ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:24 am

Извиняй Smile уже все смешалось, попроси у магов, тех кто делают приворот для личного исследования
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:29 am

Найти бы тут таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:39 am

А зачем именно тут? Поищи на форуме Энергомира
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:47 am

Как всё сложно.Кстати насчёт гармоничного приворота.Я вот долго думал и в целом ед вариант до которого додумался это постепенно и узконаправленное воздействие на энергетику жертвы.А так чтобы хоп и приворот,тут как нии крути а работа всё равно будет очень грубой
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:51 am

Опять же смотря как делать, уровень мастерства так же имеется значение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:53 am

Ну именно.Вот читаешь все пишут приворот это такая легкотня,да я пачками привораживаю.А вот берёшся за такое дело на практике и понимаешь что что то навязать человеку несложно.Сделать чтобы это было сделано с миниумом последствий вот это дано немногим.тут требуется голова и хорошее знание своей работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 7:47 pm

Цитата :
тут требуется голова и хорошее знание своей работы
Ну может в ритуальных и да...
Цитата :
Вот читаешь все пишут приворот это такая легкотня,да я пачками привораживаю.
Если про наш форум,то покажите пост/тему.
Цитата :
Сделать чтобы это было сделано с миниумом последствий вот это дано немногим.
Есть же все-таки практики,которые даже новичкам пойдут,но вопрос во времени сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 8:11 pm

Цитата :
чтобы это было сделано с минимумом последствий
Причём последствия ещё могут быть для себя, и вполне неприятные
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 8:20 pm

Всё таки нужно как нибуть конкурс разнообразить.Дать фото приворожённого человека и чтобы участники определили,что использывалось в работе и как она проводилась.тогда пожалуй тема стоит ли делать приворот обрела бы смысл .Не хочу умничать, просто на конкретном примере в разы рассуждать легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 1:42 am

Цитата :
Вот читаешь все пишут приворот это такая легкотня,да я пачками привораживаю.
Подобное не умнее утверждений, что приворот нельзя делать или что приворот всегда наносит вред.
Цитата :
А вот берёшся за такое дело на практике и понимаешь что что то навязать человеку несложно.Сделать чтобы это было сделано с миниумом последствий вот это дано немногим.тут требуется голова и хорошее знание своей работы
Сами себе противоречите. То от уровня мастерства это не зависит. То наоборот - берешься, не выходит, это дано немногим.
Цитата :
Всё таки нужно как нибуть конкурс разнообразить.Дать фото приворожённого человека и чтобы участники определили,что использывалось в работе и как она проводилась.тогда пожалуй тема стоит ли делать приворот обрела бы смысл .Не хочу умничать, просто на конкретном примере в разы рассуждать легче
Раз не понимаете сами - поясню. Никакой мастер в здравом уме не даст фотографию своего клиента непонятно кому непонятно зачем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:32 am

Вултур так у нас мастер ну пожалуй тока вы.А любителей хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 6:40 am

И снова противоречие...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 11:02 pm

А где противоречие то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 1:51 am

Цитата :
ать фото приворожённого человека и чтобы участники определили,что использывалось в работе и как она проводилась.тогда пожалуй тема стоит ли делать приворот обрела бы смысл .
Мурзилка, почему вы решаете что имело бы смысл? эта тема и так имеет смысл, многие кто сомневались в том стоит ли его делать в этой теме нашли решение или же получили информацию для более взвешенного решения.
Это как раз не конкурс, и не разбор конкретных приворотов.
И какой бы смысл приобрела бы тема если бы здесь было несколько фото привороженых? я уверен с точностью на 99.9 % что если выложить фото привороженного и попросить рассказать о человеке, вы даже не опознаете на нем приворот, не говоря о том как он был сделан.
Да и не находите разбор личных данных на всеобщий обзор как бы не очень хорошей идеей? было бы не плохо если бы банк выставил ваши личные данные, данные вашей карты, у себя на сайте?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14943
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 4:36 am

Мурзилка во многих профессиях есть понятие конфиденциальности данных клиента. К примеру если вдруг врач начнет разбазаривать налево и направо данные о пациентах, то думаю вы понимаете, что нормальным врачом назвать подобного нельзя. В магии то же самое.
Кроме того лучше практикуйтесь сначала в вещах попроще, а потом уже беритесь за диагностику приворотов и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 4:00 am

Я всегда считал, что нет смысла делать приворот на человека которого ты действительно любишь. Ведь это не любовь, а чувство собственничества какое-то...тупое желание обладать и все. Та и какое удовольствие можно получить зная, что на самом деле-то ты этому человеку не интересен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 3:12 pm

Советую перечитать всю тему, Krael, и мыслить вне шаблона, раз уж учишься у нас теперь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5565
Дата регистрации : 2013-02-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 5:24 pm

Krael , а вдруг этот человек чрезмерно богат?а связями обладает или имеет опосредованный доступ к ним? Деньги возбуждают,всё это относится к удовольствию да ещё какому.

С деньгами ,понимаешь, легче мучится по поводу того что ты не интересен bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 4:49 am

Хорошо, попробую перечитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6871
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 1:41 am

Цитата :
а вдруг этот человек чрезмерно богат?а связями обладает или имеет опосредованный доступ к ним? Деньги возбуждают,всё это относится к удовольствию да ещё какому.

С деньгами ,понимаешь, легче мучится по поводу того что ты не интересен
А причем тут деньги, вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 3:03 pm

Цитата :
Я всегда считал, что нет смысла делать приворот на человека которого ты действительно любишь. Ведь это не любовь, а чувство собственничества какое-то...тупое желание обладать и все. Та и какое удовольствие можно получить зная, что на самом деле-то ты этому человеку не интересен?
Стоит понять наверно уже, что можно сделать гармоничный приворот, который по сути будет лучше обычной "любви". В таких приворотах обычно выстраивается только почва для отношений, а не тупая привязка.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5565
Дата регистрации : 2013-02-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 5:09 pm

Ничего не сделаешь с этим "тупым чувством собственничества" если оно есть оно всё равно должно быть удовлетворено,оно никуда не денется ,у тебя нет выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 1:45 am

Цитата :
Ничего не сделаешь с этим "тупым чувством собственничества" если оно есть оно всё равно должно быть удовлетворено,оно никуда не денется ,у тебя нет выбора.
При желании от него, как и от любых других черт характера можно избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14943
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 6:45 am

Цитата :
При желании от него, как и от любых других черт характера можно избавиться.
Ну ревность будет в любом случае. Если человек дорог. Но вопрос в контроле.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 2:37 pm

hloja, на самом деле не все упирается в чувство собственности, ситуации разные бывают. Иногда стоит человека немного подтолкнуть\ сделать более решительным\ убрать причины, по которым не могут завязаться нормальные любовные отношения и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 24 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: