ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Наказать обидчика

Перейти вниз 
+40
Viki
Душа59
Миранда
Елисей
Аннель
.Witch.
GoshaAndTarakan
hloja
LiNED
Карнотавр
TRULLI
Маркиза
aikalla
@Veles@
Xab
Иллидан
Amon Bro
Скополия
SoulControl
Lik-naim
Walland
Sebrius
Легенда
Aleksei
Set27
аракас
Рамира
Comediant
rusalka-mot
Гера
Вултур
Темный Странник
Bot
Dezmond
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Soul
WhiteWolf
Dzentay
Moonless_night
extazy
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4446
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 8:57 pm

WhiteWolf пишет:
Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

А что с человеком то будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 10:24 pm

Смерть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4446
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 10:39 pm

А что-нибудь более безобидное? Наказать, но без смертельного исхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 1:48 am

Ой, ну говорили же, с человеком будет то, насколько сделавший маг силён)) Столькие живут с этими порчами на смерть, годами живут и даже особо не парит их yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Скополия
Активный
Активный
Скополия


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4245
Дата регистрации : 2012-12-09

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 7:35 pm

Прошу прощения, а скажите пожалуйста...Зачем Коголибо как либо наказывать, неужели демон которого носит каждый из вас в себе, сам этого не зделает за вас и без вашей просьбы посто нужно время... и обидчик получит по своим заслугам...надеюсь каждый из Вас дорогие форумчане, знает: что за каждое вторжение в магию приходится платить... так зачем же платить за свою обиду? Если можно успокоить себя и немного подождать.

С Уважением Скополия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 7:41 pm

У вас изнасилуют и убьют дочь,тогда я посмотрю,как хладнокровно вы себя вести будете... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Скополия
Активный
Активный
Скополия


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4245
Дата регистрации : 2012-12-09

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 7:51 pm

Принисти вред КОЛДУНЬЕ - это уже обречь себя на неприятности , а вот расплата уже зависит от вреда нанесенного обидчиком ....соответственно за вред описан Вами выше обидчик понесет большую плату....
P.S. Зря ехидничаете уважаемый, Не красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 9:37 pm

Скополия,я не ехидничаю (они,кстати,очень милые животные...стереотипно мыслите...).
Я просто привел пример,при котором сложа руки сидеть сложно.

P.S. КОЛДУНЬЮ можно просто убить и ей уже все равно будет,что и как.

P.S.S. Еще КОЛДУНЬЕ можно также насолить с помощью данных методов...не слышали,бывает так,что два практика устраивают холивары? Обычно,побеждает сильнейший. Последствия? Карму выжег и живешь счастливо.

P.S.S.S. Что то мне подсказывает,что вы от структур зависимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скополия
Активный
Активный
Скополия


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4245
Дата регистрации : 2012-12-09

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 1:59 am

не от структур зависима, а знаю правила...а Вы уважаемый живете в сказке и верите в скатерть самобранку (безплатную)... Не имею Желание в дальнейшем с Вами спорить и доказывать свою точку зрения... Я высказала все что хотела....прошу Уважать Точку зрения Окружающих. Как я понимаю здесь кажды высказывает свой метод, я высказала свой. Не нравится не пользуйтесь...а вот пытаться сламать мое высказывание НЕ НАДО.

P.S. Колдунью нельзя просто убить....Мы умеем "воскресать"

С Уважением Скополия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 6:24 pm

Цитата :
неужели демон которого носит каждый из вас в себе, сам этого не зделает за вас и без вашей просьбы посто нужно время
Цитата :
Колдунью нельзя просто убить....Мы умеем "воскресать"

Наказать обидчика - Страница 3 F705aafe518f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Скополия
Активный
Активный
Скополия


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4245
Дата регистрации : 2012-12-09

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 6:26 pm

resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 9:10 pm

Скополия пишет:
живете в сказке и верите в скатерть самобранку (безплатную)...
Не делайте поспешных выводов о незнакомцах...
Сказка...а какой глупец не желает превратить свою жизнь в сказку,по большому то счету?! ehtyshalun

Цитата :

Как я понимаю здесь кажды высказывает свой метод, я высказала свой.
Где вы тут метод высказали? Или ваше мнение методом является? Evil or Very Mad Максимум,методом восприятия...

Цитата :

а вот пытаться сламать мое высказывание НЕ НАДО.
Акститесь,голубушка,я ничего не пытаюсь в вашем направлении...
Ни слАмать,ни починить...

Цитата :

P.S. Колдунью нельзя просто убить....Мы умеем "воскресать"
Разрешите откланяться... Rolling Eyes

P.S. И еще...флудить прекратите...

Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-04-07

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 9:38 pm

Что тут творится, демоны, пацифисты, философы ...
Скополия , этот "демон " как вы выразились, внутри не может наказать.
Сидеть со сложенными руками тоже можно, но бессмысленно.Мне понравился ритуал WhiteWolf ' а, Скополия, за все приходится платить, но главное в том какова цен. Есть множество защит, оберегов и разного рода щитов для отражения расплаты, в крайнем случае можно "переложить " плату на другого человека или же на неопытного мага. Скептически отношусь к ритуалам или заговорам связанными с Богом или же с Дьяволом . Для мага не христианина что делать ? Просить помощи того в кого не верит? -Бред. Иногда наказать обидчика не значит мстить, а идти по пути возмездия. Мой обидчик убил пару моимоих животных, суд ничего не смог сделать, да и до меня он причинил столько боли и страдания живым существам, людям. Он заслуживает боли и мучений, даже смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 7:33 pm

Цитата :
Для мага не христианина что делать ? Просить помощи того в кого не верит? -Бред
Использовать эгрегор в свою пользу либо искать методы из более симпатичных традиций.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Наказать обидчика - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:12 pm

Уважаемые Практики...
Как поступить?
Есть "кровник". Он смесь силовых структур и десантуры. Sad
Много гонора, угроз... поговорить реально - нет смысла, всё сказанное Им - отрицается и переиначивается.
Смысл Его действия таково, что стремится всех и вся подмять под себя - что бы Его слушали, делали как Он говорит и думает.
Если идёшь против Него - Начинается "партизанская война", угрозы, расправы и т.д.
Вопрос;
1) Меня учат?... т.е. Жизнь требует что бы Я познал урок, научился, сделал выводы.
2) В Моём лице, сделали инструмент, что бы вышеупомянутый - Споткнулся или же возвысился?
3) Если же наказать, то как?! Физически... стану инвалидом (великомучеником)! Smile Или же - Энергетически. Но, есть одно момент... Он - кровник! Как бы удар не сказался на Всех родственниках.
Как правильно поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
@Veles@
Новенький
Новенький
@Veles@


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4117
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 35

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 12:25 pm

Xab пишет:
Уважаемые Практики...
Как поступить?
Есть "кровник". Он смесь силовых структур и десантуры. Sad
Много гонора, угроз... поговорить реально - нет смысла, всё сказанное Им - отрицается и переиначивается.
Смысл Его действия таково, что стремится всех и вся подмять под себя - что бы Его слушали, делали как Он говорит и думает.
Если идёшь против Него - Начинается "партизанская война", угрозы, расправы и т.д.
Вопрос;
1) Меня учат?... т.е. Жизнь требует что бы Я познал урок, научился, сделал выводы.
2) В Моём лице, сделали инструмент, что бы вышеупомянутый - Споткнулся или же возвысился?
3) Если же наказать, то как?! Физически... стану инвалидом (великомучеником)! Smile Или же - Энергетически. Но, есть одно момент... Он - кровник! Как бы удар не сказался на Всех родственниках.
Как правильно поступить?

ув.Хаb,ну зачем же сразу наказывать(да и не получиться у вас.кровь...)Просто поставьте на себя защиту,а вам посоветую заговор "Наслать страх":

Авракалам!Сатана!
Гора каменная где огонь горит,смола кипит,
кости палят,души в огне кричат.
Так бы кричала в страхе душа раба божьего(имя)
предо мной,кричала и трепетала.
Спокоя не знала.
Сделано,слеплено.
Не отладить,не отлепить.
Ни первому человеку,
Ни последнему человеку.
Аминь.
(читать 3р.)

Враг отстанет))
с уважением @Veles@.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 12:30 pm

@Veles@ Спасибо.
Защита... это опять же - убежать от проблемы. Правильно?
Для Меня нужно решить проблему. Что бы было; "И волки сыты, и овцы - целы!"
Я то по сути за Себя не боюсь... Отстаю честь и свободу!
Но не хочется чувствовать, что из за Моих действий пострадают - окружение (Родня).
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5342
Дата регистрации : 2011-07-22

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:41 pm

Что значит кровник???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:42 pm

aikalla пишет:
Что значит кровник???
Родственник. т.е. имеется в виду - родная кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 3:24 pm

@Veles@,степанову цитируете.

Xab,скорее всего здесь роль играет БС(карма,чтобы вам понятнее было). Для оберегов можно использовать руны,а для искоренения проблемы-отжиг БС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 3:29 pm

Amon Bro пишет:
@Veles@,степанову цитируете.

Xab,скорее всего здесь роль играет БС(карма,чтобы вам понятнее было). Для оберегов можно использовать руны,а для искоренения проблемы-отжиг БС.

Вот Я и разделил варианты решения. Уже не знаю как правильно решить проблему.
Amon Bro? А можно поподробнее про последнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 3:14 pm

С чего вы взяли, что всякий энергетический удар сказывается при этом на остальных родственниках? Другое дело, что действительно кармически и по биологической связи может ударить обратно. И станет только хуже взаимодействие с этим человеком.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Наказать обидчика - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 8:04 am

ОТОМСТИТЬ ОБИДЧИКУ

1. Плюньте на руку 3 раза, и растирая слюну, представляйте, что у вас в ладонях обид-
чик, приговаривайте до полного высыхания следующую фразу:
"Тому, кто меня (...) обижал, слез моих не замечал. Все зло возвращаю, иметь с (...) дело
не желаю. Да будет так!"
После манипуляции, руки тщательно помыть под проточной водой и вытереть насухо
салфеткой. Затем салфетку спалить или закопать под сухим деревом со словами:
"Иди туда откуда пришло".

2. Когда на тебя орут и всячески ругают, можно представить негатив от человека в виде
темного дыма, который собирается у вас на ладони в виде шара. С каждым плохим
словом шар крепнет. А когда на вас прекращают орать, вы метаете этот шар в обидчика,
таким образом возвращая в него его же злобу и проклятья. После этого у человека
сильно ухудшается самочувствие и появляются признаки порчи. Откат вам не грозит,
так как вы шарахнули по нему его же силой.

3.Этот заговор можно читать на человека, который вас сильно обидел, читают его,
сколько хотят, пока душу не отведут: "Не пешком идет (имя врага), а на волке едет,
жабу оседлал, гадиной погоняет; не дорогой идет, а корягами да болотом. Коряги и
болото обходят, а на волка тюкают, а на жабу плюют, а гадину бьют - чтобы так и
на него весь свет харкал да плевал и к своей ласке не принимал!"
Вернуться к началу Перейти вниз
TRULLI
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3795
Дата регистрации : 2013-12-07

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 3:33 pm

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь.Нужно навести на одного человека несчастье,банкротство,не удачу.Фото и ф.и.о есть.Может быть и простил бы,но не могу,слишком сильно обидела.О ганораре поговорим Smile если можно пишите на мыло-denis.piv61@mail.ru. Очень прошу помочь,заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Наказать обидчика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 4:49 pm

Так это вы пишите, если вам надо.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Наказать обидчика - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Наказать обидчика
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите наказать
» Чем наказать человека?
» Найти и наказать вора
» Хочу наказать гадких людей, нужна защита на семью и кошек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: