ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Справедливое наказание

Перейти вниз 
+13
ZLATO 013
GoshaAndTarakan
Haissa
LKA
Cветлана55
Рыжая
Вултур
hloja
Darklight
LiNED
Треба
Елисей
Involt
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10189
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 19:14

С чего вы взяли что они должны быть в начале? Это замыкающая фраза, она должна быть в конце заговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 12:10

А в правилах составления заговоров есть расписаны "критерии справедливости наказания"

Ведь обида и месть помощники вчерашнего раба.

Извините,может я лезу не туда......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 12:16

Когда человека сажают в тюрьму-это разве месть?Нет,это справедливое наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 12:21

Ну, это тоже не всегда справедливое наказание... Видел где-то в новостях: за кражу мобильного телефона, человека посадили на пять лет. За убийство студента боксёру, грубо говоря, дали условно... Где тут справедливость? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 12:28

Ну вот про справедливость где-то писали что оно понятие вторичное к пониманию.

я вот это выражение запомнила...и может не правильно его понимаю .....что значит- понятие вторичное к пониманию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 12:33

Да, бедный студент с криминальным прошлым, немного курнув за Русь-матушку, решил "склеить телку" (говоря исконно руССким наречием)
И тут выскочил злобный боксер (к тому же нерусь проклятая) и дал парню в ухо за оскорбления в адрес девушки. Разумеется - боксер должен был соизмерять силу. Ведь разница в 30кг не важна. И не важно, что бедный студент (который видимо там подрабатывал, чтобы заплатить за обучение и переслать маме в деревню деньги) стоял в окружении друзей, а боксер с девушкой были одни. Вот доколе, братушки?! Куда смотрят Путин и Христос?!

P.S. Да, это был сарказм.
И флуд. Но тему данную я поднимал в дневнике своем. Что-то никто особо не отписался тогда.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Справедливое наказание - Страница 2 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Пт 8 Мар 2013 - 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 12:39

Если все лучше изучить,то можно вообще безнаказанно убивать людей...Может последовать кармическое наказания.но существуют мантры и формулы.которые могут даже распутывать кармические узлы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 12:41

Вы о "Хрониках Вултура"? Туда нельзя писать, - пробовал уже. Обычным пользователям остаётся только читать то, что там уже написано... Только "цветным" можно отписываться... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 12:44

Но это и не повод флудить же.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Справедливое наказание - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10189
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 15:34

Справедливость - понятие субъективное, потому как у каждого человека свое понимание того, кто чего достоин и заслуживает. Спорить можно вечно, но лучше в отдельной теме.

COLDUN, вопрос про правила составления заговоров все еще остался без ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-01-28

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПн 3 Фев 2014 - 20:50

Здраствуйте,друзья,я в магии новичек,вычитала на каком-то сайте следующий обряд.Призыв Духа Мстителя(читать в воскресенье в полночь,после прочтения высказываете свою беду и имя недруга)"Ако мано иретос меа.Фемид икаро ако рейи.Ако сапро менор мео сифер кротос.Ако менти провас провате арринто.(сказать проблему)и отсыл:Асар катано фемид мано.У меня были очень серьезные основания сделать этот вызов,подскажите я что-то сделала не правильно?Или почему у меня не сработало,враг не понес никакого наказания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeПн 3 Фев 2014 - 23:33

Грамотное воздействие на энергетику противника нужно - непонятные слова в подобных ситуациях не помогут Справедливое наказание - Страница 2 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-01-28

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeВт 4 Фев 2014 - 0:46

Так,честно я не совсем Вас поняла,ритуал не действенный?,отзывов было много о нем положительных.Сделав это ритуал,я хотела,чтоб Высшие силы по справедливости свершили свое правосудие в данном случае...Или Вы мне говорите,что этого ритуала не существует вообще,что это просто набор не понятных слов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeВт 4 Фев 2014 - 0:51

Это просто набор непонятных слов, который может сработать на личной силе и обращении к кому-то конкретному, и то не всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Cветлана55
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 3774
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 61
Откуда : приморье

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeВт 4 Фев 2014 - 6:13

красивый заговор,часто применяю его
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-01-28

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeВт 4 Фев 2014 - 19:21

Светлана,так заговор значит работает?Написано на каком языке:латынь или греческий?Подскажите,что я не доделала в нем,что он не сработал?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23476
Дата регистрации : 2012-11-17

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeВт 4 Фев 2014 - 21:16

Рыжая, перед подобными действиями необходимо учитывать наличие защиты у того, на кого вы собрались влиять. И просто механически проговорить и с бубном поплясать - еще не значит, что даже рабочий заговор или ритуал сработает. Надо хотя бы основы этого направления знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-01-28

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeВт 4 Фев 2014 - 23:32

Я считала,что защита врага именно в этом ритуале не играет роли.так как тут идет высший суд,независимо даже от того какой бы специалист сотворил большое зло,в моем случае-это страдают мои дети и родители,весь мой род,и мне нужна была справедливость
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14542
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeСр 5 Фев 2014 - 0:13

Darklight пишет:
Это просто набор непонятных слов, который может сработать на личной силе и обращении к кому-то конкретному, и то не всегда
Кстати, да. Так и не поняла, к какой традиции относятся эти слова.  scratch 

Рыжая пишет:
считала,что защита врага именно в этом ритуале не играет роли
Играет везде. Тем более, ситуации разные бывают. И вообще нужен комплексный подход. И понимать нужно, к кому Вы обращаетесь. Вот я перевода так и не нашла.  scratch 
Как бы такие методы не привели к таким результатам: https://www.angraal.com/t2933-topic



_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Справедливое наказание - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Справедливое наказание - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeСр 5 Фев 2014 - 0:16

Большая часть ритуалики за счёт них и работает  Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Darklight (Ср 5 Фев 2014 - 0:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14542
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeСр 5 Фев 2014 - 0:20

shoooock episkop 
А вообще, когда первый раз прочитала
Цитата :
Ако сапро менор мео сифер
почему-то сразу вспомнился вызов Фагот. Подумала, что это с той же оперы... В сети об этом ничего.  Та и про откупы тоже.  Ну, как всегда, в принципе.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Справедливое наказание - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Справедливое наказание - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-01-28

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 18:05

Взято из просторов интернетаhttp://henaro.at.ua Кукольный театр: урок №6. Наказание врага.Магия Хенаро

Для проведения ритуала, направленного на отмщение вашему врагу вам понадобятся следующие вещи:



- кукла недруга;

- черная (так же подойдет, темно-синяя или фиолетовая) свеча;

- мел синего или красного (не розового!) цвета;

- атамэ – ритуальный кинжал. В худшем случае – новый нож с деревянной ручкой;

- иголки ели – несколько штук;

- компас (если ритуального у вас нету);

- отрезок черной ткани: 30х30 см;



Все, что вы приобретаете (собираете) для ритуала, а так же создание куклы, лучше всего провести на Черную Луну – первые четыре дня Лунного месяца. Ритуал проходит под воздействием сил Сатурна, поэтому, если Черная Луна выпадет на субботу, то это еще больше усилит ваши чары.

Зажгите свечу со словами:

«Сила Сатурна явись! В месте с огнем свечи проявись!»

Положите отрезок ткани на алтарный столик, на ткань положите куклу врага. Возьмите кусок мела и нарисуйте вокруг куклы круг или овал. По четырем сторонам света (сверьтесь с компасом) нарисуйте крестики
Рисуя круг с крестиками, приговаривайте:

«Окружаю тебя (имя врага) Кругом Силы! Ты в круге лежишь-почиваешь, кары моей ожидаешь. Да будет так!»Капните воском свечи в центр каждого крестика, приговаривая:

«Закрываю, опечатываю, запечатываю. Отныне и во веки. Именно!»

Представьте перед собой образ вашего врага, стоящего в круге темного огня. Возьмите еловые иголки в левую руку и, поджигая их от свечи, сжигайте, а пеплом и остатками иголок посыпайте куклу врага, представляя, как вы закидываете вашего врага землей и ветвями (пепел и иголки ели – символы). С каждым броском пепла и остатков иголок ели, приговаривайте, визуализируя своего врага перед собой и все, что вы произносите, так же следует представлять (чем ярче и живее образ – тем лучше результат):

«Возвращаю тебе, враг мой (имя) все мои обиды и неприятности, которые ты мне причинил. Пеплом тебя покрываю, прахом посыпаю, иголками истыкаю твой разум душу и тело. Покуда ты, враг мой (имя), не раскаешься в деяниях своих против меня, пускай, тебя мучает сам Сатана! На рогах носит-таскает, угрызения совести, и боль души у тебя вызывает! Именно!»

Теперь сложите ткань, на которой лежит кукла, углами по направлению к центру самой куклы и оставьте ее так лежать до тех пор, пока свеча не сгорит и не потухнет. После этого, куклу, завернутую в ткань, следует положить до вашего магического инструментаря или спрятать дома, где бы ее никто не видел. Можно куклу подкинуть врагу под двери – колдовство подействует быстрей, но нужно быть уверенным, что ваш враг не обратится к специалисту. Если вы решили снять свои чары, следует извлечь из куклы волосы, ногти и прочие привязки «жертвы», говоря:

«Раньше были вы едины, а теперь – порознь! Отпускаю, открываю, чары разрушаю. Да будет так!»

После этого куклу сожгите или закопайте ее в землю (если она из глины или другого не горящего материала).



Запомните, если вы кого-то накажете несправедливо или сверх меры – то оно вам, скорее всего, вернется в двойне! Контролируйте свои эмоции и используйте данную методику лишь в крайних случаях, когда с вами повелись плохо, повредив физическое или психическое здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6247
Дата регистрации : 2013-09-23
Откуда : СПБ

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:45

нормально +
Вернуться к началу Перейти вниз
ZLATO 013
Свой
Свой
ZLATO 013


Женщина Сообщения : 106
Опыт : 4532
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Москва

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 18:08

Давно читала этот заговор и слова про медвежий понос особенно запомнились))) Есть на работе одна дамочка, пакостить любит из "под тежка". Ну после очередной ее гадости, в сердцах пожелала ей понос медвежий...Был ли понос у нее не знаю,но через 3 дня, она упала и ногу расшибла, 2 мес.она хромая ходила с перебентованной ногой. Выздоровела она, опять давай гадить...ну я опять ей "межвежьего" пожелала.Так она буквально на след.день снова хромая пришла. Спросила , что с ней, сказали, опять она упала....Вот как странным образом слова эти у меня действуют на недоброжелательницу.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9224
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Справедливое наказание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 13:26

Как по разному понос на людях отражается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
 
Справедливое наказание
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Наказание вора
» 3 ЗАГОВОРА НА НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКОВ
» Выявление и наказание вора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: