ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 11:28 pm

Цитата :
Мое право. Унизил получи ответ. Охранников после каждой запятой ставил, меня ни кто так не унижал. Ну да ладно. Плохой маг кем овладевают чувства.
Можно конкретнее? И чтобы эффект был ощутим не только в вашей фантазии.
Цитата :
Вы оба сильны но каждый в своем ремесле
В глюках не силен, каюсь.
Вам же, angeluk88, я уже советовал сдерживать эмоции и также избавляться от негативных зависимостей. Если вам кажется, что Рашми в чем-то силен, учитывая всё вышеописанное, это далеко не комплимент уже в вашу сторону.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 11:42 pm

Код:
избавляться от негативных зависимостей. Если вам кажется, что Рашми в чем-то силен, учитывая всё вышеописанное, это далеко не комплимент уже в вашу сторону.
Вултур мы здесь не любезничать собрались...правильно поняла?!Он не может обьеснить вот и вся его проблема....Поверте. у него не глюки...просто обьяснить толком не может, да он в структуре-и Вы это тоже знаете.....
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 11:43 pm

Код:
избавляться от негативных зависимостей.
и по конкретней пожалуста с этого места....
Я не считаю себя уникальной особью....и поэтому как в любом из нас есть свои плюсы и минусы.Хотелось конкретно узнать, что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3922
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 7:52 am

Уже поздно. Началось изменение судьбы. Я не хотел этого. Что могу принимать любую форму это есть. А сруктуры как говорит Вулур это живые люди. Как вы личность отличная, так и они личности. Все скреплено договорами и распределено на отделы исследований. Это тысячи людей расположенных везде по миру. Меня интерисует как происходит взлом мозга. Уже есть данные от ортодокса. Подогревание намерения от одних сущностей и маг начинает действовать. Да гордыня, выводит из балансировки всю структуру. Аннуаки не дают шанса подконтрольной фигуре. Но ведь я не гордец, уже меня это никак не задевает и собственно стимул искал. Не я начал. Твои духи нарушают договор. Что позволяет нарушать в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 11:39 am

Цитата :
Он не может обьеснить вот и вся его проблема....Поверте. у него не глюки
Если вы в это всё верите, то глюки не только у него.
Цитата :
Уже поздно. Началось изменение судьбы. Я не хотел этого. Что могу принимать любую форму это есть. А сруктуры как говорит Вулур это живые люди. Как вы личность отличная, так и они личности. Все скреплено договорами и распределено на отделы исследований. Это тысячи людей расположенных везде по миру. Меня интерисует как происходит взлом мозга. Уже есть данные от ортодокса. Подогревание намерения от одних сущностей и маг начинает действовать. Да гордыня, выводит из балансировки всю структуру. Аннуаки не дают шанса подконтрольной фигуре. Но ведь я не гордец, уже меня это никак не задевает и собственно стимул искал. Не я начал. Твои духи нарушают договор. Что позволяет нарушать в ответ.
И вновь шизофазия. Давайте установим конкретный срок, когда я хоть как-то смогу ощутить вашего Урината, анунахов и прочих зверьков, договорились? Иначе это всё уже попахивает флудом. Вы в свое удовольствие несете чушь - а я как сидел, попивая кофе в тепле и уюте, так никаких изменений вокруг не наблюдаю.

P/S. Тему потом разделю и снесу в Уголок Шута. Пока что у вас есть шанс показать, что вы хоть чего-то стоите. Либо есть повод задуматься о дальнейшей вере в подобные бредни.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 12:27 pm

Код:
 Меня интирисует как происходит взлом мозга.
Рашми -при первом нашем контакте разговор не состоялся...на сколько мне припомнится...

На сколько я поняла Вас......Вы имеете введу как структура делает Вас рабом?...это просто . на самых началах когда появляется у тебя сила и ты понимаешь что ты не такой как все(вернее ты такой просто вокруг все не такие-я говорю о простых людях),твое сознание меняется...ты начинаешь практиковать и на удивление успешно.... .тогда приходят назвем их-ОНИ....и начинают находится рядом...расставляя свои сети вокруг-это начинается приблезительно с 6 лет-когда ты понимаеш ,что плохо .а что нет....ОНИ есть, что приходять в виде друзей, а другие типа помогают...и начинается соревнование между НИМИ за твоей сущностью....Одни ведут себя более мягко-давая тебе возможность выбрать, а другие более твердо,нагло и уверенно начинают тебя "ломать"...например-заставляют тебя подчинится им...идет у них типа кнута и пряника....если не помогает и ты сам не соглашаешься быть с ними......ОНИ сначала шантажуют тебя-проверяя сломаешься или нет....если не помогает-отнимают то, что тебе дорогою...Они всегда говорят , что будет если ты не согласишься....У тебя есть право выбора....Это все происходит не один год.....И если ты сломался-.........вот так они ломают мозг...ты сам или с ними всю жизнь дерешься или сдаешься...
Если честно не знаю что лучше....или всю жизнь сражаться и не только за себя......или сламаться...


Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 12:34 pm

Код:
 Не я начал. Твои духи нарушают договор. Что позволяет нарушать в ответ.
Вы ошибаетесь,я не с теми и не с другими...я постоянно в сражении.....
Одни у меня все мне дорогое отняли, а другие не помогли!!!!
Так что у меня нейтралитет!!!duel 
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 12:44 pm

Рашми Вы знаете где искать информацию о себе....посмотрите и Вы увидите все сами, как Вы согласились .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3922
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 1:09 pm

Жди. Ментал медленная структура. И вы готовы жизнь положить из за слов? Чем меньше знаешь крепче спишь. Но это уже мои дела и решения вам знать не надо совсем. Все будет драйв! Я с каждым днем все сильней и сильней. angeluk 88 никому не слова обо мне, ни о техниках, не надо это здесь никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 1:12 pm

Рашим.....у меня нейтралитет я сама по себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 1:13 pm

Цитата :
Жди
Сколько? Я надеюсь не 50 лет...
Цитата :
И вы готовы жизнь положить из за слов?
На что я готов, вам лучше не знать. Давайте остановимся на том, что есть человек (вы), полный надутого структурой ЧСВ. А дальше я сам разберусь. Вызов принят. Я жду.
Цитата :
Я с каждым днем все сильней и сильней
*зевает* Заметно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3922
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 1:34 pm

Только смерть то не освободит тебя от счета. Также все восстановишь. Мне нет разницы совсем мертвяк или живой. Но есть законы кармы. А кто виноват Рашми. Тебе уже жизнь продлил. Чтоб не кто не знал, ни дня ни часа. Как и я отваливаю, но это же секрет. Нет у тебя энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10171
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 2:06 pm

Рашми пишет:
никому не слова обо мне, ни о техниках, не надо это здесь никому.
Кое-кому все-таки надо. Если ты не будешь каждое мне обращение к тебе расценивать как жестокую психическую атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 2:08 pm

Цитата :
Только смерть то не освободит тебя от счета. Также все восстановишь. Мне нет разницы совсем мертвяк или живой. Но есть законы кармы. А кто виноват Рашми. Тебе уже жизнь продлил. Чтоб не кто не знал, ни дня ни часа. Как и я отваливаю, но это же секрет. Нет у тебя энергии.
Как я и говорил - обычный, болтливый клоун. От ответа о сроках ушел. Только слова, слова, слова... facepalm 

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 2:39 pm

Дела... Тут уже Поцикальника переплюнул кто то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4394
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:11 pm

WilD_HackeR, да ну, очередной бред. Но меня вот что заинтересовало всерьез: те, кто вываливают здесь информацию исключительно отрывочными и бессвязными наборами фраз, в реальности так же общаются? Я уже не говорю об ошибках классического русского языка: когда у них в слове из 4х букв 5 грамматических ошибок - это ужасно. Но ведь здесь все совсем плохо: товарищ Рашми в постах сам с собой разговаривает, в третьем лице время от времени о себе пишет, а все посты по сути и построению - набор слов. И рисуется в голове картина: заходит такой вот "Рашми" в магазин и говорит продавцу: "Мне для борща. И селедки, потому как вечером молока надо. А завтра теща приедет так соседка орать будет. Да не будет она орать. Но если вы Рашми сейчас туалетную бумагу не дадите, вчера съесть он все носки будет должен" What a Face
Кошмар...facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3922
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:35 pm

А почему вы мне указываете что делать. Я все наоборот делаю. Я вам что раб или клоун. Факт атак подтвержден. Пройти сквозь ваши щиты не удалось, хотя нет есть одна форма. В последние два дня я многое познал, надо как то обработать. И не надо ставить из меня дурака. И выезжать что вот я, бей. Что у меня глюки, типо редкосные. Это вы что то чувствуете, не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:42 pm

Мне зацитировать или сами вспомните всё, что выше писали? Не умеете отвечать за свои слова? В дальнейшем за флуд я буду банить. У вас еще есть шанс показать, что вы чего-то стоите. Последний шанс.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3922
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 8:00 pm

Разве бан имеет значение в наших делах то. Вулур. Техника отъема способностей. Мечь паука. Надо все выложить все умения, все. Прикасатся к этой гадости нельзя. Система сложновата и это карма и есть. Так что продолжим изучения и отымать, отымать. Ну наказывать. Отдать дань мне назвал проект клоуны. Я вас уважаю конечно, но именно это слово засело. А что вам доказывать то? Я не раб. Поведение свободного непредсказуемо факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 8:12 pm

Может хватит Вам Рашми и Вултур ...ведете себя как дети в песочнице...ребята двоим не надоело ругаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 9:21 pm

Stalker999, я сюда заглядываю так как среди новых сообщений тема высвечивается. Думаю, может серьезное что. А пока ничего не понимаю, и особо посты Рашми не читаю, не до него. Думаю понимаете почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 9:46 pm

Рашми, бан. Научитесь вести себя, как мужчина, а не клоун - возвращайтесь.

angeluk88, мне сказать на этот бред нечего. Человек вначале бросал вызов, казалось готов хоть что-то показать, в итоге же от своих слов отказался и продолжил нести чушь с умным видом. Воспитать не получится - так пусть ищет песочницу для таких же уникумов, а не серьезный форум.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
klaudius666
Новенький
Новенький
klaudius666


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3862
Дата регистрации : 2013-10-17
Возраст : 26

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:15 am

а боевая магия токого типа действует сразу или медлено?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10171
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 1:05 pm

Действует сразу, но скорость проявления эффекта зависит от приложенных сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:45 pm

Зависит от вас самих - может подействовать сразу, может через какое-то время, может вообще не подействовать, так как чем сильнее вы сами, тем качественнее возможный эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 25 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» инструкция новичкам в боевой магии
» Мыслеформы боевой магии
» Высшая защита в боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: