ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Перейти вниз 
+73
Takeru
Данте
Lotos6
Вайлес
Озай
Druid
Фиери
sabls
Великий Lord
Bourbon
sennv
Eghose
Шайгу
Наяв
Arcana Lord
Xab
краин
структурщик0
Чарующий
Елисей
Эцио
Hladen
manya69
Moklar
Brengar
Имани Дэйо
Симбрел
Nemesis
Бенедикт
Безымянный
415baza
Ravencrow
Aerdil
LKA
Wenjing
Haissa
Darklight
Креол
hhheeelllppp
Andropopos
Ellyn
Магия это сила
NOCTURNA
Ghost84
аум
eso
Кармелия
Stalker999
aikalla
Тигренок2906
Silver_cat
бабочка
Lexus13
menso rego
Faust VIII
Nomad
Hella
malucka08
Легенда
Vedma Svetlena
Alex-Seeker
vips
rusalka-mot
Вултур
Lik-naim
SAVAOV
Рамира
Serena
НатальяТомилова
Вельд
Involt
Rodostey
Pandora
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 28 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19998
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 1:23 am

Цитата :
А у вас какая стихия ?
Что-то мне кажется, что обсуждать это в открытом разделе никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23461
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 1:50 pm

Чтобы снять с себя ярую любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56848
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 22, 2016 12:27 am

Цитата :
не имеет он дум и страданий, любовных переживаний
Разве?

Цитата :
пусты его мертвые кости
Цитата :
так бы и мне, (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать
Тоже мёртвыми костями лежать? Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9434
Дата регистрации : 2014-03-03

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 22, 2016 12:49 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
не имеет он дум и страданий, любовных переживаний
Разве?
Покойник вроде и не страдает, тут как я понимаю сама "тушка" имеется ввиду, т.е. тело, а не душа.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23461
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 22, 2016 2:20 pm

Страдает, не страдает, но аналогия в данном методе весьма сомнительная, если сработает, то проблемы возникнут уже другого характера.

Приворот "Черная связка"
Делается так. За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56848
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeПн Май 23, 2016 1:47 pm

Цитата :
искусственных цветов
Почему?

Цитата :
нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны
Имена уже не важны, ага Laughing
Найди ещё могилу такую... Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 25, 2016 4:32 am

Ритуал без визуализации. Но это не главное. Главное, что энергетику привораживаемой разнесет вдребезги от такого воздействия. Да ещё и кладбище задействовано в очередной раз.
Цитата :
Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет.
Скорее совсем разум потеряет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16209
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 25, 2016 12:39 pm

Ну так тема о приворотах с помощью кладбища.
К слову, если немного их изменить то получатся вполне приличные порчи на смерть, потерю, ослабление, и тп. Правда лично я такое не собираюсь делать, у меня не так много недоброжелателей что бы ими разбрасываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23461
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 25, 2016 2:48 pm

Arcana Lord, многие методы из этой темы и менять не надо, итак ляжет порчей, а любовное влияние сверху небольшой добавкой к этому будет идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 25, 2016 10:32 pm

Вообще мне сложно представить, что некроэнергия кладбища может способствовать привороту. Вот для порчи или проклятия в самый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8459
Дата регистрации : 2013-01-23

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСр Май 25, 2016 11:13 pm

Безымянный пишет:
Вообще мне сложно представить, что некроэнергия кладбища может способствовать привороту. Вот для порчи или проклятия в самый раз.

А вот интересно. Некроэнергию, хоть частицу, можно в некий предмет "включить"?
Кольцо к примеру.
то получается, если жертву охмурить при помощи кладбища (если это и возможно), и указать данный предмет, то получится - марионетка.
Про чувства умолчим. Но вот желанный субъект для различных манипуляций готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16209
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2016 1:53 am

Цитата :
Вообще мне сложно представить, что некроэнергия кладбища может способствовать привороту.
Почему не может? Может, вот только характерный для стихии отпечаток, никуда не денется... Опять же, встает вопрос контроля, контролировать энергию которая даже ощущается довольно специфически, не так просто. Вот лично у меня скорее всего получиться проклятие, при чем как подметил LKA, любовное влияние будет где то на уровне побочного эффекта.
Цитата :
А вот интересно. Некроэнергию, хоть частицу, можно в некий предмет "включить"?
Включить? В смысле предмет с некроэнергией? Так тут далеко за примером ходить не надо, к примеру та же земля с кладбища имеет не только связь с ним, но и сам отпечаток стихии. Да и любой предмет пробывший там достаточно долго, тоже чем нибудь да напитается. Но это теория, я такое не проверял извините)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5843
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2016 4:24 am

Не зря же в ритуалике используются довольно часто различные предметы связанные с кладбищем и смертью. А вложить некроэнергию в кольцо? Почему бы нет. Вон сколько попадается артефактов пропитанных негативом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2016 10:13 pm

Цитата :
Некроэнергию, хоть частицу, можно в некий предмет "включить"?
Ну по идее энергией стихии любой предмет напитать можно.
Кстати, возможно я и не прав. Всё-таки стихия смерти, как и любая стихия, может использоваться для различных целей. С другой стороны привороты построены таким образом, что подразумевают взаимодействие с некросущностями, а вот это уже точно не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23461
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 2:35 pm

Безымянный пишет:
Всё-таки стихия смерти, как и любая стихия, может использоваться для различных целей.
Только вот не каждая стихия подойдёт для всего подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСб Май 28, 2016 5:49 am

Цитата :
Только вот не каждая стихия подойдёт для всего подряд.
Естественно, что есть своя специфика. Да ещё и степень прокачки в стихию играет роль. Но в общем стихия более менее универсальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23461
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСб Май 28, 2016 1:37 pm

Приворот "Черная связка"
Делается так. За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3691
Дата регистрации : 2016-04-06

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСб Май 28, 2016 7:00 pm

Безымянный любая энергия трансформируема . В том числе и некроэнергия. Хотя я вот скока способов таких приворотом на кладбище не читаю, а вот нигде не видел чтобы напрямую с ним работа велась . В основном то через ХЭ работа идёт, то через личную силу. А кладбище тока как ритуальный закрепитель воздействия
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23461
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 1:39 pm

В большей части кладбищенских приворотов идет работа с покойниками, а не через ХЭ и личную силу. Даже в последнем примере основной упор идет на
Цитата :
Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8459
Дата регистрации : 2013-01-23

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 2:51 pm

LKA пишет:
Приворот "Черная связка"...
Читаю, и вроде как все чинно, но есть как бы придраться:
1. А разве не надо ли устанавливать связь с покойничками? т.с. расположить их у себе. Понять что помогут.
А то что: "Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю..." это как то банально смотрится.
Ни описании самого действия - поклона. И еще само понятие, заклинаю в данном случае, иронично выглядит.
2. Судя по заговору: "могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно..." А если их убили? Или же смерть их связано с авариями, катастрофами? Или же, жили как "кошка & собакой"... один убил другого и последний спился... ну или что то подобное. Как бы и рады были разбежаться при жизни, но "костяная" по своему определила.
Не скажется ли подобный факт после сей - привязки?

Да и "Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла..." порчей чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3691
Дата регистрации : 2016-04-06

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 10:18 pm

По сути закреп тока и всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeВт Май 31, 2016 5:52 am

Ещё минус кладбищенского приворота в том, что идет привязка к душам людей, которым принадлежит могила. То, что это ничего хорошего не даст это 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23461
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeВт Май 31, 2016 3:42 pm

Xab пишет:

Читаю, и вроде как все чинно, но есть как бы придраться:
1. А разве не надо ли устанавливать связь с покойничками? т.с. расположить их у себе. Понять что помогут.
Надо, и чтобы могила не пустышкой была надо.
Xab пишет:
Или же, жили как "кошка & собакой"... один убил другого и последний спился... ну или что то подобное. Как бы и рады были разбежаться при жизни, но "костяная" по своему определила.
Не скажется ли подобный факт после сей - привязки?
Скажется, в ритуалке каждая мелочь может сказаться на результате, а этот момент далеко не мелочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56848
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeВт Май 31, 2016 8:33 pm

Визуалка если кривая, то всё может полететь к чертям Suspect
Или шизка в голове какая-нибудь - уже результат не тот будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2016 5:14 am

Итак, связь с душами установлена. Вопрос: а не захотят ли души стукнуть по темечку того кто их беспокоит? И с какой радости им нам помогать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 14 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 28 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?
» Зеркальные привороты
» Биологические привороты
» Кладбище
» привороты на Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: