ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6237
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 4:00 pm

Школа ох уж школа)) в свое время меня она в конец задолбала, что год "прятался" в финляндии, а потом пошел в экстернат. Знаний там ИМХО не дают, а программу, которую реально пройти за месяц размазывают на год-два.
А вот в театре действительно часто показывают интересные вещи))После гавнофильмов это намного прикольнее) Не знаю на что вас там водят, раз не нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 4:59 am

Ох,бля...как же меня достала моя машина!Сегодня меня от нее чуть не трепануло!Ну дня не проходит,что бы в ней что-нибудь не сломалось...Вчера снимал/устонавливал бензобак-потек,сегодня сломалась трапеция дворников,а что-бы ее поменять надо пол машины разобрать...еще почему то тормоза пропали,тормозит только одно колесо из четырех:-)
Интересно,а в машине есть "душа"? А то когда я при ей на нее ругаюсь,тут же что-нибудь ломается,как будто обижается:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23098
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 11:35 pm

Что за бред появился буквально на этой неделе? Иногда из динамиков появляются звуки рекламы неизвестного происхождения, притом, что браузер выключен. Нортоном проверил - всё чисто, вирусов нет, учитывая, что антивирусник стоит на самом агрессивном типе защиты
От рекламы помогает только выключение интернета и то не всегда

Посоветуйте, что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6237
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 12:07 am

Darklight пишет:
Что за бред появился буквально на этой неделе? Иногда из динамиков появляются звуки рекламы неизвестного происхождения, притом, что браузер выключен. Нортоном проверил - всё чисто, вирусов нет, учитывая, что антивирусник стоит на самом агрессивном типе защиты
От рекламы помогает только выключение интернета и то не всегда

Посоветуйте, что делать
Через процессы выловить гада/ другой антивир
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23098
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 12:24 am

Всё чисто в процессах, и антивирус молчит; браузер удалил, поставил лисицу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 3:17 am

Дарк, попробуй прогнать пк одной из этих утилит (или даже двумя, поочередно)
Это спец. утитлиты, не конфликтуют с установленным антивирусом (сами не являются постоянными антивирусами) скачиваешь, запускаешь (они не требуют установки) - перед тем как начать сканирование, заходи в настройки, и ставь все на максимум (не забудь режим полного сканирования выбрать):
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
http://www.freedrweb.com/cureit/
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23098
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 3:55 am

Завтра попробую - сейчас лень этим заниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 8:18 pm

Такие случаи всегда для меня были поводам для переустановки винды.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4396
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:16 am

Тоже была фигня такая у друга(пикало постоянно сообщение контакта), давно правда.Справились только сносом винды  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:17 pm

Возможно, что реестр нужно было проверить) такие вещи обычно через реестр удаляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23098
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:24 pm

Вроде больше не беспокоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 9:08 pm

А что вы делали? Использовали прогу, которую скинул Малкавиан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23098
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 9:18 pm

Нет, просто прекратилось само по себе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:08 pm

Darklight пишет:
Что за бред появился буквально на этой неделе? Иногда из динамиков появляются звуки рекламы неизвестного происхождения, притом, что браузер выключен. Нортоном проверил - всё чисто, вирусов нет, учитывая, что антивирусник стоит на самом агрессивном типе защиты
От рекламы помогает только выключение интернета и то не всегда

Посоветуйте, что делать
Проделки зловредных структур, не иначе....... shoooock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23098
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:12 pm

Нет, это звуковая реклама какая-то на самом деле - читал в сети, как избавиться, поставил программу недельку назад для блокировки рекламы в браузере, теперь не появляется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7244
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 4:47 am

Не сливал здесь негатива, хотя немного накопилось, надоело мне в МВК сидеть, хочу подняться выше... Буду надеяться что к восемнадцети годам меня всеж переведут kach 
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4012
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 9:38 pm

Как же меня достал этот мир. Кругом ложь и лицемерие. *нецензурная брань* зам. начальника. Мудак. Не дадут спокойно поработать. *нецензурная брань* постоянный шум. Быстрее бы в любой момент научиться отключаться от этого мира.

Пойду лучше попрактикуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 10:31 pm

Задолбало тупое бабье, как я от этого устала ...... Как же нудно слушать обсуждения новых стринг 50 размера, унылые попытки выглядеть вамп, красить губы по-блядски вызывающе на лице тихой пропоицы, видеть потуги и роды умных мыслей....чужих статусов из Одноклассников, отбуждать то, о чем не имеют представления. Да будьте же такими как есть, ну не стройте же из себя новые шедевры "ожидание и реальность".... Блин, где же ваш ум и скромность.... Надоела зависть, надоело бесконечное обсуждение моего веса- я стала реально комплексовать из-за своей худобы, надоело обсуждение моей работоспособности- бля, оторвитесь от своего бесконечного обеда и соплей- увидете, что мир прекрасен и от не состоит только из тупых повторений одного и того же. Да,я живу в другой реальности, мне хорошо, я не рыдаю показательно, я терпеть не могу сплетни, вас бесит моя принципиальность, вы считаете все, что я съедаю за обедом и очень долго это обсуждаете, я не ленива, как вы, я не валяюсь по вечерам на диване лилея свое несчастье, я прусь в лес, чтобы дать вам лишний повод поговорить о своей ненормальности, и я не боюсь вас, я не прячу глаза, а вы....крысы, шепчетесь и боитесь.... Как же я хочу в тайгу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7227
Дата регистрации : 2011-11-07

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 10:03 pm

Блиндь, какого черта мои соседи начали травить клопов к ночи, дышать невозможно, и не свалишь уже никуда. Хотел открыть форточку в подъезде, да как бы не так... Пока был в подъезде, надышался, заболела голова....
Вернуться к началу Перейти вниз
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3747
Дата регистрации : 2014-03-13

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 10:42 pm

Darklight пишет:
Что за бред появился буквально на этой неделе? Иногда из динамиков появляются звуки рекламы неизвестного происхождения, притом, что браузер выключен. Нортоном проверил - всё чисто, вирусов нет, учитывая, что антивирусник стоит на самом агрессивном типе защиты
От рекламы помогает только выключение интернета и то не всегда

Посоветуйте, что делать

Какой браузер, скажи для начала. Да, и если хром - то это очень хреново. Там есть даже в настройках пунктик о запрете действий установленных приложений, когда сам браузер выключен. По умолчанию стоит галочка - то есть браузер выключен, приложения работают в режиме "инкогнито". Знакомый - программист. Так вот, в такое приложение можно столько всего напихать... короче воровство личной информации в виде паролей, логинов, банковских карт обеспечено. Просмотри, что устанавливал, может поможет удаление пары-тройки приложений в далекий угол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 5:16 am

Цитата :
Да, и если хром - то это очень хреново.
Чем же хренов самый безопасный браузер по результатам 2012-2013 года?
Цитата :
Там есть даже в настройках пунктик о запрете действий установленных приложений, когда сам браузер выключен.
Не приложений, а расширений для браузера
Цитата :
Знакомый - программист. Так вот, в такое приложение можно столько всего напихать... короче воровство личной информации в виде паролей, логинов, банковских карт обеспечено.
Видимо не очень хороший программист  Rolling Eyes 
расширения для хрома пишутся на javascript. Писать на нем утилиту которая будет незаметно тащить явки\пароли - нонсенс. Даже самый позорный антивирус вычислит эти попытки влет. Плюс сам хром, по умолчанию, запрещает "скрытые процессы" у расширений, не имеющих официально зарегистрированной цифровой подписи.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4012
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 5:23 am

Малкавиан пишет:

Видимо не очень хороший программист  Rolling Eyes 
расширения для хрома пишутся на javascript. Писать на нем утилиту которая будет незаметно тащить явки\пароли - нонсенс. Даже самый позорный антивирус вычислит эти попытки влет. Плюс сам хром, по умолчанию, запрещает "скрытые процессы" у расширений, не имеющих официально зарегистрированной цифровой подписи.

Вот-вот. Такие процессы даже фаерволы палят из-за их банальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3747
Дата регистрации : 2014-03-13

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 5:13 pm

Малкавиан пишет:
Видимо не очень хороший программист
Да нет, парень очень толковый программист. Только я одно вспомнил - писались не расширения, а именно приложения и на языке html, в целом это разные фишки для упрощения работы контактика, и да - там воровство реализовать можно без проблем. А "хреновый программист", к счастью или сожалению, здесь я. Немного продвинутый пользователь, да и то, выходит, ввел человека в заблуждения.

Малкавиан пишет:
Чем же хренов самый безопасный браузер по результатам 2012-2013 года?
Багами. Не сам браузер, походу, хотя не могу быть уверен на все сто. Иногда процессы "зависают" и постепенно начинается неконтролируемое "поедание" оперативной памяти. Может проблемы в самом браузере, может в расширениях. Но факт есть факт - видно через диспетчер, как и что происходит. Бывает редко, что правда, да и сам браузер удобный, не жалуюсь, ибо сам пользуюсь.

Малкавиан пишет:
расширения для хрома пишутся на javascript. Писать на нем утилиту которая будет незаметно тащить явки\пароли - нонсенс. Даже самый позорный антивирус вычислит эти попытки влет. Плюс сам хром, по умолчанию, запрещает "скрытые процессы" у расширений, не имеющих официально зарегистрированной цифровой подписи.
Вполне возможно, что так и есть, в этом я не мастер) А вот на счет практики: есть расширения, в которых встроен скрипт рекламы. Часто благодаря этим блокам выскакивали разные рекламные звуки, сообщения и так далее. Если удаление расширений не сработало, то помогает только полное удаление браузера и его переустановка, иначе не как не мог вылечить. А вот качать посторонние приложения не советую, точно плохо кончится)
Да, спасибо за разъяснения, поставили на правильный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3747
Дата регистрации : 2014-03-13

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 5:34 pm

А еще все-таки выплесну и я свою долю дерьма. В конце концов и так долго держу себя в руках! Какого черта всякие тупицы открывают новые темы, когда уже все давно расписано? Я вот человек новый и приходится часами рыскать в поисках куска нужной информации просто потому, что какой-то пигмей решил привлечь к себе внимание! Я конечно все понимаю, и что подобная практика не столь бесполезна, а учит смотреть на вещи более не предвзято... но это так утомительно. Если бы поиск информации не был связан с компьютером, было бы намного проще. А так - я не люблю за ним работать, а выходит сижу практически целыми днями за этой машиной, просто потому, что не могу понять куда дальше двигаться! Чувствую гнев на эти систематические посиделки, от которых в итоге практической пользы достаточно много, но уж сильно растратно по силам. И здесь дело не в попытки расставить приоритеты - это не даст необходимый результат. Форум - это такое место, что неизвестно, каким будет следующий комментарий. Может быть и так, что на абсолютно бредовый вопрос или на сумасбродный вывод будет дан просто восхитительный по своей устойчивости ответ, или приведена абсолютно необычная система взглядов, другая система виденья проблемы - а это развивает мышление. Так что "приоритетность" может сыграть и наоборот - очень плохую и злую шутку. Как и завышенное ЧСВ в купе с уверенностью в непогрешимости собственных взглядов.
А все равно утомительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:16 pm

Цитата :
а именно приложения и на языке html, в целом это разные фишки для упрощения работы контактика, и да - там воровство реализовать можно без проблем.
Можно я немножко пофейспалмю?  facepalm
HTML - язык гипертекстовой разметки, на нем невозможно сделать ничего функционального. Он служит только для разметки интернет-страниц (здесь таблица, тут фрейм, там кнопка и т.д) - используя html даже 2+2 не сложить Wink не говоря уже о полнофункциональной программе. (куда уж там воровать пароли Smile )
И эти "приложения" служащие для упрощения контактиков и т.д. как раз написаны с использованием javascript (в частности JSON и иже с ним), и если кто-то будет использовать HTMl - то только в качестве красивой обертки для отдельных элементов расширения. Хотя для этих целей также подойдет JSON

Может ваш друг имел в виду, что подобные скрипты лежат в файлах с расширением html ? Такое возможно, ибо формат html-файла успешно поддерживает исполнение php и js скриптов внутри себя (хотя это считается дурным тоном в программировании)

Цитата :
Багами. Не сам браузер, походу, хотя не могу быть уверен на все сто. Иногда процессы "зависают" и постепенно начинается неконтролируемое "поедание" оперативной памяти. Может проблемы в самом браузере, может в расширениях. Но факт есть факт - видно через диспетчер, как и что происходит.
Вы угадали, именно что за счет расширений. Порой, бывает так, что криво написанное расширение, которое по незнанию установит пользователь, тормозит систему из-за утечек памяти и подобных ошибок кода. Но бывает и так, что проверенное расширение, которое до сих пор работало без ошибок, вдруг страшно начинает гнать (и даже переустановка не помогает). Обычно это возникает в том случае, если изменения внесенные в новом обновлении к браузеру, могут вызывать конфликт с установленным расширением (тогда остается лишь удалить расширение и поискать более новую версию).

Цитата :
А вот на счет практики: есть расширения, в которых встроен скрипт рекламы. Часто благодаря этим блокам выскакивали разные рекламные звуки, сообщения и так далее. Если удаление расширений не сработало, то помогает только полное удаление браузера и его переустановка, иначе не как не мог вылечить. А вот качать посторонние приложения не советую, точно плохо кончится)
Правильно советуете. Как раз в большинстве подобных "левых" расширений, часто встречаются рекламные скрипты. Которые попросту записывают часть этих скриптов в файлы настроек браузера (правда хорошие антивирусы обычно палят эту самодеятельность), и даже удаление расширения не всегда помогает. Приходится либо полностью сбрасывать файлы настроек (а так-же соответствующие им записи в реестре) в ноль, что сложно для обычного пользователя. Либо полностью переустанавливать браузер.
Так что лучше всегда устанавливать расширения для хрома только с chrome webstore. Благо, все расширения бесплатные Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: