ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отвороты, остуды, рассорки

Перейти вниз 
+78
Ra_wbg
Озай
Валериан
Crystal_kun
Данте
Эцио
Axel Stone
sennv
Bourbon
YanaLove
Елисей
Arcana Lord
Наяв
415baza
Brengar
Nemesis
Карла
Moklar
LKA
GalinaLyalya
Ravencrow
Екатерина С
Haissa
Leoni
Ghost84
Selena Hasta
hhheeelllppp
Миранда
Brilliantik
Darklight
Stalker999
Елена Atlanta
Elena52
Ariadna009
Наточка
энро
Svetik-konfetik
BloodDame
lenus'ka
Agnesa
sitora
ника88
Маргарит@
Джулия
пилар
Рамира
kvink
menso rego
Seraphim
Виктория Ворлаева
Walland
Mariush
Arian
Sambuka
User
Эмрис
Alya_KiS
Involt
Black Cat
Марго
MMM
Salam@ndra
Безымянный
Ник
Pandora
Varmin
Nikandra
Дмитрий
Марианна
Rodostey
Hladen
Hebet
Аку
Вултур
Анна17
leren
Armida
Ravenna
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5266
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 20:44

ко мне обратилась за помощью одна ведьма- она не может расстаться с парнем- все время возвращается и не знает почему, а анализируя причины ее "возвратов", никаких выводов сделать невозможно, так как параллелей между этих случаев провести не получилось... при этом она хочет уйти но не ожет окончательно порвать. У меня есть теория, что, возможно ей положено с ним быть "по судьбе"... Кто нибудь знает отвороты для одобных случаев? Или может быть кто нибудь сможет подсказать иную причину происходящего и способ борьбы с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6962
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 21:41

может с парня она снимала в свое время приворот и направила на себя. и вывела его в "чистый" приворот надо попытаться разорвать их энергетику через царство мертвых
Вернуться к началу Перейти вниз
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5266
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 16:26

благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5286
Дата регистрации : 2010-01-02

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Сен 2010 - 15:17

Остуда на воду
на холодную воду хорошо помогает, и несложный

--Матушка-водица, Колодца сестрица. Всяк, кто к тебе придет, Студеной водицы попьет. В бане тобой обливаются, Покойники тобой обмываются. Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу Божью (имя), Чтобы она к рабу Божьему (имя) остыла,
Печали по нему не знавала, Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил, Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала, Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала. Мать-колодезная вода ,
Студеные твои берега, Кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди . Слово мое к Господу поднимись,
Делом на сердце рабы Божьей (имя) опустись. Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь.

"Перенести свою тоску на сердце милого":
Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова "Аминь" отбрасывают от себя песок подальше в воду.
Заговаривают песок так:
"Жёлтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божьия (имя),
Чтобы он тосковал, по мне плакал и горевал,
Днём и ночью покоя и отдыха не знал.
Как я по нему скучала, как я по нему тосковала,
Как я света белого от тоски
Ни днём, ни ночью не знала.
Веки по веки, слова, с песком сживайтесь,
Веки по веки, слова мои, сбывайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Чтобы избавиться от неразделенной любви, читайте заговор: «На окиян-море, на ветренном – просторе, есть остров, а на нем живет горькое-горе. А на том горе лежит Латырь-камень. И на том камени сидит девица и плетет свою косу-косицу. Сплети и ты, раба Божья (имя), косу из нити-тесемки. А как нитка-тесемка закончится, так и твоя тоска-хворь по любимому укротится. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Да будет так!»

Забыть былую любовь (рецепт Мстислава)
"Чтоб забыть былую любовь"

Бывает нередко, что уже разошлись люди. Уже они и не милы друг другу. А вот "что-то не пускает", что-то тянет его интересоваться её здоровьем, давать ей деньги и т.д.

Запоминайте, как убрать такую привязанность.

Купите чёрную свечу, купите или возьмите любые сломанные механические часы.

В полночь зажгите свечу, положите перед собою сломанные часы и говорите на них так, чтобы дыхание ваше касалось их:

"В счастливые дни для меня(своё имя) вы ходили, а теперь вы льдом поросли и застыли. Как вы своё отходили, отслужили, отбили, так и его (её) (имя человека, которого забыть надобно) своё отходил(а), сердцем остыл(а). Как вам ни пойти, ни побежать по кругу, так и мне (своё имя) велено забыть подругу (друга) (её или его имя), Велено!!! Ни завести, ни обрести! Ночь на полночь не видать пути! Истинно!"

Огонь свечки потушите пальцами левой руки.

Огарок свечи и стоящие часы кладёте в ногах своей постели и спокойно ложитесь спать.

На утренней зорьке идёте к любому перекрёстку или переходу через дорогу, где есть светофор.

Как только загорится красный свет, сразу бросьте с силой огарок свечи и часы об землю. Бросать надо левой рукой, сразу после этого надо сказать:

"Красный для (имя того, кого забыть надо)!"

Когда появится зелёный свет, приложите правую ладонь к области сердца и скажите:

""А мне, (своё имя), по жизни зелёный. Да будет так!"

Вернитесь домой. Зажгите зелёную свечу и дождитесь, пока она догорит.

ОСТУДА ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ
Визуально представить этого человека. Затем представить что к Вам в область солнечного сплетения присосались множество пиявок...И Вам это доставляет большие неудобства и боль...
Правой рукой, сверху-вниз, торцом расправленной ладони, Вы, как топором, отрубаете этих паразитов от себя...Четко это представляя...Визуально Вы видите, как они отпадают от Вас и сгорают на свету...Проделать несколько раз, пока не поймёте, что избавились от всех паразитов...
Затем представьте, что в руке у Вас что то светлое---золото, солнечный лучик...Это своеобразное лекарство...Вы втираете это лекарство в свою рану, туда, где только что избавились от паразитов...Представьте как Вам становиться хорошо...Боль уходит...Рана заживает...

Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5337
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Окт 2010 - 2:44

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9295
Дата регистрации : 2010-01-15

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Окт 2010 - 20:06

Марианна, заговор подойдет, чтобы, например, поссорить вдрызг двух близких друзей (разного пола)?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5337
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Окт 2010 - 20:26

Думаю пойдет...
вот ище одна
Рассорка читается на убывающую луну, можно использовать свечи и фото, визуализировать объекты. Откуп обязателен. В своём доме перевернуть стол вверх ногами,взять нож за лезвие,стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей,коих хотите поссорить: ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ,НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ-А ВРАГАМИ ХОДИТЬ .Да будет так
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9295
Дата регистрации : 2010-01-15

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Окт 2010 - 21:09

Спасибо! А ещё есть?))) Разрушающие именно дружбу?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5337
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Окт 2010 - 21:37

Вот еще нашла.рассорка на друзей
Вам понадобится чёрная верёвка и чёрная свеча, желательно фотография тех, кого надо поссорить. Кладём верёвку на фото ненавистных объектов. Собираем всю ненависть в кулак. Начинаем методично вязать узел в центре, чем больше "нахомутаем" - тем лучше.
1-3 раза говорим с хорошей визуализацией:
"Не верёвку я вяжу, дружбу вашу завяжу. Узлом крепким, неразвязным заплету. Вервь сия крепка, узел нерушим, а дружбе вашей завяз кладу. На бражницах не бывать, меды вместе не пивать, а друг друга проклинать, драться, хАркать, лаяться и полжизни маяться. купно не пивать вино, вервью сей заплетено. Сделано! Аминь!!!"
После слова "аминь" резко рвём фото, если оно совместное, и сжигаем от свечи. Или просто берём и сжигаем фотки рассориваемых. Свечку оставляем догорать. Огарок и верёвку закапываем, верёвку можно и подбросить.
Желательно откуп кинуть на перекресток-13 мелких монет в этот же вечер со словами "откупаюсь" Кидаем, уходим не оборачиваясь и до дома ни с кем не разговаривая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9295
Дата регистрации : 2010-01-15

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Окт 2010 - 21:46

спасибо!

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5337
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Окт 2010 - 21:47

всегда пжлст)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9295
Дата регистрации : 2010-01-15

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 2 Окт 2010 - 1:26

На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.

Воду применить по назначению.

Развести
Читается на фото тех кого надо развести (разругать), протыкая закопченными иглами их фото:
''На море окияне на острове Буяне под алатырь-камнем лежит сила могучая.
Беру я ту силу могучую и на рабу (имя) и раба (имя) кидаю, чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили. Сила та могучая несет рабе ( имя) и рабу (имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие. Не бывать добру у них, а лишь злобе черной худой. Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к рабе (имя) и рабу (имя) несутся и вокруг них злыми языками вьются. Истинно"
Фото зарыть на кладбище со словами:
"Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню".

Заговор на разлуку.
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:
«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает. По родным углам разгоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (имена) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — чертова работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».

Читают в том доме, кого хотят рассорить или вдоме, где живет один из друзей.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 4954
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 39
Откуда : Россия - Карабаново

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 21:19

ЧТОБ ОПРОТИВЕЛА ВАША СОПЕРНИЦА ВАШЕМУ ПАРНЮ
(Возьмите коровью лепёшку, отнесите к дому Вашей соперницы. На лепёшку наговариваете)
Как не нужно коровье говно, так и не нужна раба (имя соперницы) рбу божьему (имя Вашего парня). Аминь.

ЧТОБ РАЗЛУЧНИЦА КАЗАЛАСЬ ВАШЕМУ ПАРНЮ ХУЖЕ ГАДИНЫ
(Читайте на еду, подаваемую парню, в субботу)
Как змея холодная и страшная для тела человека, так чтоб раба Божья (имя разлучницы) казалась бы моему парню, хуже змеи подколодной, змеи болотной водяной, страшнее покойницы холодной. 40 святых - раз, 40 святых - два, 40 святых - три, раба Божья (имя разлучницы), заговор мой забери. Аминь.

НА СОПЕРНИЦУ
(Читают на соль, которую бросают в воду на улице)
Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя соперницы) моему парню. Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца парня исчезнет раба (имя соперницы). Аминь+

ЧТОБ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НАДОЕДЛИВОГО УХАЖЁРА.
(Если Вам кавалер сильно надоел и Вы и как не можите от него отвязаться или боитесь от него неприятностей, наговорите на кислое яблоко отворотные слова, надкусите яблоко и закиньте подальше от своего дома)
Как яблоко кислотой в рот отдаёт, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба (Ваше имя), была не мила, и не сладка и не желанна для раба (его имя). Так бы онрот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь+
(Будет Вас ухажёр обходить за три версты)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 11:33

Отворот на соль (Луанга)
Наговаривать на соль 3, 6, 9 раз:
''На небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле- помощь моя. в левой руке дом держит, в этом доме не живет святая богородица, живут все некрещеные. там огненный петух, кошка да собака. они гызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. я спиною к ним стою, нерасчесанная, ими невидимая. так бы раб /имя/ с рабой /имя/ сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. как на востоке солнце не печет, раб /имя/ к рабе /имя/ не льнет. не может ни первый человек, ни последний их помирить. аминь. '' Начитанную таким образом соль подсыпать к порогу соперницы. переодически повторять до результата
Вернуться к началу Перейти вниз
Varmin
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4809
Дата регистрации : 2011-01-22

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 23:51

Athagor пишет:
Отворот на соль (Луанга)
Наговаривать на соль 3, 6, 9 раз:
''На небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле- помощь моя. в левой руке дом держит, в этом доме не живет святая богородица, живут все некрещеные. там огненный петух, кошка да собака. они гызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. я спиною к ним стою, нерасчесанная, ими невидимая. так бы раб /имя/ с рабой /имя/ сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. как на востоке солнце не печет, раб /имя/ к рабе /имя/ не льнет. не может ни первый человек, ни последний их помирить. аминь. '' Начитанную таким образом соль подсыпать к порогу соперницы. переодически повторять до результата


Ритуал практически не рабочий и очень слабый.
1. Если даёт эффект, людей не разводит, работает как слабая рассорка.
2. Заблуждение по поводу соли в таких делах. Часто встречаются методы, где подкладом идёт соль. как раз таки она для этого подходит меньше всего. Соль сама по себе "принимает" негатив очень хорошо, но отдавать его не будет. Соль хорошо "работает" при чистке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 5:44

Вултур пишет:
Специалист должен делать, чтобы "не навредить", и то зависит от традиции, которой придерживается тот или иной маг.


доброго времени суток!я здесь новичок пришла к вам учиться .)) но сейчас не об этом обьясните здесь когда люди описывают ритуалы почему они их не полными выкладывают ?или этот форум уже для более продвинутых магов ?
например фаза луны почти ни у кого не написана в какую надо делать тот или иной ритуал и многое другое..ведь новички так и поймут а оттуда получат в лучшем случае по носу в худшем может и по здоровью ударить как было на моем опыте...

С Ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 6:07

ЛЕДЯНАЯ ОСТУДА.


На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу. В моем варианте заговор применяется другой, но можно попробовать и этот

"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9295
Дата регистрации : 2010-01-15

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 16:53

Pandora пишет:
обьясните здесь когда люди описывают ритуалы почему они их не полными выкладывают ?или этот форум уже для более продвинутых магов ?
например фаза луны почти ни у кого не написана в какую надо делать тот или иной ритуал и многое другое..ведь новички так и поймут а оттуда получат в лучшем случае по носу в худшем может и по здоровью ударить как было на моем опыте
Фазы луны и пр. - подразумеваются сами собой. Тем кто не в курсе таких мелочей рекомендуется теорию сначала понять, а потом уже пробовать.)))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 18:19

все понятно,просто форум не только для практикующих магов но и для дилетантов и чайников и лучше указывать все детали а то мы будем виновны в том что оператор где нибудь наделает делов и получит откат ...а потом будет искать помощи...
лучше выкладывать полный ритуал со всеми мелочами ведь вас читают многие
а потом думают почему тот или иной ритуал не дал своих плодов....
ИМХО resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-02-01

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 18:12

Подскажите, ситуация:
жили с девушкой год, ее подруга влезла и подставила меня, моя девушка начала во мне сомневаться и остывать. Я запланировал приворот на свою девушку, но ее подруга будет мешать, хочу сделать рассорку между ними. Сейчас убывающая луна, 2-е февраля, женский день, в самый раз. А теперь вопрос, что делать первым, рассорку или приворот ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9295
Дата регистрации : 2010-01-15

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 18:47

Рассорку сначала. Но нужно правильно подобрать и то и другое исходя из ситуации.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 19:11

Ник пишет:
Подскажите, ситуация:
жили с девушкой год, ее подруга влезла и подставила меня, моя девушка начала во мне сомневаться и остывать. Я запланировал приворот на свою девушку, но ее подруга будет мешать, хочу сделать рассорку между ними. Сейчас убывающая луна, 2-е февраля, женский день, в самый раз. А теперь вопрос, что делать первым, рассорку или приворот ?


для этого надо провести комплекс ритуалов....


для начала надо почистить ваш обьект,можно сделать либо чистку на соль либо отливку на воск,это снимает негативные программы и ослабляет энергетику человека и это можно сделать на растущей луне,хотя чистки делаются на убывающей но когда нет времени то можно и на растущей луне эту чистку сделать,потом на убывающей луне надо делать расорку и так же на убывающей луне отворот от соперника и только затем на растущей луне делать приворот....
вам надо тщательно подойти к магической работе ни в коем случае не допускать ошибок...а то в лучшем случае ничего не сработает в худшем будет энергетический удар
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-02-01

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 2:43

Спасибо, ПандораSmile чистку делал, заказывал у мага профи, на соперника тоже сделал, она чистая, дня два назад все сделал. Теперь рассорку, а следом приворот ( 4-е февраля как раз растущая луна и женский день). Есть заговор на рассорку, но подробностей нет. Заговор такой: на воду. Держим зажжонную свечу над водой, наклонив ее, и читаем заговор:"как вода с огнем не сживается так раба..." и т.д. Какая свеча подойдет ? Можно ли использовать церковную, большую, какой рукой держать свечу ? Куда ее потом девать ? Что делать с водой потом, вылить или выпить ? Подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 2:55

Ник пишет:
Спасибо, ПандораSmile чистку делал, заказывал у мага профи, на соперника тоже сделал, она чистая, дня два назад все сделал. Теперь рассорку, а следом приворот ( 4-е февраля как раз растущая луна и женский день). Есть заговор на рассорку, но подробностей нет. Заговор такой: на воду. Держим зажжонную свечу над водой, наклонив ее, и читаем заговор:"как вода с огнем не сживается так раба..." и т.д. Какая свеча подойдет ? Можно ли использовать церковную, большую, какой рукой держать свечу ? Куда ее потом девать ? Что делать с водой потом, вылить или выпить ? Подскажите пожалуйста


надо не рассорку делать а вначале ослабить ее волю на это есть специальные ритуалы и после этого делать рассорку остуду и затем приворот а потом закреп
и ритуал вы выложили не полный а я его не знаю..можете мне написать в личные сообщения и я вам попытаюсь ответить...и о свече тоже так сходу не сказать вообще все должно обговариваться в ритуале...мой совет сделайте ледяную остуду она тут есть...а неизвестные ритуалы лучше не выполнять...рассорку тоже можно подобрать они есть и тут и на других магических форумах...главное чтобы правильно все сделать...а вы диагностку делали смотрели есть ли защита на вашем человеке?это тоже важный момент если есть то надо снимать...
плюс себя надо чистить на соль или отливать на воск перед тем как хотите сделать весь комплекс ритуалов.....смотрите не наделайте того что в лучшем случае просто не сработает а в худшем будет удар...вам надо постепенно выучить азы...я завтра в эту тему добавлю..что надо делать чтобы лег приворот рассорка и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 3:09

что надо делать если вы собрались рассорить людей ....и вернуть себе своих любимых

1 диагностика себя, и жертвы снятие защиты если она есть на жертве
2 чистка на себя чистка на жертву
3 защита на себя
4 ослабление воли --- или смотреть по ситуации--- не всегда это нужно
5 рассорки остуды
6 можно вызов,ритуал на тоску например с вольтом
7привороты можно комплекс.....
8 закреп защита на работу...

вот так надо планомерно добиваться своего...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвороты, остуды, рассорки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Лично испробованные рассорки и отвороты
» Остуды
» Остуды
» Снятие рассорки.
» Ритуал рассорки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: