ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Перейти вниз 
+73
Takeru
Данте
Lotos6
Вайлес
Озай
Druid
Фиери
sabls
Великий Lord
Bourbon
sennv
Eghose
Шайгу
Наяв
Arcana Lord
Xab
краин
структурщик0
Чарующий
Елисей
Эцио
Hladen
manya69
Moklar
Brengar
Имани Дэйо
Симбрел
Nemesis
Бенедикт
Безымянный
415baza
Ravencrow
Aerdil
LKA
Wenjing
Haissa
Darklight
Креол
hhheeelllppp
Andropopos
Ellyn
Магия это сила
NOCTURNA
Ghost84
аум
eso
Кармелия
Stalker999
aikalla
Тигренок2906
Silver_cat
бабочка
Lexus13
menso rego
Faust VIII
Nomad
Hella
malucka08
Легенда
Vedma Svetlena
Alex-Seeker
vips
rusalka-mot
Вултур
Lik-naim
SAVAOV
Рамира
Serena
НатальяТомилова
Вельд
Involt
Rodostey
Pandora
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3222
Дата регистрации : 2015-09-27

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2015 11:02 pm

Кривой ритуал, мужик если не скопытится, то болеть будет крепко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 1:00 am

Цитата :
да и потом, когда он вам надоест, то останется импотентом (и, возможно, что ещё и с негативными привязками аж к двум мертвецам сразу)
Людей, использующих подобные ритуалы, такие мелочи не смущают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 1:45 am

Лучше с призывом сил каких-либо,и умение с ними работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 2:24 am

Цитата :
все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна разбегутся.
Родня и друзья женского пола тогда тоже будут плохо относится, больше проблем будет от такого приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 6:14 pm

Скажите пожалуйста. Я хочу заказать приворот.Женщина которая будет делать говорит что работает только на кладбище. И вот что она мне написала..." Самой, вам, ничего делать не нужно, только сходить в церковь нужно будет (мне нельзя туда), чтобы закрыть обряд на себя и любимого. Я вам напишу имена, на чьих могилах (одноимённых) проведу обряд, и вы поставите свечи, за упокой тех душ." Стоит ли верить ....или это просто развод на деньги. Извините если не в ту тему написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7021
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 9:47 pm

Так зачем делать упокой душ, которые должны сделать приворот? Лохатрон какой-то
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 11:39 am

manya69, если подойти к самому вопросу построения любовных отношений чисто логически, то ритуальная работа через кладбище не лучшая идея для этого (как минимум будет нанесен однозначный вред энергетике и впоследствии здоровью привораживаемого), если вы конечно настроены на серьезные отношения в вашем случае.
То, о чем вы написали, уже заставляет задуматься о квалификации этой женщины. Лучше другого специалиста подыскать. Интересно, диагностика хоть была проведена в вашем случае? Иногда по результатам предшествующей диагностики еще кучу дополнительных действий необходимо учесть и провести до выполнения приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12119
Дата регистрации : 2013-12-24

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 12:54 pm

Brengar пишет:
Цитата :
да и потом, когда он вам надоест, то останется импотентом (и, возможно, что ещё и с негативными привязками аж к двум мертвецам сразу)
Людей, использующих подобные ритуалы, такие мелочи не смущают.
Им важен результат, а что там с человеком будет они не задумываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 2:42 pm

Добрый день. Да диагностика проводилась. а почему Уважаемый LKA вы написали...что надо задуматься о квалификации специалиста....по каким признакам...Извините если коряво пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19069
Дата регистрации : 2010-01-31

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 5:48 pm

manya, полагаю, эта статья вам поможет:
https://www.angraal.com/t2794-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 5:57 pm

Спасибо Вам..за ссылку.....А вот что делать с такими....."Нынче в залог душу могут отдать и за пучок петрушки.
При хорошем контакте с бесами, и наличии энергетического долга за проведенную даром работу. Заслужили - получите. Я в работе жалости не знаю.

Значит так, вот мой номер телефона вы мне должны оплатить за гадание 550 рублей.
В противном случае предупреждаю - любой работающий много( а я работаю очень много, и в основном по порчам) маг, нуждается к "кроликах для скидов". Хотите стать "кормом для рыбок"?
Да без проблем! Я пойду навстречу с большим удовольствием.
Поверьте мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 6:20 pm

И что непонятно.....Как эта дама пишет...Она психолог ...а магией занимается всего 25% от всего..и расценки у нее Белый приворот 2000 а Кладбищенский 5000 .... И вся эта угроза просто скопирована с сайта....Ведь есть люди мнительные...и как таких наказывать....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:23 pm

Цитата :
И вся эта угроза просто скопирована с сайта
Лучше уж с Магистром свяжитесь через аську по поводу защиты,мало ли она может сделать. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:29 pm

Благодарю...Moklar.....у меня есть защита.....Каждое деяние...остается на совести человека...каким бы Магом...Магистром...Колдуньей и т.д..он не был....Он прежде всего человек....И законы Мироздания еще никто не отменял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:40 pm

Цитата :
И законы Мироздания еще никто не отменял
Но это не значит что будет какая то справедливость, как в в нашей раше хорошо говорят, суровость законов компенсируется не обязательностью их исполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:57 pm

Я С Вами согласна.....Елисей.....справедливостью здесь и не пахнет.....Но сколько веревочке не вейся.....Этот человек попадет в свои же сети.....рано или поздно....Я не Маг....и не гадалка....но жизнь прожила....и закон бумеранга.....он знаете ли действует...
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:59 pm

И каждый ответит..за свои деяния...Просто когда творим..мы не думаем....Знаете как...со всеми..только не со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 12:17 am

Извините....если я нарушила правила форума..
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 12:32 am

Цитата :
и закон бумеранга.....он знаете ли действует...
Цитата :
И каждый ответит..за свои деяния...
Повеяло каким-то... идеализмом. По мне так очень сомнительно.
И почему вы ставите так много многоточий?
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 12:39 am

Стиль написания у меня такой...Что сомнительно...? и в чем Вы видите ...идеализм..Brengar.....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 12:43 am

Цитата :
и в чем Вы видите ...идеализм..Brengar.....?
В законе бумеранга и том, что каждый ответит за свои деяния. Ту же карму вполне можно подправить, причем как убрать отрицательную себе, так и увеличить ее другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 12:55 am

Извините..но закон бумеранга...плавно вытек из темы об угрозах...И кому карму подправлять....Той которая угрожает...или мне....?!
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 1:50 am

manya69,
Цитата :
Белый приворот 2000 а Кладбищенский 5000
Цитата :
Женщина которая будет делать говорит что работает только на кладбище
Белый приворот у этой женщины тоже через кладбище выходит, раз она только на нем работает Rolling Eyes
Использование самого понятия "Белый приворот" в ее сообщениях. Приворот, он и в Африке приворот и подразумевает под собой подавление воли и подчинение одного человека другому. Как это действо может быть "Белым" по цвету?

Также вот эта фраза:
Цитата :
маг, нуждается к "кроликах для скидов"
значит такой маг, раз не умеет иначе.

Про угрозы типа
Цитата :
Хотите стать "кормом для рыбок"?
 я вообще промолчу.

Просто совет: найдите себе другого специалиста для выполнения этой работы.
И на счет каких-либо бумерангов - это также вопрос уровня развития мага, может не быть никаких бумерангов вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
manya69
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2015-10-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 1:58 am

Уважаемый LKA.....Про "кроликов" и "рыбок".....Это мне стали угрожать когда я отказалась с ней работать....Детский лепет....психолог и т.д. опуститься до такого примитивного...Это просто не приятно. Да какой тут уровень..простите. Ну отказали Вам...пошли дальше. А эта дама скатилась до угроз....Смысл?????
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 2:02 am

Значит ваш вопрос
manya69 пишет:
а почему Уважаемый LKA вы написали...что надо задуматься о квалификации специалиста....по каким признакам...
закрыт. И все эти признаки перед вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 8 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?
» Зеркальные привороты
» Биологические привороты
» Кладбище
» привороты на Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: