ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 30 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Chaos Legion
Ищущий
Ищущий
Chaos Legion


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2010-11-07
Откуда : Потерянный Рай

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 11:10 pm

P@vel, Sava-zloy спасибо. Еще вопрос - действует ли эта техника по фото или при хорошей визуализации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8017
Дата регистрации : 2009-06-04

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 12:14 am

По большому счёту это зависит от Личной Силы. Если такая имеется в избытке,то дальше следует использовать намерение ,а в качестве передачика энергии может действовать фото человека или его точная проэкция фантома.Если это знакомый человек,то образ всплывёт сам из памяти и сконструирует ментальную копию противника.


Sleep как же спать хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиковая дама
Новенький
Новенький
Пиковая дама


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4863
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : из интернета

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 8:10 pm

Прочитала все 18 страниц, не поленилась, в принципе это всё бродит по инету.
Есть из личного опыта:
С руной
Черчу на запястье руну уруз, скапливаю свою силу в кулаке (руна помогает концентрации внутренней энергии в нужной точке) и иду "веселиться" как правило в драке этим кулаком наношу особо сильные удары и чувствительность к боли уменьшается, можно визуализировать на руке кастет, для пущего эффекта, или пропеть эту руну, хотя это возможно со стороны глупо выглядит, но действует.
Атака Пистолет
перед зеркалом кривлялась,чуть себя не застрелила, короче, сжимаешь руку в кулак, оттопыриваешь большой палец в верх, указательный в перёд, стреляем. Попала в плечо, так болело, стреляла энергией, случайно вышло.
Защитный рунный круг(меня спас несколько раз)
Я постелила коврик для медитаций, села воткнула позади себя два ножа, лезвиями друг к другу, перед собой я воткнула кинжал (оружие образовало равносторонний треугольник), очертила круг голубым мелом. Им же начертила восемь рун турисаз, положила перед собой жезл навершием в право, к руне турисаз, находящейся перед моим взором, ближе я начертила две руны альгиз, с обеих сторон по одной, а чуть подальше две руны уруз, ниже этих рун, перед кинжалом я начертила две руны гебо и между ними кеназ. ни одна из кошек не смогла переступить через круг, несмотря на их желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Шамшудин


Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 5122
Дата регистрации : 2010-09-09

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:57 pm

У меня вопрос а Энергетический толчок на животных действует так же как на людей или как то по другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id97787039
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7919
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 10:27 pm

возможно будет сильнее действовать так как животные более чувствительные существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамплиер
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 5063
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 31
Откуда : с Краснодарского края

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:28 pm

если маг достаточно энергетически силён, тут даже делать ничего не надо, животное это почуствует и не будет трогать его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5423
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 9:58 pm

Цитата :
У меня вопрос а Энергетический толчок на животных действует так же как на людей или как то по другому?
Так же,а если точнее- то по разному..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Santyaga
Новенький
Новенький
Santyaga


Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 25
Откуда : Одесса

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:04 am

Скажите а как сделать так чтобы файрболл видели все я знаю что это пустая трата энергии и сильнее он не станет но всёже если гопников нельзя испепелить то может их напугать
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7919
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:08 am

Не летайте в облоках, гопников можно и просто "взглядом" напугать, ну или незаметно пройти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:10 am

Когда\если вы научитесь делать видимый файерболл, чтобы напугать кого-то - вам уже не понадобится это. Тем более "для гопников". Такой вот парадокс

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Santyaga
Новенький
Новенький
Santyaga


Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 25
Откуда : Одесса

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:19 am

а можно-ли наносить вред непосредственно физическому телу как бы это не энергия а чистое пламя
но вы так и не ответили на вопрос как это делать а не нужно-ли это мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7919
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:21 am

Нет ничего невозможного, но зачем искать сложные и малоэффективные пути?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Santyaga
Новенький
Новенький
Santyaga


Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 25
Откуда : Одесса

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:29 am

для того что бы знать все даже мелочь может оказатся важна не сейчас но может
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7919
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:31 am

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:33 am

Попробуйте направлять мегатонны энергии в очень маленькую сферическую область пространства) Развивайте энергетику ко всему прочему и авось через n-ное количество лет/десятилетий что-то и получится =)

А если серьёзно - забудьте об этом. И тут не важно нужно это, хотите ли вы - просто забудьте об этом. Это не то, чему стоит уделять свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Santyaga
Новенький
Новенький
Santyaga


Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 25
Откуда : Одесса

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:36 am

а вы знаете атакующие техники относящиеся к некромантии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:42 am

Смотря что Вы хотели бы прочесть =) У меня встречный вопрос - допустим Вы узнали эти техники, что Вы будете делать с ними? Для чего это всё Вам? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7919
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:43 am

Научись работать с энергией, стихиями, волей и креативь свои техники Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Santyaga
Новенький
Новенький
Santyaga


Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 25
Откуда : Одесса

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:51 am

хм для познавание всего и смерти и жизни и света и тьмы
а какие вы техники посоветуете чтоб атака была и мнгновенной но и из тонкого тела
и какие мантры надо читать для Сердца в Кулаке
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:58 am

Познать мир и всё его многообразие можно и без этого, достаточно лишь медитации, размышлений и осознания.

Воспользуйтесь своими мыслями, т. к. они имеют силу. Даже если просто представить, что человеку плохо и напитать эту мыслеформу энергией - уже получится своего рода "атака".

По поводу "книг" Цикона - с ними знаком, но о том, о чем вы спрашиваете, не имею ни малейшего понятия.

Послдний вопрос - Вы, я так понимаю, новичок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Santyaga
Новенький
Новенький
Santyaga


Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 25
Откуда : Одесса

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:00 am

нуsmush да
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:16 am

Тогда я скажу вот что - Вы не с того начали. Начать надо с простого - визуализация, ощущение своей энергии, ознакомление с терминами, медитации, вхождение в транс, отключение внутреннего диалога (потока ненужных мыслей), дисциплина ума. Необходимо прочувствовать, что такое "магия", понять её. И нужно также четко поставить себе цель. Определите для себя, зачем Вам всё это. Если Вы преследуете сиюминутную выгоду, тогда будьте готовы к тому, что у вас ничего не получится. Нужно осознать, что магия - это развитие своей личности, "расширение" сознания. Это развитие ради самого развития в принципе.

Поэтому забудьте всё, что вы прочли до этого. Начните с простых упражнений. Например цикл книг автора Фиери - Путь в магию (найдёте в гугле). Также почитайте темы на этом форуме, благо здесь есть много полезного.
Можно также посмотреть вот такие видео (идти к нему в ученики не надо, это по желанию, сразу говорю, что я никого не рекламирую, просто мне эти уроки показались довольно познавательными):
1
2
3
4
5
6

В общем, желаю Вам удачи. Надеюсь Вы найдете для себя четкие ориентиры и познаете путь магии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Santyaga
Новенький
Новенький
Santyaga


Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 25
Откуда : Одесса

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:18 am

Спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:38 am

Да не за что =) Познавайте себя и мир)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 9:16 pm

Вообще для подобных дискуссий есть раздел - Вопросы Мастерам

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 18 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 30 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» Высшая защита в боевой магии
» Мыслеформы боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.
» Эффективные приёмы боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: