ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сороковники

Перейти вниз 
+26
Безымянный
Brengar
Майкл
415baza
Ravencrow
hhheeelllppp
Groza
aikalla
Рамира
Аннель
Eis
Adamantius
Xab
firestarter
Елисей
Darklight
ayzanat
Эрессенор
magrus
Walland
Allby
daoswar
LiNED
Вултур
astrosilva
Арая_Сорен
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 10:55 pm

Мне интересно, - эта "коронованная ведьма", придумавшая такой жуткий бред, и распиарившая себя и свои "работы" сама соблюдает эти "правила" Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 11:06 pm

Ну не знаю... Rolling Eyes вроде толковые советы тоже были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 11:08 pm

Всё от самого практиканта зависит, - чем меньше тот заморачивается по поводу всяких законов и правил неизвестного авторства, тем лучше качество выполненной работы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 11:11 pm

Вы же когда с рунами работаете не мешаете-иса,кеназ,альгиз и феху-и не говорите,что это от простуды?Так,что некоторые советы на заметку взять можно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 11:13 pm

Единтвенное, чем руководствуюсь, - внутреннее чутьё (которое мне подсказывает что куда ставить), и больше ничего... no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 11:16 pm

Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 11:25 pm

Не удивляйтесь, но всё-таки лучше полагаться только на себя, чем на "творение" неизвестного и пропиаренного автора yes
Чем больше заморочек, тем больше нервов приходится тратить на то, чтобы их обойти / преодолеть. Народ на blackwarlock'е, которому нужна реальная помощь, постоянно задаёт вопросы, типа "на какую Луну делать, что / где выбросить и так далее". Море лишней информации, - ноль / минимум полезной...
Поставьте себе чёткую цель, - что надо сделать, и проработайте каждый шаг, - где / откуда брать энергию, к кому обращаться за поддержкой (эгрегор / сущность), если такая необходима, куда энергию направить и как... там много мелочей, и тонкостей в самой работе, а не в каких-то "законах / правилах". Понял бы - ритуал, там есть ограничения, но не вся магия в ритуалах... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 1:27 am

Ravencrow пишет:
Единтвенное, чем руководствуюсь, - внутреннее чутьё (которое мне подсказывает что куда ставить), и больше ничего... no
В Ритуалике я бы советовал минимум отсебячины, есть действительно законы которые в ней нужно соблюдать, другое дело что есть целая группа авторов, которые начинают выдумывать что то еще естественно исходя из меркантильных интересов. И не факт что это что то еще вобще стоит брать в расчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 2:17 am

Ритуаликой как раз не пользуюсь ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
ayzanat
Новенький
Новенький
ayzanat


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4066
Дата регистрации : 2013-03-13

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 1:22 pm

Благодарю вас за ответ COLDUN , можно ещё вопрос , подскажите как полностью снять защиту с жертвы чтобы навести сильную рассорку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 1:49 pm

если сильно замудреная защита(если например на колдуна надо)то незнаю,а если на простого человека,то можно лишить покровительства свыше.Методы дам в ос.
Вернуться к началу Перейти вниз
firestarter
Новенький
Новенький
firestarter


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4006
Дата регистрации : 2013-06-01

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 12:38 am

Я так понимаю именно эти сороковники продают на BW?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 1:10 am

firestarter пишет:
Я так понимаю именно эти сороковники продают на BW?
Арая_Сорен пишет:
Всеми известный и горячо любимый "Магистр" Ипсисимус.
Если ещё и терпению наберётесь, и пере-копаете подобные темы, то наткнетесь на ссылки, где можно скачать почти полное собрания данных трудов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adamantius
Собеседник
Собеседник
Adamantius


Мужчина Сообщения : 470
Опыт : 4527
Дата регистрации : 2013-05-26

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 1:30 am

У Ипса они стоют не малых денег.У меня доверия невызывают, да и авторство сомнительное,собрали совсех ресурсов мусор,во те и сороковники.Тут разве что новичкам да, и то тут полезной информации 0,1 из 99,9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 2:46 am

Там полезная информация как раз отсутствует Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
firestarter
Новенький
Новенький
firestarter


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4006
Дата регистрации : 2013-06-01

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 5:24 am

Ну в общем стоят они прилично
так что благодаря вам, кто то деньги сэкономит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 5:36 am

Делать деньги просто - взять "авторитетного" "мастера", придумать название, настрочить бредятины, как можно больше, - можно продавать. И чем "авторитетнее" "мастер", тем лучше продаваемость изданий Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
firestarter
Новенький
Новенький
firestarter


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4006
Дата регистрации : 2013-06-01

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 4:03 pm

Признаюсь прочитал их очень бегло, но... кажется всё стырено у Степановой (хотя могу и ошибаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 4:12 pm

Да и она сама тоже неплохо умеет делать деньги на подобном... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Eis
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3856
Дата регистрации : 2013-10-13

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 6:18 am

LiNED пишет:
С четвертого сороковника

29.Если пришли к мастеру с просьбой о исцелении и помощи и просят именем Христа-то отказываться нельзя.

30.Исцеляя,мастер часто наказывает пациенту совершать необходимые действия или условия.Если пациент упрямится или выполняет их,Мастер обязан отказать ему в помощи.

31.Если у мастера не лежит душа помочь конкретному человеку,то он должен отослать его к другому мастеру.Часто мастер чувствует заранее,поможет он больному или нет.

32.Если просят помощи,помоги. Если мастер сомневается-хватит ли ему сил.Если просят-значит хватит.Ангелы Хранители приводят людей к тем кто может им помочь.

По-моему, эти пункты противоречат друг другу и самим себе... Вообще целительский сороковник какой-то нечеткий по сравнению с остальными...
Думаю, в данном случае играют роль и сомнения целителя, как человека, часто после просьбы с именем Христа на лечение берут целители, понимая,как рискуют в случае неудачи, тогда 31,32 пункт уже не в силе. Если же после всего этого больной противится что-то выполнять - тут тоже риск мастера и он отказывая должен свести негатив от уже начатых действий (если процесс пошел), если всё произошло на этапе озвучивания больному этапов лечения - отправить с Богом восвояси...тут насильно мил не будешь, иначе со стороны больного получается вылечи меня, а я в этом время займусь своими делами...лечение - этот обоюдная работа на мой взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 8:05 am

Не знаю как люди вообще ведутся на эти сороковники. У меня и так чуть мозг не поплыл, до конца так и не осилила, а некоторые еще и деньги платят, вот только сильно сомневаюсь, что они имеют реальную силу и могут помочь, хоть кому-нибудь. Не говоря уже о том, что тут замешано христианство, куда ни глянь - везде религия, религия, религия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eis
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3856
Дата регистрации : 2013-10-13

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 2:02 pm

Согласна с предыдущими ораторами,что в Интернете при определенном усердии сороковники можно найти..без финансовой составляющей...

по поводу истинности их считаю, что зерно в них есть, так как на моей памяти моя бабка, когда я была маленькая и была у неё с частыми визитами (сейчас я уже в курсе,что она была неплохая умелица, правда не высший маг, но на бытовом уровне), то некоторые правила из этих сороковников она соблюдала - знала наизусть, а тогда об Интернете речи даже не было.
Мне информацию давала как бы между делом...правда особых мелочей не было, говорила тебя направят и ты сама детали прочувствуешь, если примешь это. Поэтому согласна,что в Нете много мусора...но кое-где зерна истины проскальзывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 3:47 pm

Нужно быть действительно в курсе дела, что б находить эти самые "зерна истины", иначе можно нахвататься какого-то бреда и наделать себе проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 7:10 am

Клевать зернышки надо будучи взрослой птичкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5342
Дата регистрации : 2011-07-22

Сороковники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:02 pm

Не все условности необходимо чтить, иногда пережиткам прошлого дается слишком большая роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
 
Сороковники
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: