ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Верите ли вы в судьбу?

Перейти вниз 
+59
Nemesis
Hunter26
Elnar
Инельга
Zerat
Darklight
GoshaAndTarakan
Gloria
Miledi Black
klaymor
Эцио
Eghose
Kitsune_san
Аннель
Farfiria
Креол
Viator
Klipsa
Ikar
Баба Яга
Майя
Allby
spiker
Yumi
Slaventy
Illlariya
Olja
Graciya
Turop
olga33
Axellen
Akkelia
Lilianna
Dart Vader
Amon Bro
LiNED
hhheeelllppp
Эрессенор
Axel Stone
Ker Laeda
Loki
Заноза
Salem
Invoker
ТАРТИМАТА
Кризамер
Кельн
Философ
ZLATO 013
Вултур
The_CroW
Михаэлис Себастьян
Azis
Aleksei
Xauber
Евгения11
elhunt
Nomad
Faust de Muerte
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 6:32 pm

Поигрался и бросил, пошел играть в другой мир Smile
Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 D0-39120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 7:20 pm

Dart Vader пишет:
если бог существует, то почему его действия ограничились только созданием мира?

А ты,я смотрю,недоволен...

Однако,хотя бы познай этот мир...и,быть может,тебе хватит сего творения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 7:36 pm

Цитата :
Магистр,быть может не так все...с научной точки зрения,кости могли остаться там,где динозавров настиг ледниковый период...ледниковый период сходил,потоки вод несли останки,следуя течению...т.о. кости находят в различных точках планеты...а Богу...это,как минимум не нужно было,ибо нецелесообразно это,на мой взгляд...
Это был сарказм. Знаю людей и сам бывал в ситуациях, которые могли закончиться весьма скверно. Так что не стоит утверждать, что в опасности для жизни, все атеисты молят о помощи. Когда знаешь, что бога нет, бессмысленно просить что-либо у пустоты. Лучше рассчитывать на свои силы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 7:44 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Магистр,быть может не так все...с научной точки зрения,кости могли остаться там,где динозавров настиг ледниковый период...ледниковый период сходил,потоки вод несли останки,следуя течению...т.о. кости находят в различных точках планеты...а Богу...это,как минимум не нужно было,ибо нецелесообразно это,на мой взгляд...
Это был сарказм. Знаю людей и сам бывал в ситуациях, которые могли закончиться весьма скверно. Так что не стоит утверждать, что в опасности для жизни, все атеисты молят о помощи. Когда знаешь, что бога нет, бессмысленно просить что-либо у пустоты. Лучше рассчитывать на свои силы.

У людей менталитет такой,особенно,у русских...
Люди начнут верить...все и сразу...стоит только их прижать...
обычный пример,когда человек в старческом возрасте идет в церковь впервые...и потом становится набожным...человеку нужно верить во что то...так было всегда...ведь именно для этого и были созданы боги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 7:59 pm

Не только русские, но далеко не все. Пример из мира музыки - Кипелов (или Оззи Осборн) и Дио. Последний так и умер, не отказавшись от своих идеалов. Нельзя сказать, что он был таким уж антихристианином, но явно имел свой взгляд на происходящее. Так что далеко не все "текут" от старости или страха. Всё зависит от человека и его убеждений. Если убеждения - это именно убеждения, а не кусок картона.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 10:14 pm

Вултур пишет:
Не только русские, но далеко не все. Пример из мира музыки - Кипелов (или Оззи Осборн) и Дио. Последний так и умер, не отказавшись от своих идеалов. Нельзя сказать, что он был таким уж антихристианином, но явно имел свой взгляд на происходящее. Так что далеко не все "текут" от старости или страха. Всё зависит от человека и его убеждений. Если убеждения - это именно убеждения, а не кусок картона.

Везде имеет место быть исключение...
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 05, 2012 3:38 am

Мы затем и здесь, чтобы перестать зависеть от судьбы и прочего дерьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 7:49 pm

Я считаю, что судьба определенно есть. Человек живет соответственно этому сценарию до тех пор, пока что-то кардинальное не заденет его и не отрезвит хотя бы на минутку. И вот если человек в ужасе начинает понимать что по настоящему он еще ничего не выбрал, не попробовал, да собственно не жил по настоящему, вот тогда наступает критичный момент, в который либо человек постарается вырваться из замкнутого круга, либо испугается своих рассуждений и будет зашторенным еще больше от нежелания осознать такую неудобную действительность. Но, вырваться из этого круга определенно можно.

Относительно будущего. В принципе очень многие написали так же как и я себе это представляю. Когда вам "заглядывают" в будущее - вам открывают всего лишь одну из возможных вариаций на тему. Никто не мешает вам, опять таки, поменять какое-то звено и поменять цепь событий в целом, если вы очень не хотите идти именно по этому пути, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 8:43 am

Передам свои мысли цитатами. Из книги Анджея Сапковского "Ведьмак".

Первое: насчет эволюции.
"И чего бы ради мне, эльфу, Ведуну, члену элиты, делиться чем бы то ни было с потомком существа, которое появилось во вселенной едва пять миллионов лет назад, эволюционировав из обезьяны, крысы, шакала или другого млекопитающего? Существа, которому потребовалось около миллиона лет на то, чтобы открыть, что с помощью двух мохнатых лап можно производить какие-то действия, использовав обглоданную кость? После чего это существо засунуло себе оную кость в задницу и завизжало от радости."

Второе. Про судьбу.

"...— А если я скажу, что твоя активность, свидетельствующая о неверии в непоколебимые механизмы Цели, Плана и Результата, может, хотя вероятность этого исчезающе мала, все же действительно кое-что изменить, но исключительно в худшую сторону? Продумаешь ли ты эту проблему заново? Ах, я уже вижу по выражению твоего лица, что нет. Тогда спрошу напрямую: почему нет? — Ты действительно хочешь знать?
— Да.
— Потому что просто-напросто не верю в твои метафизические баналы о целях, планах и идущих откуда-то сверху замыслах творцов. Не верю также в ваше знаменитое предсказание Итлины и другие пророчества. Я считаю их, представь себе, точно такой же ерундой и мистификацией, как твоя наскальная картина. Фиолетовый бизон, Аваллак'х. Ничего больше. Не знаю, то ли ты не можешь, то ли не хочешь мне помочь. Однако я на тебя не в обиде...
— Говоришь, не могу или не хочу помочь? А как можно это сделать?
Геральт на мгновение задумался, прекрасно понимая, что от соответствующей формулировки вопроса зависит многое. — Я найду Цири? Ответ был дан незамедлительно.
— Найдешь, но только для того, чтобы тут же потерять. Насовсем, безвозвратно. Одного из своих спутников ты потеряешь в ближайшие же недели, возможно, дни. Может быть, даже часы. — Благодарю.
— Я еще не кончил. Непосредственным и скорым результатом твоего вмешательства в перемалывающие жернова Цели и Плана будет смерть нескольких десятков тысяч людей. Что, впрочем, не имеет особого значения, поскольку вскоре после этого с жизнью расстанутся десятки миллионов человек. Мир, каким ты его знаешь, просто исчезнет, перестанет существовать, чтобы после определенного времени возродиться в совершенно ином виде."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akkelia
Новенький
Новенький
Akkelia


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4194
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 27
Откуда : Нижний новгород

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 9:09 pm

На эту тему можно вести очень долгий разговор...
Судьба...судьба...Каждый сам кузнец своей судьбы.И по жизни может видоизменять её.
Отдельные её части состоят из более тонкого металла,которые можно легко перековать.Другие же из более плотного...над ними надо трудится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 12:25 am

Сплошной фатализм у людей, как правило, верующих и пропагандирующих ту или иную религию. По мне так судьба - всего лишь последствия нашего выбора в той или иной ситуации (или в различных жизнях). Но вести подобные разговоры действительно можно бесконечно, сколько людей - столько мнений. Если не пускать все своим чередом, то можно будет жить так, как хочется именно вам, и судьба здесь уж точно не причем. Принимая "судьбу" как данность человек сам себя программирует на то, чтобы жить по чьей-то воли, кидая все на самотек.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4287
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 2:33 am

Человек который берет ответственность за свою жизнь на себя, всегда будет жить так как он этого хочет. И судьба здесь абсолютно не играет никакой роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Turop
Новенький
Новенький
Turop


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4098
Дата регистрации : 2013-02-24

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 5:28 am

Тут даже не знаю. Очень много ситуаций было что думал все конец тебе. Правда чаще потом понимал, что мог сыграть в ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graciya
Новенький
Новенький
Graciya


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4058
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 29

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 2:11 am

Для меня никакой судьбы не существует. Нету на небе доски где была бы расписана от начала до конца моя жизнь. Мы рождаемся как биологическое существо, нас учат говорить и адаптироваться в обществе и все. Дальше мы сами строим свою жизнь и определяем для себя кто мы и чем мы будем заниматься. У нас не так много времени на осознание всего этого, вот и не стоит тратить его попросту. Лучше заранее определиться чего мы на самом деле хотим от жизни).

А судьба... придумана для тех, кто боится что-то менять и отпускает ситуацию. "Пусть все идет своим чередом, если судьба - сбудется, не судьба - нет". Судьба для пессимистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4287
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 3:18 am

Я бы добавила, что судьба не только для пессимистов, но и для неуверенных в своих силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olja
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4066
Дата регистрации : 2013-03-26

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 6:16 am

Судьбу свою мы строим сами, но иногда нуждаемся в помощи и направлении Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4726
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 7:08 pm

В судьбу верю, человек сам кузнец своего счастья. А еще во что думаю, все мы слеплены из разного теста, поэтому кто-то верит в настоящее, а кто-то в завтрашний день, кто-то чужим словам, а кто-то только себе, кто-то звездам, кто-то газетам, а кто-то гадалкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4231
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 3:49 pm

Верите ли вы в судьбу? Приснился сон. На следующий день, события происходят по этому сценарию. Ради эксперимента,пытался изменить нечего не значущие события, чисто силой воли. Выкладываться приходилось на 100%.Чувство, что тянеш за собой целый состав. С фанатизмом, проливая вёдра пота, судьбу изменить можно но лучше изменить её с помощью магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4726
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 4:24 pm

Я считаю, что каждый человек не просто так, у каждого из нас существует своя миссия, считаю что судьба есть у каждого человека, но иногда мы можем поменять какие-то детали. Глобальных событий не изменить, но скорректировать свою жизнь может каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 7:55 pm

Верю. Есть часть событий, которые предначертаны.
Есть те, где нам можно выбирать свой Путь...

Например: если ч-к купил билет на самолёт
который должен упасть, он потеряет билет.
Или опоздает на рейс, что-то не получится...

Другая ситуация: ч-к должен попасть в аварию.
Вот никогда не переходил в неположенном месте,
а тут вдруг перейдёт... И на месяцы в больнице.
...Зато будет время поразмышлять о жизни... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 8:38 pm

Цитата :
Глобальных событий не изменить
Это не так.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 9:01 pm

...Но у этого будут свои кармические последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 3:08 am

...Которые также можно изменить. Продолжим? Rolling Eyes 

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 3:32 am

Но в следующей жизни всё равно придется косяк отработать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 4:30 am

Наш мир подобен системе где у каждого своя программа (миссия), обычный человек врядли сможет изменить программу, он занят другим, он раб этой системы. Но любую программу можно подкорректировать!!!
PS:Не воспринимайте буквально это всего лиш моё мнениеCool 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верите ли вы в судьбу?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
» Вы сами выбираете свою судьбу
» Напиши его судьбу
» Расклад на всю Судьбу
» Десять странных способов прочесть свою судьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: