ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Справедливое наказание

Перейти вниз 
+13
ZLATO 013
GoshaAndTarakan
Haissa
LKA
Cветлана55
Рыжая
Вултур
hloja
Darklight
LiNED
Треба
Елисей
Involt
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2014-01-05

Справедливое наказание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 9:57 pm

Рамира пишет:
Как по разному понос на людях отражается)))
и не говорите. Может до туалета не добежала-упала)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

Справедливое наказание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:34 am

Ядреная штука.  Very Happy 

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Справедливое наказание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 6:13 pm

Рамира пишет:
Как по разному понос на людях отражается)))

А может денег у той дамочки много ,наставили ей крутую защиту,вот и получается что у неё только падение и травма ,а не .....медвежий понос.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Справедливое наказание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 6:37 pm

Рыжая пишет:
Я считала,что  защита врага  именно в этом ритуале не играет роли.так как тут идет высший суд,независимо даже от того какой бы специалист сотворил большое зло,в моем случае-это страдают мои дети и родители,весь мой род,и мне нужна была справедливость

Второй раз вижу у вас слова -высшие силы,высший суд ...если эти силы высшие вы думаете они сами не знают когда надо наказывать? Наберитесь терпения...само понятие справедливость имеет ограниченное действие,вернее это первый уровень ...вот как научиться любя наказывать ? Ведь сказано же -бог есть любовь. Вот например горит дом,в дом вбегает отец чтобы спасти свою малолетнюю дочь,он успевает добежать на второй этаж ,выкидывает ребёнка в окно,а сам сгорает .Скажите ,где здесь справедливость ? Отец умирает,а ребёнок выживает ...и не факт что этот ребёнок вырастет убийцей.

Думаю поэтому и говорится что справедливость понятие вторичное к пониманию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-01-28

Справедливое наказание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:18 pm

hloja,за "высший суд и высшие силы" я писала,когда еще не прочитала за структуры,кстати там написано,что Бога-нет,а справедливость всеравно будет.И про "отца с ребенком",помоему-это совсем другое,чем в моем случае и если б в моей ситуации мне пришлось выбирать между мной и моими-я бы тоже выбрала их,если бы только это смогло что-то изменить,а так тут совершенно другой случай и боролась я за своих как могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Справедливое наказание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 9:50 pm

Цитата :
справедливость все равно будет
Не всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-01-28

Справедливое наказание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 9:56 pm

Darklight,Даже если тем ничего и не будет,для меня это уже не важно,знаю точно-с моими все будет хорошо,а больше мне ничего и ненадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Справедливое наказание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливое наказание   Справедливое наказание - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 3:24 am

hloja пишет:
Рыжая пишет:
Я считала,что  защита врага  именно в этом ритуале не играет роли.так как тут идет высший суд,независимо даже от того какой бы специалист сотворил большое зло,в моем случае-это страдают мои дети и родители,весь мой род,и мне нужна была справедливость

Второй раз вижу у вас слова -высшие силы,высший суд ...если эти силы высшие вы думаете они сами не знают когда надо наказывать? Наберитесь терпения...само понятие справедливость имеет ограниченное действие,вернее это первый уровень ...вот как научиться любя наказывать ? Ведь сказано же -бог есть любовь. Вот например горит дом,в дом вбегает отец чтобы спасти свою малолетнюю дочь,он успевает добежать на второй этаж ,выкидывает ребёнка в окно,а сам сгорает .Скажите ,где здесь справедливость ? Отец умирает,а ребёнок выживает ...и не факт что этот ребёнок вырастет убийцей.

Думаю поэтому и говорится что справедливость понятие вторичное к пониманию.
Жизнь за жизнь - вот и вся справедливость, а кем вырастет это вторичное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Справедливое наказание
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Наказание вора
» 3 ЗАГОВОРА НА НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКОВ
» Выявление и наказание вора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: