ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Симбиоз с Сущностью

Перейти вниз 
+28
Безымянный
Озай
Данте
Gorgona
Comediant
A'hat
Камилла
Аэлохим
Mariush
Fauna
Walland
Bot
olga327
Arian
Luka
naina
Сат-Чит-Ананда
Mage Krel
Вултур
Скиталец
Бездна
Страж
Нейромант
Makkurano_neko
Дмитрий
Dzentay
Piromaniak
Zmijka
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7903
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:50 pm

Бездна пишет:
Мы "дружим" вот уже 15 лет. Отношения весьма улучшились за эти годы, стали теснее.
И в чем выражается ваша дружба? Может он просто как обуза вместе с вами всегда писается энергией, типо как пиявка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 8:03 pm

[/quote]И в чем выражается ваша дружба? Может он просто как обуза вместе с вами всегда писается энергией, типо как пиявка.[/quote]

Да знаю таких паразитов, они специально даже могут нашёптывать нелепые мысли и надвигать на необдуманные поступки, а человек - носитель паразита ничего и не поймёт и даже не заподозрит, в чём причины его неприятностей, как правило сущность предложит помощь в виде нужного решения в данной проблеме при этом человек уже выплеснет кучу энергии, которую сущность за радость только поглотит...замкнутый круг однако получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна
Новенький
Новенький
Бездна


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4706
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 36

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 8:23 pm

Скиталец пишет:
Бездна пишет:
Мы "дружим" вот уже 15 лет. Отношения весьма улучшились за эти годы, стали теснее.
И в чем выражается ваша дружба? Может он просто как обуза вместе с вами всегда писается энергией, типо как пиявка.

Мой Хранитель меня обучает и охраняет. Я всё что меня интересует от него узнаю. Вообще это трудно понять. Вот у вас способности во сколько лет проявились? А вы знаете каково маленькому ребёнку видеть сущностей в кошмарах открывать глаза и вновь их видеть? И днём и ночью бояться даже собственной тени? А взрослые не верят и не видят, и плачь не плачь не поймут и не помогут. Может мой Хранитель просто лявра, но я в нём остро нуждалась тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doroga-istin.ru/index.php
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 8:32 pm

Одна девушка мне поведала, что первый раз Хранитель или кого пришлют приходит в 3 годика, если ребёнок увидев не закроется одеялом и не спрячется от него, то значит Хранитель или назовите его как хотите, остаётся и начинает обучать и ведать уже с этого возраста, не знаю правда на сколько это правда, но как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:15 pm

Обычно так всякие паразиты и цепляются. "Паразит" в данном случаи лишь описание целей и мотиваций, в остальном они могут быть умнее и сильнее многих людей и магов.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7903
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:53 pm

Вот я тоже думаю что не спроста прицепился, причем если говорит что у него сначала неприязнь так сказать была к ней.

Цитата :
Вот у вас способности во сколько лет проявились?
Точно не скажу..смотря что называть способностями, это как способность говорить, просто автоматически делаешь...но помню случай когда лет так (точно не скажу) примерно в 6-7 я увидел призрака черной собаки с зелеными глазами.

Страж, я обращался не к вам и прошу больше за других не отвечать ryzar
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна
Новенький
Новенький
Бездна


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4706
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 36

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 11:12 pm

Извиняюсь за оффтоп. Меня тёмные силуэты с изумрудно-зелёными горящими глазами тоже весьма часто посещали. Что это за сущи такие? Видеть то я их может и вижу, а вот определить, что это за тварь не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doroga-istin.ru/index.php
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:10 am

да кто нас только не посещает!!!) у меня вообще в комнате 3 портала открыто, всё надумываю их закрыть, но как то не до этого бывает, иногда бывает как проходной двор)сижу как то за компом вечером, включила музыку и слышу что песня совсем не похожа на песню - а на стон, как плачут души грешные прямо много в унисон, выключаю комп и в шоке от того, что я продолжаю это слышать, как души плачут мужские и женские голоса, страшно конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:43 am

Страж, я обращался не к вам и прошу больше за других не отвечать ryzar [/quote]

Скиталец! Прошу прощения, если своим ответом я вызвала у вас негативные эмоции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 10:21 am

По моему если уж хочется взаимодействовать с сущностями, то нужно четко разграничивать симбиоз и помощников. В виде вторых я больше имею в виду постоянных, а не тех, кого используешь во время проведения какого-либо ритуала.

Пользоваться помощью помощника можно всегда. Иногда давая что-то взамен. Это сродни домашнему животному. Ты кормишь - он выполняет свою роль и свои задачи. Хотя и в данном случае даже домашнее животное, если его плохо "выдрессировать" - может бед наделать...

При симбиозе нужно четко представлять зачем ты это делаешь и что это тебе действительно необходимо. Также максимально разобраться "кто" или "что" перед тобой.

Главное всегда помнить - чем ближе подпускаешь - тем более открытым и уязвимым становишься! А огромное желание любой сущности - овладеть физическим телом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4856
Дата регистрации : 2011-05-22

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 12:16 pm

Цитата :
А огромное желание любой сущности - овладеть физическим телом!
Может уже овладела.Откуда вы знаете,что ваши мысли именно ВАШИ,а не это сущности.
Если научились различать,как вы это делаете(внутреннее ощущение)или еще что-то?
Еще техника не совсем про сущей,но интересна по своему.
Как возникает мысль,спрашиваешь.Кто думает,чья она.
Не знаю,может и глюки,но в ИСС глядя на себя в зеркало можно разные лица(рожи,морды,маски) увидеть.В одном парне четко увидела ящера,прям рептилоид и все,больше никаких побочных масок.
В другом разные образы,почти все страшные.Третий какие-то золотые и деревянные маски показывал.
А если от всех сущей побочных избавиться,станешь богом))?или на пустую квартирку съедутся новые жильцы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7903
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 12:43 pm

Цитата :
или на пустую квартирку съедутся новые жильцы...
естественно, пока свободно можно и попытаться))
Цитата :
А если от всех сущей побочных избавиться,станешь богом))?
Думаю станешь свободным и чистым. (ну или от части)
Цитата :
Не знаю,может и глюки,но в ИСС глядя на себя в зеркало можно разные лица(рожи,морды,маски) увидеть.
Ну что увидишь уже от мыслей твоих зависит, на что настроена то мозг и покажет) Хотя я не вижу ничего такого, но энергетически люди часто в зеркале отличаются от тех какими они притворяются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 5:50 am

Сат-Чит-Ананда пишет:
Цитата :
А огромное желание любой сущности - овладеть физическим телом!
Может уже овладела.Откуда вы знаете,что ваши мысли именно ВАШИ,а не это сущности.
Если научились различать,как вы это делаете(внутреннее ощущение)или еще что-то?

Хм. Вы меня немного озадачили этим вопросом. Пришлось поразмышлять, чтобы выстроить полную картинку )))

Напишу сейчас версию. На собственном опыте пока такого не ощущал, но слышал.

Для начала процесс "перехвата руля" все же начинаешь ощущать. Непривычные чуства и поведение, а также ощущение в некоторые моменты как будто находишься в замкнутом коконе. Если представить, что наше физическое тело - это просто "костюмчик" для этой жизни, то им управляет именно ваше истинное "я". И если его пытаются отстранить от рычагов управления, то должны для начала срабатывать определенные сигнальные блоки, которые и необходимо вовремя почуствовать...
Конечно многое зависит от уровня и умения того человека, который хочет симбиоза с сущью.
Если человек работает исключительно ритуаликой, то необходимо ограничивать свободу сущи, чтобы даже не допустить возможности "перехвата руля".
Если данный человек может выходить в астрал, то можно просто попробовать спровоцировать сущь. Выйдя в астрал, он оставляет костюмчик бесхозным и сущь не захочет упускать свой шанс. Попробует примерить костюмчик. Вот и станет ясно, чего ей надобно на самом деле. Правда маленький нюанс. Можно и не вернуться назад... Тогда, если силенок хватит, придется выкидывать ее из своего "хозяйства"...

Все это вкратце и сугубо мое мнение. Интересно было бы послушать и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8001
Дата регистрации : 2009-06-04

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 3:09 pm

Цитата :
Может уже овладела.Откуда вы знаете,что ваши мысли именно ВАШИ,а не это сущности.
Если научились различать,как вы это делаете(внутреннее ощущение)или еще что-то?
Если овладела, то значит сила сущности была достаточно высокой чтобы овладеть (лишь!) способом управления вашим сознанием. Так что, я считаю это всё сказками - когда люди говорят, что вместо вашей души - сидит чужая. Достаточно вспомнить процесс состыковки тела и души при рождении человека, чтобы согласится с этим. Иное дело - когда речь идёт о симбиозе, что под собой подразумевает закрепление какой-либо сущности к вашему биополю. Чем сильнее сущь, тем глубже она проникает, чем больше слабостей в человеке- тем быстрее они вылезут благодаря этому паразиту. А когда произойдёт уже достаточно сильное проникновение к вашему биополю, человеческое сознание и подсознание могут оказаться под властью этого существа. Опознать первые стадии проникновения бывает не трудно, если человек хотя-бы ЗНАЮЩИЙ. Ну а если уже входит поглубже, то значит энергетическое тело существа, подстраивается под частоты вашего биополя, для более сильного резонанася со всем телом. Так что, в зависимости от того, на каких частотах будут работать ваше биополе и само тело сущности, будет возможность это ПОЧУВСТВОВАТЬ. Но на последних стадиях - определить САМОМУ проникновение такой заразы и тем более САМОМУ желать избавления себя от него, бывают практически невозможными. Сущь уже слилась - открывать будет крайне не приятно, она затронула практически все планы как вашего подсознания, так и подсознания(со всеми страхами и болями) .Это как в состояния наркотического опьянения - для тебя глюки это реальность, а для смотрящего на тебя со стороны человека - это идиотизм, если конечно сам не с подселенцем, ой, если сам не наркоман. Всё что не упомянул -известно многим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4856
Дата регистрации : 2011-05-22

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 6:30 pm

Mage Krel
Мысль такая пришла,а если за нормальное состояние принимать ровное настроение с уклоном в жизнерадостность,чтоб уж не совсем бревно))
тогда все мысли которые будут его изменять,понижать отметку(грусть,тоска,сомнения-метания,агрессия,злоба)а может и повышать(эйфория тоже не здоровое состояние) будут являться НЕ твоими,т.е наведенными.
Привычки,стереотипы,все,что тебя ослабляет--действие сущности
Что вы думаете по этому поводу?


Цитата :
Так что, я считаю это всё сказками - когда люди говорят, что вместо вашей души - сидит чужая
Дзен-тай,я говорила не про полное выстеснение,а скорее про симбиоз почти с рождения.
Наверное только видящий может определить вободен человек от сущностей.
Что имела в виду озвучила в предыдущем абзаце.
Сложно найти человека свободного от пороков и скелетов в шкафу,комплексов,блоков.
...хотя нет,на кладбище таких полно,рядком лежат,свободные навсегда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4856
Дата регистрации : 2011-05-22

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 6:50 pm

Цитата :
Цитата :
Не знаю,может и глюки,но в ИСС глядя на себя в зеркало можно разные лица(рожи,морды,маски) увидеть.

Ну что увидишь уже от мыслей твоих зависит, на что настроена то мозг и покажет) Хотя я не вижу ничего такого, но энергетически люди часто в зеркале отличаются от тех какими они притворяются.

Скиталец,все было бы похоже на вашу правду,если бы в тот момент не наблюдалась остановка ВД.Так что о фильтрах мозга речь не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8001
Дата регистрации : 2009-06-04

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 7:23 pm

Цитата :
Дзен-тай,я говорила не про полное выстеснение,а скорее про симбиоз почти с рождения.
Это к слову сказано было. И намекал про сущей-паразитов.

Цитата :
Наверное только видящий может определить вободен человек от сущностей.
Всё что не упомянул -известно многим.(ц)

А то о чём вы тут начали говорить - про лица всякие, это скорее всего лица из прошлых воплощений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 10:37 pm

Сат-Чит-Ананда пишет:
Mage Krel
Мысль такая пришла,а если за нормальное состояние принимать ровное настроение с уклоном в жизнерадостность,чтоб уж не совсем бревно))
тогда все мысли которые будут его изменять,понижать отметку(грусть,тоска,сомнения-метания,агрессия,злоба)а может и повышать(эйфория тоже не здоровое состояние) будут являться НЕ твоими,т.е наведенными.
Привычки,стереотипы,все,что тебя ослабляет--действие сущности
Что вы думаете по этому поводу?

Ну почему же обязательно действие сущности? Разве человеку не свойственно самому испытывать эмоции? Я скорее говорил о изменениях не свойственных человеку, когда он сам не понимает почему так поступает и иногда кажется, что это не его поступок и не его мысль. Как небольшой пример, можно привести название психически больных людей раньше. Их называли одержимыми. И, по моему, эти состояния зачастую тяжело отличить без магического вмешательства.

А разнообразные блоки, влияющие на настроение человека, могут появляться от разных вещей. К примеру стрессы, травмы и т.д. Если углубится, то это уже немного оффтоп )))

Я тут прочитал продолжение поста:

Сат-Чит-Ананда пишет:
Дзен-тай,я говорила не про полное выстеснение,а скорее про симбиоз почти с рождения.

Я же писал именно про намеренный симбиоз мага с сущностью. Если имелся в виду подселенец с рождения, то это немного другой разговор. Здесь не каждый самостоятельно способен отличить. Просто не с чем сравнить... Легче воспользоваться услугами видящего, чтобы определить наличие. А потом уже, в случае наличия, разбираться дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 10:44 pm

Dzentay пишет:

А то о чём вы тут начали говорить - про лица всякие, это скорее всего лица из прошлых воплощений.

Извиняюсь, что вмешиваюсь. В этом вопросе я вас поддерживаю. Действительно очень немало разных образов может пронестись, которые не имеют никакого отношения к сущам. Это скорее относиться к какой-нибудь теме "Воспоминания о прошлых жизнях"... Есть еще другой вариант, что это может быть, но к этой теме не относящийся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8001
Дата регистрации : 2009-06-04

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 11:12 pm

Ой, тогда примите и моё извинение, раз и я вмешался в ваш разговор.

Цитата :
Есть еще другой вариант, что это может быть, но к этой теме не относящийся.
Хотя бы намекните. Думаю не только мне будет интересно это услышать. Быть может, что вы о психологических проблемах имеете ввиду? Нет? А то это моя -вторая версия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 11:41 pm

Dzentay пишет:
Ой, тогда примите и моё извинение, раз и я вмешался в ваш разговор.

Цитата :
Есть еще другой вариант, что это может быть, но к этой теме не относящийся.
Хотя бы намекните. Думаю не только мне будет интересно это услышать. Быть может, что вы о психологических проблемах имеете ввиду? Нет? А то это моя -вторая версия.

Насчет извинения - я имел в виду, что фраза была адресована не мне и я не участвовал в дискусии на тему образов ))) В общем не суть...

Насчет второго варианта - перечитал пост с которого начался этот вопрос. Тут тяжело ответить. Автор сказала, что именно видит глядя на себя в зеркале в ИСС, а еще сказала про других людей, но я так и не понял - их вид тоже в зеркале или просто глядя на них?
Психологические проблемы - возможно, но я имел в виду именно то, что это может быть в духовном мире.
Если интересно, то напишу варианты )))
Вид в зеркале "другого себя" может быть тем, как выглядит человек во время астральных брождений.
Вид других людей, когда смотришь на них в легком трансовом состоянии, может быть проявлением (образом) духа человека.
В общем вариантов много, но нехватает инфы о том, как именно, что именно и с кем именно происходило... Это только мои предположения о том, что это могло быть еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8001
Дата регистрации : 2009-06-04

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:19 am

Цитата :
я имел в виду, что фраза была адресована не мне и я не участвовал в дискусии на тему образов )))
Так веди и я поступил точно так же))

Не знаю, по мне вариант с астральными брождениями кажется маловероятным. Всё наверное гораздо проще. Такие образы ведь у каждого возникают перед зеркалом. Воображение шалить может. Хотя было дело, что при ряде практик с чужими фотографиями, я только в некоторых из этих людей замечал сильное искажение лиц, порой даже похожие на "внеземные". И...слышал не обычные звуки. А ведь при видении активен 3-ий глаз, но никак не "астральные уши".))
Так что тема про лица как мне кажется вообще может никак не относится к этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:39 am

Dzentay пишет:

Так что тема про лица как мне кажется вообще может никак не относится к этой теме.

)))
Вот и я про тоже. Маловероятно, что это имеет отношение к сущностям.
А вот что это такое - мало информации и не в этой теме уже наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
naina
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4681
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 43
Откуда : Украина

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:06 pm

У меня есть союзник...это мой друг. Я его практически ничего не прошу, но бывают разные моменты и я использовала его (просила наказать справедливо, сколько заслужил человек). Все эти разы связь не увеличивалась и не уменьшалась...тоько чешусь иногда как животное))))))) за ухом или по рёбрам (спс хоть не ногой). Я сама избрала его...так уж сложились обстоятельства. Это тёмная половина моего покойного друга (не раздели их, так и мытарствовал по земле...я его как друга безумно любила - родственная душа). Есть одно но, без него не обойтись...бывает заиграюсь и могу рефлекторно укусить, в игре. без всякого...только степень атмосфер в челюсти не контролирую. даж мысль не возникает что человеку больно, потом типа сори и всякое такое, но сожелений нет...вот. Меня всё устраивает, если нужен подробный опыт...пишите)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8001
Дата регистрации : 2009-06-04

Симбиоз с Сущностью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 12:38 am

naina, а как этот симбиоз сказывается на вашем характере, и сказывается ли вообще? И как вообще произошло объединение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симбиоз с Сущностью
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: