ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 9:25 pm

Забубоны могут быть у обоих в голове, тогда в семью свести людей будет очень трудно vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 12:19 am

Цитата :
Забубоны могут быть у обоих в голове, тогда в семью свести людей будет очень трудно
Точно так же и рушат семьи, подменил ощущения не на долго... И все
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 1:03 am

Цитата :
Точно так же и рушат семьи, подменил ощущения не на долго... И все
Если не на долго, то не мал шанс, что отношения востановятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2016 5:41 am

А могут ли мешать эгрегоры паре? К примеру эгрегоры разных религий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2016 1:09 pm

Безымянный пишет:
А могут ли мешать эгрегоры паре? К примеру эгрегоры разных религий.
Если они дополняют друг - друга, их союз ведет только к единой цели то вряд ли. Действует пословица; "Враг моего врага - друг мне"
Подробно можно изучить тут

Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2016 8:19 pm

Безымянный пишет:
А могут ли мешать эгрегоры паре? К примеру эгрегоры разных религий.
Могут. Сильно зависит от степени влияния эгрегора на конкретных людей. Опишу вам старенькую ситуацию из своего опыта.
Познакомился я с девушкой в компании, даже завязались отношения, она мне и внешне очень понравилась и по характеру, но на тот момент, хэ на меня имел достаточно сильное влияние, а она оказалась татарочка, так получилось что её не особо заботило что я христианин, но меня постоянно внутри что то точило, и было это именно религиозное отторжение, хотя догмами я небыл сильно обвешан. В общем отношения были разорваны именно мной и сразу стало легче, хотя проблем в отношениях никаких небыло.
Проблема разных религий может давить как на тонких так и вполне физически (родственники с обоих сторон). Так же есть знакомая пара которым разные религии быть вместе не мешают, но отношение к религии у них не ахти Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2016 11:54 pm

Елисей пишет:
Познакомился я с девушкой в компании, даже завязались отношения, она мне и внешне очень понравилась и по характеру, но на тот момент, хэ на меня имел достаточно сильное влияние, а она оказалась татарочка, так получилось что её не особо заботило что я христианин, но меня постоянно внутри что то точило, и было это именно религиозное отторжение, хотя догмами я небыл сильно обвешан. В общем отношения были разорваны именно мной и сразу стало легче, хотя проблем в отношениях никаких небыло.
и из за того что тебе якобы померещилось что ХЭ якобы конфликтует с - мусульманским... ты решил все разрушить? Я правильно понял?
И почему ты решил что это именно конфликт ХЭ? А не что то иное... типа - неопытность, страх, стыд.


Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2016 4:15 am

Цитата :
и из за того что тебе якобы померещилось что ХЭ якобы конфликтует с - мусульманским... ты решил все разрушить? Я правильно понял?
Не казалось, а давило.
Цитата :
но отношение к религии у них не ахти Very Happy
К религии своей, или к религии друг друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2016 8:50 pm

Цитата :
из за того что тебе якобы померещилось что ХЭ якобы конфликтует с - мусульманским... ты решил все разрушить? Я правильно понял?
Слово померещилось и якобы здесь не просто лишние, но и неправильные.
Возникает серьезный внутренний конфликт, к примеру под действием ХЭ родители от детей отказываются, ни чего так мерещится? У мусульман тоже такое происходит. И это не редкость, чем глубже погруженность в эгрегор, тем более безрассудные действия готов делать человек.
Цитата :
К религии своей, или к религии друг друга?
Вобще как к таковой, у обоих отношение к религии как к принципеально устаревшим канонам пещерного времени
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2016 11:59 pm

Не надо смешивать и путать давление эгрегоров на людей и их закидоны на основе религиозных взглядов. Одно дело когда эгрегоры вставляют палки в колеса, но люди вопреки этому стремятся друг к другу. Другое - когда эгрегоры вообще не причем, но люди начинают дурить из-за принадлежности к разным религиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 1:53 am

Цитата :
Не надо смешивать и путать давление эгрегоров на людей и их закидоны на основе религиозных взглядов.
А как это определить? Я думал, что такие закидоны появляются как раз из-за влияния эгрегора на сознание человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 1:56 am

Цитата :
эгрегоры вставляют палки в колеса
Кроме эгрегоров религий есть ещё куча сил, которые могут управлять жизнью людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 2:18 am

Цитата :
Не надо смешивать и путать давление эгрегоров на людей и их закидоны на основе религиозных взглядов.
Если не смешивать, то где грань тут нащупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 2:59 am

Цитата :
Я думал, что такие закидоны появляются как раз из-за влияния эгрегора на сознание человека.
На многих людей и влиять не надо. И так закидонов в голове хватает. Религиозность индивидуума лишь стимулирует проявление определенных из них.
Цитата :
А как это определить?
Цитата :
Если не смешивать, то где грань тут нащупать?
Влияние эгрегора на отношения определяется диагностикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 4:25 am

Цитата :
Влияние эгрегора на отношения определяется диагностикой.
Думаю тут можно по большей части логикой додуматься. Если человек весьма религиозен, то эгрегор будет влиять на все сферы его жизни. В том числе и на отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 8:48 pm

Такеру, эгрогор и организует эту "дурь", это впервую очередь идея и система мировосприятия. И чем глубже погруженность в эту идею, тем больше " этой дури" де факто. Разорви связь, и человеку перестанет казаться что отношения неправильные, а другая религия не есть препятствие.
Если ты погружен в ХЭ, твой мозг будет совокупляться в круглосуточном режиме и возникать чувство чуждости, как будто вы с разных планет, а связь на тонком уровне не будет образовываться и расстаться с этим человеком будет не сложнее чем со случайным прохожим лица которого ты даже не запомнил, наверно даже легче. Так что "дурь" неотъемлимая часть влияния эгрегора, которая будет мешать подобным отношениям. В системе главное правильная настроика, что бы все работало правильно само собой и требовало минимум вмешательства.
Мне кажется вы в серьез недооцениваете то, как можно легко подделать человеческие чувства и ощущения или навязать ему мысли и сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2016 3:50 pm

Елисей, и эгрегор организует дурь, и изначально в человеке есть эта дурь, и человек сам плодит её и т.п. Не надо оправдывать человеческие загоны исключительно влиянием эгрегоров. А то получается что в неадеквате людей виноваты только они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2016 6:14 pm

Takeru пишет:
Елисей, и эгрегор организует дурь, и изначально в человеке есть эта дурь, и человек сам плодит её и т.п. Не надо оправдывать человеческие загоны исключительно влиянием эгрегоров. А то получается что в неадеквате людей виноваты только они.
Я и не оправдываю, просто человеку очень мало для "счастья нужно" вот и всё, а когда дела касается противостоящих друг другу эгрегоров, то своих последователей ни кто не будет отдавать на ассимилирование. Да и человек в среднем свою жизнь мало контролирует и это надо учитывать, а так же то, что эгрегоры являются одной из сил создающие людям "любовь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2016 9:58 pm

Елисей пишет:
...к примеру под действием ХЭ родители от детей отказываются, ни чего так мерещится? У мусульман тоже такое происходит.
Пример хотелось бы узреть.
Елисей пишет:
И это не редкость, чем глубже погруженность в эгрегор, тем более безрассудные действия готов делать человек.
Ну ты же не из секты какой то был? где ум и мышление напрочь вышибают.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10700
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 1:06 am

Цитата :
Ну ты же не из секты какой то был? где ум и мышление напрочь вышибают.

Под воздействием эгрегоров эти секты и находятся. Так что ум может вышибить и без секты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6856
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 1:56 am

Это эгрегор такой сильный, что в сектах люди так едут? Или они сами это катализируют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 2:05 am

Цитата :
Это эгрегор такой сильный, что в сектах люди так едут? Или они сами это катализируют?
Мне кажется в секты попадают люди определенного склада ума, что упрощает влияние на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 5:39 am

Xab пишет:
Елисей пишет:
...к примеру под действием ХЭ родители от детей отказываются, ни чего так мерещится? У мусульман тоже такое происходит.
Пример хотелось бы узреть.
У знакомой моей мама сказала, что если она перестанет быть христианкой, то она от неё откажется, она ей больше не дочь будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 11:48 am

у мусульман вообще много тупости - не понравилась отцу дочка - облил бензином и поджег, и прочее, так что там вообще что угодно может быть,самый неадекватный религиозный эгрегор,имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 8:44 pm

Nemesis пишет:
У знакомой моей мама сказала, что если она перестанет быть христианкой, то она от неё откажется, она ей больше не дочь будет.
О как? так можно и секту любую прировнять - "Не будешь молиться и приносить дары "пеньку" - ты мне не никто!" ну и под.
Это скорей всего психологическое влияние. По типу как у террористов смертников - Всех неправильной веры в райские кущи за компанию! И за это мне будет - смартфон 5й серии!
т.с. нашли решение своих невзгод, обид, стыда, страха в лице - Божка и ну им прикрываться во всем.

sabls тоже самое. Мусульмане 90х (того времени) они как то более миролюбивы и сдержаны. Никого не ущемят не оскорбят.
Нынешние же ("правильные") и не на такое способны. Правда, у себя на родине - среди старших и родственников они тише воды - ниже травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 25 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Стоит ли возвращаться к ОС?
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: