ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отвороты, остуды, рассорки

Перейти вниз 
+78
Ra_wbg
Озай
Валериан
Crystal_kun
Данте
Эцио
Axel Stone
sennv
Bourbon
YanaLove
Елисей
Arcana Lord
Наяв
415baza
Brengar
Nemesis
Карла
Moklar
LKA
GalinaLyalya
Ravencrow
Екатерина С
Haissa
Leoni
Ghost84
Selena Hasta
hhheeelllppp
Миранда
Brilliantik
Darklight
Stalker999
Елена Atlanta
Elena52
Ariadna009
Наточка
энро
Svetik-konfetik
BloodDame
lenus'ka
Agnesa
sitora
ника88
Маргарит@
Джулия
пилар
Рамира
kvink
menso rego
Seraphim
Виктория Ворлаева
Walland
Mariush
Arian
Sambuka
User
Эмрис
Alya_KiS
Involt
Black Cat
Марго
MMM
Salam@ndra
Безымянный
Ник
Pandora
Varmin
Nikandra
Дмитрий
Марианна
Rodostey
Hladen
Hebet
Аку
Вултур
Анна17
leren
Armida
Ravenna
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Ник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-02-01

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 6:56 am

Пандора, к сожалению времени совсем нет, на планомерность действий Sad если честно то боюсь делать рассорку. Я все приготовил и сам приготовился, но все равно страшно. Но главное что я верю в себя, я люблю ее, и поэтому все получится. Подскажите, может пока повременить с рассоркой ? Провести приворот, потом дня через 4 еще один приворот, потом по результатам уже смотреть, а то мне кажеться что слишком много действий, а времени повторяю нет. Я думаю если привороты сработают, а они сработают, тогда она вернется и рассорку делать не надо будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 7:08 am

Ник пишет:
Пандора, к сожалению времени совсем нет, на планомерность действий Sad если честно то боюсь делать рассорку. Я все приготовил и сам приготовился, но все равно страшно. Но главное что я верю в себя, я люблю ее, и поэтому все получится. Подскажите, может пока повременить с рассоркой ? Провести приворот, потом дня через 4 еще один приворот, потом по результатам уже смотреть, а то мне кажеться что слишком много действий, а времени повторяю нет. Я думаю если привороты сработают, а они сработают, тогда она вернется и рассорку делать не надо будет

делайте как собираетесь делать...но будьте очень старательны...просто я вам дала тот материал которым пользуюсь сама и другие маги тоже так же делают но вы вправе делать то что задумали....

да пребудет с вами Сила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 9:00 am

еще одна рассорка по всем правилам с ослаблением воли
от мага Mios


Нужно заказать им обоим сорокоусты за упокой в трех церквях (по правилам)! После сделать из воска и глины (глину взять на кладбище, лучше с именных могил, если этого нет, то просто с территории кладбища)! На кладбище заходить по-всему порядку, и за глину заплатить (сами знаете кому)! Куклы сделать маленькие!!!
Все делать, естественно, на убыли! В куклы добавить привязки, если есть! Куклы закопать на разных могилах, на разных кладбищах. Закапывать на именных могилах (порядок без разницы), закопав каждую сказать 13 слова:
"Вместе могилам не сойтись, так и вам не сойтись, да по разные стороны разойтись, вместе вам не жить, не любить, не есть и не пить, друг по другу хладом могильным исходить, веки вечные так тому и быть!"!
В общем соблюдаем все правила
Если есть возможность данную пару напоить чаем, тогда нужно взять сухое осиное гнездо, перетереть его и добавить при заваривании чая со словами:
"Осами быть, осами жить. друг друга жалить, вместе покоя не находить, ненавистью друг по другу исходить. Так тому и быть!!!"

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 9:02 pm

Pandora действия в ритуале больше напоминают порчу на смерть. Угробить неверного не боитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 9:13 pm

Цитата :
доброго времени суток!я здесь новичок пришла к вам учиться .)) но сейчас не об этом обьясните здесь когда люди описывают ритуалы почему они их не полными выкладывают ?или этот форум уже для более продвинутых магов ?
например фаза луны почти ни у кого не написана в какую надо делать тот или иной ритуал и многое другое..ведь новички так и поймут а оттуда получат в лучшем случае по носу в худшем может и по здоровью ударить как было на моем опыте...
Я, почти как врач, никому никогда не посоветую заниматься самолечением, если только сам не пропишу человеку какие-то проверенные методы на этот счет. Но проверенные методы тоже просто так не даются. Если человек не понимает, что на форуме выложена "демонстрационная версия", это его личные проблемы.
Специалист любым методом может при необходимости сработать, даже просто направив намерение. А если что-то такое пытается делать человек неподготовленный - последствия для него так или иначе будут. Пусть и не сразу. Но ему хоть подробный план распиши, пошагово, как и что делать - все равно это уже не работа специалиста (исключение, как я говорил, некоторые авторские методики, которые в открытую никто не выложит)

Ну а те, кто с этим работают - все прекрасно сами понимают.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 1:38 am

Безымянный пишет:
Pandora действия в ритуале больше напоминают порчу на смерть. Угробить неверного не боитесь?

нет угробить не боюсь не всегда воля ослабляется так можно просто варить фото есть тоже такие же ритуалы но правильно сказал Админ здесь их никто не будет выкладывать,люди хотят по быстрее сделать а маг делает поэтапно за свой труд он естественно берет деньги так как это очень сложная работа и чисто индивидуальна в каждом случае...надо знать ситуацию и из этого исходить...

поэтому ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧАЙНИКОВ НЕ ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ И В ЧЕМ НЕ УВЕРЕННЫ лучше ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ ИЗЛОЖИТЕ СВОЮ СИТУАЦИЮ В РАЗДЕЛЕ ИЩУ ПОМОЩЬ и без при украс...говорите так как есть это Очень Важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5286
Дата регистрации : 2010-01-03

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 2:47 pm

Рассорка на угощение
Это тоже наговорить на угощение, крайне желательно на напиток, особенно алкогольный. Делается в полнолуние(!), в полночь. Снять крест (если есть), вынести иконы. На стол, покрытый черной тканью поставьте то, на что будете наговаривать, по бокам 2 черные свечи, и читайте 6 раз заговор:
"Кланяюсь я (поклонитесь) раба (имя) самому Сатане, и прошу "О великий Сатана, как ты сумел свести (имена), так сумей и развести их, чтобы вместе они не жыли, друг друга не любили, вместе не ели и не пили, друг к дружке охладели, и разнеси их по разным городам сразу и навсегда. Буду я слуга твоя, раба твоя от сегодня и до наступления новой луны. Пусть будет так"
Затем накройте угощение черной тканью, и скажите "Уничтожены чувства (имена), закрыта дорога им в будущей жизни отныне и на всегда. Пусть будет так." Перекрестите левой рукой, и оставьте так до утра, а потом уже угостите жертв.
Важный момент - как вы понимаете, после сего обряда до новолуния (а лучше вообще целый месяц) к х-ким силам не обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salam@ndra
Новенький
Новенький
Salam@ndra


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4782
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Нижний Новгород

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:34 am

1) рассорка на кошачью и собачью шерсть. Взять шерсть от черной кошки и черной собаки. Связать их черной шерстяной нитью, приговаривая: "как кошка с собакой не могут вместе жить, кусаются и деруться, так и (имя и имя) дрались бы и ругались, вместе не знались, разошлись и никогда не встречались. да будет так!". Подбросить сверток шерсти к дому тех, на кого делается рассорка. А лучше, если шерсть удастся подкинуть в сам дом, или в некий подарок одному из тех людей.
2) рассорка на осину. Прийти к дому, где живут люди, которых вы хотите рассорить. Принести с собой ветку осины (желательно, засохшую). стоя перед порогом, сломать ветку пополам, бросить на землю и сказать: "Как не быть осине соединенной, так и вам разойтись и никогда не сойтись. Будь по слову моему". Уйти, не оглядываясь.
3) рассорка на красные сапоги. Взять старые сапоги красного цвета, или покрасить те, что есть. На подошве одного сапога написать имя женщины, на втором - мужчины, на которых делается рассорка. Затем один сапог выкиньте на дорогу на одном берегу реки, а второй - на втором. Так, чтобы эти два сапога "не видели" друг друга. Затем встаньте на мост этой реки и скажите: "развела река (имя и имя) навсегда. как двум сапогам никогда не увидется и не пойти по общей дороге, так и (имя и имя) навсегда по разным дорогам идут, о друг друге забывают и никогда не вспоминают. Моим словам ключ и замок". Идти домой молча, не оглядываясь.
4) рассорка на яблоко. Взять красное яблоко, купить несколько новых игл, и начинать протыкать яблоко, говоря: "это не яблоко, это любовь (имя и имя). не иглами протыкаю - ненависть в сердцах (имя и имя) друг к другу зарождаю. пусть ссорятся они и ругаются, (имя на имя) со злобой бросаются, царапаются и кусаются". эта рассорка читается с соответствующими эмоциями - вы должны вложить в нее злобу и ненависть. далее, возьмите нож с черной ручкой, разделите яблоко пополам со словами: "не яблоко разрезаю - союз (имя и имя) ссорами и размолвками навсегда разделяю. Как яблоку никогда не срастись, так и (имя и имя) порознь быть". Одну половинку яблока с иглами закопать у дома тех, на кого делалась рассорка, а вторую половину отнесите и закопайте в любом месте кладбища.
5) сильная рассорка на черное кофе. взять три горсти зерен черного кофе. разделить пополам. на одну половину наговорить: "как черны эти зерна, так пусть черна и злобна жизнь у (имя и имя) будет. как из этих зерен ничто не вырастет, так пусть и чувства все у (имя и имя) друг к другу погибнут и никогда не возродятся". вторую кучку зерен перемолоть, сварить кофе, дать ему остыть и наговорить на него: "как это кофе черно, так пусть поселится между (имя и имя) черная ненависть, горькая злоба, горячая бешеная ярость". далее рассорка делается у дома людей, на которых производится магическое воздействие. Зерна из первой кучки закопайте по четырем углам дома (если частный дом), или у подъезда, так. чтобы те люди, на которых делается рассорка, перешагивали через них. Далее, вылейте кофе под дверь этих людей, говоря: "черную ненависть (имя и имя) лью, злобу в их сердца селю, поссорятся они, разбегуться, и никогда больше не сойдутся. да будет так!". Идите домой, не оглядываясь. Сами в этот день, и желательно всю неделю после рассорки, старайтесь кофе не пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salam@ndra
Новенький
Новенький
Salam@ndra


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4782
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Нижний Новгород

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:35 am

Развести
Читается на фото тех кого надо развести (разругать), протыкая закопченными иглами их фото:
''На море окияне на острове Буяне под алатырь-камнем лежит сила могучая.
Беру я ту силу могучую и на рабу (имя) и раба (имя) кидаю, чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили. Сила та могучая несет рабе ( имя) и рабу (имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие. Не бывать добру у них, а лишь злобе черной худой. Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к рабе (имя) и рабу (имя) несутся и вокруг них злыми языками вьются. Истинно"
Фото зарыть на кладбище со словами:
"Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню".
Вернуться к началу Перейти вниз
Salam@ndra
Новенький
Новенький
Salam@ndra


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4782
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Нижний Новгород

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:03 pm

Обряд на остуду:
На убывающей луне войдите в предварительно начерченный круг, взяв фотографии любимого и соперницы, на которых сзади на написаны их имена. Повернитесь в круге, протяните эти фото к свету и вызовите в своем воображении образы живых оригиналов. Склейте фотографии прочно тыльными сторонами. Затем возьмите кадильницу и насыпьте на угли кадильницы серного порошка. Держа их фото правой рукой, повернувшись к северу, проткните ножом, при этом представляя молнию, ударившую в эти фотографии. Представьте при этом молнию, которая ударит в эти фото. Затем пропойте заговор:
Вы, сеющие разногласья

Вселяющие ненависть, вражду!

Вас призываю, вас я жду!

Я направляю, заклинаю

Вас тёмным Божеством и ее

Роганосным Супругом:

Как лицо одного изображения

Отвергнуто от лица другого,

Так пусть и лицо (имя мужчины)

Будет отвергнуто от лица (имя женщины)

Закопайте в землю на сутки. Затем выкопайте ночью и скажите:

Я направляю,заклинаю и принуждаю вас

Тёмным божеством и её рогоносным супругом,

Идите!

Выполняйте то,что приказано вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
MMM
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 4846
Дата регистрации : 2011-02-23

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:26 pm

УЖАС
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-03-10

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 8:18 pm

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Встречаюсь с парнем пол года, ему постоянно снится его бывшая девушка.Мне бы очень хотелось разорвать эту связь и избавить его от воспоминаний и сновидений.При этом я не хочу приносить вред его здоровью.Помогите пожалуйста с рецептом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 8:36 pm

Марго, таким должен заниматься специалист. Чтобы точно не было вреда. На форуме есть немало методов, но это всё на ваш страх и риск.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Марго
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-03-10

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 9:58 pm

Благодарю Вас за не равнодушие.В своей практике я удачно использовала отворот на хлебных вольтов. В данном случае этот метод бесполезен так как я хочу разбить не пару а избавить его от сновидений, мучений.
Может быть есть ослабленный светлый ритуал?
Я осознаю ответственность которую беру на себя.Благодарю за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-03-10

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 10:01 pm

p/s
я просто не знаю какой лучше выюрать,какой мягче и более всего уместен в моём случае... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 10:39 pm

А вы уверены, что она снится ему просто так? А не из-за каких-то влияний с ее стороны. В таком случаи никакой самопал не поможет. Диагностику вначале нужно сделать, а уже потом работать над решением проблемы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Марго
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-03-10

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 11:22 pm

Вы правы.У меня есть такие подозрения,да и не только у меня но и у всех друзей.
Но скажите, как я могу обратится к специалисту?
Поехать к какой-нибуть бабке-гадалке?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 12:06 am

Марго, либо создайте тему в разделе "Помощь" на этом форуме, либо пишите мне в ICQ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Black Cat
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4753
Дата регистрации : 2011-03-17

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 11:15 pm

Здравствуйте!
У меня такая ситуация: я делала разные рассорки на парня с соперницей, в результате они все еще вместе, а поссорился он со мной. И причем на пустом месте! Наговорил много неприятных вещей, сказал, что не хочет больше общаться.. Может, это обратный эффект рассорок? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:01 am

Видимо в чем-то вы допустили ошибку. Нужно, чтобы ситуацию посмотрел специалист. Далее почистить вас обоих и уже тогда делать рассор (желательно тоже не своими руками)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5558
Дата регистрации : 2011-04-03

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 10:37 am

На рассорку.

Делают это так: покупают новый гребень и, ломая у него по одному зубу, говорят

Не крестясь, пойду, не молясь, найду
Старое гнилое бревно, под ним засохшее говно.
Там сидят черт с чертовкой,
Руки-ноги узлом завязаны,
Спинами друг к другу посажены.
Дерутся они, кусаются,
Страшными проклятиями бросаются,
Настрету-аз-ату-встречаются,
Ненавистью друг к другу они маются.
Так бы (имена) дрались, кусались,
Никогда не примирялись,
На веки вечные меж собой расстались.
И казалась бы. она ему хуже засохшего говна.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Амин». Аминь.

Гребень бросают под дверь соперницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya_KiS
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4686
Дата регистрации : 2011-05-22

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 22, 2011 5:52 pm

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
Брат моего мужа приворожен. Точно на месячную кровь, плюс еще все что можно из Степановой. Приворот обновляется постоянно, вот уже 6 лет как. Последний год пьет невозможно, она им помыкает, как хочет, ходит налево. Он знает, но прощает. Тряпкой стал. Пробовала несколько отворотов- особого толку нет, лишь мелкие ссоры, после которых его опять присушивают. Если кто может помочь, буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 22, 2011 8:54 pm

Alya_KiS, создайте тему в разделе Помощь либо напишите мне в ICQ 573603347

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5107
Дата регистрации : 2011-07-03

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 6:05 am

Хочу поинтересоваться.
Кто знает отсуду с помощью льда?
У меня она была ранее, но по неизвестным причинам пропала в неведомом направлении.
Все что о ней помню, так то, что в мешке или банке оставляем фото людей(Вроде-бы развернутых друг к другу пустой стороной фото.),засыпаем острые специи или приправы и заливаем водой,мешаем и ложим в морозилку,пока эта вся смесь будет в замершем состоянии,отсуда будет работать.
Да вот заговор не помню.В этом вся проблема.
Кто может, помогите.Или посоветуйте альтернативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5558
Дата регистрации : 2011-04-03

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 1:38 pm

На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.
Заговор
Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвороты, остуды, рассорки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Лично испробованные рассорки и отвороты
» Остуды
» Остуды
» Снятие рассорки.
» Ритуал рассорки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: