ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11327
Дата регистрации : 2012-08-10

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 11:35 pm

ЕГЭ? Брат по несчастью hugmeplz
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 11:40 pm

Самое противное, что придётся сдавать физику, - в ней разбираюсь меньше всего. Сочинение по русскому настрочить сумею, - с этим проблем нет, математику часть "B", - на пробном вроде решил всю, из "C" решил одну, но неправильно...
Так что - ждать и готовиться надо, - или в институт поступлю, или в армию... hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11327
Дата регистрации : 2012-08-10

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 11:47 pm

С армией я вопрос решил (не годен). Но желания дальше учится совсем нет.. Возможно я пересмотрю свои взгляды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песчаный
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4088
Дата регистрации : 2013-04-12

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 3:09 am

Херова страна!!! Херова планета!!! *нецензурная брань* мир!
Как меня *нецензурная брань* ебливые пидорасы которые строят из себя *нецензурная брань* знает что. Пупы земли *нецензурная брань*! Ненавижу!!!
Ненавижу *нецензурная брань* *нецензурная брань*-малолеток. Которые считают что они принцессы! Женщины вообще издревле товаром были! Возомнили о себе *нецензурная брань* знает что *нецензурная брань*!!
Что бы все эти мрази сдохли вместе с семьёй и домашними животными суки! А в аду что бы их *нецензурная брань* здоровенным раскалённым *нецензурная брань*. а потом сварили с расскалённом свинце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песчаный
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4088
Дата регистрации : 2013-04-12

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 3:11 am

нет..ну писать это не то. Тут как то формулируешь. Вы сделайте что бы аудиозапись заливали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 3:15 am

Shocked Что же вам такого плохого сделали , что вы так пишите!!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 3:16 am

Цитата :
аудиозапись заливали
Лучше баз запикивания, чтобы всё услышать...
Хотя я и сам оказываюсь в таких кризисных ситуациях, что единственные приличные слова, которые от меня можно услышать, - это предлоги "в" и "на"... ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 4:00 am

Жуткая депрессия уже неделю!Абсолютная лень что-либо делать...слушаю одну и ту же песню -"X-Zone – Прости меня, брат.",никак не выйти из этого состояния!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 3:00 pm

Эридан а в чём корень депрессии заключается? Как навалилась? Ведь деприсуха - это зависание психики, на явное, нерешенное обстоятельство... Ну, там с другом/подругой перецапаться. Недруги напрягают. На работе конфликты. Что то не вышло не свезло и пр.
Может разобраться в ситуации что вызвало депрессию, и просто устранить её! при этом закинуть куда подальше что поздно, стыдно, глупо, страшно...
Или же просто, занять себя чем нибудь, при этом найдётся решение проблемы или же обождать, пересмотреть ситуацию. Это так же как Шерлок Хомс - пиликая на скрипке, находил решение в задачах.
Меня, к примеру, во время таких моментов выручает - Гитара! (Это уже если совсем прижмёт) А так, в основном - книги, изобретательство, ремонт, спорт, рисование, обучения чему либо... и в последнее время - медитации и практики. Smile
Так что, главное не сидеть и не скулить. Возможностей множество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11327
Дата регистрации : 2012-08-10

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:28 pm

Самое главное не занимайтесь самокопанием(рискуете потратить годы впустую), просто двигайтесь вперёд к своей цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:45 pm

Ох..ребят только начал отходить сегодня!Жизненные проблемы...сейчас зашвырнул подальше плеер(который только усиливал плохое настроение)Полы помыл,дома убрался-вроде легче стало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 10:34 pm

Эридан Молодца!
Да, и подальше подобный жанр... уж классику аля оперу. А лучше - мантры! Smile

зы. Меня в последнее время вообще на мантры перекинуло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11327
Дата регистрации : 2012-08-10

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 3:00 am

Посмотрел Обливион с Томом Крузом (засранец со смазливым лицом111!!!). Сюжет очень затянут и уныл, зрелищность на нуле(качество изображения было плохое но это вина кинотеатра). Слабая игра актёров, эта Вика очень бесит: "БОБ НЕ ЛЕТИ СЮДА, БОБ НЕ ДЕЛАЙ ТО, БОБ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ111, БОБ ЗАЧЕМ ТЫ ПРИТАЩИЛ ЭТУ БАБУ111??!!" Хорош только Морган Фримен(совсем его мало), и весёлый дрон-психопат. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 9:32 am

А я как на спойлер наткнулся, так и решил не смотреть. Да и Том Круз мне не особо нравится (хотя "Рыцарь Дня" был хорош)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7239
Дата регистрации : 2011-11-07

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 11:05 pm

Как же хорошо работает тех. поддержка Steam
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 9:56 pm



Сливной бочонок негатива - Страница 11 Fb556cff82e0

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Песчаный
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4088
Дата регистрации : 2013-04-12

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 4:53 am

Наш мир прогнил, вокруг лишь запах мерзи!
Как же ужасно на всё это смотреть,
Гнилые люди, в душе, просто до нельзя,
По одному их хочется убить!

Вон той скотине, что выкинув ребёнка!
На трассу поскакала *нецензурная брань*,
Без размышлений воткнул бы я отвёртку
Отведя в лес оставил подыхать.

Урода, что с детства был уёбком,
И взрослым "любит" маленьких детей.
Я б задушил верёвкой, очень ёбко!
И волки грызли его бы до костей.

Офигевшей, хмельной, наглой скотине!
Что к девушкам хорошим пристаёт.
Фингал поставил бы очень очень синий!
И мантировкой ёбнул между ног.

Вырвав глаза, и сунув в ванну с кислотою.
Прикончил я соседа, дядю Толю!
Что ночью делает ремонты.
А днём сопит в две щёлки, своей морды.

Батюшку, что вёл в соседней церкви службы,
А ночью на деньги прихожан,
Хлестал канину, и звал домой подружек.
Я по кусочкам смою в унитаз.

Вот такой стишок, весь вечер меня грыз негатив. Решил хоть небольшой кусочек выплеснуть и отвлечься Smile




Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 1:20 pm

"О, сколько нам работы чудной,
приносит ум начальства скудный!..."

Можно я убью директора на работе???!!!
Был бы я сильнее в Магии - навлёк бы на него диарею! Или же зуд... В общем, был бы у меня *полигон для испытаний*!
Уважаемый директор, к майским праздникам готовится в отпуск (уезжает из города)... а зарплату уже на месяц цук задерживает! Одни обещания и отмазки! И всё хиханьки/хаханьки... жлобная харя!
И всё давит на жалость, помощь и пр. факторы!... типа, народу мало (фирме года нет)... надо войти в положение и пр.
Ищу др. работу! Неважно какую, главное что бы - стабильно и живой денежный эгрегор!
а тут... буду приходить только в день выплаты з/п. Пускай сам всё делает и крутится как ему захочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 4:03 pm

"Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам (Цицерон).
По-моему, это полная фигня. Не жил Цицерон в 21 веке. Люди обманывают и вместо справедливого наказания получают то, чего хотят. Кто-то несет несправедливое наказание за другого, просто так, потому что оказался не там, где нужно. Или вот, кто-то создал человеку проблему и ответил за это. Вообщем, жизнь-сложная штука, и бывает к нам часто несправедлива. Хотя, в этом может и справедливость. " (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 4:10 pm

Цитата :
проявляется в воздаянии каждому
Фигня это потому, что возникают вопросы - кем / чем это воздаётся, и почему в мире существует несправедливость... на которые не всегда найдётся вопрос
Цитата :
Пускай сам всё делает и крутится как ему захочется
Иначе будет ему Сливной бочонок негатива - Страница 11 Aggressive
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 5:41 pm

Ravencrow пишет:
...Иначе будет ему Сливной бочонок негатива - Страница 11 Aggressive
Он услышал твои угрозы - расплатился частично. 777 Хоть так... а то совсем тяжко было в плане финансов. +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 12:50 am

Вот не думал, что когда-то ещё напишу сюда. Ан нет - решился! Не ну вот ребята какого ёбаного хрена меня угораздило стать старостой?! Что за корыстолюбивая херня обитала в моем гребаном воспаленном разуме тогда?! Вот теперь, блять, расплачиваюсь за собственную, сука, ёбанутость! Всем, блять, что-то от меня надо "пойди узнай то, узнай это, сделай то, сбегай туда". Блинть да пошли вы все нахуй со своими претензиями! Раньше нервная система была крепкой как у слона. Теперь хочется любому благодетелю, который решит наебнуть мир на Апокалипсис помочь чем смогу! Даже дыхательные упражнения меня еле упокаивают. Хотя без них и ОВД уже нахер бы сидел в дурдоме "Солнышко"! Кроме всего никто не отменяет для меня те же задачи, что стоят перед обычными студентами. И когда, блять, мне всё это успевать???!!! Ёбись оно всё хромым конем, сука, блять!!!


Хм. Даже легче стало от этого. Сильнее помогло чем думал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 9:45 am

Безымянный пишет:
... Теперь хочется любому благодетелю, который решит наебнуть мир на Апокалипсис помочь чем смогу!...
Very Happy Фраза дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 12:25 pm

Безымянный Тебя понять можно - Ответственность, обязанности, неизвестность...
Но есть и плюсы - наработка опыта и обширный плацдарм для психологических и манипулирующих опытов!
По началу всегда страшно... а после, если будет не в моготу, можно сослаться на; "-Я само лично на данную должность, не уговаривался!"
А так, путём проб и ошибок - Учись! Глядишь, проснётся в тебе - азы, аля Моисея... или же, Горбачёва! Laughing И поведёшь ты народ в правильном направлении!... ну, или если во втором случае - учинишь перестройку во всех сферах учреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Сливной бочонок негатива - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:21 pm

Цитата :
И поведёшь ты народ в правильном направлении!... ну, или если во втором случае - учинишь перестройку во всех сферах учреждения.
Только революция, только хардкор!
Не я не то чтобы прям боялся. Просто я по сути человек рассеянный если не слишком заинтересован в работе. А если вокруг одни распиздяи, которым нафиг ничего не нужно, ничерта не слушаются, но права качают, мол, ты староста и должен летать, прыгать выше кенгуру, видеть сквозь землю, то хочется устроить им Сайлент Хилл или Дум в отдельно взятом помещении. Если от меня хотят чего-то то пусть будут добры сначала сами меняются.

Всё вышесказанное написано мною не в свойственной мне манере. Здесь я использовал хардрок, русский реп и немножечко фольклора.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: