ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:10 pm

т.е. вместе с визуализацией цели ради чего я делаю руны эти дышать на них и представлять дыхание как салатовый или золотист.поток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:04 am

zervanaduya пишет:
т.е. вместе с визуализацией цели ради чего я делаю руны эти дышать на них и представлять дыхание как салатовый или золотист.поток?

Да, можно в дыхание вложить задачу для рун.(Некоторые пробуждают дыханием, а потом говорят задачу.)
Так что, глубоко вдыхаете и выдыхаете, не нужно дуть пару раз.
Цвет - на ваше усмотрение, я дал самые распространенные варианты. И ваш личный вариант может быть верным. Главное сам процесс. Но лучше, подберите светлые тона, так как пробуждение часть позитивная. =)
Поняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 9:07 pm

Смотря что для кого позитив, смотрите по ощущениям

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 10:58 am

есть ли правила как(что за чем) рисовать руны?
я имею ввиду -например такое-руна халагаз-сначала рисовать вертикальные линии, а потом горизонтальную
и так по всем рунам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 10:40 pm

Цитата :
есть ли правила как(что за чем) рисовать руны?
Есть некие правила. Некоторые их поддерживают, некоторые нет.
Вы должны сами почувствовать правильность черчения...(просто писать как чертиться каждая руна - очень долго. Это будет субъективное мнение.)

Цитата :
и так по всем рунам?
Что именно по всем рунам?
Цитата :

например такое-руна халагаз-сначала рисовать вертикальные линии, а потом горизонтальную
Да. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 3:36 pm

[quote="Эмрис"]
Цитата :
есть ли правила как(что за чем) рисовать руны?
Есть некие правила. Некоторые их поддерживают, некоторые нет.
Вы должны сами почувствовать правильность черчения...(просто писать как чертиться каждая руна - очень долго. Это будет субъективное мнение.)



а где прочитаь про эти правила можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:35 pm

zervanaduya, эти некие правила и основываются на собственном опыте. Нужно прочувствовать как в руне циркулирует энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:50 pm

поняла.
но все атки для тех кто не чуствует етс ли каки то описания где то как чертить
не хочу напартачить" нарисовав в каких то не тех последовательностях
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 7:16 pm

Повторюсь, чертите как вам "внутренний голос" говорит.
Для поверхностных манипуляций, вам этого хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
анжела андриянова
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4515
Дата регистрации : 2012-02-02

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: что означает порядок РУН Дагаз, Вуньо,Феху,Беркана,Совелу    Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 6:24 pm

что означает порядок РУН Дагаз, Вуньо,Феху,Беркана,Совелу
что означает порядок РУН Дагаз, Вуньо,Феху,Беркана,Совелу .мое тату, что они значат в такое форме. объясните пожалуйста.
фото тату можно посмотреть тут , что бы понять как они расположены.
ссылка в конт. id29538817?z=photo29538817_277356950%2Fphotos29538817
Вернуться к началу Перейти вниз
анжела андриянова
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4515
Дата регистрации : 2012-02-02

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: что означает порядок РУН Дагаз, Вуньо,Феху,Беркана,Совелу    Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 6:26 pm

что означает порядок РУН Дагаз, Вуньо,Феху,Беркана,Совелу
что означает порядок РУН Дагаз, Вуньо,Феху,Беркана,Совелу .мое тату, что они значат в такое форме. объясните пожалуйста.
фото тату можно посмотреть тут , что бы понять как они расположены.
ссылка в конт. id29538817?z=photo29538817_277356950%2Fphotos29538817
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:19 pm

Эмрис, да про визуализацию поняла.
еще вопрос-- я рисую руны сначала маркером красным потом обвожу кровью.кровью сразу из пальца (т.е. пальцем)так и обвожу, а не кисточкой. иногда получается что обводка кровью выходит за пределы линий маркера.ето есть ошибка?в смысле так нельзя делать? вот дняти как сделала формулы пока изменений никаких.думаю где ошибка моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:20 pm

и такой вот еще вопрос
правильно ли будет так оговор построен--активирую руны анпрмер ансуз кеназ гебо вуньо дял работы над моей задачей.пусть сила етих рун, эти руны действует так-я имею, обретаю уже до (такого то ) срока такую то вещь, \достигаю такую то цель.?
нет здесь ошибок?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:44 pm

еще у меня вопрос по активации рун.активировала дыханием
и еще ставила три отпечатка кровью пальцем( тоже говоря что актвириую) не на самих рунах а в пространстве рядом с ними на бумаге.так можно делать или стоит отрезать ту чатсь бумаги где эти отпечатки?

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 14, 2012 10:30 pm

А кто нибудь может посоветовать руны для концентрации и улучшения памяти? Для сдачи экзаменов очень актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5383
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 14, 2012 11:43 pm

[/b]zervanaduya[/b], лично я сами руны кровью крашу. Думаю так эффективней
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7926
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 15, 2012 3:30 am

Безымянный пишет:
А кто нибудь может посоветовать руны для концентрации и улучшения памяти? Для сдачи экзаменов очень актуально.
Попробуй: Беркана+Тейваз+Эваз. Не знаю на счет концентрации, но материал ты должен начать лучше понимать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 15, 2012 4:27 am

zervanaduya пишет:
Эмрис, да про визуализацию поняла.
еще вопрос-- я рисую руны сначала маркером красным потом обвожу кровью.кровью сразу из пальца (т.е. пальцем)так и обвожу, а не кисточкой. иногда получается что обводка кровью выходит за пределы линий маркера.ето есть ошибка?в смысле так нельзя делать? вот дняти как сделала формулы пока изменений никаких.думаю где ошибка моя.
Нет, это не ошибка. Такой вариант вполне допустим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:28 pm

Цитата :
и еще ставила три отпечатка кровью пальцем( тоже говоря что актвириую) не на самих рунах а в пространстве рядом с ними на бумаге.так можно делать или стоит отрезать ту чатсь бумаги где эти отпечатки?
Можно не обрезать

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4725
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 6:13 pm

Безымянный пишет:
А кто нибудь может посоветовать руны для концентрации и улучшения памяти? Для сдачи экзаменов очень актуально.
Ансуз помагает при сдаче экзаменов и при получении новой информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 11:37 pm

Скиталец пишет:
Безымянный пишет:
А кто нибудь может посоветовать руны для концентрации и улучшения памяти? Для сдачи экзаменов очень актуально.
Попробуй: Беркана+Тейваз+Эваз. Не знаю на счет концентрации, но материал ты должен начать лучше понимать)
Спасибо. А можно две формулы наносить? Скажем на левой руке формула указанная свыше, а на правой Эйваз-Эваз (для ОСов). Они не будут "ссориться"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 6:13 pm

Смотря как энергетика и восприятие отреагируют

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 6:56 am

Безымянный пишет:
Скиталец пишет:
Безымянный пишет:
А кто нибудь может посоветовать руны для концентрации и улучшения памяти? Для сдачи экзаменов очень актуально.
Попробуй: Беркана+Тейваз+Эваз. Не знаю на счет концентрации, но материал ты должен начать лучше понимать)
Спасибо. А можно две формулы наносить? Скажем на левой руке формула указанная свыше, а на правой Эйваз-Эваз (для ОСов). Они не будут "ссориться"?

Если цель первой и второй формулы, не противоречат друг дружке, то сработаются.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9227
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:31 pm

Можно же концентрацию задать на то, чтобы уметь осознаться в ОСе наверное smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:37 pm

Повторюсь, зависит еще от личных реакций. Ну и разумеется от того, как практик умеет задать направление силе рун

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: