ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeВт Май 24, 2016 12:56 am

Чё-то как-то тяжело


Цитата :
Самая лучшая тема на форуме, вы чё хоть?)
Конечно Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeВт Май 24, 2016 2:40 pm

Цитата :
чё-то как-то тяжело
Прорвёмся sunny Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeВт Май 24, 2016 6:42 pm

Солью-ка и я чуть-чуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeСр Май 25, 2016 5:39 pm

Нужно успеть сходить на Варкрафт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeСр Май 25, 2016 6:43 pm

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Disconnected1
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2016 1:14 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
чё-то как-то тяжело
Прорвёмся sunny Cool

Да, будем стараться kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 10:27 pm

Уeбать хочу кому-нибудь. Потом наорать. Матом. Потом ещё раз уeбать. Ногой в голову. Потом обоссать труп и поджечь. И пинать потом то, что останется

Пи3дец я злой сегодня. Не знаю сам почему даже Baaad
Может ещё напишу сюда. Пока не полегчает
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 11:10 pm

так бесят люди-деграданты, кажется, что утянут в свою пропасть - деградировать вместе!
с отвратительной бухой рожей говорят, почему я, путин, или кто-то ее виноват в том,что это животное набухалось! путин виноват, что полочку кое-кто дома не прибил? или что кое-кто деградирует как личность?

как можно жить в грязи, в тараканнике,где всё засрано кошками, одежда и посуда не моется годами, окна - да что окна,даже не подметается, и при этом деградировать, а потом заявить,что кто-то там обидел бедную ранимую душу и ему пришлось так жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 11:17 pm

бесят такие люди:
" Дома грязно? Я не буду тут убираться, мне за это не платят"
"что-то сломалось - я не буду чинить, мне за это не заплатят"
"да,у меня плохие зубы. нет,я не буду их делать, зачем столько тратить, шутишь что ли, денег нет"
"но вот когда появятся, я прежде всего поставлю зубы двоюродною тетушке, бабушке, прапрабабушке, свекру, нет, себе не буду"
"нет стула? откуда у меня такие деньги? Я лучше на полу посижу, не умру ведь! О, пивасик, конечно возьму!"
"нет шкафа? а зачем вообще шкаф? У меня дома никогда не было этого бесполезного предмета интерьера. Это отнимает столько времени, вот,в углу кучей свалил,и сойдет, а меня еще ждет Веселая Ферма, там уровень поднять надо!"
"О, зачем я буду покупать дорогие продукты? В окее макароны за 100 рублей! 5 кг! Всё, следующий год буду есть только их"
"на чем еще бы сэкономить?.. О пивасик, конечно, возьму!"
"Спорт для лохов"
"моя мама не делала зарядку, и я не буду, что я лох,что ли?"
"сломалась дверца у тумбочки? Зачем ее налаживать? Да что я вам мастер,что ли? Я всего лишь слесарь,не могу наладить. дак не налаживается она вообще,там волшебная деталь,такие уже не купишь. Надо новую тумбочку взять. Обязательно возьмем, когда деньги будут, а пока поиграю в веселую ферму. "
"когда-когда будут деньги? Что ты пристал? откуда у меня деньги?"
"и не нуди тут, уже пол-года про тумбочку нудишь, достал"
"как полочка падает,если что-то на нее положить? Вот так же держится! И не ложи на нее ничего, она не для этого сделана. Нет,не умею чинить, я что тебе,мастер, что ли? Не мешай играть в веселую ферму"
"продуктов в дом давно не покупали? закончились за месяц? вы что так много жрете, видите, денег нету, зарплату сокращают. О пивасик, - конечно,дайте два!"
"дома тараканы? да что ты заладил - два месяца, как протравить надо, два месяца? Я что тебе, богач, на такие глупости деньги тратить?!"
"кстати,меня сегодня не жди, да знаю, что должен был в магазин зайти. в магазин не получилось, тут старого друга встретил, в гостях я. что значит,пьяный? я еще не пьяный"
"я щас разберу эти часы и починю"
"ну и что,что говорил, ну и что, что два месяца прошло. Будешь давить - вообще ничего делать не буду никогда. Ты меня не уважаешь, раз так разговариваешь"
"диван сломался? а,ты сама купила - ну хорошо, конечно,нужен диван. Как пошутила? Диван вообще вещь бесполезная, я его брать не буду. чем плох старый диван? складывается,когда ложишься? а ты не ложись, вот глупости какие, ты еще с полочкой тупить начала. кстати, я сегодня весь день занят. в гостях по делам. как пьяный? тебе кажется."
убейтесь об стенку, господа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 11:23 pm

"как можно научиться налаживать? это талант, у меня его нет,не мешай играть в веселую ферму, а то заставишь меня еще пива взять. вот сама же и провоцируешь, с тобой алкоголиком стану вообще"
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 11:44 pm

sabls пишет:
...как можно  жить в грязи, в тараканнике,где всё засрано кошками, одежда и посуда не моется годами, окна - да что окна,даже не подметается, и при этом деградировать, а потом заявить,что кто-то там обидел бедную ранимую душу и ему пришлось так жить!
Блин, а вот скажи, как жить в супер чистоте? Где каждый день - уборка, вытирание, подметание. Там походу даже микробы и те в стерильной чистоте прибывают.
Вот как??? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 7:17 pm

Сперва создают профсоюз, втихаря сажая на должность председателя своего человека, а на вопросы пояснить на каком основании это лицо занимает текущую должность и как в целом проходила (если проходила) процедура избрания и назначения? Внимание ответ: вопросы не соответствуют этике и морали и создают негативный фон. Тема закрыта pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 8:45 pm

не то что бы я, взбешен...
Но все же выскажу свое мнение.
Вот все продвигают в нынешнее время в мед. учреждения всякие там нанотехнологии и сверхбыстрые средства передачи связи и пр. ахинею.
А %"?ть! Договорится между собой... сменами... действиями не в состоянии!
Работают по типу - клиентам (больным) нужно, вот и поносят (поработают почтальонами) записульки (простой лист с указаниями и некой печатью) между врачами.
В итоге - никто ничего не знает. Не ведают.
А время то идёт. Сливной бочонок негатива - Страница 36 Smile43
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 9:11 pm

Ну, это кругом так. Пока не принесешь бумажку с подписью врача, на штамп печати другому врачу, и не отнесешь это третьему врачу, ничего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 9:32 pm

Arcana Lord пишет:
Ну, это кругом так. Пока не принесешь бумажку с подписью врача, на штамп печати другому врачу, и не отнесешь это третьему врачу, ничего не будет.
Да нет.
Там именно что врачи между собой переписываются...
Врачей на месте нет - не дозвонится. Сотовые видимо баланс гробят.
А так, напишут какое нить поручение (дать такой то документ). Ознаменуют печатью, и бежишь с этой писулькой к др. врачу. Тот в свою очередь очередную стратегию выдумывает.
И бегаешь между ними, со своими проблемами и ихними поручениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 10:21 pm

Бесплатные курьеры в лице пациентов... такого я еще не встречал Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 5:44 pm

о боги, избавьте меня от дегенератов!
пусть умнеют,пустьумнею,пустьумнеют,пажалстааа
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 5:48 pm

Xab пишет:
Arcana Lord пишет:
Ну, это кругом так. Пока не принесешь бумажку с подписью врача, на штамп печати другому врачу, и не отнесешь это третьему врачу, ничего не будет.
Да нет.
Там именно что врачи между собой переписываются...
Врачей на месте нет - не дозвонится. Сотовые видимо баланс гробят.
А так, напишут какое нить поручение (дать такой то документ). Ознаменуют печатью, и бежишь с этой писулькой к др. врачу. Тот в свою очередь очередную стратегию выдумывает.
И бегаешь между ними, со своими проблемами и ихними поручениями.
поэтому за своё здоровье нужно самому браться. врачи,кстати, могут еще по-похабски обслужить, есть такая вещь, как врачебная ошибка. например, завезли бракованные капельницы - чек - 7 человек за ночь умерли(реальный случай).
кроме того, окромя тебя,твоё здоровье, да что там здоровье - жизнь - никому и не надо, (ну разве что друзья-родственники) а уж врачам-то точно нет.
а то и правда как в том анекдоте: покрасил одно яйцо йодом и подписал: "ХВ". Потом говорит:"вам же не ко мне". другой специалист другое зеленкой: "воистину ХВ!" и обратно отправил
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 2:30 am

Жизнь - это когда тебе обещают золотые горы, а дают огромную кучу дерьма.
Жизнь обычного человека, разумеется.
Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 9:03 pm

Надо высказаться. Иначе мысли разорвут голову.

У меня болеет мать. Болеть проявилась из за того что ковыряется в еде - это я хочу, а это я вот так. а это сяк. Организм не очищает как следовало бы... результат, как бы - рак. Но она в этом нисолько не признается. Этого небыло. И это все мои наговоры на неё.
Лечится она , для галочки - медикаменты принимает либо для результатов анализа. Либо если нажмут на неё. Но покупает изрядно - для вида.
В любом другом случае все у неё болит и ноет там... Питается одной водичкой! (если не проконтролировать) Вообщем, результат очевиден.
И все возле неё прыгают и носятся. И звонят в 6ть утра. И сюсукаются. И, советуют... С одними ведет себя так, С другими эдак. А я: "жаль что из тебя вырос вот такой человек... другие, вон как мать уважают и ценят. А ты!..." (с) Блинть! ну почему я обязан выглядит как кто то?!7!?!

Её беспокоят прежде всего - племянники, а то что якобы у неё внук который год растет, и её видел только раз - это как бы не считается!
И все причитает, и все охает. Она меня замучила своими закидонами - то её надо везти в больничку. То её надо ещё куда... А я либо без машины или же у меня работа - это не принимается!!! И все то что она когда то делала, говорила и пр - она все отрицает и переиначивает.
Я ЗАЯБАЛСЯ!!!!!

Сегодня выходит на связь - брательник (сволочь редкосная). И начинает тупо давить на меня.
Тогда он во всеуслышание отказался от мамки и меня в частности. Мне пофиг под каким он был кайфон, но факт остается фактом. Жили вдвоем с ней. Ну и с тетками - советчицами... звонящие и приезжающие в гости раз иной.
Все перековеркал и видоизменил под себя. Типа, какой он вот красавец - бумаги собирает а я прячусь и не делаю ничего.
И что надо продавать земельный участок для её лечения и похорон.
А я получается *нецензурная брань* и последняя мразь...

СУКА! мне обидно просто. Ну почему так то?! За что?!
Ещё и тетка высказала, что я якобы не занимаюсь матерью и не проявляю явного внимания. И я обязан таки проявлять сыновьи чувства... а то что у меня работа и как бы - "Семья" - это мои проблемы! главное же - Мать!
А то что я с ней все время как - игрушка. И следил, и внимания уделял и пр.
Да, потом мне все очерствело и я сошелся с подругой. Но не бросил а по мере возможности навещали и помогали.
А тут блять стал пидорасом?!
Да сука! Да что бы брательник на себе все это испытал!!! Что бы инвалидом стал на всю жизнь!!!
Мне уже ничего не страшно и терять то в принципе нечего. Встретимся - пофиг! Уйду из жизни, но инвалида из него слеплю!
Вот за что так то?!
В последнее время из за матери одни проблемы. То то не получается. то это. Перед подругой стыдно за поведение, просьбы и нервотрепки.
Все мать- мать- мать! Я жить хочу. а не ложиться в месте с матерью в гроб.
Это не мои родители! Это не моя жизнь...
Такое чувство что я приемный в этой гребанной семье. Crying or Very sad


Как то заняли у брата денег (года, эдак 3и назад). Я ещё мамке говорил, не делай этого. Что человек он скверный... удавится за деньги.
Занял. Указал сроки... Ладно. Время идет своим чередом, срок как бы еще далек. И он очередной раз с мамкой сцапался по тел. и давай требовать деньги (понимая что их пока что нет). Впрег людишек, которые террорезировали меня и мать.
Мамка поняла мое предупреждение в последствии...
Я, нашел деньги и вернул в срок. А он сука ещё и ухмылялся тогда, типа - молодец... "если бы задержал, счетчик бы включил". (с)
Вообщем, личность гандонская.

Да что бы ты жил долго и продолжительно тварь! Но, без движения и питался по трубочке сука! И срал по многу, и никто не убирал из под тебя гандон! И все про тебя забыли! И никому бы не был нужен.
И смерть про тебя, такого охуительного, не вспоминала долго. И все враги про тебя вспоминали и измывались ежеминутно! И все бы у тебя было хреново в жизни!
Живи гад!

Вот такая ситуевина у меня.
Если не появлюсь в какое то время тут, то произошло очевидное или же со мной стряслась беда.

И ни с кем не обсудишь это. И никому не расскажешь... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 9:05 pm

Кто-нибудь уже попал в число счастливчиков, кто испытал на себе новый дизайн вк? Откатить или выбрать не дают. В ближайшие полгода нас видимо ждет смена удобной и функциональной "шкурки" на такой кошмарище, что словами не описать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 36 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16556
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 9:41 pm

Вултур пишет:
Кто-нибудь уже попал в число счастливчиков, кто испытал на себе новый дизайн вк? Откатить или выбрать не дают. В ближайшие полгода нас видимо ждет смена удобной и функциональной "шкурки" на такой кошмарище, что словами не описать.
Я пока попал только в число тех счастливчиков, кому ещё не "досталось" увидеть новый дизайн вк Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2016 2:26 pm

Цитата :
В ближайшие полгода нас видимо ждет смена удобной и функциональной "шкурки" на такой кошмарище, что словами не описать.
Вк пытаются слить то хорошее, что в нем есть... Мда уж.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 36 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 36 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 6:27 pm

Там даже не под фейсбук закос, а чем-то на одноклассники похоже

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 36 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Сливной бочонок негатива - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 36 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2016 1:06 am

Не надо одноклассников.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Откачка болезни и негатива
» Отжиг негатива с отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: