ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Kleo
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3990
Дата регистрации : 2013-06-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 6:26 pm

Kleo пишет:
shark111 пишет:
Вот я выполняю один мощный приворот.
Я об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 7:09 pm

Ну раз не пишет человек, значит всё-таки не поделится

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Freja Forest
Новенький
Новенький
Freja Forest


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3970
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 59

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 17, 2013 5:52 pm

уважаемые форумчане и организаторы, мне очень нравится атмосфера, которая создалась здесь)...нет раболепия и авторитарности, как на некоторых других магических сайтах...практики очень грамотно и аргументированно высказывают свои мысли, что заставляет включать мозги, а не следовать догмам...что касается обсуждаемой темы, прошу вас дать совет...вначале опишу ситуацию...19 лет люди жили в браке, из них "жили" лет 12...остальное время был разрыв, долгий и мучительный...мужу как-то нагадали, что у него будет второй брак, и с тех пор он уже по-другому воспринимал претензии в общем-то ворчливой жены)...человек по натуре добрый и верный, начал обращать внимание на других женщин, пытаясь разглядеть в ней будущую жену...жена, не будучи очень мудрой и терпеливой, устраивала скандалы по этому поводу...7 лет, муж неделями пропадал вне дома, предъявлял жене все большие претензии к их интимной жизни, начал пить...при этом постоянно возвращался, на коленях просил прощения и говорил, что никого лучше он так и не нашел...жена пыталась измениться, но он о примирении и слушать не хотел...он хотел другой жизни и все время искал ту другую.... наконец совсем ушел из семьи и спустя год нашел себе женщину и еще через год женился...сейчас бывшие супруги уже могут спокойно общаться друг с другом, в основном на тему дочери, которой уже 19...после развода жена "ударилась" в эзотерику, многое осознала, во многом изменилась, стала самостоятельной в финансовом отношении...после развода, познакомившись с парой мужчин, поставила себе печать одиночества))...никто из них даже мизинца мужа не стоил...в новом браке у мужа детей нет, да и сам он очень изменился - уже не до извращенных сексуальных запросов, пить перестал, тихий, скромный, приземленный работяга, строит свой дом...у дочери тот еще характер, но во всех ситуациях он на стороне своей первой жены...сейчас у бывшей жены навязчивая мысль - вернуть мужа...с помощью магии...потому что он склонен вешать на людей ярлыки и совершенно не хочет видеть изменений, произошедших с женой...лелеет и помнит все плохое, что было до развода - так ему легче порвать с прошлым, он долго еще звонил и отчитывался: "Знаешь, а мне уже гораздо легче без тебя"...так вот - приворот...возможно ли, и как именно? с темными женщина не хочет связываться...очень многие годы она была во власти низких энергий...хотела бы услышать советы практиков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 7:23 pm

Freja Forest, а почему сразу приворот, и зачем именно мужа? По описанию видно что женщину переклинило на мужа после "познакомившись с парой мужчин, поставила себе печать одиночества))". Ей не столько нужен бывший муж как таковой, сколько она подспудно решила что вернуться к старому будет проще чем найти новое. Иначе говоря есть и другой путь, не привораживание бывшего, а помощь в налаживании новых отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freja Forest
Новенький
Новенький
Freja Forest


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3970
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 59

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 6:33 pm

да, Вы совершенно правильно поняли ситуацию...а вот насчет другого пути, "не привораживание бывшего, а помощь в налаживании новых отношений" - пока не получается...были ритуалы на поиск второй половины, практики прощения, избавления от привязок к прошлому, даже фамилию сменила на девичью, чтобы прекратить связь с родом мужа...но уже 3 года она "невидима" для мужчин..."как обрубило" что называется...если есть какие-то новые идеи и советы - я вся во внимании))
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 6:51 pm

К магистру обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gruslang
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3993
Дата регистрации : 2013-08-10
Возраст : 29
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 11:31 pm

Вроде как приворот - это насильная привязка человека к себе. Зачем иметь себе вожделеющего раба? Только если аналог порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 9:20 pm

Смотря какой приворот.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рада
Свой
Свой
Рада


Женщина Сообщения : 178
Опыт : 4135
Дата регистрации : 2013-07-29

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 11:34 pm

Можно.

С одним «если», -  если привороживший сумеет построить фундамент, базу отношений, потому что самый крепкий «пузырь» когда-либо может лопнуть c одной из сторон))…
Вернуться к началу Перейти вниз
Katyusha
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-08-16

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: сроки приворота   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 11:47 pm

Здравствуйте, а кто проконсультирует по срокам приворота?

Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 11:48 pm

Katyusha, обращайтесь к Вултуру в ICQ 573603347
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыган
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 3919
Дата регистрации : 2013-08-31

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:09 pm

Katyusha пишет:
Здравствуйте, а кто проконсультирует по срокам приворота?

Embarassed 
Лично я всегда даю срок - месяц. Правда многие коллеги со мной спорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 5:50 pm

Месяц это слишком мало goodbaby 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 5:18 pm

Для ритуального нормально, т.к ритуальный - это, как правило, один выстрел. Если за 2-3 недели не зацепило, лучше не ждать результата вовсе. Но повторюсь - исключительно ритуальный. И я не говорю о мастерах со своими особенностями работы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Резеда
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-09-28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 10:45 pm

Почесать собственное ЭГО - можно, достаточно приятное занятия для большинства индивидов!) А по поводу чуЙств - то ненависть - антитеза любви такое же прекрасное чувство!) - вечный двигатель...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Резеда
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-09-28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 11:00 pm

Тут надо чётко понимать, что хочешь получить на выходе! Ломать через колено человека или магически повлиять на обстоятельства, которые бы чудным образом столкнули пару и позволили рассмотреть то,
что раньше было сокрыто...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:28 am

Любое насилие над человечьим естеством воздаётся, когда совсем его не ждёшь. Покалеченные как ордена, чем их больше тем короче для тебя очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:37 am

Мне очень интересно мнение тех кто за приворот - если б вы узнали что на вас приворот что бы вы делали? Остались с приворотом - это же нормально, ведь вы построили "любовь", зачем снимать если все счастливы? Или немедленно бы сняли его-ведь это так или иначе не ваша воля, вас "привязали"? Я думаю, что второй вариант боле вероятен. Тогда что это за двойные стандарты: мне можно, а другим нельзя?! Если сами приворот делаете, будьте готовы, что и на вас сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 4:09 pm

Аннель, дело в том, что данный "пример" ситуацию перекручивает. Я лично в подобное положение попасть не могу, так как с восприятием окружающих проблем не имею. А теперь представим - человек на низком уровне развития, но помощи извне не желает. Со временем, если на привороте был построен брак, семья. Человек поднялся выше, бросил старые привычки, занялся собой - это весьма положительно. Точно также наркоман с тяжелой зависимостью, спасибо не скажет в тот же миг, когда вы закроете его в больнице. Но в дальнейшем, если человек сможет подняться, то можно рассчитывать и на "спасибо" (хотя бы внутреннее)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 5:34 pm

Я все равно против приворота, подавлять волю человека плохо. И хорошо еще, если человек поднялся, занялся собой, но бывают же и другие ситуации. Я сама была в нелепом положении когда парень мнивший себя "воином ада", решил что я просто обязана быть его девушкой, когда Сатана захватит землю, мы будем прекрасно себя чувствовать в аду... вместе. Хорошо, что ему в голову не пришла мысль о привороте, потому что страшно представить где бы я сейчас была. В лучшем случае в психушке. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4528
Дата регистрации : 2013-04-03

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 8:45 pm

С таким парнем попасть в психушку можно без приворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 9:10 pm

Вот опять-таки вы, как и прочие противники приворотов, не ответили на аргументацию про "свободу воли". И свели всё к частному случаю. В частности, бывают привороты "плохие". Я даже больше скажу - редко встречал вне ОГМ тех, кто их делает с умом и расстановкой, чтобы зародить именно любовь. Но это не отменяет факта, что построить полноценные отношения на влиянии можно. И любовь в том числе. Не отменяет это и факта, что в некоторых случаях влияние необходимо. Вне зависимости от того, что оно там подавляет...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 10:08 pm

Вултур пишет:
Вот опять-таки вы, как и прочие противники приворотов, не ответили на аргументацию про "свободу воли".
Что именно вы имеете в виду?
Вултур пишет:
построить полноценные отношения на влиянии можно. И любовь в том числе. Не отменяет это и факта, что в некоторых случаях влияние необходимо. Вне зависимости от того, что оно там подавляет...
Наверно я ужасно отстала от жизни, но я всегда считала, что любовь - это любовь, а подавление и ограничения - это подавления и ограничения и никакая это к черту не любовь. И мне кажется весьма сомнительной возможность построить ГАРМОНИЧНЫЕ И ИСКРЕННИЕ отношения, на привороте. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 10:50 pm

У меня знакомый есть на котором приворот и очень давний. От снятия отказался сам. Говорит: "Значит, действительно любит. Мне с ней удобно и я останусь с ней даже без приворота. Такой дебильный характер, как у меня еще вытерпеть нужно, а она терпит". И знаете, он отлично себя чувствует. Это к слову о примере, когда человек сам не хочет, чтобы приворот снимали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 11:50 pm

Цитата :
Что именно вы имеете в виду?
Вы эту тему и тему "стоит ли делать приворот" читали целиком? Или только по названию ориентируетесь? Крайне советую перечитать все данные, мною в том числе, аргументы.
В первую очередь про отсутствие какой-либо свободы, особенно у людей от магии далеких.
Цитата :
любовь - это любовь, а подавление и ограничения - это подавления и ограничения и никакая это к черту не любовь.
А что такое любовь?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: