ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите с выходом в Астрал, Сущность!

Перейти вниз 
+23
reishomaru
H@ron
бабочка
Прохожий
Азиза
Геркада
Русский молот
A!ex
Armistatta
Зодиак 13
Di
Зовущая
Ruth
Елисей
Служащий
alexshamray
Дмитрий
Корика
Вултур
Fate
luminux
Скиталец
x4eloveck
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 2:28 pm

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Ну, если тема еще актуальна, хочу отписаться.
Сразу оговорюсь что литературы на тему астрала я читала не много, в основном стараясь найти ответы на возникшие вопросы, т.к. по большей части я полагаюсь на свою интуицию - она меня еще не подводила.
Так вот: насколько я поняла у вас были проблеммы с агрессией? И было это в детстве? И тогда же были неосознаные выходы? Смею предположить что Ваш враг ваша же агрессия (точнее сущность, которая была привлечена ею), которая перестала от вас получать подпитку. Своим появлением она у Вас начала вызывать страх, не только перед самой сущностью, но им тем фактом, что ваша агрессия может разрушить так тяжело постороенный вам мир хрупкого равновесия. Страха было очень много, раз появились другие сущности. И все это на фоне того что Вы очень устали. Критическое положение. Атакуемый со всех сторон, уставший. Что я могу посоветовать? Знаете у меня дома есть области где меня частенько выкидываетв астрал неосознано, я бы даже сказала "насильно", но свою кровать я защитила рунами. Помогает. Но здесь должен быть индивидуальный подход - у кого-то руны, у кого соль (если не у всех). Молитвы - не советую. Они не могут помочь в том, что отрицают: "астрала не существует, сын мой!". Итак: первый шаг, как и подсказали - защита. Во-вторых посоветую разобраться в себе, ТОЛЬКО САМОМУ. Психолог, как и эгрегор христианства, тоже не сможет помочь в том, что отрицает: "астрал это выдумка, псих Вы мой!", хотя не все конечно, но в основном. И только потом беритесь за обучение астрала "с нуля", если конечно есть в этоям необходимость.
О, и еще, не знаю сильно ли поможет инфа: после того как я перестала есть мясо, выходы в астрал стали приятными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохожий
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4261
Дата регистрации : 2012-10-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 07, 2012 10:46 pm

1. Сущность, с которой вы столкнулись, весьма низкого порядка, хотя и не самого низкого уровня (совсем низкие воспринимаются как небольшие облачка). Сущности более высокого порядка не воспринимаются как хорошо видимые сущности. Чем более высокого порядка сущность тем труднее ее увидеть и идентифицировать визуально. Высшие сущности просто просто слегка ощущаются, буквально на грани восприятия.
2. Врядли она хочет атаковать вас. Если бы у нее такое намерение было она бы это сделала уже давно. Скорее всего это страж. Но вот кого он охраняет? Может вас от того мира, а может другие миры от вас. Попробуйте обойти его, если не пустит, значит вас не хотят пускать. Если пропустит - можно не боятся. Если вы контролируете себя во сне, вас врядли смогут поймать в астрале - просто сбегайте в свое тело. А оно очень мощная защита и многие астральные сущности завидуют нам.
Волков боятся - в лес не ходить. Хотите ходить в астрал попробуйте. У меня сейчас возникла мысль, что эта сущность просто тест для вас: Пройдет - Не пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4347
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 4:27 am

Насколько я понимаю, хорошо подготовленный и опытный маг вообще никогда не встретит агресивных сущностей в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
H@ron
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4188
Дата регистрации : 2012-11-23

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: У меня почти тоже самое происходит, только меня не выкидывает из тела, я просто вижу предметы, которые находятся в поле зрение и слышу непонятный какой-то звук, я пытаюсь пошевелиться или что-то сказать, но это не приности никакого результата.   Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 7:55 pm

Скиталец пишет:
Может кто из старших сможет тебя заземлить чтобы тебя не выкидывало в астрал. А ты тем временем постараешься отдохнуть и начать тренировку чтобы в будущем побороть эту сущ.
У меня почти тоже самое происходит, только меня не выкидывает из тела, я просто вижу предметы, которые находятся в поле зрение и слышу непонятный какой-то звук, я пытаюсь пошевелиться или что-то сказать, но это не приности никакого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2009-12-08

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 5:51 am

Цитата :
я напрыгиваю на монстра с любовью, улыбаюсь ему, пытаюсь почувствовать к нему такое чуство любви как будто это самый дорого для меня человек, самая любимая девушка, я наполняю себя этим чувством и начинаю сжимать егов своих обьятьях

Какая чудовищная добротаSmile, хоть настроение поднял.)
Цитата :
"Насколько я понимаю, хорошо подготовленный и опытный маг вообще никогда не встретит агресивных сущностей в астрале."
Если сам того не захочет.

У меня тоже пару раз было такое при спонтанных выводах. Один раз выкинуло когда только проснулся, я, как и полагается, сразу испугался когда увидел непонятную сущность, ну и когда дело запахло неприятностями, меня выкинуло обратно в тело. И еще один момент был, когда забрел "куда-то не туда" в вто. Но оба раза я находился не дома, а в одном не самом чистеньком месте.
По сути эти сущности никакой угрозы не представляют, справится с ними не сложнее чем, скажем раздавить таракана(а ведь некоторые и таракашек боятся), тут главное не поддаться страху, они ведь на эмоциях играют.
А если еще и перед выходом подготовиться, мантры там всякие почитать и т.д. - горы поколено будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4347
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 8:21 am

Цитата :
тут главное не поддаться страху, они ведь на эмоциях играют.
По сути они ими и живут, если так это можно назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-12-05

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 4:12 pm

Какой забавный неорган..да еще и кусается))
Сущности питаются эмоциями,надо стать для него "невкусным" и он сам отвяжется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8609
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 4:21 pm

Я думаю визуализировать чуство боли и передовать ему, тогда если хорошенько зарядить, то у его отобьется всякое желание питатся вашими эмоциями. если он будит чуствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4357
Дата регистрации : 2012-11-26

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 4:28 pm

Fate пишет:
нет смысла боятся того что вам не угрожает (в конце концом если есть вероятность угрозы вас возвращает в тело). вас пугает просто внешний облик этого создания, и вы сами генерируете событие в котором оно якобы на вас нападает (психология человека -- если раньше не видел, значит это опасно). перед сном дайте себе установку, что при следующем выходе, это существо будет просто сидеть не далеко, а вы подойдете и поговорите с ним. после этого вы перестане боятся и узнаете нечто новое от этого существа..

Или ,приняв решение поговорить с ним,больше никогда не увидите его,что тоже будет означать что сделали всё правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4357
Дата регистрации : 2012-11-26

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 4:35 pm

x4eloveck пишет:
Вултур пишет:
Ну во-первых нужно развивать себя, и явно не молитвами. Во-вторых, нужна защита

По поводу развития, это я уже понял. Молитвы мне просто помогают взглянуть на мир с более позитивной точки зрения. С позитивом ранее были большие проблемы. По поводу защиты вам видней, лично я себе это пока мало как представляю.

Только что хотела вам написать что у вас есть бессознательная тяга к психологической пытке,возможно вы из семьи где не было тёплых душевных отношений (это одна из причин такого стереотипного поведения)...и тут читаю что понимаете что у вас были проблемы с позитивом.....всё нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Realmistik
Свой
Свой
Realmistik


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4312
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 11:43 pm

Душа59 пишет:
Я думаю визуализировать чуство боли и передовать ему, тогда если хорошенько зарядить, то у его отобьется всякое желание питатся вашими эмоциями. если он будит чуствовать.

Врятле они воспринимают так буквально),так как при встрече если испытывать страх,то они соответственно его и испытывали и убежали бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8609
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 11:52 pm

Душа59 пишет:
Я думаю визуализировать чуство боли и передовать ему, тогда если хорошенько зарядить, то у его отобьется всякое желание питатся вашими эмоциями. если он будит чуствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Realmistik
Свой
Свой
Realmistik


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4312
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 09, 2012 12:08 am

Душа59 пишет:
Душа59 пишет:
Я думаю визуализировать чуство боли и передовать ему, тогда если хорошенько зарядить, то у его отобьется всякое желание питатся вашими эмоциями. если он будит чуствовать.

Ну-ну,удачи,пока будете пытаться визуализировать он вас и зохавает.И это не ОС где ты "почти всё" решаешь. Подобно всем обитателям астрального плана, они способны по своей воле принимать любой образ, но у них, несомненно, есть определённые собственные, или, скорее, излюбленные формы, которые они носят, когда им не требуется почему-либо принять какую-нибудь другую. В обычных условиях они совсем не видны физическому зрению, но они способны путём материализации сделаться видимыми, если захотят.Поймите в большинстве случаев в астральном плане большинство-хищники.Входя в этот "мир" вы автоматически принимаете его правила.Тем более вас никто не заставляет туда выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9348
Дата регистрации : 2010-01-15

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 09, 2012 12:22 am

Цитата :
В обычных условиях они совсем не видны физическому зрению, но они способны путём материализации сделаться видимыми, если захотят.
Вот ведь Laughing

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8609
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 09, 2012 12:24 am

Тогда просто мочим сущностей, всеми известными вами методами.
Да и быстрота зависит от мастерства. хотя все ровно легче ударить несколько раз, да так, что бы запомнилась. Хотя легче всего просто убить враждебную сущность и не парится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Realmistik
Свой
Свой
Realmistik


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4312
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 09, 2012 12:36 am

Душа59 пишет:
Тогда просто мочим сущностей, всеми известными вами методами.
Да и быстрота зависит от мастерства. хотя все ровно легче ударить несколько раз, да так, что бы запомнилась. Хотя легче всего просто убить враждебную сущность и не парится.

Это касательно мелких астральных сущностей, которые часто нападают в астрале или присасываются и выкачивают энергию, их можно убивать безнаказанно) Правда бывает, что сущность принадлежит к какой-то группе сущностей или эгрегору, тогда вероятно, что за нее придет мстить крыша. Чаще всего это не очень страшно, и решается переговорами или боем. Но вы вряд ли встретитесь на начальных этапах с такого рода сущностями.Но всё одно лучше возвратится в физическое тело,так как по виду врятле ты узнаешь его силу.

Если на вас напали, вы имеете право защищаться, но эквивалентно полученному нападению". Т.е. допустим, если человек навел на вас порчу, а вы за это его убили, будет откат (возврат).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с выходом в Астрал, Сущность!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» проблема с выходом в астрал
» В астрал через сон. помогите понять!
» Вращение перед выходом в ОС
» Во мне сущность
»  Сущность Нагвализма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: