ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Продиагностируйте, пожалуйста.

Перейти вниз 
+10
Dzentay
Zaika
Лея
Magissa
Эния
VERA
Тот кто ищет ищущего
Вултур
Bot
luna_luna
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6030
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 8:43 pm

Как насчет, все проблемы в нас?

В том смысле, что на магию легче списать, чем найти истинную причину проблемы.

Да, можно предположить магическое воздействие, пусть оно будет, допустим некий вроде Вултура его уберет, как дальше? Проблема не решилась, она загашена на какой-то срок, но не решена.

Остаются следующие варианты ее решения:1. Не принять проблему, закрыть на нее глаза, жить дальше с тем, что есть, т.е. принять сложившиеся обстоятельства.

По первому случаю, очень удачно сказано, цитата Вултур: В данном случае, ситуация развивается независимо от человека. Присутствует перегруз ситуации, который закрывает обзор основы этой проблемы.

2. Бороться, но не с проблемой, в итоге получить то, что есть. 3. Бороться, через поиск компромиссного решения, которое будет устраивать двоих парнеров. 4. Разрушить отношения и не мучиться. Выстроить в дальнейшем новые отношения с учетом предыдущего опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 8:52 pm

Просто вы разделяете понятия магии и жизни. Я не разделяю. Магия это не только ритуалы и влияния. Да, это еще и карма, предрасположенности человека, психика, происходящие события и т.п.
Это всё едино и исправимо.
Всегда можно со стороны сказать - "отпусти его, загляни в себя". Ведь это не вам надо отпустить и для вас человек ничего не значит. Со стороны советы всегда даются легко. Если действительно хочется помочь - надо полностью входить в положение человека. А не ласкать свое ЧСВ на чужих проблемах.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6030
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 1:01 am

Из ничего, не бывает чего, вот не бывает и все. Разводится, надо копать почему, что не устраивает, вот магия со стороны, может быть, но это лишь разрывает нитку, которая в середине давно перетерлась. Вот как ее соединить и удержать, это уже другой вопрос. Вы не знаете всю ситуацию, поэтому и говорить что-то более конкретное, в данном случае сложно. Мы видим только часть проблемы, точнее ее итог, а что было в самом начале, остается только догадываться. Решение о лейкопластыре для нитки, принимать не нам, а автору темы. Ситуация может быть такой, что автор вообще здесь ни причем, может она искренне его полюбила и доверяла, дело может вообще в нем, а не в ней. Как тут можно советовать что-то со стороны, чужая семья - потемки. Это был ответ на фразу: А не ласкать свое ЧСВ на чужих проблемах.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6030
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 1:09 am

Вултур пишет:
Просто вы разделяете понятия магии и жизни. Я не разделяю. Магия это не только ритуалы и влияния. Да, это еще и карма, предрасположенности человека, психика, происходящие события и т.п.
Это всё едино и исправимо.
Всегда можно со стороны сказать - "отпусти его, загляни в себя". Ведь это не вам надо отпустить и для вас человек ничего не значит. Со стороны советы всегда даются легко. Если действительно хочется помочь - надо полностью входить в положение человека. А не ласкать свое ЧСВ на чужих проблемах.

Почему же, появление человека на свет и есть магия. Все, что нас окружает - это тоже магия, все зависит от того с какой из сторон посмотреть. Действия порождают карму и происходящие события, понимаете, они не берутся с потолка. Действия нашего прошлого, дают тот самый кармический результат о котором вы пишете, в будущем. Да, исправимо, если понять, что надо исправить, когда, где и как.
Никто не предлагает ей смотреть в себя, предлагается принять решение и сделать важный выбор. Никто другой за нее этого не сделает, ни Вы, ни я, мы можем только указать на проблему и направить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 1:27 am

Цитата :
Почему же, появление человека на свет и есть магия. Все, что нас окружает - это тоже магия, все зависит от того с какой из сторон посмотреть. Действия порождают карму и происходящие события, понимаете, они не берутся с потолка. Действия нашего прошлого, дают тот самый кармический результат о котором вы пишете, в будущем. Да, исправимо, если понять, что надо исправить, когда, где и как.
Никто не предлагает ей смотреть в себя, предлагается принять решение и сделать важный выбор. Никто другой за нее этого не сделает, ни Вы, ни я, мы можем только указать на проблему и направить.
С этим никто не спорил. Но говорить, что есть вещи неподвластные магии, но магией же созданные - не стоит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8299
Дата регистрации : 2009-05-20

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 2:49 am

У меня выходит, что на парня воздействие было, целенаправленное, очень специфическое, эм, не знаю даже как объяснить, прямо в моск идет scratch
Нечто вроде"игры" на самых слабых сторонах психикиhznaet
Со стороны семьи есть давление.



Вернуться к началу Перейти вниз
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 3:29 am

Большое спасибо за помощь в диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6030
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 1:03 pm

[quote="Вултур"]
Цитата :
Но говорить, что есть вещи неподвластные магии, но магией же созданные - не стоит.

Договорилась я вчера, бывает. Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 C281dc4661

Луна, удачи Вам. Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 F3d876b690
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 2:26 pm

VERA пишет:


Луна, удачи Вам. Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 F3d876b690
Спасибо, Вера Smile

Я уже для себя решила, что хочу быть с моим мужчиной.
Да, у нас были "качели", я не знала, чего хочу в отношениях, выбирала между семьей-детьми-карьерой, склонялась ближе к карьере, хотя мужу нужны ждущий дома ребенок и любящая жена, чего не может дать карьеристка...
Сложившаяся ситуация не случайна, т.к. это большой урок для меня, чтобы я сделала выводы и я их сделала.

Спасибо всем участникам, кто отозвался, вы мне очень помогли разобраться в себе, а не винить других в сложившейся ситуации.
Вам, Вултур, особое спасибо, что помогли узнать побольше о карме.

На сегодняшний день моей проблемой уже занимается маг. Его мне порекомендовала хорошая знакомая, он ее семье помог очень сильно.

Я обязательно здесь отпишусь, как решится вопрос, в ту или иную сторону.

И очень хочется чтобы подобных ситуаций больше не повторялось no
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6030
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 3:08 pm

У Вас на самом деле очень сложный выбор, поясню почему. Сейчас выбор сделаете в сторону детей и мужа, но пройдет энное кол-во лет и Вы будете сожалеть об этом выборе. Если выбрать карьеру, семьи не выйдет, поясню почему. Когда женщина достигает определенного уровня, в окружении появляются другие мужчины и уже тот, что есть находится в проигрыше. Нужно очень сильно любить своего мужа, чтобы он был в выигрыше по сравнению с теми, кто в будущем придет в вашу жизнь. Это будут мужчины состоявшиеся, все имеющие, какие-то из них либо вообще ещё не были женаты, либо разведены. А муж, он как был 10-ть лет назад на одной ступеньке, так на ней и остался. Учитывая сложившуюсю ситуацию, он не переживет, если Вы станете на ступень выше, чем он, не сможет, будет чувствовать себя ущербным.
Выбор за вами, поставить крест на своем карьерном будущем или выбрать его и ждать, когда он что-то достигнет, а достигнет ли?
Могу сказать о себе, могла выйти замуж, раз наверное 10-ть точно, только пока достигла определенного уровня, кавалеры, что были, сейчас мне не нужны, да, 10 лет назад может была бы рада и этому, а сейчас, извините, нет. Мужчина-домохозяйка и нянька, не мое. Создавать брак в котором мужчина приносит 20-ть тысяч и говорит, на дорогая ни в чем себе не отказывай. Тебе надо ещё детей накормить, оплатить по счетам. Что-то себе купить - это вообще не реально. На работу ты не можешь выйти, у тебя дети. Если пойдешь, то на низкооплачиваемую, только такая работа предоставляет уйму свободного времени. К высокооплачиваемой и требования у работодателя уже другие.
Карьеру ты не можешь сделать, у тебя дети, какая нафиг карьера. Твой путь дети, муж.
Да, мой выбор карьера, никто тебя не дергает, сейчас сижу спокойно на этом сайте и пишу вам. Будь семья, уже не до Интернета. При этом выборе, прроблема лишь одна, выйти замуж за равноправного партнера и парнера, который был бы социально, выше тебя. Не факт, что он вообще будет. Луна, мне 28 лет и в этом возрасте у меня есть то, что другие в 55 лет не имеют и никогда не будут иметь. Возможно, мое будущее - это материальный достаток, статус, но одиночество.
Луна, дальнейший путь выбирать только вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 12:20 am

Верочка, я с Вами полностью согласна.
Мне выбор в сторону ребенка и мужа дался непросто. Сейчас я хочу реализоваться как женщина в отношениях с мужчиной. Жалеть не буду, т.к. есть определенное понимание для чего я это делаю. Я хочу ребеночка, я дожила до своих 32 лет и никогда его так не хотела как сейчас :-) Поэтому готова меняться, а изменить нужно очень многое в себе.

Еще подскажите, я хочу вернуть всё воздействие, которое мне и мужу сделали, заказчику. Это плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5233
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 1:03 am

VERA пишет:

Карьеру ты не можешь сделать, у тебя дети, какая нафиг карьера. Твой путь дети, муж.
Позвольте не согласиться с вами, так как если не уходить в карьеру с головой, то можно успеть все: и дети и муж - все будут получать внимание.
Дети помеха карьере? Существуют бабушки- дедушки и всегда можно найти женщину, которая за определенную плату посидит с вашими детьми и приготовит и уберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6030
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 7:56 pm

Да, если есть деньги и бабушка и дедушка. Вот когда их нет, все на тебе, всё, начиная от ловли мух в доме, заканчивая, прибиванием гвоздя в стену.

Не думаю, что нормальному мужику понравятся: постоянные командировки, особенно с сотрудником мужчиной, возвращение домой в 12-ть ночи. Мужчина он привык, чтобы за ним как за горшечным растением - ухаживали, ласкали. Как правило, многие мужчины придерживаются точки зрения, что на работе устает только он, а вы не можете уставать. Некоторые доходят до такого маразма, что хочется его прибить, надо показать где в доме холодильник и рассказать, что представляешь, холодильник-то открывается, а там даже есть яйца и их можно пожарить. Если ты ничего не сготовишь и не сделаешь, никто это за тебя не сделает. Когда тебе делать, некогда. Шефа абсолютно не волнует, что у твоего дитя температура под 40-к, тебе не с кем его оставить, должна все бросить и быть на работе. Через энное кол-во лет, вы от всего этого устанете, от постоянного метания, скандалов между создать карьеру и семьей - детьми.

Другое дело, когда мужчина на себя берет все обязанности по дому, в том числе воспитание детей, про таких говорят - муж детей рожал. Тогда да, женщина может спокойно создавать карьеру. Или родители берут на себя все функции, но это не есть хороший вариант, здесь получается жизнь с родителями. Но это не ситуация автора темы.

Автор темы выбрала путь - дети. Верный подход при условии, что муж берет на себя функции обеспечения всем необходимым. Да, я буду сидеть с ребенком, может где-то немного подрабатывать, но так, чтобы было время на домашние дела, а ты являешься основным добыдчиком, обеспечиваешь меня и ребенка материальным, зарабатываешь на его будущее. Тогда я забываю о карьере, да и зачем она мне нужна, когда муж все в клюве принесет.

Такими и должны быть нормальные семейные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 5:06 pm

luna_luna пишет:


Еще подскажите, я хочу вернуть всё воздействие, которое мне и мужу сделали, заказчику. Это плохо?
повторюся, плохо или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5233
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 5:56 pm

luna_luna
Вы сами чего хотите: устраивать бойню с тем, кто на вас что-то сделал или же заняться отношениями с мужем, полностью уйдя в них?
Забудьте все плохое - почистят вас и начните с чистого листа.
Искренне желаю всего самого лучшего в отношениях с мужем! l2a
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6030
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:03 pm

luna_luna, вы сильная и это не надо доказывать, наказание, оно придет, жизнь завтра не завершается, многое ещё изменится. Сейчас надо думать о гармонизации семейных отношений, зачатии, потом заранее позаботиться, со всеми договориться о нормальных условиях для родов, чтобы не лежать как моя сестра где-то там в коридоре, как собака, ой, извини, некуда тебя положить, все занято, свободен только коридор и лежать так до утра и всем пофиг, что ты уже почти рожаешь, позаботиться о нормальных условиях и нормальном к тебе отношении, вот о чем надо сейчас думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:04 pm

Magissa пишет:
luna_luna
Вы сами чего хотите: устраивать бойню с тем, кто на вас что-то сделал или же заняться отношениями с мужем, полностью уйдя в них?
Забудьте все плохое - почистят вас и начните с чистого листа.
Искренне желаю всего самого лучшего в отношениях с мужем! l2a
спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:14 pm

VERA пишет:
luna_luna, вы сильная и это не надо доказывать, наказание, оно придет, жизнь завтра не завершается, многое ещё изменится. Сейчас надо думать о гармонизации семейных отношений, зачатии, потом заранее позаботиться, со всеми договориться о нормальных условиях для родов, чтобы не лежать как моя сестра где-то там в коридоре, как собака, ой, извини, некуда тебя положить, все занято, свободен только коридор и лежать так до утра и всем пофиг, что ты уже почти рожаешь, позаботиться о нормальных условиях и нормальном к тебе отношении, вот о чем надо сейчас думать.
resp
сейчас пока об этом думать нереально, т.к. еще не закончена работа, муж всё еще собирается со мной развестись, на прошлой неделе мы не смогли подать заявление на развод, т.к. в этот день хоронили дедушку, и он был занят похоронами. Завтра снова собираемся идти в ЗАГС, посмотрим, что-то помешает или нет. Его любовница продолжает на него давить, чтобы побыстрее со мной закончил все дела -развод и мой съезд на новое жилье, и всё так же продолжает заказывать воздействие. Я в свою очередь, меняю отношение к мужу и к нашим отношениям, работаю над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6030
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 11:39 pm

Понятно, значит неверный ответ мы вам предложили. У Вас все рушится, а вы получается наблюдате, не дело. Значит саблю в зубы и воевать.
Вытащила на вас карту, воин. Значит действительно война, либо выиграете, либо проиграете. Давайте посмотрим перспективу, предположим, что вы начнете изучать азы черной магии, разрушать защитное поле соперницы и отвоевывать, то, что ваше.
Смотрим.
Бабушка, хороший потенциал, вы по уровню сил - ведьма, причем, родовая ведьма, в третьем поколении.
Ваша соперница, молода, но слаба, Вы сильней, у вас больше шансов одержать победу.
Что тут скажешь, давайте посмотрим, что поддерживает вашу соперницу. По силе ничего, идет обычная магическая работа, больше из серии - деревенская магия. Используется кладбищенские приношения, дары, называемые откуп, читаются соответсвующие заговоры над могилой умершей молодой женщины, возможно, вашего года рождения и возможно, вашего имени, закладывается в могилу что-то, крест деревянный какой-то, может вольт, с женским именем и какими-то надписями, заключен контракт с одним из демонов. Это либо символ есть на бумаге, либо текст с демонским именем.
Ещё, ваш муж что-то заговоренное выпил. В спиртном это было.


luna_luna, только могу считывать, вот как все это убрать, спросите у профи. Предварительно могу сказать, что все это очень хорошо разрушается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 1:52 am

VERA пишет:

Бабушка, хороший потенциал, вы по уровню сил - ведьма, причем, родовая ведьма, в третьем поколении.
ооо)) это интересно, у меня есть потенциал?

Цитата :
Ваша соперница, молода, но слаба, Вы сильней, у вас больше шансов одержать победу.

соперница постарше меня, мне 32, ей 37 будет. У меня есть ее фото. VERA, можете ее посмотреть?

Цитата :
Ещё, ваш муж что-то заговоренное выпил. В спиртном это было.
Он вообще не пьет спиртное, то что заговоренное выпил - это факт.

Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6030
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:07 pm

Это очень сложно для меня, нет такого уровня. Может, кто-то ещё согласится посмотреть фотографию.

Смотрю на картах ситуацию в общем, ситуация в общем, говорит о необходимости действовать. Более детально, работа с конкретным человеком - это для меня сложно.

Даже если предположить, что кто-то согласится, скажут в личке то-то и чего? Это ничего не дает. О том, что есть действие, об этом написано, уточнено какое конкретно есть действие, дальше вам думать как все это убрать.

Решать проблему вам и разрушать вам. Другие они могут лишь указать и направить.

Только пожалуйста, не решайте проблему ответным приворотом.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 4:54 pm

я попросила только снять всё, что заказано. до приворота я не опущусь.это очень жестоко по отношению к человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5233
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:07 pm

luna_luna пишет:
я попросила только снять всё, что заказано. до приворота я не опущусь.это очень жестоко по отношению к человеку.
Как поняла ситуацию я- там неслабый маг сидит, опуститься до "обратки" или перекрестного приворота- капец спокойной жизни..
Поэтому и предложила все снять, вашего мага о защите на вас двоих попросить и заняться отношениями с мужем. Иначе сейчас просто вы обе начнете мутозить одного человека, а это к добру не приведет - не поделите же вы его на две части.. Реально жалко его ))
Вернуться к началу Перейти вниз
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:27 pm

Magissa пишет:
Как поняла ситуацию я- там неслабый маг сидит, опуститься до "обратки" или перекрестного приворота- капец спокойной жизни..
Поэтому и предложила все снять, вашего мага о защите на вас двоих попросить и заняться отношениями с мужем. Иначе сейчас просто вы обе начнете мутозить одного человека, а это к добру не приведет - не поделите же вы его на две части.. Реально жалко его ))
Перекрестного приворота я делать не буду, я прекрасно понимаю, что это всё воздействует на психику и травмирует ее.
Сейчас я жду результата работы моего мага.

На развод мы сегодня всё таки подали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5233
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:49 pm


Цитата :
Перекрестного приворота я делать не буду, я прекрасно понимаю, что это всё воздействует на психику и травмирует ее.
Сейчас я жду результата работы моего мага.

На развод мы сегодня всё таки подали..
Ну так просто никто никого не разведет - вам еще месяц дадут на размышления. Врубайте "женскость" на полную катушку и ... "дорогу осилит идущий".
Удачи вам во всех благих начинаниях!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продиагностируйте, пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Продиагностируйте пожалуйста
» Продиагностируйте пожалуйста
» Продиагностируйте пожалуйста
» продиагностируйте пожалуйста
» продеагнотируйте пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: