ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий
АвторСообщение
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 1:39 am

техника моя: создаем энергошарик из эфира пространства.крутим фаербол , формируем ядро ,вкладываем туда намерение, далее формируем оболочку руна иса, шар должен потяжелеть, наполняем до ощущения тяжести , после делаем внешний круг пропускаем поток хагалаз( не через себя!а в шар) наполняем энергией манипуры, аджны. все готово, можно запускать прямо в поле человека. можно оставить в поле, можно рассеять после применения.
кстати, так можно и делать огненные шары, вариантов многоLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5061
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 1:45 am

И как именно это подействует на человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 1:48 am

Ну, если правильно все сделаешь, пробивка биополя , отток энергии, далее где тонко там и рвется, т.е болезни, упадок сил. вплоть до смерти. я на людях такие вещи не юзаю, использовал , когда одна сущь ко мне лезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 1:53 am

оговорочка вышла,в поля человека -на автомате напечатал, а так я больше ритуалику использую, этот метод хорош, но при должной силе "ментала" так сказать... и энергетики
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5061
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 2:00 am

Ну теперь все понятно.
Но какой-то этот метод опасный - шандарахнешь человека, а он возьмет и умрет...
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12315
Дата регистрации : 2012-05-22

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 3:19 am

Ну, одним шаром человека не убьешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 3:57 am

Хах, смотря каким шаром и куда бить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12315
Дата регистрации : 2012-05-22

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:36 am

LiNED пишет:
Хах, смотря каким шаром и куда бить...
Ну если не считать физовых шаров))

И не брать слишком уж высокий уровень мага...
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 12:33 pm

Смерть в боевой магии-высшая награда того, кто проводит атаку. Боитесь этого, не начинайте вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 5:40 am

Уже давно придумал эту технику.По мне,вполне действенна,но есть шанс стать энергетически зависимым.Вампиром,проще говоря.
Представляю вокруг себя плотный темный кокон.При визуализации ассоциировал его со словами "защита","опека".Далее при атаке представлять как из кокона вытягивается темное вытянутое "копье",которое впивается в противника и откачивает из него энергию.
При первом разе прилив сил после этого ощутил прям физически.Будто крупными глотками пил воду.Но когда понял ЧТО откачал из человека,стало не по себе и в следущий раз представлял как эта энергия отражается коконом и уходит куда-то вверх.Теоретически,так можно чистить энергетику человека.Просто при "присасывании" представлять как все плохое из человека вытягивается,отражается коконом и уходит куда-то вверх (уж не знаю в какие края она девается,не обессудьте-с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Ларионов
Новенький
Новенький
Влад Ларионов


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:48 am

добрый вечер я тут новенький и хотел бы не много поделиться своими знаниями, надеюсь не во благо их ни кто не станет использовать...
техника приема *зеркальные лепестки*. Для начала вы должны хорошо управлять энергие и уметь придовать ей форму и большую плотность. этот прием не тратит много энергии но может занять некое время подготовки. и так сам прием: Необходимо собрать перед собой энергию,способную отрожать другие виды энергии, разбить эту массу энергии на множество маленьких частиц и придать им форму овальных пластин. за тем просто направить их в врага в места суставов и чакр (вы должны быть уверены что они пройдут через защиту). ну в принципе на этом все,более мелкие подробности надеюсь вы сами заметите. хочу предупредить,правильно исполнение этого приема может иметь плохие последствия, сам смысл всего этого воздействие на энергоканалы так что энергия в теле начнет биться об эти пластины и отражаться обратно и через маленькое время ваш враг будет на способен использовать силу кроме телепатической, возможны и более серьезные последствия...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mir_tankov666
Влад Ларионов
Новенький
Новенький
Влад Ларионов


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:57 am

опаснейшая и сложнейщяя техника *Берсерк*. она считается запретной если конечно правильно поймете ее описание. И так для этого надо уметь управлять эмоциями и внуртеними потоками энергии. осотожнее эта техника тратит просто огромное количество энергии и вы можете потерять над собой контроль. для начала надо сильно сосредоточиться,не думать и о чем, одновременно расслабиться и быть напряженным. представляем что в вас внутри просто бурлит энергия и вырывается на ружу но выпускать ее не надо. нужно почувствовать злость (самый простой способ использовать злость). довести внутреннюю вибрацию энергии до такого состояния чтобы вибраций не было.
как и всегда детали за вами... это очень опасно так что не делайте это ради интереса. все кто мог так делать (кого я встречал) были не ниже уровня мастера эта запретная техника но пишу я про нее отому что уверен что получиться это только у едениц. всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mir_tankov666
Влад Ларионов
Новенький
Новенький
Влад Ларионов


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 4:01 am

да и вообще дам совет... любую технику обьединяйте с техниками движений из восточных единоборств.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mir_tankov666
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3947
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 1:01 am

Господа, помните,
Любая атака- это минус на вашей карме.
То есть любая атака на рядового человека- не мага, строжайше непоощряется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5061
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 1:47 am

Ну так карму можно и почистить, вы об этом не думали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Ларионов
Новенький
Новенький
Влад Ларионов


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 3:02 am

я не отрицаю что я ужасное существо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mir_tankov666
Влад Ларионов
Новенький
Новенький
Влад Ларионов


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 3:13 am

техника сверх защиты. тоже довольно таки опасная техника и требует много энергии и сильной концентрации...внимание имеет последствия-из этого состояния трудно выйти и тратит почти все силы, дает мощную,просто колосальную защиту но полностью вас обездвиживает блокирует.

встать в стойку всадника, руки перед собой на уровне пояса полусогнуты. распределяем всю энергию на поверхности тела как можно плотнее, за тем направляем ее резко вверх или вниз как вам угодно (вниз я не пробовал но думаю разницы нет). и держим этот потом беспрерывно.
необходимо учитывать то на сколько вас хватит. (детали с вас.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mir_tankov666
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3947
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 4:00 am

Аннель пишет:
Ну так карму можно и почистить, вы об этом не думали?
сложно все с чисткой. Проще на каждый минус делать плюс.
Например, проявление милосердия и оказание бескорыстной помощи кому-либо- это +.
оффтопик, уж простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 4:05 pm

Выгоднее будет всё-таки сжигать, чтобы не зависеть от этой силы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 5:51 pm

Цитата :
То есть любая атака на рядового человека
Всегда ли?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 26 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 5:28 pm

Хочу рассказать об технике которую разрабатывал сам.
Эта техника называется сущностная броня сначала создаем сущ в виде брони и прокачиваем но как эту броню одеть??? Три моих попытки увенчались живыми доспехами... ну а четвертый я сделал как симбионта но чтобы это сделать вы с сущью должны быть в дружеских отношениях или запрограммировать его на свое усмотрение "возможно покажется бредово но работает как часы".
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6246
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 7:23 pm

gen-x31228 пишет:
Хочу рассказать об технике которую разрабатывал сам.
Эта техника называется сущностная броня сначала создаем сущ в виде брони и прокачиваем но как эту броню одеть??? Три моих попытки увенчались живыми доспехами... ну а четвертый я сделал как симбионта но чтобы это сделать вы с сущью должны быть в дружеских отношениях или запрограммировать его на свое усмотрение "возможно покажется бредово но работает как часы".

А как вы эту сущ создавали?

Мне просто кажется , что относительно брони эта сущ будет оч хрупкой и ее быстро "разберут по частям"
Вернуться к началу Перейти вниз
sebzan
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 3739
Дата регистрации : 2014-02-22

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 3:57 pm

я научился!!!!
УРААААА
ЕСТЬ!
кому интерестно как сделать энерго шар в виде сферы из дыма
ПИШИТе
МНЕ НЕ ЖАЛКО РАССКАЗАТЬ
очень круто!))
можно кидаться такими как снежками чтоли только сила их П..ец какая!!!!
друга за минуты 4 научил
он никогда не занимался магией
теперь как в тире с ним по птица стреляем))
БЕЗ ВРАНЬЯ!
КТО С МИНСКА МОГУ ПОКАЗАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 5:44 pm

Ждём видео.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 26 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 26 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:03 pm

sebzan, курить надо меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 26 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» Высшая защита в боевой магии
» Мыслеформы боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.
» Эффективные приёмы боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: