ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8454
Дата регистрации : 2013-01-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 1:54 am

Да тут ситуация не в самой снежинке, а символах.
Тем более, после того, как компания обновила фасад и повесила данные украшения, её успех возрос.Я раньше не придавал этому значению. А недавно, проезжая мимо - присмотрелся, нашёл некие совпадения, призадумался... а вдруг?!Вопросы рунологам - Страница 30 Smile37
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 2:22 am

Я вот нашёл став на омоложение, сверху дагаз - ингуз, потом вниз точки (сколько точек - столько лет отматать назад) и под точками беркана, солу, иса, ингуз. и йера на втором плане (сам не понял). Как думаете, сработает такое? и чем можно беркану в данном случае заменить на мужскую руну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23100
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 2:29 am

Xab, выложите фотографию "снежинки", посмотрим, что там
henonc, тоже, выложите сюда этот став
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 2:37 am

http://cs14112.vk.me/c309131/v309131694/87d7/SnpXlBhVsUA.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8454
Дата регистрации : 2013-01-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 2:41 am

снежинка, и подобные на фасаде здании компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23100
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 2:58 am

Xab, могли оговорить часть луча звезды как руну альгиз, как поддержку пантеоном, но не чувствую здесь вообще влияние магии, тем более северной Вопросы рунологам - Страница 30 Pardon
henonc, от става действительно веет чем-то приятным, но мне кажется, что нацелено это на женскую энергетику, так как есть руна беркано. Если заменить на манназ и оговорить, то, думаю, что будет нужный для вас эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 3:19 am

Darklight, спасибо большое! а я хотел турисаз или уруз поставить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23100
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 3:21 am

Нужно помимо изучения северной магии развивать энергетику - тогда количество требуемых для каких-либо действий рун будет уменьшаться. Не стоит вносить в став / вязь половину футарка - хватит и двух трёх рунических символов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 3:24 am

А конкретнее? чакры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23100
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 3:26 am

Мантры для чакр + мантры на видение. Для начала этого должно хватить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 3:31 am

и при достаточном развитии аджны можно будет увидеть потоки энергии рун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23100
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:00 am

Не знаю, если честно - думаю, что всё зависит от того, как долго и качественно человек практикует руны, от развитости энергетики и самой аджны Вопросы рунологам - Страница 30 Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 6:25 am

Здравия Всем Уважаемым практикам и Членам ОГМ.
Имхо, потоки рун можно чувствововать от того
насколько глубоко задействанны структура анаханты, а
виденье от аждны.Хотя тут от чувствительности восприятия еще зависит.Мне лично помогли практики ,
которые ломают межуровневые связки фронтальной

Ещ
личности( если кому интересно, напишите на эмейл, я скину инфу, не хочу флудить в теме
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 6:49 am

Henonc. Здравия.
Ес честно))Сам интересуюсь, как с помощью рун омолодиться и красу навести.Сделад выводы, женские "ставы"несут переизбыток иннь энергии, за счет этого мужчина может молодеть, тк клетки начнут регенятся быстрее запустятся особые механизмы в организмн и тд, все очень круто, если бы не по тихоньку энергия инь постепенно поглощала все большую энергию огня(ян) попросту теряются мужские гормоны..Это мой опыт
Поэтому есть вот такой став http://s017.radikal.ru/i415/1306/4a/fb8bdcff4ef4.jpg
, действует грубо говоря на поднятие тестостерона, избыток энергии ян,соответственно этакий мужчина в рассвете сил.
Руны гебо-единство
Solu-энергия огня
Tir- мужская воля, поднимает организм в целом.
Еще, есть такая техника ... Называется бессмертное дыхание.Краткая суть- это прижигание(прогревание) точки Цзу-Сан-Линь(область коленки, можно найти на youtube)
Активирует особый поток энергии по ногам для поддержания организма..
Можно на это место нанести соответсвующую руническую вязь или руну..
(Например ингуз-дагаз лагуз- усиленный поток, активация жизненной силой+энергетика рун)


)
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 6:57 am

Хотел спросить Практиков..Особенность работы рун и магии крови.Два очень сильных направления, но неопытным какя понял нечего малевать руны кровью.Т.е 1)Слетается всякая шушера из за этого получаем не магический артефакт/ действо. А духа/ сущь/лярву , которая дурит новичка.
2)Создается определенная причинно-следственная связь, которая пишется на тонком плане.
Добавляем кровь- это прямой доступ к нам через тонкий план.
3)Можно попасть в систему.
кто с чем не согласен... Поправляйте, буду рад подисскутировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 11:09 am

а я вот подумал, что если рунами добавить в гены возможность регенерации? зубов, волос, рук, ног) это даже не столь большая работа происходит, а сама регенерация даже не будет относиться к рунам. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8454
Дата регистрации : 2013-01-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 2:13 pm

Цитата :
...возможность регенерации?
henonc, забываете о правилах регенерации, т.е. - предусмотреть случаи непредвиденных ущемлений, блокад, смещений и пр. факторов, которые будут способствовать неправильной или же невозможности к регенерации тканей!
А то, раздробленность костной ткани и смещения сосудов... как то нехорошо скажутся при регенерации.
Есть на эту тему замечательный фильм; Знахарь реж. Ежи Гоффмана. Можите ознакомится с подобным эффектом исцеления.

Мне так думается, что Руны хорошо способствуют заживлению органики. Но не проконтралируют как правильно, и как именно это надо сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 2:20 pm

а если по проще - зубы и волосы? ведь у кого то до старости новые зубы растут) надо только эту программу сформулировать и заложить, а организм уже сам это будет регенерировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8454
Дата регистрации : 2013-01-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 2:27 pm

Волосяной покров, ещё куда не шло. Но тут нужно - Дерматологию *ковырять*. А то получается по типу - клумбы... земля фиговая и значит ничего на ней не прорастает. Smile
А с зубами, тоже свои нюансы. Что бы зубы - *забором* не росли... или не привели к деформации челюстной костной ткани! Брекеты - это если повезёт.
Лучше, пока добейтесь результатов в обычном исцелении или лечении. Набирайтесь простого опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 6:14 pm

henonc пишет:
а я вот подумал, что если рунами добавить в гены возможность регенерации? зубов, волос, рук, ног) это даже не столь большая работа

Это можно...Изменить комбинацию азотистых оснований, перестрой днк...Но возможно, что организм не сможет перестроиться и тело умрет.Нужно пробовать делать опыт и ы на малых объектах( крысы например)и найти хорошего ученого- генолога днк...Есть у меня один став, изменяет днк. Могу выложить.... происходит, а сама регенерация даже не будет относиться к рунам. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Пряничный Человечек
Ищущий
Ищущий
Пряничный Человечек


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-06-09
Откуда : Из печки

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 10:19 pm

Цитата :
от става действительно веет чем-то приятным, но мне кажется, что нацелено это на женскую энергетику, так как есть руна беркано. Если заменить на манназ и оговорить, то, думаю, что будет нужный для вас эффект
А я бы не советовал. Беркана дает рост, а не только женской энергетикой наполняет. Не надо волноваться, на парней кидаться этот став вас не заставит.

Цитата :
Поэтому есть вот такой став http://s017.radikal.ru/i415/1306/4a/fb8bdcff4ef4.jpg
, действует грубо говоря на поднятие тестостерона, избыток энергии ян,соответственно этакий мужчина в рассвете сил.
Отличный став, но снова молодым не сделает (впрочем, никакие руны молодость не вернут). Я бы такой использовал в критических ситуациях, когда нужно много мужской энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 12:11 am

Цитата :
А я бы не советовал. Беркана дает рост, а не только женской энергетикой наполняет. Не надо волноваться, на парней кидаться этот став вас не заставит.

а если заменить Беркану?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeВт Июл 02, 2013 12:24 am

АртурВолранг пишет:
Поэтому есть вот такой став http://s017.radikal.ru/i415/1306/4a/fb8bdcff4ef4.jpg
, действует грубо говоря на поднятие тестостерона, избыток энергии ян,соответственно этакий мужчина в рассвете сил.
Руны гебо-единство
Solu-энергия огня
Tir- мужская воля, поднимает организм в целом.
Да, действительно очень мощный став. Молодым не сделает, но молодым себя почувствуете.

henonc пишет:
а если по проще - зубы и волосы? ведь у кого то до старости новые зубы растут) надо только эту программу сформулировать и заложить, а организм уже сам это будет регенерировать.

Вообще с своим организмом можно и без рун договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeВт Июл 02, 2013 12:45 am

[quote="henonc"]
Цитата :
а если заменить Беркану?
Смотря чем заменять будете.
А вообще став странный: Совилу с Исой смешивают...
Конечно при хорошем оговоре может что и будет, как минимум солнечный свет может отражать ледяное зеркало. Но обычно в подобных ставах Ису используют для задержания эффекта.
Дагаз дает стабильность, Ингуз энергию и изменение. Опять же - если Иса "замораживает" время, вторая Ингуз изменяет.
А Беркана здесь больше для ленивых - чтобы все само омоложилось ))).
Как происходит процес омоложения? Вы знаете? Я - нет... Поэтому не могу это выразить рунами, в принципе я пока не заморачиваюсь, рано еще %).
Могу только сказать что очень хорошо омолаживает любовь, занятия любовью, не сексом, а именно любовью. Но это уже флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeВт Июл 02, 2013 12:49 am

Xab пишет:
А вот интересно, что скрывает в себе снежинка, в плане Рун? Не замаскировано ли в ней Руна Fehu?
А то у нас есть компания домостроительная, где уже который год , на фасаде здания красуются снежинки. И нормально так у них дела прут... расширились... только они и лидируют в нашем крае.
Помимо Альгиза и Феху там есть знак пентаграммы - возвышенная сила четырех стихий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: