ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 11:59 am

Фотографии еды? Речь идет о троллях?  Laughing 

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4596
Дата регистрации : 2014-01-05

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 5:42 pm

Вултур пишет:
Фотографии еды? Речь идет о троллях?  Laughing 
нет,Магистр. Это является смыслом жизни многих недалеких лдей, выложить свою не особо разнообразную жизнь в инет, начиная с подъема утром и до вечернего туалета вечером, и обязательно все в мельчайших подробностях
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4525
Дата регистрации : 2013-04-03

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 11:21 pm

Фото дня

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Ioj7


Популярные фоты НЕдалеких пользователей фейсбук
Обязательны указания мест где был шоппинг, в каком баре пили и когда ходили в туалет. Про отпуск отдельная песня, лучше не начинать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 11:26 pm

Вот тут уже ответили) В целом так и есть. Обычный человек,при чем не глупый на первый взгляд,ну судя по тому что я видела,но решившийся отдать дань "моде" выложив пару снимков еды.
Видимо если сфотографировать блюдо и выложить на свою страничку это повышает "уровень четкости",ну или я не знаю почему. Может это считается "круто". В общем мне не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 12:15 pm

Главное на стол подливки сцедить  Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 7:00 pm

Не ну это сука блять просто *нецензурная брань* *нецензурная брань*! Что за *нецензурная брань* происходит?! Блинть ёбаные, в задницу *нецензурная брань*, политики уже совсе охуели нахуй! Что за *нецензурная брань* они сотворили со страной?! И блять страдает всегда простой народ! Пидары хоть раз бы вышли и простояли на майдане с простым народом! Или на улице отстаивали интересы страны! Нет, пидорасы блять! В Крым уже войска вторглись, а они даже не чешутся! где блять перемещение войск?! у нас что нет чем по мордасам надавать?! Ебланы сука блять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4555
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 8:01 pm

Цитата :
где блять перемещение войск?!
Каких войск?
Цитата :
у нас что нет чем по мордасам надавать?!
кому по мордасам?

Меньше новости слушать надо.

Ну а теперь и я выскажусь.

Достало всюду видеть УКРАИНА МАЙДАН КРЫМ УКРАИНА МАЙДАН КРЫМ УКРАИНА МАЙДАН КРЫМ УКРАИНА МАЙДАН КРЫМ... сколько можно? Неужели вообще ни до кого не доходит что можно хоть весь интернет засрать этими осбуждениями, на ситуацию они НИКАК, ВООБЩЕ, АБСОЛЮТНО, НИ КАПЛИ не повлияют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5061
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 10:21 pm

Конечно, Малк, тебе легко говорить, учитывая что ты в России. Я к примеру живу на юго-востоке, в трех часах езды от Крыма. Эта хрень происходит в непосредственной близости от нас.
К тому же начинается истерия, по поводу того что российские войска уже в Новой Каховке. Короче, это уже полный *нецензурная брань*. Правительство ничего не делает, а Россия сейчас загребет Украину и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4555
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 10:38 pm

Я лишь сказал, что от разглагольствований в интернете ничего не изменится. Или я не прав?  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 10:39 pm

Россия загребет Украину? А России простите это зачем? Я правда новости почти не смотрю сейчас,но это как-то странно.
Вот я всегда удивлялась такому отношению,родственные народы,одной крови изначально все,а такая политика странная идет. Я сама родилась на Украине,отец и родители его были оттуда родом,давно живу в России и не могу понять что за странности. Наоборот должны быть как единое целое,а во Львове (раньше по крайней мере) русских мягко говоря не любили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4596
Дата регистрации : 2014-01-05

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 11:37 pm

Майа,как зачем? Россия не хочет терять выход к морю.Это ж они с Яныком договорились о пребывании российского флота в Крыму, а сейчас новое правительство придет, и скорее всего флот уберут, т.к земля там дорогая и на нее уже положили глаз, хотят курортов там понастроить.Вот Путин и решил воспользоваться разрозненностью Украины, отсутствием правительства, и общим бардаком в стране,чтоб под шумок забрать себе Крым
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 11:52 pm

Путин....
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 11:53 pm

Ублюдок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4555
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 12:22 am

Кицунэ-сан? Я смотрю, вы эксперт-политолог, и вам известны истинные причины ввода воиск в Крым. И ваша информация естественно взята из уст честных (и всегда говорящих только правду) СМИ и лучших диванных аналитиков планеты. Могу лишь позавидовать вашей эрудированности ))
Путин - ублюдок... Да-да-да, Путин корень всех зол. Да что уж там, он вообще Властелин Зла ))) Вам, дорогой Дарклайт лучше видно.
Люди, пожалуйста, давайте хоть наш форум не будем превращать в арену политического срача? Уж кто-кто, а мы должны понимать какого рода эгрегоры мы тем самым подпитываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 12:24 am

Ну и кто тогда Путин после недавних событий? Белый и пушистый?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 1:39 am

Да все они сидящие у власти (за редким исключением) думают только о себе и своих интересах,лицемеры и воры,как ни банально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4555
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 1:46 am

да я без понятия кто он. Мне до него дела нет. Просто я считаю так. Кто бы что в интернетах не кричал. Ни я, ни вы, ни кто-либо другой из "простых смертных" не видим общей картины. Мы не знаем на кой черт ему на самом деле понадобилось вводить туда войска. А делать выводы на основе яростных выкриков интернет-вояк, и людей которым априори выгодна дестабилизация Украины, как минимум неразумно. Так что нужно судить только по фактам. А факты таковы, никакой агрессии в сторону мирного населения Украины со стороны военного контингента РФ не поступало. Так что пока мы не может ничего утверждать. А значит это могут быть как и захватнические, так и миротворческие силы. Более того, даже Путин прекрасно осознает что нельзя просто так взять и отобрать часть страны, это вам не кусок торта. Максимум что может быть, Крым станет отдельным государством, как та же Южная Осетия пострадавшая от действий Грузии. Тогда тоже, различные "всегдаправые" моралофаги кричали что Путен злодей, урод, козел и хитрым способом хочет сделать Осетию частью РФ. И оказались ни разу не правы
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 1:58 am

Цитата :
так и миротворческие силы
Как будто Украина неспособна сама порядок у себя навести
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4596
Дата регистрации : 2014-01-05

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 2:01 am

Ага, давайте из Путина сделаем спасителя. Только не понятно от кого же он нас защищает в Крыму, если никто на Крым не покушался?
Да, мы не знаем всей правды, но нельзя же даже на то,что мы видим своими глазами, не обращать внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4555
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 2:48 am

а что мы видим собственными глазами? Лишь отдельные части мозаики, которых явно не хватает для составления полной и правильной картины.
И никто не призывает делать Путина спасителем в сияющих доспехах. Просто не надо поливать грязью не видя картины в целом. Это опрометчиво, и не слишком умно.
Единственное за что я здесь ратую - давайте прекратим уже политику обсуждать, это бесконечная помойная яма. Которая только приведет к тому что дискутирующие стороны разделятся на два (или более) лагеря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВт Мар 04, 2014 1:01 am

Тут политику особо никто и обсуждал,вы сами раскачали эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10719
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeВт Мар 04, 2014 1:41 am

Конечно, лучше когда войска НАТО придут, которых так долго ждала Украина. Чем эти террористы поганые из России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7236
Дата регистрации : 2011-11-07

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 10:54 am

Ненавижу общаться со своей классной, развела такой срач из за одного пропущенного дня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 3:34 am

А у нас методистка тот ещё человек. Вообще достало меня то, что мы должны билеты на театр покупать которые нам нахер не надо. И бузит начальство, что мы неактивные в студенческой жизни. А вы попробуйте при такой нагрузке выкроить время для вашей всей хрени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7236
Дата регистрации : 2011-11-07

Сливной бочонок негатива - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 7:46 am

считают что мы должны прогибаться под них, как бы не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: