ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7918
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 12:54 am

Новичек!))))), хочешь заниматься магией, поверь в её существование, измени своё мировоззрение, и если намерения серьёзные, то читай статьи и отправляй заявку на вступление. Больше читай со временем всё поймёшь. Вопросы не по теме не задавай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек!)))))
Новенький
Новенький
Новичек!)))))


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5196
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 4:13 am

Ещё раз всем спасибо и извините за то что не туда написал если хотите удалите сообщения!)))



P@vel я то верю в магию и я уже давно поменял мировозрение мне уже 16 лет но я научился только некоторым долгодлительным ритуалам( и то малым очень малым) но мне хотелось бы действовать быстро, использовать почти все свои запасы энергии а то мне иногда кажется что меня эта энергия разорвёт изнутри (Особенно в полнолуние) Smile


Последний раз редактировалось: Новичек!))))) (Чт Мар 04, 2010 3:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8016
Дата регистрации : 2009-06-04

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 4:32 am

Лучше трансформируйте этот запас энергии в целительную силу,или в ряд других более полезных дел,чем разбрасывать "часть себя" в своих оппонентах-дуэлянтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7918
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 9:58 pm

Новичек!))))), отошли заявку на вступление и жди. Если примут, ты сможешь научиться правильно управлять своей энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
cliconfg
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5423
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 36
Откуда : Каневской

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 12:02 am

Новичек!))))) для начала определись какой именно магией те лучше заниматься а потом уже и развивай
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5723
Дата регистрации : 2009-12-08

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 12:06 am

Все высказались? Хватит оффтопить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7918
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 12:10 am

По моему на 5-6 странице вся тема и закончилась уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек!)))))
Новенький
Новенький
Новичек!)))))


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5196
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 1:09 am

Ну а куда отправлять заявку?Обьясните тупому!))))Я просто тут не очень долго!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7918
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 1:17 am

https://www.angraal.com/forum-f4/
Вот здесь почитай правила и условия, и здесь же поступать. Ну увидишь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек!)))))
Новенький
Новенький
Новичек!)))))


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5196
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 2:29 am

Павел спасибо большое!

И ещё раз простите все за то что только тему испачкал!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5723
Дата регистрации : 2009-12-08

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 3:03 am

Да ничего.
"По моему на 5-6 странице вся тема и закончилась уже))"
Не-не были попытки продолжить)

Способы улучшения ритуального круга(если нет времени на РП, к примеру во время боя).
И так мы создали ритуальный круг.(желательно сферу, так как сфера лучше для защиты). Начнем с того, что круг можно было создать из стихии(у каждого свое). Затем круг можно укрепить рунами, а лучше рунескриптом(но это уже время тратит).
Затем можно улучшать круг по своему усмотрению. Это все конечно до нельзя примитивно, но вдруг кому пригодится. Это удобно использовать как предварительную защиту, чтобы вас не покоцали пока вы создаете меГо щит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек!)))))
Новенький
Новенький
Новичек!)))))


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5196
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 3:16 am

Та на 5-й смотрю парниша бедный не в своём уме!А вы не думали что он просто одержим или с головкой у него ППЦ полный?
Ну по моему это явный признак одержимости так как я сталкивался с этим и я видел как они себя ведут и видел как с них изгоняют бесов(Честно говоря мне тогда больно было на него смотреть как он ворочился и кричал и его держали 3 человека)

P.S. А что правда можно на расстояние большом атаковать?Или это у него бредни были?
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5723
Дата регистрации : 2009-12-08

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 3:46 am

1."бесов" сущностей.
2. Это экзорцизм, если это делают некачественно священики фанатики, то есть шанс уничтожить и человека. Особенно если темного светом лечат)).
Это скорее просто ребячество, неадекват. Подумай каким придурком должна быть сущность бросая вызов ордену))) я полагаю они умнее).
"P.S. А что правда можно на расстояние большом атаковать?Или это у него бредни были?"
большинство боев проводятся в ментале/астрале, то есть вы конечно вблизи, но при этом хоть в разных странах.
Вернуться к началу Перейти вниз
cliconfg
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5423
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 36
Откуда : Каневской

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 4:34 am

любую защиту можно разрушить, конечно ет занимает время, но веть она невсегда спасает, выбирайте противника подстать))) иначе можно просчитаться, даже не внешний вид говорит о силе противника, веть есть такие которые прячут силу этакие "волки в овечей шкуре"
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек!)))))
Новенький
Новенький
Новичек!)))))


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5196
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 4:37 am

Ну вот я например использую так называемые печати(Знаки) для защиты вроде помогают но в дальнейшем буду делать тату с этими печатями на всю спину и час груди(Но я вам не буду это советовать поступайте как хотите но я вам сразу говорю так некоторые печати могут есть вашу энергию!Например я парочку таких использую но и использую я и такие которые помогают вампирить у других энергию и возмещать утраченную)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7918
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 7:24 pm

Новичек!))))), чтоб вампирить не обязательно использовать знак.
+сильнее выкачка энергии происходит при прикосновении к жертве вампиризма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек!)))))
Новенький
Новенький
Новичек!)))))


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5196
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:24 pm

Ну я просто люблю когда мало энергии вампирить в общественном транспорте!)))
Но знаки мне ещё нравятся тем что они сразу же фильтруют энергию и не надо визуализировать для этого фильтр от негатива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7918
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:31 pm

Незнай, мне не составляет труда фильтровать энергию. Вот не знаю, мой знакомый сказал что вампиризм может засорить все мои чакры, так ли это опасно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14943
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 12:14 am

Ещё как! А если человек не дай бог болен гепатитом или СПИДом? Его энергетика вряд ли хорошо повлияет на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
cliconfg
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5423
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 36
Откуда : Каневской

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 12:17 am

ктото может поглотить негатив, ктот неможет, кто неможет тот "предохроняется" а кто может тому пофиг на ето, веть всё можно обратить на пользу для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек!)))))
Новенький
Новенький
Новичек!)))))


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5196
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 4:55 am

НУ я не знаю как у вас но я участвую через друзей в простых уличных боях и использую некоторые знаки под одеждой и честно говоря я для этого даже и не использую энергию чакр!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5723
Дата регистрации : 2009-12-08

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 11:57 pm

"я участвую через друзей в простых уличных боях" 1. Бывают не простые?)) 2. Заняться нечем?
И что-то я не понял к чему это было. "некоторые знаки" если знаки, какие бы они не были тупо нарисовать на руке, то это ничего не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7918
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 12:02 am

Может они ему предают уверенности и помогают включать визуализацию?...
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5723
Дата регистрации : 2009-12-08

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 12:56 am

Возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек!)))))
Новенький
Новенький
Новичек!)))))


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5196
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 30
Откуда : Херсон

Техники боевой магии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:07 am

Нет они не просто нарисованы а в виде вырезаных лезвием!)))По этому и под одеждой!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 8 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» Высшая защита в боевой магии
» Мыслеформы боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.
» Эффективные приёмы боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: