ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17817
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 5:19 am

Ну да классно выглядит,кстати,если человек ещё таким не является. Да и как актёр не очень,занимательная картина  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6860
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 5:17 am

А можно ли плохо сделанный приворот исправить и направить в более хорошее русло? Или тут только снимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6414
Дата регистрации : 2013-12-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 11:52 pm

Eghose пишет:
А можно ли плохо сделанный приворот исправить и направить в более хорошее русло? Или тут только снимать?
Чистку надо делать, причём сильную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9421
Дата регистрации : 2014-03-03

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 12:16 am

Eghose пишет:
А можно ли плохо сделанный приворот исправить и направить в более хорошее русло? Или тут только снимать?
Мастер возможно и сможет, но лучше всё же как написал mrc2004 сделать чистку и потом нормально уже сделать приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6860
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 4:11 am

Цитата :
Мастер возможно и сможет, но лучше всё же как написал mrc2004 сделать чистку и потом нормально уже сделать приворот.
Думаю и чистку в таком случае доверять надо мастеру тогда уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10704
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 4:55 am

Думаю, все зависит от последствий. Но, как мне сказал мой друг программист - лучше копаться в своем коде, чем переписывать чужой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 2:57 am

Цитата :
Думаю, все зависит от последствий. Но, как мне сказал мой друг программист - лучше копаться в своем коде, чем переписывать чужой.
Работать с чистым листом проще и правильнее чем зачеркивать и переписывать. Нужно чистить впринципе всегда, перед тем как что то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6231
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 4:02 am

415baza пишет:
Думаю, все зависит от последствий. Но, как мне сказал мой друг программист - лучше копаться в своем коде, чем переписывать чужой.

Я как программист могу сказать, что для пользы общего дела иногда стоит в чужой работе покапаться. И иногда это даже интересно, если человек что то занятное писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6860
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 6:02 am

Цитата :
Я как программист могу сказать, что для пользы общего дела иногда стоит в чужой работе покапаться. И иногда это даже интересно, если человек что то занятное писал.
Но это же скорее в плане поглазеть и посмотреть, что да как. А если, как в программировании еще и потыкать, то наверняка будут и последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23396
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 2:47 pm

Eghose пишет:
А можно ли плохо сделанный приворот исправить и направить в более хорошее русло? Или тут только снимать?
Все зависит от метода приворота и мастерства практика. Если взять то же направление эмоций или Энергозависимость, то их легче подкорректировать чем тот же ритуальный приворот с задействованием бесов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17817
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 5:51 pm

Так при каком то действии его обычно отпускают,чтоб ничего не повредить,есть ли возможность опять подключиться к каналу?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23396
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 2:36 pm

Видящие могут настроится на то или иное влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6860
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 7:01 am

А можно ли видением на другом человеке заметить приворот в самом начале его действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23396
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 1:47 pm

Конечно можно, тем более, что на раскрутку его действия необходимо время. Можно заметить и почистить от приворота когда он еще только только лег на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17817
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 3:03 pm

А вот по сути,Тьма может защитить от приворота или только от действий вредящих практику поможет только?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 8:25 pm

Так это смотря как ты с ней работаешь, и какой отклик - в зависимости от этого и будет уже какая-то помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17817
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 8:27 pm

Цитата :
на раскрутку его действия необходимо время.
А что,еще есть временной интервал у приворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 2:06 am

Moklar пишет:
Цитата :
на раскрутку его действия необходимо время.
А что,еще есть временной интервал у приворота?
Ну на все нужно время. Мгновенно ничего не происходит. В зависимости от метода и силы время может варьироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10704
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 4:47 am

Цитата :
А что,еще есть временной интервал у приворота?

Если ты стреляешь из ружья, картечь, до того как расшибить кому то башку, пролетает определенное расстояние, набирая силу. За определенное время. Так и тут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:28 pm

Хороший пример, но немного не туда Rolling Eyes

Только тут скорее причина в том, что нужно время на то, чтобы ритуал из тонких подействовал уже именно на сам физ, изменяя что-то

Это как с рунами - время нужно на то, чтобы ситуация сдвинулась в ту сторону, в которую вы её направили
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3735
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:32 pm

Учитывая форму шапочки темы) отвечу) я думаю что нет, если конечно не повлиять на разум тех людей которые и так друг для друга предназначены) я сторонник природного приворота) то есть методом ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19985
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 1:35 am

Цитата :
я думаю что нет, если конечно не повлиять на разум тех людей которые и так друг для друга предназначены) я сторонник природного приворота) то есть методом ожидания.
Так можно до старости ждать. Плюс приворот привороту рознь, да и никто не отменял, что друг-другу предназначенных людей кто-нибудь магически рассорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3735
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 1:38 am

Brengar пишет:
Цитата :
я думаю что нет, если конечно не повлиять на разум тех людей которые и так друг для друга предназначены) я сторонник природного приворота) то есть методом ожидания.
Так можно до старости ждать. Плюс приворот привороту рознь, да и никто не отменял, что друг-другу предназначенных людей кто-нибудь магически рассорит.

Ну логично, впрочем тогда пока незнаю как реагирывать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14918
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 2:56 am

Линар приворот вполне может быть основой для любви. Но оно дело, когда приворот делается мастером и создается гармоничная связь между людьми, а другое, когда делается какой-нибудь треш и ломается полностью воля, энергетика, жизнь человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6860
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 6:53 am

Причем ломается как правило все у обоих людей, включая и инициатора. Потому что криво сделанный приворот, как правило, приводит к проблемам вытекающим из поведения привороженного, точнее приводящим к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: