ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 3:05 am

Bogodar, мое мнение таково, Дом в ваших снах, символизирует Ваш внутренний аспект души(и не важно что он путает Вас, надеясь быть завуалированым в ваших воспоминаниях как часть памяти о деревне). Возможно это часть личности которая опять же путает Вас надеясь скрыться от понимания. То что вы рассказали о детстве и то что вам часто сниться, и не малый момент с той бабкой, что возможно чисто соучайно совпало ее схождения с ума, а может и ваше появление у нее в жизни натолкнуло ее на помутнение в рассудке. Хотелось бы заметить что женщины в годах обратно не возвращаются к доброй памяти, если только это временно! Не хочу Вас пугать, однако Вам придется с этим разобраться самому! То что возможно сидит в Вас, заставит Вас искать ответы всю жизнь! Только знайте что это не напрасно, и все что не случается не случайно))
Успехов Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 3:10 am

Дорогая моя, Hloja! Право Вы говорите столько смысла и правоты что иногда я удивляюсь! Как можно только читать и давать такие четкие рекомендации без личного общения?!
В этот раз Вы сказали больше чем я смог осознать)) у меня вообще в последнее время множество изменений и представлений как о жизни так и в части ее)) благодарю Вас что Вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 12:16 am

Юрий13 Огромное Вам спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 4:34 pm

Богодар,нервная работа это только попытка рационализации ,вы явно хотите понять мать ,вы её не понимаете ,это может повторится у вас в отношениях с женщинами. Вы пишите что отношения с матерью хорошие,но что вы вкладываете в это понятие ? В детстве вы пишите что получали от неё на орехи,а сейчас вы можете пойти с ней на конфликт если в нём есть необходимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 4:41 pm

Юрий 13,я вот ещё хочу увязать ваши бусы из сна,я сначала думала про бусы на шею,но потом перечитала ещё раз ..вы имеете ввиду браслет из бусинок,я не поняла только ,у вас есть такой браслет в жизни ?...эти яблоки ..это попытка что-то понять (съесть=понять) и если бусины рассыпаются значит есть желание избавиться от какой-то эмоциональной зависимости....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Май 22, 2014 2:26 am

hloja пишет:
Богодар,нервная работа это только попытка рационализации ,вы явно хотите понять мать ,вы её не понимаете ,это может повторится у вас в отношениях с женщинами. Вы пишите что отношения с матерью хорошие,но что вы вкладываете в это понятие ? В детстве вы пишите что получали от неё на орехи,а сейчас вы можете пойти с ней на конфликт если в нём есть необходимость?

Ну как сказать, все зависит от ее настроения так как у нее очень нервная работа. Каждый день общаюсь с ней, делюсь всем что било за день, рассказываю о своих делах , о работе, говорим обо всем каждый день. Но бывает такое когда приходит домой и только попадись под руку... ну с кем не бывает. Что касается личной жизни, то у меня ее просто нету. "Обжегшись на молоке на воду дуешь". По своей тропе я шагаю сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Май 22, 2014 2:45 pm

Вот....по сну у вас есть желание "закрыть дверь в прошлое" и пусть там всё летает и гремит.....

Но....всё движется к хорошему ,там во сне вы находите комнату в школе ,которой нет в реальной школе,это в вас выросла способность к научению как поступать в жизни с проблемами ,все предпосылки у вас есть и личная жизнь в перспективе тоже ....расслабьтесь.....доверьтесь себе и у вас всё получится study 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Май 22, 2014 8:06 pm

hloja благодарен вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 3:43 am

Добрый час!
Видел зал душ, три двери споподрят, вдоль коридора по которому я шел с кем то. Иду вижу в первой двери что там какой то концертный зал, все красивые в белом и костюмах сидят как в 1 классе(руки на коленях) , прохожу дальше смотрю 2тоже дверь открыта, там тоже виду их же(человек около 100) поворачиваю голову прямо по ходу движения и вижу что мы идем в каком то заброшеном большом здании а не доме культуры как казалось. В это же время прохожу напротив 3-его выхода из зала где сидели люди. Двери открыты, и я вижу что там духи и просто разваленный зал который уже без присмотра несколько десятков лет. И в одно же время меня как будто стошнило, я убрал взгляд но любопытство опять заставило меня заглянуть, тоже самое, духи и тошнота. Потом не помню
Если честно то у меня проскакивала картинка что они все мертвые сидят на самом деле а казалось что у них праздник, а потом раз и все пропало, тошнота и они быстро перемещались, просто рассказывая сон не знал как написать чтобы не запутать.
Есть мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 4:59 pm

Что-то вы в себе "умертвили " в "культурных целях " ,но не похоронили окончательно. С этим что-то надо делать ,оно лишает вас целостности ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 4:43 pm

у меня начались проблемы с засыпанием... ложусь стандартно в 11 и пробую заснуть, но когда приходит фаза
быстрого сна, я начинаю слышать как кто то или что то мне шепчет на ухо, голос мужской, и с ужаса я срываюсь,
потом пробую опять уснуть но уже вместо голоса слышу как что то шкребет потолок, срываюсь и опять ничего
так уже вторую неделю.. что это может бить?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 2:53 pm

Ваш контроль превышает необходимый уровень в разы ....уж не знаю пока как вам быстро помочь .Может всё-таки купить что-то безрецептурное в аптеке? И попробуйте создать намерение перед сном что вы сегодня спите глубоким сном без сновидений.Некуда спешить ,чтобы разбираться с собой сначала надо выспаться ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 4:25 am

hloja имею снотворное, но злоупотреблять им не хочется лишний раз. Принимаю и так 3 раза в неделю что бы спать нормально, и оно действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лин
Новенький
Новенький
Лин


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 31
Откуда : Из степи

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 1:14 am

Добрый вечер.
Недавно приснился странный сон и мне интересно, что он может означать. Начинается сон с того что мы с братом выбегаем на улицу в очень позднее время. Точно сказать не могу, но во сне мне казалось время между 3-4 ночи. Сразу оговорюсь, что во сне мы с братом были детьми лет 8-10 (хотя понял я это уже после того как проснулся а во сне я этого не замечал). На улицу в столь позднее время мы выбежали, потому что нас звал некий «зов». Что именно это был за зов трудно передать, просто мы знали, что нужно идти, но точно не знали, куда и зачем. Когда запыхавшись, мы добежали до троллейбуса (троллейбус был абсолютно пустой, в нем не было никого кроме нас и кондукторши), мы начали спорить. Я начал утверждать, что идти на “зов” это глупо и опасно ведь мы не знали, что ждет нас в конце пути и где вообще этот конец. Он тоже приводил какие-то доводы, но я их не запомнил. Что-то вроде: - «не дрейф, это абсолютно безопасно и т.д.».
Спорить мы перестали только когда подошла кондукторша. Она смотрела на нас с очень (не знаю даже как сказать) удивлённым выражением лица, но ничего не сказала просто взяла деньги за билет и ушла в другой конец троллейбуса. Тогда я сказал что-то вроде: - «ладно будь, по-твоему, но если нас съедят, то виноват в этом будешь ты».
Я сел на противоположной от него стороне троллейбуса и уткнулся в окно. За окном ночные пейзажи города сменяли друг друга, учитывая, что была поздняя ночь я начал  медленно засыпать. В какой-то момент троллейбус начал трансформироваться в одну из комнат родительской квартиры (во сне я не придал этому факту абсолютно никакого значения, меня и мучал вопрос мы добрались до конца пути или вернули к самому началу). Как и с собственным возрастом то, что квартира была обставлена как в моем детстве, я осознал только когда простился. Брата рядом не было, поэтому я решил выйти из комнаты, чтобы найти его.  В зале меня ждал странный сюрприз. В детстве в зале рядом с выходом на балкон у нас висела картина, я в живописи не разбираюсь, поэтому автора не помню.  И, несмотря на то что все в зале все было как в моем детстве вместо картины было окно которое по логике должно было вести в ту комнату из которой я вышел. Но вместо этого вело в чужую квартиру(опять же это казалось совершенно нормальным). Из она выглянул один мой знакомый, которого я не видел уже год (собственно год назад я с ним и познакомился, так что к моему детству он не имеет никакого отношения).  Знакомый удивился не меньше моего, но не тому что его окно ведёт в мою гостиную, а тому, что мы теперь будем соседями. Я если честно этой перспективе не слишком обрадовался, потому что человек он не из приятных. Я попрощался с новым «соседом» и вышел в прихожую, где и встретил своего брата. Ничего не спрашивая, я говорю ему, что у нас новый сосед и собираюсь сделать ему сюрприз не говоря, кто это, а просто показав( он этого человека тоже знает). Но когда мы подошли к окну в гостиной из него выглядывал я собственной персоной. Причем не я ребенком как  во сне, а я теперешний в своей любимой майке. Я тот что торчал из окна, дико улыбаясь, сказал: - «ну что, удивлен?»
И тут я моментально проснулся он нервного пробуждения. Ни сказать, что это был кошмар и что мне было страшно. Скорее стремнно. Но проснулся я весь в поту, и меня чуть ли не трясло как он невероятно страшного сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 2:54 pm

Вы размышляете о себе и желаете себя понять ,занимаетесь короче саморефлексией ,это нормально видеть себя во сне,у меня такое было без пота и ужаса,просто смотрела сама на себя только у меня было один в один как в зеркале,только без него .Когда вы поймёте что вы не тело а чистое сознание ,которое смотрит через тело вам станет ясно .А во сне до этого никогда не видели себя со стороны? Это что был первый случай ? Или до этого вы видели себя со стороны,но никогда в лицо? А этот ваш знакомый то с чем вам надо работать ,берите его личность и говорите себе :ну вот этого качества во мне точно нет! Однажды придёт понимание в чём вы неприятны людям....

а то что вначале фигурировали дети означает что вам надо отбросить шаблоны и стереотипы(во сне это окно вместо картины) и включить своё творческое начало ,дети это в первую очередь ваше творчество,потом эмоции ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4712
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 32

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 7:04 pm

приснился мой кот (который умер примерно пол года назад) как я стаю на кухне сзади кота и смотрю как он подбегает к миске с едой и начинает есть дальше сон обрывается весь сон как в тумане к чему это может сниться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:40 am

Kragor мое мнение о вашем сне, что ваш кот просто посетил вас. Наши животные, которые
умирают тоже ведь нас любили, а мы их. Вот поэтому иногда они к нам приходят во снах.
А по толкованию сонников, то возможно это сообщает о том, что у вас есть друг или кто-то
из близких, который в вас нуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 2:43 pm

Да, это вы скучаете по коту .Или это питомец мамы? а вам он не нравился .Рассмотрите ещё вариант такой :вы инстинктивная личность и идёт утечка ...нет может правильнее будет не утечка,а ваша какая-то инстинктивная деятельность ворует у вас энергию,это м.б. самобичевание,жалость к себе, откладывание на потом , желание чтобы комфорт никогда не пропадал .... Список можно продолжить ,но сделайте это сами . Кот умер сам и ваша проблема решится только вашей собственной помощью себе.Кот это всегда в первую очередь - вор ,но не со стороны ,а внутренний.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4712
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 32

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 2:48 pm

был любимчиком у меня и у мамы кот. насчет скуки согласен скучаю по нему есть кошка но она не то он добрее был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13619
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 2:12 am

Приснился мне сегодня странный сон.

Что мать, бабка и тётка (они живут все вместе), моего бывшего парня пригласили мея на обед. Подхожу я к их дому, а дом совсем другой чем в реальной жизни. Как будто бы, на пригорке кладбище, а дом под кладбищем. И могилы стоят над домом. У нас тут не в земле хоронят, а как его обьяснить, в таких цементных гробницах. туда покойника ложат, и цементируют вход.
Так вот, смотрю, дом в земле, кладбище наверху, сверху их дома, гробницы сверху их комнат. Сразу такое неприятное ощющение пошло.
В дом зашла, со мной ещё вроди как 2 человек с моей работы пришли. Все вошли в дом. Нас провили на кухню, дали еду, и его мать, бабка и тётка ушли. Люди, те что со мной ели, а я не могла есть, состояние было странное. Думала, как странно, они ко мне так хорошо относились, когда я с парнем встречалась, а теперь просто ушли, даже не попрощались, оставили нас самих тут есть. И на душе как ком был. Когда люди закончили есть, мы все встали и ушли. И проснулась. Всё утро какой-то плохой осадок на душе.

Что могло бы это означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 5:34 am

Farfiria в вашей памяти еще сохраняются воспоминания. И эти воспоминания у вас вызывают сильные эмоции, где вы переосмысливаете отношения с этими людьми.И к вам эти
женщины относились хорошо, чувственно. Может было некое участие в делах, где вы понимаете,
что все это относится к прошлому, и вам давно пора забыть. Возможно, что вас волнует как
на данный момент у них обстоят дела, что с ними происходит. Наверно и что двое человек с
вашей работы символизируют некие качества, которые похожи с этими женщинами, или какие-то
воспоминания похожие, что дают вам пищу для размышлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13619
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:27 am

Спасибо, Маркиза. Smile Скорей всего оно так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:51 pm

Доброе всем время суток. Сегодня приснился весьма странный и неординарный сон. В начале снилось как я шел длинной дорогой, а на горизонте было видно лес, дорога вела к лесу, кругом ни души, пустырь.. потом я начал бежать подпрыгнул и взлетел, летел над лесом и понял что я сплю, как только я это понял я сразу как бы проснулся. Но.. не проснулся я в реале, я проснулся во сне (Сон в сне). Я оказался где то на рынке, все заброшенное , много людей, но все они странные, со мной еще оказался мой друг (не знаю как). Начал говорить с людьми и оказалось что это место (рынок) - место на подобие астральной тюрьмы , из которой невозможно выбраться. Казалось все безнадежным но.. как то шел и на рынке увидел цыганку (шаманку) начал с ней говорить и она сказала что раз попал сюда , то дороги обратно нету. Потом (не знаю почему) но я сказав ей "Передайте моей умершей бабушке привет от меня" в тот же момент шаманка перекрестилась и что то шептала под нос. В тот же момент у меня в руке оказался предмет внешне очень похож на дерево (корень, ствол дерева и ветки) я с испугу бросил его на землю и он как будто исчез оставляя по себе ярко-синий цвет. Шаманка улыбнулась и тот предмет у меня опять в руке оказался. Я торкнулся им первого кто проходил по пути и человек исчез, как оказалось я получил обратный билет из этого рынка (тюряги). И потом я уже проснулся физически. Что все это может значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 6:57 am

Bogodar ваш сон о том, что вы обеспокоены вашей судьбой и дальнейшем жизненным
путем. Вы понимаете, что на данный момент есть незащищенность, неустроенность в жизни.
Вам бы хотелось убежать от действительности и будничной жизни, которая сейчас происходит
у вас. Но тут же понимаете, что если придет другое время, то нужно будет приобретать новый
опыт, так как в жизни намечаются серьезные перемены, где наверно нужно будет вступать
в новые отношения с другими людьми. А в связи с этими переменами вы беспокоитесь о себе,
так как не все от вас зависит. Вы не исключаете и несчастный случай (привет умершей бабушке)
И с этими переменами, которые могут коснуться не только вас, но и вашей семьи, дома, семейных
традиций. что все это нуждается в защите. А у вас много идей, планов, которые вы хотите
осуществить. И не дай бог, чтоб все это "исчезло". Вам очень хочется и вы на это надеетесь,
что настанет время покоя и благополучия, как это было раньше в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 39 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 4:59 pm

Маркиза спасибо, много правды в ваших словах. На самом деле мне в жизни всего то сейчас надо просто сделать шаг и встать на ступеньку выше, что даст мне очень много новых возможностей, но судьба все делает так, что не получается мне сделать этот шаг. Увы все отсекается при самих корнях, все попытки, по тому я ухожу с намеченного пути и выбираю другой путь, который заставит действовать и развиваться в совсем другом направлении заставляя забыть все неудачи и невозможность сделать шаг в предыдущем пути... Но спасибо вам за помощь. Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: