ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Перейти вниз 
+73
Takeru
Данте
Lotos6
Вайлес
Озай
Druid
Фиери
sabls
Великий Lord
Bourbon
sennv
Eghose
Шайгу
Наяв
Arcana Lord
Xab
краин
структурщик0
Чарующий
Елисей
Эцио
Hladen
manya69
Moklar
Brengar
Имани Дэйо
Симбрел
Nemesis
Бенедикт
Безымянный
415baza
Ravencrow
Aerdil
LKA
Wenjing
Haissa
Darklight
Креол
hhheeelllppp
Andropopos
Ellyn
Магия это сила
NOCTURNA
Ghost84
аум
eso
Кармелия
Stalker999
aikalla
Тигренок2906
Silver_cat
бабочка
Lexus13
menso rego
Faust VIII
Nomad
Hella
malucka08
Легенда
Vedma Svetlena
Alex-Seeker
vips
rusalka-mot
Вултур
Lik-naim
SAVAOV
Рамира
Serena
НатальяТомилова
Вельд
Involt
Rodostey
Pandora
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17835
Дата регистрации : 2014-07-06

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСб 9 Сен - 3:04

Цитата :
разум человека включён в планетарное сознание — "Гений Земли".
Не нравится мне Сефиротическая магия ваша, можно уехать далеко на ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23460
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСб 9 Сен - 12:49

Druid пишет:
Как мне нравиться Сеферотическая магия. Сразу можно раставить все воздействия по полочкам и целям
Каббала как традиция (при чем не самая гармоничная) тоже имеет свои рамки для этих "полочек".
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСб 9 Сен - 15:27

Ravencrow пишет:
Толку от полочек, если может банально сил не хватить на то, чтобы хоть как-то повлиять? Или откатом жахнет? Или ситуация сложная?
Как раз там и видно от чего и как имеенно жахнет откат. Как разбить сложную ситуацию на кусочки и их этих кусочков найти лучшее решение.
И сколько надо сил на поставленную задачу.
люди, ну ей богу сами Сеферотику совсем не знаете а всё туда рамки, ограничения . Не спорю такое есть, то эта Традиция хороша тем, что позволяет выходить за её пределы
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСб 9 Сен - 15:28

LKA пишет:
Druid пишет:
Как мне нравиться Сеферотическая магия. Сразу можно раставить все воздействия по полочкам и целям
Каббала как традиция (при чем не самая гармоничная) тоже имеет свои рамки для этих "полочек".
А какая самая гармоничная? Северные Руны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11369
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСб 9 Сен - 15:37

Северная традиция и Стихии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСб 9 Сен - 15:41

Озай пишет:
Северная традиция и Стихии.
Можетет аргументировать ваше утверждение ? Толко так качественно, чтобы было понятно почему. Я то лично по своей сфере работы могу сотворить такое чудо
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5697
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСб 9 Сен - 23:08

[quote="Druid"]
Озай пишет:
Я то лично по своей сфере работы могу сотворить такое чудо
Что за чудо? Стихию сотворить что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСб 9 Сен - 23:12

sabls пишет:
Druid пишет:
Озай пишет:
Я то лично по своей сфере работы могу сотворить такое чудо
Что за чудо? Стихию сотворить что ли?
Объяснить основные принципы сефиротики чтобы человек поверхностно это понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeВс 10 Сен - 0:30

Цитата :
от чего и как имеенно жахнет откат
Окей, к вам обращается женщина с тремя детьми, которая работает на двух работах пытаясь прокормить их, и сводит концы с концами. Сама неважно себя чувствует постоянно, жалуется на здоровье. Дети, бывает, не слушаются, мужики, которые с ней знакомятся, бросают бабу через месяц-два совместной жизни, перспектив в жизни нету никаких. Это банальный пример. И она обращается за помощью. Твои действия, чтобы помочь ей? Именно твоей сефиротикой
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeВс 10 Сен - 1:06

Ravencrow пишет:
Цитата :
от чего и как имеенно жахнет откат
Окей, к вам обращается женщина с тремя детьми, которая работает на двух работах пытаясь прокормить их, и сводит концы с концами. Сама неважно себя чувствует постоянно, жалуется на здоровье. Дети, бывает, не слушаются, мужики, которые с ней знакомятся, бросают бабу через месяц-два совместной жизни, перспектив в жизни нету никаких. Это банальный пример. И она обращается за помощью. Твои действия, чтобы помочь ей? Именно твоей сефиротикой
16 аркан смотрим её карму. Затем 11 аркан регулируем её положение в Системе , ну или в Мире . Затем 5 арканом закрепляем наш результат .
Кстати не единственный алгоритм sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeВс 10 Сен - 1:15

Продолжаем тему - при попытках влияния арканами тебе прилетает откатом, а женщине становится хуже. Человек не понимает, в чём проблема и начинает истерить. Дальше какие у тебя действия?

Ну и на раскладе 16 арканом выпала, к примеру, прямая Башня (а не перевёрнутая, как по логике должно было бы), и что она означает? Как ты её трактуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeВс 10 Сен - 1:21

Ravencrow пишет:
Продолжаем тему - при попытках влияния арканами тебе прилетает откатом, а женщине становится хуже. Человек не понимает, в чём проблема и начинает истерить. Дальше какие у тебя действия?

Ну и на раскладе 16 арканом выпала, к примеру, прямая Башня (а не перевёрнутая, как по логике должно было бы), и что она означает? Как ты её трактуешь?
Вот чтобы бы сила противодействия тебя не убила мы и исполльхуем 11 аркан. Это сила Закона. И по ней сразу чувствуется какие действия вызовую хороший откат.
И вы зря привязывайте к этому делу гадание. Нет оно может использоватся, но сами карты как мантры лишь настраивают куда нужно. Скажем вот у тея телефон, номер Вултура. Ты набрал его номер, он взял трубку. Вот это и делают карты, настраивают тебя на нужного абонента , но и только.
Теперь о карме. Вобще карма представляет собой потенциал. Вот к примеру человек был щедрым или он дал в долг , долг не вернул и умер. Есть хорошая вероятность что в следующей жихни он будет клептоманом, попытка должочек вернуть. А так в Башне мы человека прогнали, выровняли и потом с ним происходит ситуация, когда этот потенциал выравнивается и человек от данной кармической привязки свободен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeВс 10 Сен - 22:45

Цитата :
сила противодействия тебя не убила
Она и не убьёт тебя - она в минус тебе карму за вмешательство добавит, и в целом проблем в дальнейшем по жизни

Цитата :
это сила закона
Какого закона, в чём он состоит, и кто его придумал?

Цитата :
по ней сразу чувствуется какие действия вызовут хороший откат
Ты видящий или сенсетик хороший, чтобы утверждать такое? Я прекрасно помню, как ты Озая сканил и всё было в молоко. То есть ты не увидел вообще ничего. Так каким образом ты определишь или почувствуешь, что там и как?

Цитата :
настраивают тебя на нужного абонента , но и только
Опять-же - инфу надо увидеть, причём правильно увидеть. Как ты это сделаешь, с учётом предыдущего пункта?

Цитата :
вообще, карма представляет собой потенциал
Не только потенциал, но и влияние на человека, и текущая ситуация. Плюс на это могут как влиять со стороны, так и "сверху", что-то более сильное, причём чаще всего не в пользу человека. Пихать карму в минус, потому что им так захотелось. Так что это целый пласт для управления жизнью как одного человека, так и целых семей

Цитата :
есть хорошая вероятность что в следующей жизни
Скорее вероятность того, что у него проблемы будут совсем по другой части. А это просто затеряется в общей каше

Цитата :
в Башне мы человека прогнали, выровняли
Одной картой править карму? Норм тема, чё могу сказать. Отклик есть от эгрегора Таро, для начала? И хватит его хотя-бы для простейшего влияния?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11369
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeПн 11 Сен - 0:53

Ravencrow пишет:
Ты видящий или сенсетик хороший, чтобы утверждать такое? Я прекрасно помню, как ты Озая сканил и всё было в молоко. То есть ты не увидел вообще ничего. Так каким образом ты определишь или почувствуешь, что там и как?
Не только меня сканил, кстати.
https://www.angraal.com/t10240-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeПн 11 Сен - 1:45

Ravencrow пишет:
Цитата :
сила противодействия тебя не убила
Она и не убьёт тебя - она в минус тебе карму за вмешательство добавит, и в целом проблем в дальнейшем по жизни

Цитата :
это сила закона
Какого закона, в чём он состоит, и кто его придумал?

Цитата :
по ней сразу чувствуется какие действия вызовут хороший откат
Ты видящий или сенсетик хороший, чтобы утверждать такое? Я прекрасно помню, как ты Озая сканил и всё было в молоко. То есть ты не увидел вообще ничего. Так каким образом ты определишь или почувствуешь, что там и как?

Цитата :
настраивают тебя на нужного абонента , но и только
Опять-же - инфу надо увидеть, причём правильно увидеть. Как ты это сделаешь, с учётом предыдущего пункта?

Цитата :
вообще, карма представляет собой потенциал
Не только потенциал, но и влияние на человека, и текущая ситуация. Плюс на это могут как влиять со стороны, так и "сверху", что-то более сильное, причём чаще всего не в пользу человека. Пихать карму в минус, потому что им так захотелось. Так что это целый пласт для управления жизнью как одного человека, так и целых семей

Цитата :
есть хорошая вероятность что в следующей жизни
Скорее вероятность того, что у него проблемы будут совсем по другой части. А это просто затеряется в общей каше

Цитата :
в Башне мы человека прогнали, выровняли
Одной картой править карму? Норм тема, чё могу сказать. Отклик есть от эгрегора Таро, для начала? И хватит его хотя-бы для простейшего влияния?
Вот вы ставите такие вопросы, на которые так кусками не ответишь. Надо целый блок давать.Но, я всё эе попробую дать краткие и понятные объяснения. Вот вы использейте Руну. У Руны есть звоё значение. А вот теперь вопрос что одна Руна не может исптолковываться по разному? К примеру моя любимая Иса. Это руна льда, руна ограничения. Это сила которая замораживает проитивника. Это сила, которая защищает. Это сила , которая устанавливая ограничения творит эволюцию.Это сила, которая способна обуздывать хаос и творит из него новый порядок. Всё это только в одной единственной руне. Так же и с картой Таро в одном рисунке идёт указание на силу, аспект которые имеет множество форм и множество применений. Научись проводить качественно одну карту и уже будешь Мастером.
Ну и самое незначительное. Озая я не сканил, вас тоже. Да и цель видения на мой сквгляд заключаеться в помощи, а не в выпендрёжестве. А если люди не хотят, им не нужна помощь видящего, то почему должны быть правильные ответы? Теже мастера я вас уверяю сканят и смотрят только по делу, им все эти мерялки кто круче видит не интересны. Желание оказать помощь, быть полезны и развивает их духовно настолько что они приобретают сильное видение. Никогда третий глаз не будет нормально работать у тех , кто стремиться научиться ясновидению их эгоистических побуждений. Я полагаю вы со мной согласитесь в этом вопросе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeПн 11 Сен - 15:28

Цитата :
вот вы используете руну
Я не использую руны для вмешательства в карму, во первых потому, что пока у тебя есть негативная карма (которую тебе могут ещё доп. загонять в минус), то даже в свою карму ты влезть не сможешь. Во вторых потому, что я вообще не лезу к людям без лишней надобности, чтобы не нахвататься чего-нибудь там. В третьих сам механизм кармы будет давать по тебе откатами за такое. Что уж говорить про чужую карму, куда ещё сложнее влезть не навредив себе самому. Во четвёртых, влияние одной руной - это уже для тех, кто ближе к мастеру рун. У обычных людей такое не прокатит или даже отклик будет падать, потому что это наглость. И пользоваться нужно формулами или вязями из 3 или 5 рун, где ситуация разбивается на задачи между разными рунами, а не делает всё одна

Цитата :
научись проводить качественно одну карту и уже будешь мастером
То есть не надо годами практиковать, не надо учиться делать расклады, трактовать их, не надо учиться влиять картами, учить их значения, варианты значения в раскладах, учиться чувствовать карты? Не надо учиться делать ритуалы в этой традиции? Что-то типа подношения эгрегору таро, ради увеличения отклика, что я вообще не видел нигде, тоже делать не надо? Просто научись влиять (не понимая даже как, без видения) одной картой и ты - уже мастер? Зашибись facepalm

Цитата :
озая я не сканил
Вот не надо включать опять "я не тёмка" - мы прекрасно знаем, кто ты. Так что Озая ты сканил, и получил результат в ноль, о чём он нам рассказал сам. Какие из этого выводы?

Цитата :
и цель видения на мой сквгляд заключаеться в помощи
В какой именно помощи? И каки ты её сделаешь? Не будучи ни видящим, ни даже средним практиком?

Цитата :
желание оказать помощь, быть полезны и развивает их духовно настолько что они приобретают сильное видение
Это вообще отдельный шедевр. Будут только глюки и не более. От твоей же помощи ради помощи будет не духовный рост, а скорее карма у тебя-же в минус уйдёт. Проблем в будущем будет больше, на фоне того, что уже есть. А человеку ты не поможешь никак с твоим теперешним уровнем. Либо сделаешь хуже, либо результата вообще не будет. И духовность тут вообще не причём, и видение не развивается от занятия таким

Цитата :
никогда третий глаз не будет нормально работать у тех , кто стремиться научиться ясновидению их эгоистических побуждений
С этого вообще проорал. Дичайшая хрень Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11369
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeПн 11 Сен - 15:48

Цитата :
Никогда третий глаз не будет нормально
работать у тех , кто стремиться научиться ясновидению их эгоистических побуждений. Я полагаю вы со мной согласитесь в этом
вопросе
Какие побуждения являются эгоистичными, а какие нет? Если человек хочет развития для себя, то это тоже эгоизм, в определённом смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeПн 11 Сен - 23:54

Ravencrow пишет:
Цитата :
вот вы используете руну
Я не использую руны для вмешательства в карму, во первых потому, что пока у тебя есть негативная карма (которую тебе могут ещё доп. загонять в минус), то даже в свою карму ты влезть не сможешь. Во вторых потому, что я вообще не лезу к людям без лишней надобности, чтобы не нахвататься чего-нибудь там. В третьих сам механизм кармы будет давать по тебе откатами за такое. Что уж говорить про чужую карму, куда ещё сложнее влезть не навредив себе самому. Во четвёртых, влияние одной руной - это уже для тех, кто ближе к мастеру рун. У обычных людей такое не прокатит или даже отклик будет падать, потому что это наглость. И пользоваться нужно формулами или вязями из 3 или 5 рун, где ситуация разбивается на задачи между разными рунами, а не делает всё одна

Цитата :
научись проводить качественно одну карту и уже будешь мастером
То есть не надо годами практиковать, не надо учиться делать расклады, трактовать их, не надо учиться влиять картами, учить их значения, варианты значения в раскладах, учиться чувствовать карты? Не надо учиться делать ритуалы в этой традиции? Что-то типа подношения эгрегору таро, ради увеличения отклика, что я вообще не видел нигде, тоже делать не надо? Просто научись влиять (не понимая даже как, без видения) одной картой и ты - уже мастер? Зашибись facepalm

Цитата :
озая я не сканил
Вот не надо включать опять "я не тёмка" - мы прекрасно знаем, кто ты. Так что Озая ты сканил, и получил результат в ноль, о чём он нам рассказал сам. Какие из этого выводы?

Цитата :
и цель видения на мой сквгляд заключаеться в помощи
В какой именно помощи? И каки ты её сделаешь? Не будучи ни видящим, ни даже средним практиком?

Цитата :
желание оказать помощь, быть полезны и развивает их духовно настолько что они приобретают сильное видение
Это вообще отдельный шедевр. Будут только глюки и не более. От твоей же помощи ради помощи будет не духовный рост, а скорее карма у тебя-же в минус уйдёт. Проблем в будущем будет больше, на фоне того, что уже есть. А человеку ты не поможешь никак с твоим теперешним уровнем. Либо сделаешь хуже, либо результата вообще не будет. И духовность тут вообще не причём, и видение не развивается от занятия таким

Цитата :
никогда третий глаз не будет нормально работать у тех , кто стремиться научиться ясновидению их эгоистических побуждений
С этого вообще проорал. Дичайшая хрень Very Happy
Вот на многое мне просто лень отвечать, ну смысла не вижу. Хотите считайте Артёмом, хотите самим Папой Римским, кем угодно лишь бы не матерно.
Вот только хочу заметить по руне и картам. Легко сказать начись хорошо проводить и будешь мастером. Да на словах дело простое, на деле довольно сложное. Порой и жизни мало чтобы обрести это качество
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeВт 12 Сен - 18:38

Мда уж facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23460
Дата регистрации : 2012-11-17

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСр 13 Сен - 15:12

Озай пишет:

Какие побуждения являются эгоистичными, а какие нет? Если человек хочет развития для себя, то это тоже эгоизм, в определённом смысле.
Обычно приверженцы светлых структур затирают про.эгоизм и служение кому-либо. Да и без должного развития себя другим не поможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСр 13 Сен - 15:13

LKA пишет:
Озай пишет:

Какие побуждения являются эгоистичными, а какие нет? Если человек хочет развития для себя, то это тоже эгоизм, в определённом смысле.
Обычно приверженцы светлых структур затирают про.эгоизм и служение кому-либо. Да и без должного развития себя другим не поможешь.
Помгаешь и тем самым развиваешся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11369
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСр 13 Сен - 15:23

В светлой структуре точно не развиваешься
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСр 13 Сен - 15:39

Озай пишет:
В светлой структуре точно не развиваешься
Помогать вобще дело такое, надо много знать, много учиться , иметь хорошее терпение и волю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСр 13 Сен - 15:52

Цитата :
помгаешь и тем самым развиваешся
Если человек сам себе помочь не в силах - как он другим поможет? И вообще "помощь = развитие" - это тоже от структур пришло людям. И именно от светлых
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2017-09-05

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 27 I_icon_minitimeСр 13 Сен - 16:19

И что в этом плохого? не хотите помогать, ну и живите одни. А раз живёте в социуме, то надо понимать что не только брать нужно, но и отдавать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 27 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?
» Зеркальные привороты
» Биологические привороты
» Кладбище
» привороты на Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: