ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Продиагностируйте, пожалуйста.

Перейти вниз 
+10
Dzentay
Zaika
Лея
Magissa
Эния
VERA
Тот кто ищет ищущего
Вултур
Bot
luna_luna
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4629
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:55 pm

Magissa пишет:


Ну так просто никто никого не разведет - вам еще месяц дадут на размышления. Врубайте "женскость" на полную катушку и ... "дорогу осилит идущий".
Удачи вам во всех благих начинаниях!

большое спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6029
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:11 pm

Magissa, в том-то и дело - это испытание, которое должна пройти Луна сама, ее сила разрушающая, пока она разрушает ей личку. Так будет до тех пор, пока она не научится использовать и сгармонизировать свои энергетические данные. Луна, поставьте себе задачу, выполнить с помощью магии две задачи: 1. разрушить чужое, так реализуется ваш потенциал, вам самой сразу легче станет, сейчас вы все это на себе таскаете как ишак 2. на возвращение, ваш мужчина пришел вот к такому числу и сказал - был глуп, дурак, давай заберем заявление. Что вы можете с позиции черной маги сделать после полнолуния, запустить на разлад между ним и соперницей, охлаждение и рассорка. До полнолуния, надо запускать вашу разрушающую силу и разрывать все привязки между ним и любовницей. Вот если усилить его волю, то, может так оказаться, что он выберет свободу от вас обеих. После полнолуния, заняться соперницей. Все это займет как раз месяц который вам дали на размышление. Вы научитесь работать с самой собой и возможно, решите проблему в выгодную для вас сторону.

Сейчас от вас требует не сидеть и ждать когда кто-то что-то выполнит, а работать, учиться использовать свою силу. С сегодняшнего дня можно смело приступать к работе. Вся информация есть в сети, скачивайте, читайте, переделывайте под себя и запускайте.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5232
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:32 pm

Ох, VERA, деструкцией можно таких дел натворить..
Ну пусть пробует, вот только неплохо бы подстраховаться чьей-то помощью со стороны..
Иначе можно такого натворить что в потасовке там уже не до мужа будет..
Там пойдут свои тёрки.. Но у одного есть опыт и знания, а у Луны только сила, на которой особо далеко не уедешь..
Все-таки я за отход в сторону и полное погружение в мужа, а делать выбор Луне..
Вернуться к началу Перейти вниз
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4629
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:55 pm

VERA пишет:
Луна, поставьте себе задачу, выполнить с помощью магии две задачи: 1. разрушить чужое, так реализуется ваш потенциал, вам самой сразу легче станет, сейчас вы все это на себе таскаете как ишак 2. на возвращение, ваш мужчина пришел вот к такому числу и сказал - был глуп, дурак, давай заберем заявление. Что вы можете с позиции черной маги сделать после полнолуния, запустить на разлад между ним и соперницей, охлаждение и рассорка. До полнолуния, надо запускать вашу разрушающую силу и разрывать все привязки между ним и любовницей. Вот если усилить его волю, то, может так оказаться, что он выберет свободу от вас обеих. После полнолуния, заняться соперницей. Все это займет как раз месяц который вам дали на размышление. Вы научитесь работать с самой собой и возможно, решите проблему в выгодную для вас сторону.
я ж не умею ничем пользоваться...не чувствую своей силы. Да и далека от черной магии...могу ж просто навредить себе и другим
Вернуться к началу Перейти вниз
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4629
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:56 pm

VERA пишет:


Вся информация есть в сети, скачивайте, читайте, переделывайте под себя и запускайте.

VERA, можешь дать хоть одну ссылочку для ознакомления?
Вернуться к началу Перейти вниз
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4629
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:57 pm

Magissa пишет:

Ну пусть пробует, вот только неплохо бы подстраховаться чьей-то помощью со стороны..

чьей помощью можно подстраховаться? мага?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5232
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 7:00 pm


Цитата :
я ж не умею ничем пользоваться...не чувствую своей силы. Да и далека от черной магии...могу ж просто навредить себе и другим
В лучшем случае у вас ничего не получится, а в худшем - боюсь представить..
Думайте - вам принимать решение!
Надеюсь что оно будет правильное и обдуманное! activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4629
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 7:04 pm

Magissa пишет:

В лучшем случае у вас ничего не получится, а в худшем - боюсь представить..
Думайте - вам принимать решение!
Надеюсь что оно будет правильное и обдуманное! activegirl
меня бросает сейчас из стороны в сторону...хочу, чтобы всё с мужем наладилось, но он меня вообще не слышит и не видит, он полностью поглощен любовницей, у них сейчас страстный период... и от бессилия в голову приходят разные мысли...с которыми очень тяжело справиться
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6029
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 7:18 pm

В то-то вся и проблема, уходит он. Сразу Луне сказала, что уйдет, единственный способ это война, а как ей воевать, если она спит? Ситуация следующая, если сейчас она предотвратит развод, пройдет энное кол-во лет и разрушение все равно будет. Развод просто оттянется, примерно на 5-ть лет.

Как оттянуть и вернуть его, вот это задачка из непростых. Решать ее надо именно той которая энергетически ещё спит.

Разбудить ее в будущем, должна обида после развода, она будет копать под ту пару и так проснется.

Задача довольно сложная, остановить развод, разбудить Луну сейчас, а не после развода.





Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6029
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 7:20 pm

Вот только хотела предложить вариант работы с сексуальной энергией, посмотреть, выйдет у вас или нет. Сделать на числа, например с 3-13. Попробуем?

Написала для вас, сейчас в личку скину, только плиз не линитесь, работайте. Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4629
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:31 pm

VERA пишет:
Ситуация следующая, если сейчас она предотвратит развод, пройдет энное кол-во лет и разрушение все равно будет. Развод просто оттянется, примерно на 5-ть лет.


а какая же будет причина развода через пять лет? почему будет разрушение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5232
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 11:13 pm

luna_luna
Написала вам в личку.
Удачи, она вам понадобится!
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6029
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 11:47 pm

а какая же будет причина развода через пять лет? почему будет разрушение?

Если сейчас удержите, через пять лет поймете. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
luna_luna
Ищущий
Ищущий
luna_luna


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 4629
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Днепропетровск Украина

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 2:28 am

VERA пишет:

Если сейчас удержите, через пять лет поймете. Wink
значит сейчас обязательно нужно удержать :-)
чтобы узнать. что будет через пять лет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2011-06-25

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 7:11 pm

Уважаемые маги, проведите диагностику. Вот уже на протяжении 10,12 лет , чем дальше тем страшнее, как в сказке. Жизненные ситуации усугубляются и света в конце тоннеля не видно. Проясните, пожалуйста, как можно подробнее сложившуюся ситуацию, и если можно решение вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2011-06-25

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 7:13 pm

Embarassed Как вставить фото????
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 7:23 pm

https://www.angraal.com/t2420-topic

И кстати для диагностики нужно правильно оформить запрос https://www.angraal.com/t3235-topic

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лея
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2011-06-25

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 9:19 pm

Так фото пробовать отправить, будете проводить диагностику или нет? С уважением Лея. В лс не могу т.к. количество сообщений не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6029
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 3:28 pm

Лично я нет, за остальных ничего не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Лея
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2011-06-25

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 5:46 pm

Здравствуйте, скажите, а чем вызван отказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6029
Дата регистрации : 2011-09-09

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 8:39 pm

Ваши сообщения не содержат реальной необходимости в помощи, не говоря уже о том, что вы не в состоянии сформулировать конкретную проблему, что вы хотите получить в процессе диагностики, для чего она вам необходима.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 9:23 pm

Дайте нормальное описание ситуации, фото, д.р\фио
И тогда задавайте вопросы. Отвечать "пальцем в небо" здесь никто не станет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лея
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2011-06-25

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 1:29 pm

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 B39bca0e95ae

Сабирова (по мужу - Епанешникова) Люция Мухидтиновна 11.06.1980

Ситуация следующая:
Преследуют невезенье и еще что-то не могу понять: к примеру, решила продать квартиру, ни кто не покупает, появилась необходимость устроиться на работу, все подхожу, в последний момент что-нибудь случается, в результате облом, при этом прикладываю все усилия. И так на протяжении 10-12 лет, уже начало складывать ощущение за что бы я не взялась результат один "0". Даже муж уже смеется говорит, что не выходит,так это потому что ты захотела. Надеюсь ясно описала ситуацию, хотелось бы знать, почему все так, или может кто руку приложил чтоб так было, а лучше знать, как это все привести в норму. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 3:28 pm

Мне тут говорят, что раньше сообщение было другим, более дерзким.
Что касается ситуации - энергетика неплохая, думаю не помешало бы заниматься магией. О неудачах лучше скажет расклад. Судя по картам, причину надо искать в какой-то ссоре, конфликте. Возможно обидели не того человека. Сама ситуация не критическая. Больше уже влияют сомнения, чем реальные магические преграды.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лея
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2011-06-25

Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продиагностируйте, пожалуйста.   Продиагностируйте, пожалуйста. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 4:10 pm

Мне тут говорят, что раньше сообщение было другим, более дерзким.
Что касается ситуации - энергетика неплохая, думаю не помешало бы заниматься магией. О неудачах лучше скажет расклад. Судя по картам, причину надо искать в какой-то ссоре, конфликте. Возможно обидели не того человека. Сама ситуация не критическая. Больше уже влияют сомнения, чем реальные магические преграды.

Здравствуйте, благодарю за ответ. Прошу прощения, если мое предыдущее сообщение показалось слишком дерзким, ни чего подобного я не хотела, а наоборот с трепетом и всем уважением. Приятно было слышать, что не помешало бы заниматься магией, давно хотела это знать. А вот больше всего меня взволновало, неужели одна обида может так влиять на ход дальнейшей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продиагностируйте, пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Продиагностируйте пожалуйста
» Продиагностируйте пожалуйста
» Продиагностируйте пожалуйста
» продиагностируйте пожалуйста
» продеагнотируйте пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: