких))) Но на новом месте и месяца не прожили (хоть и условия были лучше, и район), обратно вернулись, после этого тишина Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Artemika
Новенький
Новенький
Artemika


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2012-04-03

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012, 23:34

А что если , куда бы я не переезжала, вся домашняя нечисть уходит, да и вообще любое существо. В новой квартире меня сначала пытались пугать, наводили всякие кошмары, а потом ощущение пропало и я больше никого не чувствую.
Так же происходит если у подруги дома надолго остаюсь. Все сразу затихает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4370
Дата регистрации : 2012-08-28

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 15:25

Когда была в подростковом возрасте у нас в доме появилось нечто. Из далека похоже на пушистый серый шар, рассмотреть ближе сгусток энергии....По началу мелкий был. появился в тот момент пока дед лежачий был, а лежал он несколько лет... За это время это нечто выросло питаясь энергией ослабленного человека. В то время я не понимала этого да и сказать никому не могла. Дед умер, а обед к нечто приходил по расписанию и он переключился на меня. Чувство страха меня вообще в то время не покидало, эта дрянь регулярно меня била током, будила, душила, Это продолжалось в течении месяца и наступил переломный момент. Я устала боятся и кормить эту дрянь. Инстинкт самосохранения сработал. Я сама стала от него подпитываться пока он не исчез. Образно говоря я его съела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 20:56

Вкусняшка) А каким методом скушала если не секрет) Может ему просто скучно стало шарику и он улетел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4370
Дата регистрации : 2012-08-28

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 21:52

Armistatta пишет:
Вкусняшка) А каким методом скушала если не секрет) Может ему просто скучно стало шарику и он улетел?
О нет, со мной ему вряд ли скучно было))). Скорее сдулся с голоду). А если серьезно в 13 лет никаких методов я не знала и была вообще очень далека от этого всего. Скорее все делала интуитивно. Стала намеренно находится больше в тех местах где он чаще всего появлялся, старалась (зацепить) его взглядом, в такие моменты чувствовала поток волны которая поднималась с низу в верх аж (волосы дыбом), после этого всегда глубокий продолжительный сон, просыпалась потом очень отдохнувшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4965
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 30 Авг 2012, 06:09

Вултур пишет:
Да мне интересно посмотреть, как таким образом структуры можно отпугнуть. Посмеюсь заодно.
Я не думаю, что даже духи умерших этот "приказ" послушают

Вы правы.

Я тоже Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4222
Дата регистрации : 2012-09-07

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeПт 07 Сен 2012, 17:12

У меня... никого, а жаль. Как раз для меня это самое оно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nелла
Новенький
Новенький
Nелла


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4313
Дата регистрации : 2012-06-16
Откуда : Урал

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeВс 09 Сен 2012, 22:28

в любом жилом помещении есть домовой (это сгусток энергии;он может быть и позитивным и негативным,это зависит от энергии дома и его хозяина). горе тому дому,который он покидает.он уносит с собой удачу, чувство покоя, начинает ломаться быт.техника, домашняя утварь бежит из такого дома(собаки,кошки..),а та, которая не может себе этого позволить (крупнорогатый скот), начинает болеть;гости из такого дома бегут, да и сам хозяин начинает чувствовать себя тревожно,начинает тосковать без повода. в таких домах,как в склепе,атмосфера холодного, мертвого покоя. если вы не чувствуете присутствия домового,это не значит,что его нет.(он просто не выходит с вами на контакт,в таком случае, не следует его беспокоить, ведь, если он захочет предупредить вас или наказать,то сделает это сам).он не будет подчиняться вам, подобное отношение его оскорбит. если же он вас душит,то это либо предупреждение(обычно спрашивают:к худу или добру?и в ответ слышат шепот),либо наказание (если шепота не последовало.нужно перекреститься или выругаться). он не любит брань, когда стучат по столу, а из дома изводит его свист. если кого-то из гостей он душит, то это значит, что они ему неприятны(плохие люди для вашего дома,он таких еще любит пугать); исключение, когда ваш домовой пытается предупредить гостя об опасности (это большая редкость!). если вы в гостях его видите, он следит за вами и хочет, чтобы вы это знали. примерно так говорят в сельской местности до сих пор. лично я чувствовала присутствие домвого, но не видила. дом построен был не на том месте, и энергетика домового была не совсем положительной(так объясняли вечные шерохи,шаги..).особенно активен был, когда ругались родители(его статуэтка отворачивалась к стене, пугал меня(я была ребенком), гонял кошку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012, 12:59

Если соседей называть домовыми, то да они везде есть, гремят, стучат ходят, кричат) Ну а если дом многоэтажный, то 1 домовой на весь дом или в каждой квартире, а если квартиру разделить перегородкой, то появится еще 1 домовенок?) Есть 2 квартиры обьединенные в 1, там что теперь 2 домовых в разных углах живут?) Меня раза 3 душили когда я просыпался, даже забавно, лекарство от скуки) Я жутко боюсь иногда когда накуренный или в трансе - шорохов и стуков всяких, т.к. отрываюсь от реальности и неожиданность порой пугает, это рефлекс самосохранения) живу 1, но это никак не домовой... Я прогнал эту живность на сколько я знаю, т.к. мне не совсем нравится что меня душат по утрам. И теперь все тихо и спокойно, если только соседи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012, 13:23

Домовой - разновидность естесственных духов. Кто-то отвечает за рост деревьев, кто-то за течение реки, гниение листьев... А кто-то и за Дома должен отвечать, создавать "душу" дома.
Самый, "мягкий" способ знакомства и получения контакта - угощение.
Угощение, предложенное Абсолюту и наполненное его золотой энергией - как ни что другое "близко сердцу" духовных
существ, питающихся
энергиией лишь одного типа. В случае с домовым это будет энергия Матери, Тьмы,
Нави, поскольку именно из нее выходят эти сущности.
По своей природе и силе домовой находится в иерархии выше многих других сущностей Нави, а значит может и защитить от них, либо задействовать для помощи.
Однако "питание" исключительно энергиями Тьмы не обеспечивает полноты спектра и
возможностей духа. Именно с этой целью мы угощаем его, причащаем, святыми дарами - энергией Абсолюта.
Кроме того, что это увеличивает возможности сущности во влиянии на окружающий мир, это еще и способствует его эволюционному росту, дух получает возможность не раствориться в создавшей его энергии через какое-то время, а "вырасти" и стать
более бессмертным, в их критериях, существом.
Подобно тому как кошка дарит ласку и благодарность бабушке, которая ее иногда подкармливает, так и Домовой сделает всё возможное для реализации желаний в своем доме и защиты от невзгод того, кто дал ему
возможность расти и
получать энергию, к
которой иначе этим духам не доступиться.
Также полезно будет заметить, что не очень верно относить Домовых к мелким духам. Да, есть куда как большие. Но этот далеко не мелочь проказная. А уж если уверены, что именно Домовой шкоду творит, задумайтесь в чем именно вы, жильцы его дома, спровоцировали эти действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
 
домашняя нелюдь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Легкая присушка на соль Домашняя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: