ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий
АвторСообщение
albus
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5134
Дата регистрации : 2010-04-19

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: я же сказал что понял это в 12!!!!!!!!!!!! это не значит что мне 12!!!!!!!!! я пережил 2 революции и войну в нашей стране! мне 22! и это ничего не значит. возраст это приближение к смерти и только. а разум от этого не зависит   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 9:37 pm

я же сказал что понял это в 12!!!!!!!!!!!! это не значит что мне 12!!!!!!!!! я пережил 2 революции и войну в нашей стране! мне 22! и это ничего не значит. возраст это приближение к смерти и только. а разум от этого не зависит Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 9:40 pm

albus, Помочь мы тебе конечно поможем, но ты и сам должен постараться. Полазай по форуму, почитай.
Вернуться к началу Перейти вниз
albus
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5134
Дата регистрации : 2010-04-19

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: понимаешь p@vel, я практик, каждый день от меня зависят жизни 1000-и людей! работа такая! теория мне не нужна. сыт по горло ей. там не все так, как есть на самом деле, я бы хотел получить опыт от практиков, это вернее, это правельнее! разве не так???????   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 9:51 pm

P@vel пишет:
albus, Помочь мы тебе конечно поможем, но ты и сам должен постараться. Полазай по форуму, почитай.
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6078
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 9:55 pm

albus пишет:
я это в 12 лет понял! так вы сможите научить меня атаковать и защищаться ?
Знаете, по вашим постам уже видно что человек вы импульсивный, даже черезчур. И магия это не только "атака и защита".
И кстати, ник из Гарри Поттера, настораживает ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6078
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 9:59 pm

Цитата :
понимаешь p@vel, я практик, каждый день от меня зависят жизни 1000-и людей! работа такая! теория мне не нужна. сыт по горло ей. там не все так, как есть на самом деле, я бы хотел получить опыт от практиков, это вернее, это правельнее! разве не так???????
Нет, не правильнее. Если уж вы "сыты по горло" теорией, то какую никакую а практику должны знать. В инете гуляет много неплохих книг по магии в которых описаны практические аспекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
albus
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5134
Дата регистрации : 2010-04-19

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: эт все замечательно! но мне красиво расписанные тексты не нужны! мне нужны факты, что действует, а что нет. руны тоже не всегда правду говорят! даввайте поделимся опытом! я могу предсказать будущее как свое так и в плане самолетов которыми я управляю   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 10:08 pm

Будимир пишет:
Цитата :
понимаешь p@vel, я практик, каждый день от меня зависят жизни 1000-и людей! работа такая! теория мне не нужна. сыт по горло ей. там не все так, как есть на самом деле, я бы хотел получить опыт от практиков, это вернее, это правельнее! разве не так???????
Нет, не правильнее. Если уж вы "сыты по горло" теорией, то какую никакую а практику должны знать. В инете гуляет много неплохих книг по магии в которых описаны практические аспекты.
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
albus
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5134
Дата регистрации : 2010-04-19

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: гарри потер, это бред, сказки! я инного склада уму   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 10:11 pm

Будимир пишет:
albus пишет:
я это в 12 лет понял! так вы сможите научить меня атаковать и защищаться ?
Знаете, по вашим постам уже видно что человек вы импульсивный, даже черезчур. И магия это не только "атака и защита".
И кстати, ник из Гарри Поттера, настораживает ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
albus
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 5134
Дата регистрации : 2010-04-19

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: обычно ьой ник cardinal. но тут он не уместен. вот и назвал себя так. а настоящее мое имя Михаил   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 10:22 pm

albus пишет:
Будимир пишет:
albus пишет:
я это в 12 лет понял! так вы сможите научить меня атаковать и защищаться ?
Знаете, по вашим постам уже видно что человек вы импульсивный, даже черезчур. И магия это не только "атака и защита".
И кстати, ник обычно ьой ник cardinal. но тут он не уместен. вот и назвал себя так. а настоящее мое имя Михаилиз Гарри Поттера, настораживает ehtyshalun
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 10:24 pm

В общем, albus, читайте книги, пополните свой опыт знаниями foto
Вернуться к началу Перейти вниз
БАГИРА
Маг Ордена
Маг Ордена
БАГИРА


Женщина Сообщения : 948
Опыт : 6581
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 36
Откуда : Украина

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 11:29 pm

Цитата :
я пережил 2 революции и войну в нашей стране! мне 22!
Это по твоему както влияет на умственные или магические способности???

И вообще ребят, не за*ирайте форум таким тупым флудом.........
Общайтесь в сообветственных темах..а не продолжайте этот флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bagira_forever
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 12:08 am

Не тема, а магнит. Как мухи на нее слетаются...

albus, за флуд возможен бан. Предупреждаю один раз. Если у вас возникло желание "получить практический опыт" - постарайтесь поступить на обучение в ОГМ, либо в разделе помощи создайте тему и напишите, на каких условиях готовы принять помощь, обмен опытом и т.д. Только сомневаюсь, что человек с вашим темпераментом сможет к нам поступить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5709
Дата регистрации : 2009-12-08

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 3:33 am

Итак, несколько постов ранее было выдвинуто предложение выкладывать свои техники и совместно улучшать. Помимо этого, думаю все сталкивались с ситуацией, когда совершил успешную атаку/защиту и не знаешь что дальше использовать.
Во избежание подобных ситуаций создадим темы так сказать "цепочек" последовательных действий. Такие шаблоны будут очень удобны, для дальнейше личной доработки.
Итак выкладываю свою нароботку, жду критики:
Ледяное заключение
1.Тип: Защита/атака(удержание)
2.Предпочтительные Стихии: Холод, Метал, Земля.
Защита: Визуализируем ледяной/металический/земляной кокон к примеру картинка.Главное, чтобы полностью обввалакивало.
При визуализации(для льда) с четырех сторон усиливаем защиту исой и увеличиваем плотность и толщину стенок(они должны быть непробиваемыми).
Атака: Также визуализируем только заключаем противника в таком коконе, тем самым лишая его возможности двигаться. Иногда может быть удобно заключить определенную часть/части тела противника.
Из минусов мобильность, ее не будет при защите.
Это достаточно удобный для редактирования шаблон. Дерзайте.
Зы. Если есть что выложить в качечтве продолжения для данной техники, то не стесняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 6:48 am

Дополнение:
Для атаки можно визуализировать этот кокон и начать сжимать его, тем самым сдавливая противника

P. S. "Быстро сработал оставленный пресс
Тепленький блинчик упал под навес."

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14915
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 9:21 pm

Люди, а есть техники атаки светом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11207
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 11:25 pm

Угу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7242
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 11:26 pm

Конечно есть. Я не буду давать их текст, ибо могу неверно сформулировать, но могу дать небольшой мануал. В принципе, я так формирую большинство атак.
1. Особенности стихии света, ее взаинодействие с другими стихиями.
2. Удобные формы обличения стихии света.
3. Этические соображения, опять же связь с особенностями.
4. Способы усиления.

Ну и ремарка по каждому пункту.

1. Ну здесь читаем матчасть, изучаем ее. Ищем слабые и сильные стороны, находим ситуации, в которых свет будет выглядеть более выгодно.
2. Здесь уже по личному опыту. Ну не будешь же ты делать шар из льда, когда форма шара больше подходит для огня. Но тут более индивидуально.
3. Тут затрагиваются разные моменты. Как психологические особенности стихии, так и ее предпочтения. Огнем мы не сможем успокоить человека, а льдом его возбудить (взято очень грубо).
4. Здесь правильная визуализация, привязка словом, жестом. Полет фантазии, основаный на практических знаниях. Можно хоть латынь подключать, хоть английский... Я видел оригиналов, пишущих заклинание на эсперанто. Но каждый сходит с ума по своему.

Удачи!
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 12:04 am

Delvish study спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14915
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 2:32 am

А возможно наговорить заклинание на определённый предмет, а потом использовать готовую структуру в своих целях? Какие объекты подходят для этого какие заклинания можно наносить как долго это всё может хранится?
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5709
Дата регистрации : 2009-12-08

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 2:52 am

Почему бы и нет? Предмет любой впринципи. Только не надо забывать про энергетику, слова все-таки больше дополнительный компонент.
"как долго это всё может хранится?" Зависит от целей использования и количества вложенной силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 3:00 am

Цитата :
как долго это всё может хранится?
смотря как качественно наложешь заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7242
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 12:08 pm

Теоретически можно. Но подумаем практически. В деревяный чурбан вы легко вложите, а в железо намного сложнее. Металы туже идут на контакт. При том опять же особенности стихии и материала. Энергию природы в железо будет глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6539
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeПт Май 21, 2010 3:55 pm

Вултур пишет:
Не тема, а магнит. Как мухи на нее слетаются...

albus

Сейчас начну писать и тема умрет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 2:27 am

Извените если уже ктото спрашивал
просто я тут первый день а 13 страниц читать не охото
так перейду к делу:
как начать прокачивать себя чтобы создать копьё теней?
напишите пожалуйсто
ато я только с порчами работаю(надоело уже)
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 3:44 am

ээээ... Копьё теней.... а такое есть? Кто знает отпишите, а то тоже интересно стало Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
StInGeR
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
StInGeR


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 5537
Дата регистрации : 2009-05-30
Возраст : 32
Откуда : С самого Северного Севера, но чуточку Южнее

Техники боевой магии - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 6:09 am

Никита пишет:
как начать прокачивать себя чтобы создать копьё теней?
По поводу прокачки: Ответ прост до безобразия, начать прокачивать энергетику и работать со стихиями (ну если именно копье теней, то работать с тьмой).
По поводу копья теней: Насколько я знаю "Копье теней" это один из тонкоплановых артефактов, с техникой его использования неознакомлен, так что не факт что для его использования хватит только прокачанной энергетики.
По поводу работы только с ритуалами: как ни крути придется учиться работать с энергией на прямую (визуализация и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 13 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» инструкция новичкам в боевой магии
» Мыслеформы боевой магии
» Высшая защита в боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: