ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для защиты от собак злых и других зверей

Перейти вниз 
+14
eso
Колдун
Nex
Вултур
Nomad
zenod
Елисей
Эрессенор
Darklight
Маркиза
Иллидан
hhheeelllppp
Одиночка
Realmistik
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 7:53 pm

А по-моему, насчет "не смотреть в глаза собакам" по-другому малость. Можно смотреть прямо, не моргая, и - самое главное - не сомневаясь. Но если уж начал - доводи до конца. Отведешь глаза или усомнишься - бросится. Я проверял сам. Если видно, что собака уже боится вас, и вы в этом уверены - можно проявить агрессивность, но это уже под конец тех "гляделок". В таком случае либо кинется, либо удерет, поджав хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7457
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 11:19 pm

Согласна с поправкой насчет "гляделок". Лично за себя скажу- если я разозлена - буду до последнего собачку глазами пилить. Если проскальзывает неуверенность и страх -то лучше и не пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 11:29 pm

Слышал, что продаются сейчас брелки от собак. Поможет ли такой "аппарат", или смысла нет его брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 11:37 pm

Одиночка, мы же магию практикуем. Сосредоточение на цели, уверенность в успехе - важные аспекты, если не самые важные. С чего бы это у нас не получилось?

Ravencrow, не слыхал о таких, но это наверняка бренд-лохотрон, вроде дешевых и сверхъэффективных духов с феромонами или секретных методик рукопашного боя, с которыми любой ботан станет бойцом экстра-класса. Почему? Потому, что насколько я понимаю, если такая вещичка работает, то суть в ультразвуке. Чтобы делать такие брелоки, это вещь слишком тонкая. Тем более, с помощью ультразвука особой частоты можно влиять на человеческую психику, а человек с нужными познаниями запросто такой брелок переделает и будет уже "брелок от людей". Те, кто такие вещи делает, не дурак и это понимает. Так что, если они и есть, то стоят бешеных денег, и наверняка не продаются в ларьке за углом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 11:43 pm

Железная логика, однако... Даже придраться не к чему. yes
А вот со взглядом в глаза, - тут интереснее. Пробовал, но только на кошках. Либо начинает дремать, либо отворачивается. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9198
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 11:48 pm

Кстати еще вариант от собак, мне помогает, но где то слышал что так нельзя:-) , по скольку сложно справиться с адреналином, я использую мат с вложенной энергетикой и агрессией. Как правило "пшол на ..." или еще что короткое и резкое. Не однократно кидались собаки но после выстрела фразы как из пушки резко меняли направление от меня. Приходилась так же пинать пару раз немецких овчарок на их охраняемой зоне, но там хорошо хозяева вовремя выходили, овчарки такой народ что будут кидаться до последнего вздоха защищая хозяина. Я считаю что их сила преувеличина, но темнее менее они несут смертельную опасность. По этому все равно очково, хоть я и люблю собак:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 11:49 pm

Кошки - другое дело. Я говорил только о случае с собаками, а кошки... У меня лично такое впечатление, что они на людей смотрят, как на говно. Но так же не выдерживают взгляда. Но кошки - не собаки, и ведут себя по-другому. Вряд ли пугаются такого.

Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 11:56 pm

Кошки хорошие yes
Они мурлычат и пушистые nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7457
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 11:53 am

Эрессенор пишет:
У меня лично такое впечатление, что они на людей смотрят, как на говно.

улыбнуло)))))))

Кошки это кошки))) Всю жизнь сталкивалась близко с кошками, собак плохо знаю. Но например, такая вещь, перед тем как кинуться - кошка предупреждает. Шипит, шерсть дыбит. (если не бешеная естесно) Собака не всегда. Типичный пример - дворовая шавка. Подбежит сзади, тяпнет за ногу и убежит. Поэтому у меня к кошкам больше уважения)) Хотя кошка в гневе это тоже страшно... Кошки не любят, когда им в мордочку или в уши дуешь. За это можно когтистой лапой отгрести)) Кстати, маленькое наблюдение. Вот когда тренировалась на собаке (в гляделки играла), если собакак отвела взгляд, то тут уже чувствуется, что все. Ты мол победитель. С кошками такого не прокатывает. Да, кот может отвернуться, но "победу" над собой не признает. С отстраненным видом уставится куда-нить в другое место. Или мне так кажется.. Вообще, кошки совсем иные животные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5403
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 5:00 am

А еще можно вот таким методом пользоваться, когда на тебя набрасывается свора собак.
У нас на даче, некоторые дачники берут петарды. Бросили петарду, она шарахнула, и
собаки разбежались. Вроде хорошо помогает, я пробовала поднимать камень с земли,
некоторые отбегали, а один пес так и норовил броситься на меня, когда я делала вид,
что подбираю камень. Его это очень сильно злило.
Вернуться к началу Перейти вниз
zenod
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4104
Дата регистрации : 2013-02-02

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 9:28 pm

Самый лучший и проверенный способ, если собака вцепилась в вас, это удар по носу. Этот способ подойдет для любого животного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5403
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 6:54 am

Не пробовала, хотя обе стопы прокусаны. Для дворняги может быть и подойдет удар по
носу, а для бойцовских пород?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7457
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 10:00 am

Для бойцовских пород мало что подойдет. Если специально подготовленную собаку натравить, то плоховато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5142
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 8:13 pm

Пулемет хорошо подойдет. От любых пород собак и прочих агрессоров Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5403
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 5:21 am

Нет, пулемет для дворняг не нужен. Вот я их не боюсь, а стаффы и пит-були? Они только
слышат лай собаки, как их мозги начинает клинить. Сколько у нас на озере убитых
собак, кошек и даже мелкий домашний скот. Даже сегодня была убитая ими собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 4:29 pm

Тогда остаётся применять технику самообороны против собак. У меня других мыслей нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 5:48 pm

Мысли должны быть в плоскости темы. А остальное считается флудом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 4:58 am

Realmistik если использовать описанную вами технику и биополе собаки будет сильней - в данной связи она начнет доминировать и набросится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 8:01 am

Тут даже не в силе дело. А в умении направлять нужные потоки энергий на нужной частоте. Максимально быстро. В экстренной ситуации. Лучше уж двинуть ботинком и потом в больницу лечь на уколы. Чем ждать, пока порвут и читать какие-то заговоры или взглядом собаку буравить. Не тот случай.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 1:28 pm

Ну, пока не набросилась можно и почитать. А уж если на тебя несется большое рычащее нечто, конечно пинать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Колдун
Свой
Свой
Колдун


Мужчина Сообщения : 141
Опыт : 4225
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 28
Откуда : Казахстан

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:34 pm

Подскажите а это правда? что если охоник в лесу увидет волка, нужно посмотреть ему в глаза, если ты успел посмотреть раньше чем он то он тебя не тронет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 9:51 am

Ну волки - это не собаки... И полагаю, эти же методы не прокатят тут, по крайней мере так просто. Не имел дела с волками, так что точно не знаю.
Насчет волкоа слышал только такой немагический метод, называется "вывернуть волка наизнанку". Когда он бросится, нужно попасть кулаком ему точно в глотку, когда он откроет пасть для укуса, и держать пока не задохнется. Слыхал, что это самый верный способ убить волка, будучи безоружным. Насчет практических случаев применения ничего сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5403
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 6:38 am

А что волки нападают на людей? Если такое и бывает, то явление очень редкое.
Даже был случай когда волки спасли человека от замерзания в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4579
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 3:01 pm

Лучше на всякий пожарный с собой носить что то чрезвычайно шумное или вонючее, как нападут - использовать и дропать оттуда как можно скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Облако
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-07-15

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 9:36 pm

Техника Цигун: при виде агрессивно настроенной псины, вы можете испугаться но контролируйте свои эмоции, луче всего "спустить" этот страх в желудочную чакру. Затем начинайте злиться очень сильно вспоминайте все что Вас до ужаса бесит. Визуализируйте в желудочной чакре огненный шар. И если случится то что собака бросится на вас нанесите удар КУЛАКОМ (Это важно)!, с визуализацией "вылета" огненного шара с манипуры через Вашу руку, Ваш кулак и в момент соприкосновения кулака + шарика с псиной удар будет утяжелён (как в энергетическом, так и в физическом плане) в 5-7 раз.
P.s. Осторожно с таким ударом можете убить бедное животное! У меня не доходило до удара обычно они чувствуют чакру манимуру в смешку с огнём и убегают но никто не застрахован.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для защиты от собак злых и других зверей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто ты из Зверей?
» Кто ты из Зверей?
» Магия зверей
» Повелители зверей
» Метод очистки дома от злых сил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: