ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeПн Июл 29, 2013 4:12 pm

Спасибо большое, попробую...если меня сегодня не сожрут вдвоем-они обязательно вдвоем то по этому поводу соберутся, завтра отпишусь....
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5106
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeПн Июл 29, 2013 11:38 pm

Это и есть адепты Тьмы? hznaet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 3:32 pm

Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 3:48 pm

И снова здравствуйте. Чувствую себя Гитлером после нападения на Совесткий Союз, изначально признаю, что очень сильно недооценила противника. Мои мечты о маленькой, кровопролитной и победоносной войне разбились в хлам об какой-то неведомый, но офигенно сильный переносной амулет очень похоже, что подавляющий волю и подчиняющий, легко читаемый в начале в дамской сумочке, потом уже в кармане. Второе, не была учтена особенность этих тварей - мгновенная (!!) способность восстанавливаться. Но это так...отступление, если кто еще сподобится связаться с такой особой разновидностью нежити.
Darklight, спасибо, Ваша вязь безотказно и очень сильно действует, кроме того, вообще спасибо создателям сего сайта, применила все мне знакомые техники боевой магии....на 5 часу мой противник с треском сдался и временно уполз зализывать раны. Собственно и я, изрядно потрепанной, но нужно заметить целой, еле устояла на ногах. Нужно заметить, что мой камень - черно-желтый кремень, намертво вплетенный в ведьмину лестницу, просто вывалился и теперь не падает признаков жизни... Вот как-то так. Никогда не думала, что это бывает так долго, так сложно и вообще, Хичкок, Кинг и все великие тематические писатели просто нервно курят в сторонке. Что это за дрянь то такая???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 3:53 pm

Однако, нет худа без добра, теперь я могу видеть ее бело-зеленую личину с черными трупными пятнами, правда и на других тоже, живем среди зомби каких-то...у Вас, случайно, нет комбинаций на укрепление психики? Чет как-то жутковато....
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 4:07 pm

Кстати, ее амулет я всет ки разбила, после чего она то и сдалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 4:30 pm

Вот небольшая вязь для защиты и восстановления
http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/15bb7b3682.png
Альгиз -> защита от негативного воздействия
Феху -> восстановление жизненных сил
Перевёрнутая Альгиз -> отдых
Уруз -> восстановление энергетики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 4:36 pm

Уже ставлю, спасибо, я как понимаю, это еще не окончание войны....так передышка на зализывание ран...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 4:39 pm

Если что, пишите магистру за помощью, от меня толку мало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 4:44 pm

Спасибо за помощь, дальше сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 8:05 am

Без помощи мастера, так может годами продолжаться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 32 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 3:33 pm

Вы можете прояснить, что это за пара такая? Вчера от них получила заискивающе-вежливое отношение на расстоянии 2 метров. Ясно, что на время, пока свою новую бомбу готовят. Но кто это??? Я действительно не понимаю, что происходит и с кем я связалась, просто отбиваюсь и нападаю, поглащаю тонны теории защитных и боевых практик, но так может, Вы правы, годами тянутся. Один вопрос - кто это????
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 3:40 pm

Кстати, в качестве отступления, оказывается все это доморощенное колдовство, исключая руны, заговоры, веревочки и проч...игры в детской песочнице. От энергопрактик начинала, к ним и вернулась, по-моему, единственное, что способно реально и сильно действовать в наше время....
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5106
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 3:46 pm

Цитата :
Один вопрос - кто это????
Вампиры наверн hznaet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 3:54 pm

Это не просто вампиры...почитайте описание, пользуются еще чем-то. В свое время столкнулась с информацией о том, что некоторыми магами используется ритуал на откачивание не только жизненной энергии-здоровья, но и удачи, денег (в переносном смысле), в общем забирают все положительное из вашей жизни, что примечательно с помощью специального заговоренного амулета, который подавляет человека-жертву и весь процесс практически идет на уровне его подсознательного согласия. Что-то похоже очень сильно, но не уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 4:08 pm

Попробуйте сделать фотографии этих "вампиров" и выложить сюда, посмотрим кто / что это, и как с ними бороться дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 4:17 pm

Laughing Прикрываясь столами, шкафами, внезапно выпрыгивая из-за углов, спровоцирую коллективное фото, это так... истеричные мысли вслух.... Попробую, конечно, мне самой вот жутко интересно, что Это такое и как к Этому подлезть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeСр Июл 31, 2013 5:03 pm

Завтра постараюсь выложить фото. Спасибо огромное за участие!!!!resp 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 4:15 am

даже интересно стало,вот это "чикатитос тиранитос",прям находка.ребята,а если их всем скопом шарахнуть,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 7:01 am

В общем, и паппараци из меня некудышний. Все фотограции сбоку, сзади получились в отличном ракурсе -старушка Божий одуванчик, в лицо - все размытые, с какими-то облачными помехами. Но как почва для раздумий - у этих упырей есть сайт для общения, энергетика просто убивающая -otkrowenie.com/page/o-zlobe-i-zlost ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 2:08 pm

Перезалейте через http://radikal.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 5:18 pm

По причине отсутствия связи с сервером Радикала, не могу, к сожалению, сделать сие своевременно, после устранения тех. неполадок, сделаю все необходимое
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5106
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 5:41 pm

в контакт, в скрытый альбом, открываете изображение и получаете ссылку на изображение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 5:55 pm

Тогда ждём
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-07-17

Вопросы рунологам - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 32 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 4:09 am

Ну, вот, собственно и логическое завершение моих сражений - Она в больнице, муж продает квартиру . Оказалось все значительно проще, страдаю, знаете ли некоторой эмоциональностью, паникую иногда. Прошу прощения за излишнее беспокойство, мою панику, и хочу еще раз сказать спасибо за вашу помощь и терпение к такому вот экзотическому случаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: