ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Существование Бога

Перейти вниз 
+75
Озай
Майя
sennv
Bourbon
Валериан
415baza
Magnetika
sabls
Zerat
Молния
Бенедикт
Чарующий
Darkness
Danno
Марк Харпер
Лакедемон
Линар
LKA
Anonim
_aPoLoN_
mist
NOCTURNA
Ravencrow
Ellyn
konan
Andropopos
Haissa
Rocklord
Карнотавр
Рамира
Vebino Sobbikashi
frostmorn
zzoi
T_E
Малкавиан
.Witch.
Странная
Till
Ariadna009
Михаэлис Себастьян
magrus
GoshaAndTarakan
Ойген
АртурВолранг
hhheeelllppp
henonc
Душа59
Darklight
LiNED
Аннель
aikalla
снеженька
ЛуисСайфер
Ми ка эл?
Lost in a Dream
AnonL
Пылающий
ksavera
Эмрис
Walland
Айлин
Vedma Svetlena
Елисей
Немезида
Темный радарь
kondor
Нейромант
00 MA-RUJKH 00
Dzentay
Скиталец
Тёмный Ангел
Камила Витер
Дмитрий
akubens
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 12:09 am

[quote="Вултур"]
Цитата :
Европа всячески осуждает, пальчиком машет, как нашалившему ребенку, но боясь взрыва исламского общества, коего на ее территории просто огромное количество, резкий движений не совершает.
Это даже не пальчик, это так... тень ветра. "Я глубоко осуждаю то, что вы делаете, однако поговорим о нефти... Да, я полностью поддерживаю ваши мирные убеждения!"
И это то же. Основная проблема Европы - педофелия под лоном и прикрытием церкви.Таких громких разоблачительных фактов подняли только за последний год пять. Так что как может Европа становиться в позу, если у самой рыло по самые уши. Это скорее дипломатичное помалчивание.
Кстати, не в тему, но интересно:
http://s019.radikal.ru/i624/1311/a4/51fb04a80477.jpg[/url]

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 4:45 pm

Ну в католицизме это по крайней мере признается и идет некая борьба. То есть, не может быть такого, чтобы о священнике всплыли скабрезные факты - и он сохранил свой сан. А этот ничего так, дальше "муллирует" в свое удовольствие.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 3:59 pm

Вултур пишет:
Ну в католицизме это по крайней мере признается и идет некая борьба. То есть, не может быть такого, чтобы о священнике всплыли скабрезные факты - и он сохранил свой сан. А этот ничего так, дальше "муллирует" в свое удовольствие.
О, да, признается и ведется симуляция по разоблачению, однако ж  как  вели к Богу те же люди, так и ведут. Но...мы, увлекшись обсуждением человеческого фактора в  религиозной деградации, полностью ушли от  самой темы - существование Бога. В моем понимании, Бог существует, не в общепризнанном виде,конечно, и это явно не человек,  это как всемирный разум-память,  скорее энергетическое образование Высшего Разума. Коряво написала, но сложно выразить словами мое понимание.
Религия, в данном случае, по сути своей  выступает как сложный эгрегор - структура, питающаяся за счет Веры и самого человека. Но Структурой, в энергетическом плане, можно назвать любое общество, одержимое единой идеей, в количестве больше двух. Разумно возникает вопрос  о существовании других структур, например занятие магией. Суть- одна, принцип возникновения-существования сего эгрегора аналогичен религиозным- Вера,  несколько действительно действенных персон и масса питательного  вещества, тогда в чем принципиальное отличие? А нет, по-моему, разницы. Разница лишь в личной способности улавливать и чувствовать течения этого Мирового Разума и использовать их в своих целях, а вот какой при этом сытый эгрегор  использовать...я, думаю, на выбор. Ну, вот такое, по -своему, циничное отношение у меня ко всему этому. Поправьте меня, если я ошибаюсь в своем разочаровании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 9:02 pm

Странная пишет:
скорее энергетическое образование Высшего Разума
А почему именно Разума? Может просто сознания? и почему сразу Высшего? Может просто другого?

Странная пишет:
Разница лишь в личной способности улавливать и чувствовать течения этого Мирового Разума и использовать их в своих целях, а вот какой при этом сытый эгрегор  использовать...я, думаю, на выбор.
Ага, т.е. вы считает что между "использовать эгрегор в своих целях" и "эгрегор использует вас в своих целях" - равнозначные понятия? Деструктивные эгрегоры ни к чему хорошему не приведут. Тем более те в чьей основе лежит религия.
Поэтому даже если вы и правы, и в основе магии тоже лежит некий эгрегор, то, разница все равно огромна. Маг имеет возможность развиваться, совершенствовать свой разум, сознание, волю и т.д. чтобы в дальнейшем вырваться из бесконечного цикла реинкарнаций.
А вот "рабы божьи"... ну вы поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 11:38 pm

Может и другого, может и сознания, собственно сразу и написала, что коряво получилось...

...Ага, т.е. вы считает что между "использовать эгрегор в своих целях" и "эгрегор использует вас в своих целях" - равнозначные понятия? Деструктивные эгрегоры ни к чему хорошему не приведут. Тем более те в чьей основе лежит религия....

Изначально подразумевается, что человек свободен, не находится под воздействием эгрегоров и способен осознанно сделать выбор. Он может выбрать религиозное направление и используя личные способности, назовем их сверхспособности, творить чудеса, излечивать больных и пр. Либо воспользоваться иным направлением - магия, подключаясь при необходимости к тому или иному эгрегору, творить те же чудеса.


Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 11:47 pm

Цитата :
Изначально подразумевается, что человек свободен, не находится под воздействием эгрегоров и способен осознанно сделать выбор
Только если очень повезет. И до этой жизни человек был эгрегорам крайне не интересен.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 12:28 am

Немного каша у вас получается.
Странная пишет:

Изначально подразумевается, что человек свободен, не находится под воздействием эгрегоров и способен осознанно сделать выбор.
Далеко не все изначально свободны, а как рождаются попадают под множество воздействующих факторов. Многие и выбора то никакого не имеют либо в особо маленьких рамках, развиваясь эти рамки можно раздвинуть.
Цитата :

Он может выбрать религиозное направление и используя личные способности, назовем их сверхспособности, творить чудеса, излечивать больных и пр.
Это не собственные способности, это быть руками эгрегора, пользоваться его силой и быть полезной пешкой.
Цитата :

Либо воспользоваться иным направлением - магия, подключаясь при необходимости к тому или иному эгрегору, творить те же чудеса.
И вот только тут человек может (и должен) использовать личные способности, а так же использовать тот или иной эгрегор и энергию стихий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 12:56 am

Цитата :
Только если очень повезет. И до этой жизни человек был эгрегорам крайне не интересен.
А когда он интересен? В каких случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:02 am

...И вот только тут человек может (и должен) использовать личные способности, а так же использовать тот или иной эгрегор и энергию стихий....

Собственно об этом и речь. Магических разветвлений достаточно много и я не стала бы утверждать, что все из них пышать позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5632
Дата регистрации : 2013-10-20

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:04 am

Когда он боится-верит в них, в их силу.
Или подвержен влиянию по псих. причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:09 am

Странная пишет:
Собственно об этом и речь. Магических разветвлений достаточно много и я не стала бы утверждать, что все из них пышать позитивом.
но практически только магия предлагает собственное развитие, да в принципе все гармоничные практики пышат позитивом. другой вопрос что многих всякая "шиза" затягивает, встревают в деструктивные структуры, чем развитее человек тем интереснее он структурам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:10 am

T_E пишет:
Когда он боится-верит в них, в их силу.
Или подвержен влиянию по псих. причинам.
Иногда случается, что с рождения кто-то или что-то ведет человека, когда он и  понятия не имеет о существовании этих эгрегоров и структур. Тогда как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:13 am

Чем развитее человек, тем, я думаю, легче он сможет сохранить свой статус "КВО". Или?
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5632
Дата регистрации : 2013-10-20

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:22 am

то что человека ведет это одно.
человек может быть слаб и не понимать - да. но в этом никто не виноват.
есть желание развиаться - развивайтесь - только для этого надо бы поверить в себя.
а не в что то там.
так уж повелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:31 am

T_E пишет:
то что человека ведет это одно.
человек может быть слаб и не понимать - да. но в этом никто не виноват.
есть желание развиаться - развивайтесь - только для этого надо бы поверить в себя.
а не в что то там.
так уж повелось.
Правильно. Нужно обязательно развиваться и верить в себя, это самое главное - все по Вере Вашей и дается.foto 
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5632
Дата регистрации : 2013-10-20

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:36 am

Ну, вот такое, по -своему,
циничное отношение у меня ко всему этому.Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:38 pm

Странная пишет:
Чем развитее человек, тем, я думаю, легче он сможет сохранить свой статус "КВО". Или?
Верно, но многие попадают в "паутину" на пути развития. Структуры ищут к каждому свои подходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 2:42 pm

T_E пишет:
Ну, вот такое, по -своему,
циничное отношение у меня ко всему этому.Laughing 
Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 2:54 pm

То есть чисто теоретически, вполне возможно остаться самостоятельным человеком, не обремененным шаблонами и всяческими структурами. Кроме того, полагаю, что только при наличии личного желания структура способна овладеть человеком в полной мере. Поэтому, сохраняя ясность сознания, чистоту помыслов и собственное Я, человек- таки способен не влезть в опасные для него места. Но в каком случае структурам становится интересен тот или иной человек? Не поверю, что ради простого смертного могут развязаться смертельные битвы Разумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 3:33 pm

Странная пишет:
То есть чисто теоретически, вполне возможно остаться самостоятельным человеком, не обремененным шаблонами и всяческими структурами.
Теоретически, думаю возможно.

Странная пишет:
Поэтому, сохраняя ясность сознания, чистоту помыслов и собственное Я, человек- таки способен не влезть в опасные для него места.
Вопрос в том, как узнать действительно ли ты все это сохранил?
Люди религиозные тоже думают что их сознание ясно, помыслы чисты, да и собственное Я на месте. И не ведают что давным давно стали пешкой/подпиткой для своего эгрегора.

Странная пишет:
Но в каком случае структурам становится интересен тот или иной человек?
Интересный вопрос. Может когда "видят" потенциал человека? Какой-то опыт предыдущих инкарнаций?

Странная пишет:
Не поверю, что ради простого смертного могут развязаться смертельные битвы Разумов.
Ну так ведут же религиозные направления битвы за свою "паству", пытаясь чуть-ли не каждого встречного к своему эгрегору затянуть. Тут фишка в количестве "смертных", и если за кого-то конкретного драться может не стоит, то за множество "душ" - я думаю борьба идет еще та.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 3:51 pm

Хочется очень вывести себя из разряда "множества душ", но, возможно, Вы и правы. Как только признаешь себе, что зашел в тупик, появиться указатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12298
Дата регистрации : 2012-05-22

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 1:11 am

Странная пишет:
Не поверю, что ради простого смертного могут развязаться смертельные битвы Разумов.
Ну так к простым смертным структуры почти интереса не питают, для них существуют религии, а структуры больше по части магов или близких к тому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 11:13 am

А что вы понимаете под "простыми смертными"? Никогда не любил теории, нивелирующие силу человека. В каждом человеке, даже в законченном кретине, скрыт колоссальный потенциал, который еще поискать нужно, из-за особенностей физического плана и самой расы. Что касается эгрегоров - зависит от восприятия человека. Общую массу держат "в узде" несколько крупных. А вот на единичные случаи уже клюют структуры и им подобные.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 7:14 pm

Цитата :
скрыт колоссальный потенциал
Вопрос только в том, откуда он взялся, если люди так слабы энергетически?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Существование Бога - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 7:28 pm

Darklight пишет:
Цитата :
скрыт колоссальный потенциал
Вопрос только в том, откуда он взялся, если люди так слабы энергетически?
потенциал это не то что уже развито, а то что может быть развито.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Существование Бога
Вернуться к началу 
Страница 9 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Зелея: Свержение Бога
» Как поверить в Бога за 6 минут?
» Поцелуй бога или метка дьявола
» Жрецом (или жрицей?) какого олимпийского бога
» Какой твой глаз бога из игры "Genshin Impact" ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: