ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:27 pm

Цитата :
Ну да, об этом я думаю.
Думать это хорошо. Но, к сожалению, девушки больше любят тех, кто действует. Причём если с этим медлить - неприменно подействует кто-то другой. Знаю по себе. Мне один раз херова застенчивость вышла боком уже. До сих пор не могу ни себя простить, ни её разлюбить. Жалкое зрелище в общем.

Тем более, раз согласилась встретиться - может она сама хочет вернуться. Они (девушки) ведь в этом плане хитрожопые очень. Так вот обратишь на одну внимание. Вроде будешь клинья подбивать пол года, надеяться на что-то. А окажется, что она приметила тебя ещё раньше, чем ты её и всё пошагово распланировала вплоть до того сколько у вас будет детей и все их имена, а потом только "позволила себя завоевать". Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:36 pm

Если и дальше продолжать эту тему, то лучше всего перенести ее в более подходящее место, в общую атмосферу "сливного бочонка негатива" она не вписывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava_is_Lazo
Ищущий
Ищущий
Slava_is_Lazo


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4236
Дата регистрации : 2012-11-08

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 11:27 am

Бл*ть суки однокласники!Ненавижу убью!Долой унижения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bom ОТчим задолбал нет он хороший но зачем орать?ВСЕ В жопу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava_is_Lazo
Ищущий
Ищущий
Slava_is_Lazo


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4236
Дата регистрации : 2012-11-08

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 11:28 am

Блин помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4450
Дата регистрации : 2012-12-05

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 6:19 am

гениально,БЛЯ!!!!!!!!! resp я в восторге!!вот это темка !!!!!!!!!!!!!lol!
разетитьдудытьепстудейнахрен!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 6:26 am

у меня конечно редкий случай, коль тут начал писать.
я обычно не злой, но это обстановка меня наколяет.

бл* эти родители сами на мне отрываются, при этом их мысли слышны что учение у них не впервую очередь, ладно там мама, но папа и диана так вообще покоя не доют(мама в разводе с папой, а он живет с Дианой)
как только домой приехал, так интуиция во все трубила, ощущение не оченб приятные, это когда ты ходишь и они готовы твой каждый шаг поправить о обкоментировать о дегродации подростков, при этом рассказывают как они делали, и показывают что я вообще гипер тупой, хотя в 90% случаев это я чемто ему не угодил.
про диану я вообще бы молчал, но бля совсем охринела, чуть что то ни приберу, так может вообще не готовить и по отберать у меня что нибуть, так она даже зарядную в один день забрала, хотя телефон не за их деньги покупали, мало там компа лишить хотя, так и до телефона придираются и говорят что сидя в компе или в чемто современном, то усё им не так.
бля ну я походил ещё бля читаю их мысли, так вообще капец, они бля так много думают про все мое, бля я уже не знаю как под их подстраиватся, ладно там папа, но диана вообще злыдня, что то не прибрал, так обязалавно надо ей зобрать шнур, и главное что это от того что я типо плохо протер пыль. не ну это вообще капец. и главное говорит что "мне то пофиг, а тебе надо" бля ну рас ей пофиг, так какова хрена забирает: шнур,мышку от компа, второй шнур от манитора, пожзорядную. ещё блин вещи разбрасывает когда чемто там не угодил в комнате, мол у тебя плоха, так это без разницы если разбросаю. бля я её хоть раз разбрасывал вещи?
ну ну это кабзец, и она говорит что ей "пофиг"
ну вот, пошел в школу, по сказал пока, нормально.
в ОДИН день не скажешь, ВСЮ НЕДЕЛЮ будит на меня злится и так далие, и опять пойдут эти отбирание и разбрасывание!!!
папа, ну ему лижбы только слово вставить, типо:ты тупой, ты бомжом выростешь, не повышай голос, и в мыслях еще "не высказывай свое мнение"
у меня бы ОВД случилась, от его, бо не знаю как там сним.
я тут бля тиши воды, ниже воды, так бля все ровно не устраивает, говорит:
-*******, че ты там в комнате сидишь, че ты там не спустишся и не поможешь.
ладно там реальная помощь, так он до этого ещё не придумал чем гадина нагрузить, он бля только когда позовет, и затем только думет какую работу дать!
не ну че ему надо? он бля совсем не знаю, ему лижбы меня чемнебуть загрузить и пойти дальше, и ещё взять с собой, чтоб там ещё грузить и делать.
бля, ну он ещё нормальный, а вот когда просит диану занять работай меня, как помню пойти чистить снег.
я бля 5 часов чистил иза того что под человеческий рост намяло, полностью не успел очистить, прихожу и говорю что уже темно и работоть в темноту сами знаете. а ОНА сказала
"ночь длинная, иди чисти"
бля, ну еслиб не папа я бы чистил, папа хоть и грузит, но знает меру.
бля, усе им что то не так, я бля хожу и чуствую что, что то не то. и главное что это от их идет.
и меня до сих пор не покидает это чуство.
например сейчас это то что я на выходные взял шнур и теперь в компе сижу, отыгрываюсь.
а им плохо что я в компе, так как "у их этого в детстве небыло, и бещ его жили"
бля ну эта фраза кидает меня в бешенство.
я блин люблю свой комп, и захожу сюда, и я в компе что бы раслабится и тд.
мало того что до коникул комп был только по выходным, так ещё и во время каникул у мамы компа небыло, так ещё и в больнице лежал.
бля, ну дали бы отыгратся хотя бы на выходных, а то они будто этого не знают, у их компа в детстве небыло вот и не понимают нас.
как же все безнадежно.
расслабится просто навсего не дают, я блин сижу на втором этоже и каждый их шаг слушаю, иза того что ко мне в любой момент придти жалаватся могут.
бля, ну каковаж хрена они ко мне пристоют, и главное диана ещё терорит, что если то-то то-то не будит, или будит, то уйду нах, оставлю дитей и будиш сам готовить.
бля ну за такой терор наглости я бы ей голову подкрутил и на крутил бы.
ну у неё не ЧСВ, у ее на много хуже будит.
ещё бля положением пользуется, эмо бы давно на маем месте совершилбы суецид, но яж бля терпеливый, я им еще нечего не говорю, прикидываюсь кемнебуть, да так что б не заметели даже с телепатией.
ну с ними вообще не померишся если что то свое сделаю, так вообще бля атамная война готовится, я уже не знаю.
главное что теперь я ещё чуствую когда что то не так.
ну это реально выживание в доме, я главное даже когда пытаюсь научится, то по пути куча обвиненией в дегродации изо недопонимание, они бля из меня телепата требуют, что бы я угадывал что делать надо.
я конечно могу это дело, но бля зачем же так?
этож бля совсем уже мега загрузилка.
я не перестану писать пока не успокоюсь и не выскажу все!
я что ли мега уборщик что ли?
застовляют: мыть посуду, выбивать ковры, убирать полностью комноту, полисосить, стирать пыли, чистьть снег. а еще бывает:утюжить, стирать, готовить. а стирать то застовляют В РУЧНУЮ СВОЛОЧИ, когда тем временем стиральная машина есть, бля ну она нереальная сволочуга.
бля, ну на нее хоть что то не то скажи, так вообще на чють бы не разводится.
бля ещё терорит что уйдет, бля мне то пофиг, а вот папа паникует!
хотяж бля сам говорит что надо сомому все уметь. а какова тогда хрена он паникует когда сам готовить и стирать и утижить может???
бля ну он не знаю, самж ленится подавно.
ну бля вообще кабзец я живу, нечего не скажишь, только лицимерие поможет, так как что то сказать свое, так это приводит в бещенство, ОСОБЕННО диану!!!!!!!!!
бля ну она вообще домашний изверг, блдя развернет по всей хате что нибуть, да и заставит меня уберать СВОЛОЧУГА, а главная что папа ещё потдакивает ей, совсем авторетет перед ей потерял, хотя она на его шее сидит.
бляж твой хрен, да я тут книгу дахрена уже написал, и ещ бля ещё осталось
бля, ну она вообще, если че так на сматы и живите как хотите.
бля, я не думаю что это нормально вообще.
мне она уже поперек горла.
мне бля она достала, и главное что я хожу по дому и прекидываюсь что все норм, бляяяяяяяяяяяяяя, знали бы они мой ВД в этот момент, у их бы челюсть бы отвисла, но я и ВД контралирую, как не дай боже какой телепат прочитал мои мысли, бляж, про нее усе что можно подозревать можно, если добрая, и я в ней нечего не химичил, то полюбас что то задумала.
у меня уже сомого оправданные подозрение.
я бля хоть что то сдвину с место на сантиметр, так заметить и спросит чего я там делал, или ещё чего, а ещё сделает комбо придирку, а потом бонус наказание.
бля, ну ну ей надо сыщиком работать, или искать людей по вмятой травинке.
бля, да ещё чему то там говорит что там я буду делать, кем я буду.
и бля обезаловно в плохую сторону.
я вообще боюсь когда она успокаивается, я то у меня как тишина перед атомным взрывом.
я будто в бункере сижу, пока не высказываю свои мысли и типо соглошаюсь, но внутри я вообще веду ожесточенный диалог, хотя иногда и не пытаюсь даже думать так, так как от нее и телепатии можно ожидать, я сейчас бля в комноте сижу, и думаю ти она камеры не поставила.
и она главное дома ДА ЗРЕНА СИДИТ, так как дети младенцы есть, наражали блин двоих, я их еще терпеть могу, но так диана потом срывается, а срывается на мне!!!!!!!!
я блин в комноту хожу, и перед тем как открыть дверь думаю" ти она нечего не поразбрасывала от злости" или "ти она не забрала чего"
когда вхожу в комнату, я обсматриваю ти все на месте.
я даже когда домой иду, перед тем как зойти в двро думаю" ти её машина стоит" так как если она не стоит, то значит она ухала, и даже если не стоит, я подхожу к двери и думаю " ти дверь закрыта, ти открыта" потому что если открыта, то диана дома!!!!
а значит покоя мне не будит!!
хрен если папа, папа пойдет и спит, но бля я там вообще, даже когда в туалет хожу, ты пытаюсь что бы меня было, не слышно.
для бля, где вообще свобода в доме, даже в туалет нормально пойти нельзя, даже помытся понежится нельзя.
бля, нечего нормально нельзя, все по быстрому и коротко.
выгоняют иза одной вещи в которой можно отвлечся, И ТО КОГДА Я СИЖУ В КОМПЕ ТО СЛУШАЮ ТИ КО МНЕ НЕ ИДУТ.
так как приблежение опасности надо знать, а то хоть по настроюсь, хоть подготовлюсь морально.
без ложных эмоций я там сосуществовать немогу.
да там нереально, так как среди их я нечего высказать не могу, они ещё друг с другом поругатся могут, а яж нет.
вот и остаётся что прикидоватся хорошим, слава богу ещё нервов хвотает, что бы их ещё терпеть.
надож стальным быть на маем месте.
что бы все это видержать и показать спокойствие.
надо вообще алмазным быть.
як же она меня достала, гэто подлое существо, котороя живет в одном доме что и я.
да она вообще демоница, да вы бы слышали её диалог, и её тон, когда недовольство говорит и говорит что делать, И ГОВОРИТ ВСЕ ЧТО ГОВОРИТ!!!
например:
"вот выростиш бамжом, и не устроишся не куда, и что ты будишь делать?"
бля, ну там ещё дахрена чего она говорила, но это уде книга "фраз что бы взбесить человека"
а я при подобным ещё ОДЫКВАТНЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ, когда и божом назвала, и придирак с комбо рассказала, при котором за её вырожение в морду надо дать, так и ещё бля не могу, надо сжерживатся и говорить:
"ну стану бомжом, ну буду можом"
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Я БЫ ЕЁ ТАКОЙ ДИАЛОГ ВЫДАЛ!!!!!!!!!
так и с папой точно так же.
и бля точно так же терпеть надо!!!!!!!!!!!!!!
бля, ну это просто поле боя, когда в тебя атомной ракетой пуляют, а я пытаюсь мирный договор подписать.
бля, ну этож на столько хреново, что вообще капец.
кароче она просто мега хитрая сволочь, а папа ещё потдакивает ей.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
теперь адресеция матов диане:
что б она замолкла, что бы она не лезла, что бы она бля нечего не переворачивала, что бля успакоелдась зараза, что бля не высокомерила сволочь, чтоб бля делал свои женские дела а не на меня перекидавала, хренава менялова,
чтоб свое место женщины знала, а не срывалось на мне сволочуга. вля блять, она просто мега гипер стерва мудаебка завешаная с языком и всякой херней.
а папа хай просто не лезит в мои дела, нехрен уме лазить по мне, и подстраивать под себя. хреназ два.

ну это все))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 7:03 am

конечно легче стало, но ещё осталось.

бля ну задолбала она меня,
бля, что б ко мне с всякой хренью не лезла, чтобы бля сволочуга не говорила солочужные сукинские при оскарблаящие фразы оскорблений.
что бы бля замолкла, что б бля мне замок поставили, чтоб бля они не входили, что б бля замолкли со своей нервотрепкай,. чтоб бля не лезли куда не надо, каб свои дела женские делала, а не впутывала пацана и не делала УБОРЩИКА СВОЛОЧУЖНАЯ СКАТИНА!
Что б она отстала от меня и начала выполнять свои обязоности и в моей комнате. чтоб бля посуду мыла, чтоб бля делала что её положенно, а не перекладывала на меня, СВОЛОЧУГА МЕГА ГЛОБАЛЬНАЯ СКАТИНИСТАЯ ПАДЛА.
чтоб бля придержала свои хреновы фразы в одном месте!
чтоб бля не умничала по черному юмору, чттоб бля не лезла в маи дела, что б бля папа не руководил моей жизьнью.
Чтоб сам свои дела разруливал, а не вмешивал меня под предлогом " надо все уметь"
бля, ну оставили бы меня в покое наконец,дастовучие хреновы руководители.
обезательно перееду когда поступать буду, да по дальше.

бля, да я настоящий гоблин когда злой.
но теперь я рассказал почти все.
без матов тут не как
но теперь я спустил пар так сказать.
как хорошо flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 7:43 am

Только вот мне интересно, хоть кто то прочитал мой текст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:04 am

Душа59 пишет:
Только вот мне интересно, хоть кто то прочитал мой текст?
Осилил половину. На днях дочитаю. Это шедевр Laughing

Хотя я понимаю в какой-то степени. Меня вообще не ставят ни во что. Как начинаю возражать - сразу упрёки типо я тебя вырастила, а ты ни копейки не заработал. Пытаюсь найти работу когда - не даёт, говорит сиди учись, не надо тебе это. ТАК БЛЯ НЕ ПОПРЕКАЙ ТОГДА. Обижается. Короче замкнутый круг какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-12-01

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 7:52 pm

Прочитал несколько страниц - узнал много новых слов What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4450
Дата регистрации : 2012-12-05

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:07 pm

Душа59 пишет:
Только вот мне интересно, хоть кто то прочитал мой текст?

прочитала..это потрясающе...как Диана еще жива)))продолжайте писать,потом можно будет на основе этих мемуаров издать роман
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:58 pm

меня кстати счас снег выгоняют чистить, возможно и пока буду чистить шнур могут зобрать и сказать типо причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 10:08 pm

Я прочитал. Да уж, точно шедевр. Держись!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 10:09 pm

Ворнат пишет:
Душа59 пишет:
Только вот мне интересно, хоть кто то прочитал мой текст?
Осилил половину. На днях дочитаю. Это шедевр Laughing

Хотя я понимаю в какой-то степени. Меня вообще не ставят ни во что. Как начинаю возражать - сразу упрёки типо я тебя вырастила, а ты ни копейки не заработал. Пытаюсь найти работу когда - не даёт, говорит сиди учись, не надо тебе это. ТАК БЛЯ НЕ ПОПРЕКАЙ ТОГДА. Обижается. Короче замкнутый круг какой-то.
Попробуй в интернете работать, если такую работу не найдёшь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 10:59 pm

Так, шнур ещё не забрали, так что я ещё в компе, хотя кажется что это не так уж и на долго.

Вижу многим понравился мой текст. даже шедевром некоторые назвали, хотя эта ситуация реально странная, если можно так сказать.
и как я выкручиваюсь тоже поразительно с потусторонней стороны.
ну если честно у меня ещё огромный запас есть, что бы продолжить рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4450
Дата регистрации : 2012-12-05

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 11:15 pm

Душа59,а почему бы Вам не намагичить что-нибудь,чтобы отвязались от Вас?Что-вроде шапки-невидимки надеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 12:17 am

Я как рас об этом и напишу.

ну короче так, ради их и изобретают кольца и шапки неведимки.
я сегодня уже на комнату энергетический отражатель поставил, что бы хоть на сколько внимание не обращали, но это ещё не всё, я еще и их мысли слышу, сегодня заметил что про меня начинают думать да и попробывал схимичить, результат:
приходит папа и говорит придуманый для его отличный пример, при этом все ровно о дегродации, не ну он иначе и не видит что ли?
я блин дома хожу, да что там хожу, сижу и чувствую, что опять думают о какойто хреновой мелочи.
але блин, я вообще их пытаюсь успокоить, выкачиваю неготив, добовляю позетив, но этого недостаточно, надо обезаловно и мысли им накрутить, но бля это у их так вцыпилась, что бля целые системы и надо придумывать, я уже пытаюсь их спровадить по делам на улицу, или на работу, только каб спокойней было дома.
для меня школа стабильное место.
я вообще мечтаю жить отдельно от родителей, да и к томуже Диана мне не мать, это вторая жена папы.
вот она самая злыдня в доме, ходит блин со своими мыслями черными, и обезаловно в мою сторону!!!!!!
потом и отрывается на мне, а яж нечего сказать не могу.
я даже химичил в энергетике, но у нее это реально въелась по самое не хочу!!!
я уже сильно там не химичу, чисто в комнате сделал барьер, чтоб про меня много не думали.
да и такому научишся когда приспичит.
бо я там ходить нормально не могу, их мысли токо так и лезут, и бля ещё ощущение, и предчуствие что что то делаю не так.
и главное что они раздуют из мухи слона, и потом ко мне с их мега хреновым при оскорбляющим диалоге.
да они меня ниже плинтуса опускают пока говорят.
и главное что в 95% случаях по мелочам типо забыл по пить чая.
ну бля это вообще перерасбыток внимание.
бля в один день не умоюсь и пойду в школу, так бля из школы зобирают что бы УМЫЛСЯ.
вы мне скажите пожалуста, это вообще нормально столько удилять мне внимание!!!!
а диана.........
так вообще капут, она меня не воспитала, она из меня домохозяйку хочет сделать, НО ЯЖ ПАЦАН А НЕ БАБА!!!!
делаю женскую работу, до чего дожились.
да ещё и на пустом месте придерается, типо как то было так:
я ушел в школу и зобыл сказать слово "пока"
это было бы нечего, НО ТОЛЬКО НЕ С ДИАНОЙ!!!!!!
она бля даст такой диалог, и скажет:
"меня тут вообще нет, давай вообще не будим обращать внимание, давай я вообще не буду стирать и готовить, так как я для тебя тут не существую"
бляя, я только одно утро забыл сказать, а она вот что раздула, не ну у их бля МЕГАпереизбыток внимание!.
захер ко мне такое внимание, когда заждый вдох пытаются не просто поправить, а ещё обвинить что делаю не так, что мы так не делали, и потом доберется о дегродации молодежи, затемпро мою взрослую жизнь, потом ещё посмотрят что я типо не х*я не умею, и потом посыпятся кем я выросту, потом ещё диана будит приводить примеры, в которых ещё подчеркивает эту "бомжатность", так и ещё прямо будут говорить какой я тупой и назовут дахрена матов.
да и ещё болезней намотают типо дистрофика.
бля ну какова хренаж они мне эти обвинение навязывают, когда бля я на много порядочней всех своих аднокласников.
бля, какие они безнадежные.
иза того что я знаю их умысел, да то придчуствие что, что то не так, то я бля по дому и шага не могу ступнуть.
везде гденебуть залезут разбирать и оскорблять.
а я ещё ОООДДДЫЫЫКККВВВАААТНННЫЫЫМММ должен быть, когда оскорбляют так, что суецыд только в голову приходит.
но я человек алмаз, раз спокойно им отвечаю и при этом их "внимательно" слушаю,
и ещё бля надо как то ОДЫКВАТНо ответить, что бы не повышал голос и не высказывал свое мнение.
я ещё притворяюсь что все хорошо, точнее изменяю свои ощущение и чищу энергетику на ходу.
я бы уже двигаясь мог бы медетировать, с такими то родствиничками.
ну я ещё как то мерюсь, даже когда тебя обазвали "бамжом дистрофиком с мега тупым не понимающих людей разумом."
да я только чемуто не угодил, так все, мне кабзец.
вот диану надо понимать не с полу слово, они требуют понимать её когда МОЛЧИТ.
да это реально телепатом надо быть что бы с ними ужится, иначе не как!
они мне нечего не говорят иногда, а потом ещё обвиняют что нечего не помогаю,
бля, ну они меня вообще не просили, так какова ХЭ они хотят?
Ну я уже понял что телепата, но бляж это уже как то нереально звучит.
да, я научился читать их мысли, но блять, а если был бы на маем место кто то другой?
он же суецыд бы сделал, так как надо алмазные нервы иметь что бы выдерживать их, но в 70% случаев ДИАНУ.
а она потом ещё и папе говорит что то и того 100%
там реально нужно быть магом и экстрасенсом что бы с ними уживатся
а еще с алмазными нервами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 1:38 am

Сливной бочонок негатива - Страница 9 0e7c64a17b33t
Этот став себе сделай. Оговори, чтобы окружающие к тебе хорошо относились, чтобы во всём везло, чтобы получал подарки судьбы, чтобы став приносил тебе радость, счастье и благополучие. С рунами умеешь работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 1:55 am

Честно говоря нет,
Но за став спасибо, хотя я уже свыкся с подобным отношением, так как у меня как я выразился "алмазные нервы", но эта ситуация не нормально, так что став мне пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4450
Дата регистрации : 2012-12-05

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 3:06 am

Ворнат,где ты их находишь))прям кружева,а не став))Кстати,в нем есть некоторая агрессивность))"не ждите подарков от судьбы-взять их у нее наша обязанность"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 3:31 am

Автор: Т-Montana, найти достаточно не сложно. У нас даже в рунике где-то выложен его гальдрастав-энергетик.

Настроение за весь вечер так и не упало, хотя до этого был слегка в депрессии. Сейчас сам тестирую)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4450
Дата регистрации : 2012-12-05

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 3:52 am

Да я в курсе,ты это дело любишь)) чего попал?заходи в гости)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: ёпрстклмн   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 5:15 pm

Silence пишет:
сжечь все структуры! devil

Как все? А деньги ?Вы любите деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 6:01 pm

ПЫЩЬ!!1!1
Бессмысленный и беспощадный. Потому что хоть могло быть и лучше, но хуже тоже может быть. Злой на себя >_< ррр =@,..,@=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:55 pm

Выругался бы матом, но не хочется себя доводить. Такой подлянки от Колдуна я не ожидал. Толком ничего не объяснил, - написал какую то хрень и проставил всё в минус... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: