ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для защиты от собак злых и других зверей

Перейти вниз 
+14
eso
Колдун
Nex
Вултур
Nomad
zenod
Елисей
Эрессенор
Darklight
Маркиза
Иллидан
hhheeelllppp
Одиночка
Realmistik
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ЛисАлиса
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3918
Дата регистрации : 2013-08-08

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:34 pm

Из практики работы и общения с собаками:
Если животное крупное и оно бежит прямо на вас, то наберитесь мужества и спокойно  повернитесь к нему лицом. В глаза лучше собачке не смотрите, на языке животных - это прямой вызов.
Если эта собака обучена на задержание, то скорее всего она просто сядет рядом и будет ждать своего хозяина. Если это уличное животное, то отогнать его можно будет только огнем. Не махайте руками, не делайте резких движений! Не беритесь за палку или кирпич, если не уверены, что сразу убьете животное, второго шанса у вас может просто не быть!
Помните: реакция собак раза в 2 выше, чем у людей и челюсть сжимается с силой около 100 кг/см; вес собачки, типа овчарки или ротвейлера, в среднем 80 кг. Если подбежавшая собака машет хвостом, то постарайтесь определить направление махов, вправо - дружелюбно настроена, влево - агрессивно.
Вообщем, лучший выход из столкновения - это уход от борьбы.
Моя бабушка научила меня отгонять собак вот таким шепотком:
"Крест - ко мне, собака - от меня!"
Говорится тихо трижды в сторону агрессивной особи. В результате собака поджимает хвост и убегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисАлиса
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3918
Дата регистрации : 2013-08-08

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:42 pm

Колдун пишет:
Подскажите а это правда? что если охотник в лесу увидит волка, нужно посмотреть ему в глаза, если ты успел посмотреть раньше чем он, то он тебя не тронет?
Волки очень сильные эмпаты, они считывают мысли на расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4232
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 12:37 am

Для радиолюбителя: Догчейзер-"страшилка" для собак, описание и схема. По телевизору была реклама промышленного устройства. Действие ультразвука с 3-4 м. очень эффективно, похоже на удар электрическим током.
Вернуться к началу Перейти вниз
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3898
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для защиты от собак злых и других зверей   Для защиты от собак злых и других зверей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 4:20 pm

ЛисАлиса, это очень даже неплохо,но что делать если я например от себя дворовую собачку отпугнуть могу, но ситуация такая: я гуляю с своей собакой...и дворняга бросаетса не на меня а на нее...что делать тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для защиты от собак злых и других зверей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Кто ты из Зверей?
» Кто ты из Зверей?
» Магия зверей
» Повелители зверей
» Метод очистки дома от злых сил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: