ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Оборотничество

Перейти вниз 
+25
magrus
Axellen
hhheeelllppp
LordDoberman
Gaskar
Дмитрий
LiNED
Comet
TAHAT
Nkisi
Till
Vlood
Vedma Svetlena
Зодиак 13
Comediant
Эрессенор
Безымянный
kondor
Вултур
Seraphim
Аэлохим
Димитрий
Dzentay
rinis
Рианнон Эльмотвен
Участников: 29
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 12:59 am

У меня вопрос: человек в полнолуние не спит, но чувствует себя бодрым, зубы у него такие острые, что ранят язык иногда, даже на коренных сплошные выступы, бывают вспышки ярости, человек как бы видит себя со стороны. Вопрос: он оборотень или это что-то иное? Или у него в предках оборотни были?
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4600
Дата регистрации : 2011-11-24

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 1:10 am

в полнолуние многие не спят. вспышки ярости бывают у всех. острые зубы человеку даны для разделывания пищи. прости если разрушил твои иллюзии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7972
Дата регистрации : 2009-06-04

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 1:43 am

Лично я не верю в оборотней. Только в тех, что в погонах) Поэтому даже трудно себе представить, как можно ответить на Ваш вопрос со всей серьёзностью и без всяких шуток Одно лишь могу сказать - не только оборотни по ночам бодрыми становиться могут. Я ведь не оборотень , но с лунным светом чувствую себя сильнее. Также, по ночам на улице воздух становиться по чище, по свежей. Особенно в зимнее и осеннее время. Также кто-то умудряется пить кофе по ночам(как я например, рискнул вчера) .. бодрости как таковой не было, но спать не хотелось.
Про зубки промолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2011-09-15

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 2:09 am

Есть вероятность, но маленькая. Если это так, то наверняка вы неполноценный оборотень, т.е. подсажены на луну. Попросите кого-нибудь посмотреть действительно так это или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7972
Дата регистрации : 2009-06-04

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 2:42 am

Цитата :
Если это так, то наверняка вы неполноценный оборотень,
Рианнон Эльмотвен, не указала что речь идёт о ней самой.

Димитрий, а Вы полноценный оборотень? Ваша аватара подходит к специфике обсуждаемого здесь вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2011-09-15

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 12:56 pm

Увы пока что нет. Ибо я оборотнем не являюсь, а лишь учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 3:25 pm

Smile здравствуйте. Лично я оборотней не видел ни разу, но точно знаю что физическое тело можно изменять на свой вкус и цвет + пробовал когда то силой мысли зубки наточить=)
в результате стали острее, =( но губы начали о них резаться часто, так что пришлось убрать эту способность
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4904
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 5:00 pm

здравствуйте) скажите пожалйста если не секрет Димитрий. кто вас обучает или как вы обучаетесь? не слышала что бы можно было этому обучиться Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 8:02 pm

Ребят, не плодите ерунду. "Физических" оборотней не существует и существовать не может. Да, может быть некая предрасположенность, которая выражается в аномалиях. Но вот это бред:
Цитата :
я оборотнем не являюсь, а лишь учусь
Цитата :
я оборотней не видел ни разу, но точно знаю что физическое тело можно изменять на свой вкус и цвет
Шерсть не отрастить, зубы как у зверя не сделать тоже. Так что давайте мыслить в реальной плоскости.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оборотничество S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2011-09-15

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 8:43 pm

Вултур пишет:
Ребят, не плодите ерунду. "Физических" оборотней не существует и существовать не может. Да, может быть некая предрасположенность, которая выражается в аномалиях. Но вот это бред:
Цитата :
я оборотнем не являюсь, а лишь учусь
Вултур, это ваше мнение) Я никому не собираюсь показывать магию или как там ваша статья называется: "Докажи мне магию"))
На счёт физики я сам сомневаюсь, но мало ли) время покажет, ибо не ставь телегу перед лошадью, а поставь сзади))

Seraphim, пока что рано что-то говорить, ибо я не смогу ответить на все вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:16 pm

Вот я на это уже не раз говорил. Надо понимать разницу между верой, что всё возможно и абсурдом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оборотничество S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:21 pm


Smile Шерсть не отрастить, зубы как у зверя не сделать тоже. Так что давайте мыслить в реальной плоскости. Shocked так так так=)) если вы не видели в реальности, что тело может видоизменяться это не значит, что это нереально ((сам пробовал увеличивать количество волос у людей + выращивать зубки)) более не знаю так как сам не видел =) но читал статьи в которых описывалось, что людям выращивали органы и части тела и что то мне подсказывает, что это вполне возможно надо только понять как=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:30 pm

Smile ахь да еще по поводу изменения физ тела (если доминанту заменить то физ тело может подстроиться под обладателя) были случаи превращения на моей практике было только одно правда обошлось без полного превращения и хорошо что именно так =) потом тело быстро пришло в норму
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:50 pm

Есть такая штука называется ликантропия, но она изрядно приукрашена сказками, по сути это способность к преобразованию своего организма. Изменение цвета волос цвета глаз, управление ростом мышц и все такое. Но ни о каком превращении в волка или других животных речи нет. Оборотней не существует, кто верит в обратное советую повзрослеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:53 pm

Повторюсь - различайте абсурд и реальность. Или о магии можно забыть, просто сломаете себе энергетику.
Что касается того, что "если вы не видели" - думаете, я не видел людей, которые пытались это сделать? И тех, кто утверждал, что делает - но до истерики не хотел показывать? Говорю еще раз - если вы сумеете полноценно превратиться в оборотня на физе, а затем обратно - я пойду к вам в ученики. Аналогично, если сумеете расщепить мой шкаф на молекулы, пустить струю настоящего огня из ладони или взлететь метров на 10 над землей. Но не надо до того времени парить людям мозг тем, что по сути нереально. И отдельные мелкие аномалии, вроде трех волосинок на груди, глюков, мистификаций воспринимать как доказательство того, что это возможно.
Это невозможно. И тут не вопрос веры или неверия. Практический опыт и понимание процессов - только и всего.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оборотничество S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:56 pm

Smile ладно =)) буду тренироваться и учиться =) а дальше посмотрим как будет
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:59 pm

С помощью магии можно создать программу которая будет влиять на отдельные участки тела таким образом, чтобы в них накапливалась H2O2 это приведет к тому, что пигмент придающий цвет данному участку организма будет преобразован в белый. Так-же известны случае когда человек моментально седел, у меня на глазах это произошло когда на работе женщине сказали что ее сына избили до полу смерти у нее буквально в течении пары минут прядь волос стала белой.

Правда если вы будете накапливать в организме H2O2 или перекись водорода, то вы умрете от лучевой болезни_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:09 pm

еще вопрос я знаю не в тему, но все же.
Что значит (сломать энергетику) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:22 pm

Если у человека есть аномальные способности к чему-то, что выходит за рамки магии (скажем возле него ломаются приборы или действительно есть возможность аномально влиять на что-то), то это необходимо излечивать, так как любая аномалия вредит нормальной работе энергетики, а значит и организму в целом. В результате развития в себе способностей из аномальной основы, вы конечно же не научитесь летать\метать огненные шары и пр. пр. пр., но энергетика либо огрубеет от попыток выйти на такой уровень тяжести, который людям недоступен. Либо вообще откажет. При чем результат в любом случаи будет раз эдак в 10 меньше затраченных усилий.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оборотничество S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:29 pm

Smile а разве нельзя с одного уровня на другой переходить с одинаковой легкостью например той же энергетикой и на физическом и на других планах действовать?

и еще аномальные способности выходящие за рамки магии=)))
Что за границы у магии?

но энергетика либо огрубеет от попыток выйти на такой уровень тяжести, который людям недоступен.
людям недоступен =)) а кому доступен?

З.Ы. как обычно чем больше ответов тем больше возникает вопросов
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:36 pm

Цитата :
а разве нельзя с одного уровня на другой переходить с одинаковой легкостью например той же энергетикой и на физическом и на других планах действовать?
Читай тему "Физическая магия".
Цитата :
Что за границы у магии?
Магия - это умение понимать и изменять окружающий мир, в первую очередь. Соответственно и границы ее обусловлены особенностями нашего мира.
Цитата :
людям недоступен =)) а кому доступен?
На данном этапе только естественным процессам или механизмам. У человека нет в энергетике и физическом теле органов и энергоцентров, которые могли бы обеспечить выполнение подобного.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оборотничество S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:40 pm

sunny благодарю за ответы=) пойду перечитаю статью о физ магии=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2011-09-15

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:34 pm

Цитата :
но энергетика либо огрубеет от попыток выйти на такой уровень тяжести, который людям недоступен.

Людям? А разве маг который умеет много чего ещё человек? Теоретически да, но практически не всегда. Я знаю не мало магов которые уже не являются людьми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:38 pm

А кем же они являются, гномиками? Или тоже оборотнями? Маг тем отличается от человека, что знает об устройстве мира и происходящих процессах всё, что нужно знать. А не отрезками, через религию или науку. Также маг использует все ресурсы своей энергетики и тела, а не является только потребителем энергии.
Но в остальном маг так или иначе остается человеком. Ни у кого нет лопастей вертолета и реактивного двигателя, чтобы скажем научиться летать. По крайней мере в физическом теле и энергетике их точно нет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оборотничество S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4600
Дата регистрации : 2011-11-24

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:44 pm

в книгах того же КК описываются древние маги, которые сдвинули ТС настолько, что потеряли человеческий облик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборотничество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» На оборотничество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: