ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:48 pm

Добрый час уважаемые! Не могу не рассказать Вам что мне приснилось за последние несколько дней.
1. Сниться что мы с какой то компанией идем по пустыне, они убегают вперед, я слегка отстаю и начинаю чувствовать чье то присутсвие, оно меня здорово заставило остановиться и оглядется. Никого... Однако я не могу продалжать идти, я обернулся и жду. Вижу перед собой в местрах 100 огромная тень движется ко мне, увеличивается. Я поднимаю глаза в небо и вижу огромного даже боюсь представить сколько был его рост, египетского бога загробного мира Анубиса. Тень которая неслась на меня была отражением своеобразного квадратного сочка для ловли бабочек. Он прихлопнул этим сачком меня, поймав в ловушку. После чего сон оборвался. Мне никогда такие боги не снились, мало того я не изучал их!! Что это может значить?
2. Сниться мне что я двигаюсь в каком то городе, в потоке людей, все обычно, Но... Я то там то тут вижу самого себя, останавливаюсь надеясь на ту же реакцию, но там полный порядок. Никакой реакции, и еще заметил что многие на меня оборачиваются из людей прохожих и смотрят. Что за фигня не понимаю, причем я еще и себя видел самого со стороны.. Все мои двойники были одеты в ту же одежду. Обычная летняя в чем хочу сейчас..
3. Вот еще один странный. Я зашел к бабушке затя. Вижу на диване сидит мама моей дочери(мы не живем с ней сейчас). Такая вся красивая и слегка надменная во взгляде. А с другой стороны сидит снова она наполовину обнаженная, я каким то образом оказываюсь возле нее и так нехотя, как будто мной управляют целую ей грудь, оборачиваясь каждый раз и видя как она же только с другой стороны смотрит на меня таким ехидным взглядом... Простулся и весь дерь мне было не хорошо от этого сна... Что это по Вашему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 5:33 am

Юрий 13 ваш сон о том, что сейчас в вашей жизни сложилась некая ситуация, которая
становится для вас гнетущей. Это может выражаться в информационной перегруженностью,
где от этого у вас есть страх перед неизвестностью, и вы боитесь встречи с этой неизвестностью. (Анубис - покровитель загробного мира, проводник умерших в загробный мир).
И скорее всего вы в плену этих обстоятельств, где никак не можете освободиться от образа
мышления. Еще другой вариант - что вы втянуты в отношения, которые вас не устраивают, и
вы хотите держаться в тени этой компании или ваши отношения подходят к концу. А еще возможно такое, что у вас есть потребность влиться в некую компанию, чтобы не чувствовать
себя "белой вороной". Или избежать одиночества.
А другие сны имеют тот же смысл. Так что ничего страшного в ваших снах нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 3:13 pm

а я вчера писала...комп что-то сглючил

Да мы вам ускорили "эволюцию мышления" ,а это чревато ,эволюция человека в самого себя происходит мучительно медленно и трудно .В вас растёт новая идентичность ,этот Анибус - ваш выросший страх расстаться с самим собой прежним. Когда мы начинаем толковать свои сновидения ,то начинаем рассматривать свою жизнь отстранённо,это значит что прежней я уже не буду никогда ,нам и хочется изменится и страшно ,вдруг нам это не понравится и мы будем жалеть то,что уже было в нашей жизни.

Вообще когда я начала толковать свои сновидения однажды начался страх засыпать,вдруг во сне что-то ...,но я быстро преодолела страх ,мне в то время встретилась информация в одной книге ,где говорилось что дикари одного племени считали хорошим признаком если тебя убивают во сне. И я вздохнула с облегчением.

То что целуете бывшую жену может означать что у вас сейчас другая ,но вы пока не осознаёте что она тот же типаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 4:09 pm

Добрый день мои драгоценные, благодарю Вас за Ваше мнение, чувствую что вы говорите правду, ведь я начал работать с подсознанием, а это трудная и тяжелая работа!
Один только вопрос к Hloja, что значит "мы вам ускорили эволюцию"?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 7:03 pm

Ну в смысле ...вы толковали сам,мы предлагали своё ...может я неправильно выразилась .

Как там в погоровке :Каждый сходит с с ума по-своему ,но большинство сводит с ума других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 7:12 pm

Понятно а то я удивился прям)) сегодгя приснилось что 3 зуба коренных шетались и выпали, и я так переживал за передний четвертый что он шетался, но не выпал... Вот целый день думаю к чему такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 2:15 pm

А за родственников вам в данный момент не приходится волноваться? Тогда это к тому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 3:57 pm

Да нет за них не было волнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 6:36 pm

столько сейчас написала..комп сглючил и всё насмарку ...пыталась скопировать но почему-то не получилось ...уже бывал такой фокус


Последний раз редактировалось: hloja (Ср Июл 16, 2014 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 6:38 pm

Вот ,а когда всё равно ,то появилось. Может здесь большие сообщения нельзя?

Сегодня уже лень снова писать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 2:09 pm

Юрий13,про родственников ещё хочу ,ещё вариант такой что бывшую вы целуете -это перенос ,на самом деле вам задушить её хочется...эти шатающиеся зубы скрытое желание избавиться и сомнения как это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 2:28 pm

Добрый час! Вчера приснился удивительный сон и здорово реалистичный!
Мы с кем то стоим во дворе китайского дома(у них везде стены а по середине хоть футбол играй). Вижу маленького котенка, к нему подлетает орел, величиной с электрический чайник, причем я знаю что это подросток и пол у него женский. Тут моя компания(я их не видел, такое ощущение что это были невидимые духи) говорят что котенку не повезло, ему крышка! Я говорю как бы не так и иду защищать малыша, вдруг подлетаю два орла, мать и отец, встают на лапы, грудь вперед, передо мной и не дают пройти к котенку. Моя невидимая компания начала смываться сказав мне на последок что у меня нет шансов. Я представляю как беру одного и начинаю с ним справляться, понимаю что силы не равные. Это два орла выше моего пояса, клюв у отца больше чем два мои кулака, я срочно начал искать предмет в помощь по двору. Увидел стул без седла и даже представил что одним ударом сделаю все. Подхожу к нему а из за угла выходит тигренок подросток, он чуть выше моего колена и скалится на меня, я не капли не растерялся начал его точно такими же звуками гасить(у меня это так здорово получалось и даже я чувствовал что сквозь сон произношу их наяву). Тигренок припал к моим ногам повинившись мне, я делаю шаг к стулу и опять изза угла выходит снова большая кошка но на этот раз пума, я даже не стал медлить, с помощью тех же звуков подавил ее и .......
А вот тут я проснулся и был очень обескуражен таким вещим сном и тем что я так и не выручил малыша, хотя возможно что ему и не сделали ничего плохого, ведь я слушал только не видимую компания а на самом деле этого не лицезрел, да и во всем сне после появления орлов вообще не видел котенка...
Сон очень вещий, все было наяву и я в этом не сомневаюсь, а что бы он значил могу лишь догадываться, помогите)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 2:55 pm

Так пока предложу такое :вы осознали что вы инстинктивная личность (поэтому символы -животные) ,это одна из стадий человека когда он - сознательное животное ,это значит что инстинкты владеют человеком,и эти невидимые ваши советчики предлагают проверенный способ - спрятаться и отступить ,этот котёнок и есть желание -потребность в защите ,появление тигрёнка означает что вы всё-таки решаете действовать активно ,тигрёнок полосатый - вы колеблетесь ,то хотите действовать,то сомневаетесь,появление орлов -обращение к своему духу,который как бы говорит :
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 3:15 pm

всё-таки сглючил комп...вот зараза.

пропала следующее мной написанное... .Пойду в ворд лучше ,чтобы сохранить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 3:34 pm

На самом интересном месте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 4:34 pm

Теперь отпустила 2 пациентов....жаль так нормально написала и опять ....

дух говорит:всё под контролем,всё само решится,кот - домашнее животное,потребитель короче ,в вас созревает новая идентичность - пума -свободное животное ,вы становитесь более уверенным ...тут вам простор для воображения,изучите жизнь ,повадки пумы,это уже дикая ,но кошка...

Сон говорите очень ясный? Это вы уже можете ясно видеть и принять что вы -сознательное животное ,т.е. как я говорила -вами пока ещё управляют инстинкты,но вы пока в процессе выбора....эти 2 орла...это двойственность духа...вы решаете что вам нужно,быть просто потребителем или самому что-то добыть ...

-------

https://www.angraal.com/viewtopic.forum?t=7179
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: