ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Значение цветов ауры

Перейти вниз 
+57
vladvedmak
Elnar
Brengar
Xab
ДаниилAinsOlGon
Чарующий
Ravencrow
Цвета
Линар
Макука
Hunter26
Безымянный
spiker
Ратибор
Trickster
Колдун
Darklight
Nex
LKA
kot-110
Vaselisa
hhheeelllppp
АЯ1
Irbis
Душа59
Мила Незванная
Tiberium Sun
Hexsat
vinc
rusalka-mot
Эрессенор
SanSanych
LiNED
Аэлла
Галина971
Magnetika
Мерлен Гросс
Ойген
Скрипачка
S.t.A.s.Y
Ольт-Странник
Ruslan
Скиталец
Diabolic
Lilim
Лал
leren
Вултур
Ландышев
Скользящий
dammatsuma
Ferpina
Wargas
Лилит
Штуша
херзаки
Ravenna
Участников: 61
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6883
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeСр Май 20, 2009 5:09 pm

ФИОЛЕТОВЫЙ
Достижения в духовной сфере, связь с божественным, мистическое
проникновение, космическое самосознание.

СИНИЙ

Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или
набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть
собой.

ГОЛУБОЙ

Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет
демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на
подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный
склад ума.

ЗЕЛЕНЫЙ

Уравновешенность, гармония, склонность к целительству, способность
привносить покой. Чистый зеленый цвет указывает на приспособляемость,
многосторонность. Темные оттенки означают лживость, ревность.

ЖЕЛТЫЙ

Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, "дыхание жизни". Темные,
безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или
алчность

ОРАНЖЕВЫЙ

Энергия и здоровье, физическая выносливость, активность. Гордость может
проистекать от избытка оранжевого цвета в ауре. Темный или замутненный
оттенок указывает на низкий интеллект.

КРАСНЫЙ

Физическая живость, энергичность, честолюбие, сексуальная мощь. Темный или
замутненный красный демонстрирует склонность к страстности или гневливости.

АЛЫЙ - похоть, низменные страсти, материализм.

РОЗОВЫЙ - беззаветная любовь, нежность, скромность.

КОРИЧНЕВЫЙ - алчность, эгоизм.

ЗОЛОТИСТЫЙ - высшее "Я", хорошие качества, гармония.

СЕРЕБРИСТЫЙ - многосторонность, высокая энергетика, постоянные изменения.

СЕРЫЙ - депрессия, низкая энергетика, страх.

ЧЕРНЫЙ - дурные мысли, злоба, злые намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5744
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 5:36 am

спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Друг
Друг
Штуша


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 5445
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Москва

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 4:04 pm

добавлю от себя

синий ...скажем так - глубокий синий - это Сила, Мощь
серебристый еще означает кристальное...резкое, с острыми гранями бешенство...такое бешеное холодное пламя, но без затрагивания каких-либо эмоций.
серебристый бликует....и , бывает, слепит на время неподготовленного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schtuscha88.livejournal.com/profile
Лилит
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Лилит


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2009-10-07

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 12:23 am

Цвет ауры можно вычислить по дате рождения :
Например, человек родился 25 02 1980 = 2+5+2+1+9+8=27=2+7=9 ( 9 соответствует бронзовому цвету, значит осн. фон ауры должен быть бронзовым)
Каждому числу соответствует определенный цвет.(Числа 11 и 22 не сокращаются )
1 – красный
2- желтый
3-оранжевый
4- зеленый
5- голубой
6-синий
7- фиолетовый
8-розовый
9- бронзовый
11- серебряный
22-золотой
Вернуться к началу Перейти вниз
Wargas
Ищущий
Ищущий
Wargas


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5248
Дата регистрации : 2010-02-09

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 9:18 pm

Вот такой вопрос а какой цвет за что отвечает
я имею введу чакры какии каким цветом светятся???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 9:30 pm

Wargas, посмотрите в этой теме
чакры Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Wargas
Ищущий
Ищущий
Wargas


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5248
Дата регистрации : 2010-02-09

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 1:24 pm

Ferpina спасибо огромное inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5390
Дата регистрации : 2009-09-22

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 10:08 pm

Привязывать ауру к дате рождения это фатум какой-то
Получается кто-то рождается уже просветленным, а кто-то погрязшим
Быть может так и есть при рождении, но потому думаю многое меняется
Лично для меня я бы сказал скорее не верно чем верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:08 pm

Здравствуйте.
Более подходящей темы я не не нашел, поэтому задам свой вопрос здесь.
Похоже я начинаю видеть ауру. Но пока я вижу только вроде как совсем небольшое свечение вокруг человека. Буквально пару сантиметров. В последнее время я стал видеть немного лучше. Если раньше это было просто бесцветное свечение, то сейчас оно стало немного сильнее. Почти незаметно разницу, но она все же есть. Так же она стала приобретать оттенки темного цвета. А именно серого и иногда мне кажется что зеленого. Но с зеленым оттенком я пока не разобрался...он как бы и зеленый, но в то же время свет определить нельзя. Не знаю почему такая фигня.
Я правильно понимаю, что эта аура, но пока я ее вижу не полностью?
И если это так, то хотелось бы понять как можно будет научиться лучше ее видеть.
А...забыл сказать, что я вижу ее на определенном фоне. На белом-ну сойдет и снег. Иногда на желтом или зеленом фоне,(обои на стенах).
Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6020
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:17 pm

Эта тема уже обсуждалась на форуме! Вначале, вы начинаете видеть эфирку (серую), затем уже другие слои.Лучше всего ауру видно на сплошном, белом фоне - это в принципе все знают, кто работает с ясновидением. В основе развития лежит работа с аджной. И кстати я бы не советовал сразу гнаться за видением ауры. Вначале надо проработать видение образами, умение считывать информацию, видеть сущьностей таким образом. А потом уже придет и энерговидение и видеть тонкие будете почти также реалистично и сразу, как видите физис, но это не всем доступно!

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Значение цветов ауры 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:21 pm

Ландышев пишет:
основе развития лежит работа с аджной. И кстати я бы не советовал сразу гнаться за видением ауры. Вначале надо проработать видение образами, умение считывать информацию, видеть сущьностей таким образом. А потом уже придет и энерговидение и видеть тонкие будете почти также реалистично и сразу, как видите физис, но это не всем доступно!

Дык я и не гоняюсь в общем то, просто получается и все. С моей стороны, почти никаких усилий. Только чуть-чуть концентрации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:22 pm

Ландышев +1, это как с астралом. Если сразу не дано, не стоит прыгать выше головы. А методы... мантры, янтры, работа с аджной, постоянная практика.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Значение цветов ауры S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:27 pm

Вултур пишет:
это как с астралом. Если сразу не дано, не стоит прыгать выше головы. А методы... мантры, янтры, работа с аджной, постоянная практика.
Я ж говорю, что усилий с моей стороны никаких...просто получается и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
leren
Друг
Друг
leren


Женщина Сообщения : 293
Опыт : 5687
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 37

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 8:19 am

Если аура чистая и сильная, человек здоров и весел. Если цвет ее грязный и блеклый, тогда человек либо нехорошо себя чувствует, либо у него плохой период в жизни. Эта таблица цветов может быть использована, как общее руководство. Вы изучите, что каждый цвет значит лично для вас после длительной практики.

Фиолетовый: Духовное достижение, ответственность за других.

Индиго: Мудрость, творческие таланты.

Голубой/синий: Интеллектуальность, логика (слишком темный: подозрение)

Зеленый: Гармония, баланс; адаптация - если чистый и яркий, но горохово-зеленый означает возможную болезнь или зависть, если человек плохо себя чувствует.

Желтый: Любовь и доброта, творчество.

Оранжевый: Психическое здоровье, гармония, возможно чрезмерная гордость (слишком темный: не слишком интеллектуальный)

Красный: Жизненность (живучесть), амбиции, сексуальная сила, лидерство, потребность быть ответственным (слишком темный: гнев, материализм, приземленность)

Розовый: Самоотверженная любовь, финансовый успех, возможное упрямство.

Коричневый: Эгоизм.

Золотой: Гармония, талант, неограниченный потенциал.

Серебряный: Большой запас энергии, легкая приспособляемость, идеализирование.

Бронзовый: Щедрость, гуманитарность.

Серый: Несчастье и недостаток энергии.

Черный: Зло. Исключение составляют темные маги.

Белый: Просветление и вдохновение.

Чаще всего у ауры есть основной цвет, который ближе к телу и распространяется на 2,5 - 7,5 см. Не смотря на то, что аура окружает все ваше тело, легче всего увидеть ее вокруг головы и плеч. Основной цвет может быть смешан с другим цветом, обычно следующим выше или ниже в цветовом спектре. Что до цветов - не существует правильного или неправильного; яркость и четкость говорит нам о том, насколько счастливым, спокойным или здоровым может быть человек. Аура ни в коем случае не стабильна, она все время меняется. На вашу ауру могут повлиять ваши мысли, то, что вы едите, и что во что одеваетесь, а так же окружающие вас предметы, люди и животные. Скорость, с которой вибрирует аура, определяет, какой цвет мы видим. Фиолетовый, синий и золотой цвета труднее всего увидеть, потому что они вибрируют быстрее, чем другие. Некоторые люди даже видят форму, которую принимает аура. С практикой вы сможете видеть разнообразные ауры, цвета и геометрические узоры.

Но надо признать, что тут описано стандартное трактование цветов ауры. Есть также мнение, что при сканировании ауры надо уметь не только понимать, что каждый цвет обозначает и за что он отвечает, но и самому интуитивно стараться понять значение каждого цвета. Ведь в каждом конкретном случае цвета ауры могут иметь и другие значения. Приведу пример: коричневый цвет может отражать также болезнь, усталость. Фиолетовый: наркоз или алкогольное опьянение. Серый: глубокий сон. Красный: ярость, гнев, любовь, чрезмерная радость и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4936
Дата регистрации : 2010-11-07

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 10:16 pm

Везде пишут, что белый - это высочайшее духовное просвещение, просветление, очищение и т.д. Но если белый мутно-грязный, полупрозрачный, с разводами.. Подскажите, пожалуйста, что это значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 10:24 pm

Белый это белый) а мутно-грязый - это то, что чаще серым называют. В любом случае замутнение и грязь означают наличие негатива, болезни и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лал
Новенький
Новенький
Лал


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4936
Дата регистрации : 2010-11-07

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 10:28 pm



Ferpina, спасибо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 2:31 am

расскажу вам немного от себя. аура меняется очень часто, у нас словно семь фонариков, чакр, совокупность их свечения дает преобладающий цвет, чтобы судить о смысле цвета, нужно пробежаться по чакрам, чтобы рассмотреть, является зеленый цвет ауры признаком любящего человека с сильной анахатой, или быть может это интуитивный человек, всматривающийся в какой-нибудь объект, с активизированной аджной, и с сильной манипурой, так как высоко его желание познать объект. для этого возьмите краски и посмешивайте цвета, чтобы понимать, что и какие ассоциации дают какой цвет. попробуйте расщепить свечение, увидеть эти фонарики, сопоставить друг с другом, сравнить. хорошо знать, что такое и за что каждая отвечает, понаблюдайте за людьми, составьте свой дневник наблюдений, какой цвет какому характеру, поведению соответствует, поскольку каждый видит по-своему, у каждого практика есть свои наработки, наблюдения, свой наметанный глаз, как микроскоп в школе, каждый настраивает по своему. поработайте, понаблюдайте, очень интересными, уверяю вас, будут сам процесс и результаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 5:16 pm

Здравствуйте.
У меня последнее время часто случается, что как будто зависаю. Вроде и не думаю ни о чем, но нахожусь не тут. Могу просто идти по улице и что-то щёлк и я вижу свечения вокруг человека. В основном это свечение темно-серого цвета, светло-серого, и чисто белого. Затем также по щелчку всё исчезает. Подскажите пожалуйста, что это и как сделать, чтобы это происходило не с бухты барахты.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Diabolic
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Diabolic


Сообщения : 76
Опыт : 4961
Дата регистрации : 2010-12-28

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 4:41 am

Эфирку я вижу. А вот с аурой проблемы я её вижу как в инфра красных очках. По цветам можно только определить количество энергии в органе или чакре. Или это вообще не аура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 7:39 pm

Вай Вай!!! Большое спасибо за разъяснение!!! resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4919
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 3:04 am

Господа волшебники, а как можно узнать цвет своей ауры? Я знаю, что есть специальная фотоапаратура, но в моем городе такой нет.
Как я понимаю цвет ауры может менятся или обладатель коричнего-черной ауры обречен быть засранцем всю жизнь? Если да, то как ее можно изменять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 3:26 am

Да нету аппарата который бы снимал ауру!!! У себя попробуй как обычно посмотреть, можешь вытянуть руку и на ней смотреть ауру, можешь через зеркало попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 3:30 am

Я вот когда видел у себя фиолетовый цвет ауры, мне просто сказали что это у меня Сахасрара активна, это так? И вот еще когда пытался во время когда ехал в машине создать фаербол и неожиданно у меня пальцы засветились ярко золотым светом, что это может быть такое? Просто энергия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4919
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Значение цветов ауры Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 5:32 pm

Это конечно все хорошо, но есть одно но. Кроме белой дымки на белом фоне я ничего не вижу и существует фактор обмана зрения, когда сам человек внушая себе чтото начинает видеть то чего на самом деле нет. Так, что себе в таких вопросах доверять нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Значение цветов ауры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Определение цветов Вашей ауры
» Смысловое значение положения рун. Что, как и почему? Прямое, зеркальное, перевернутое, "зеркальное перевернутое". Смысл и значение.
» Слои ауры
» "Зелья" из цветов
» Укрепление ауры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: