ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 любовь ко вселенной

Перейти вниз 
+16
Viole
Данте
Рамира
Наргуна
Дмитрий
Аннель
.Witch.
снеженька
Armistatta
Душа59
Елисей
Вултур
Эрессенор
Darklight
LiNED
hloja
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 2:24 pm

Ну да, по-нерусски это называется паззл) в данном случае - из мыслей, фактов, выводов и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9425
Дата регистрации : 2010-01-15

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:15 am

Вселенная, вселенная... красивое слово за которым скрывается чёрти что и с боку бантик.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 6:30 am

Кстати Armistatta хорошую мысль выразил - отдавая любовь всей Вселенной, отдаешь ее и структурам. Что фактически является ковровой дорожкой в вас. Бери и используй. Вы открылись.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

любовь ко вселенной - Страница 8 S1nap11

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 7:00 am

Блииин... Ну почему все так тяжело в этом мире? Я то думала, что любовь - это наше все, а оказываться что даже любовь к округлому булыжнику, что летает где-то в космосе, может иметь печальные последствия!
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4135
Дата регистрации : 2013-10-17

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 12:52 pm

но когда вы открываетесь вы и получаете. И куда больше чем берёте.Я ходила в коробочке на протяжении многих лет. Поверьте это очень скучно и не правильно. Правда закрывшись можно свободно развивать одну из своих сторон. А открывшись на это времени нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 6:43 pm

Не забывайте, что энергию можно и нужно генерировать, если развиться до нужного уровня или дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:37 am

Человеку всё даётся вдоволь от рождения, всё что сверх -блажь. Просто человек стал до безобразия ленивой скотиной для того, чтобы понимать элементарные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 8:08 am

Мой вам совет - для начала почитайте хорошенько форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:08 pm

Я не планирую то,что если я открылась,из меня только течёт энергия,но и втекает тоже.

Или вы о чём-то другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:43 pm

Наргуна пишет:
Человеку всё даётся вдоволь от рождения, всё что сверх -блажь. Просто человек стал до безобразия ленивой скотиной для того, чтобы понимать элементарные вещи.
Да-да-да, расскажите тем, кто каждый день отчаянно борется за кусок хлеба, что им и так все дано было при рождении, а этот кусок хлеба - блажь, и не надо за ним бегать. Расскажите сиротам в детских домах, что они потеряли родителей потому что ленивые скотины и не понимают элементарных вещей, и так им и надо.
"блажь", хех... Они еще и решают кто чего достоин...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:00 pm

Аннель пишет:
Мой вам совет - для начала почитайте хорошенько форум.
Не имею привычки давать советы. Советы даёт тот кто им не следует. Советы -инструкция для дураков. Тема, уважаемая, с чего-то начинается. Зачем мне остальные закоулки чужих мыслей если у меня есть свои?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:03 pm

LiNED пишет:
Да-да-да, расскажите тем, кто каждый день отчаянно борется за кусок хлеба, что им и так все дано было при рождении, а этот кусок хлеба - блажь, и не надо за ним бегать. Расскажите сиротам в детских домах, что они потеряли родителей потому что ленивые скотины и не понимают элементарных вещей, и так им и надо.
"блажь", хех... Они еще и решают кто чего достоин...
Не плохо сказано, не мешало бы смыслом разбавить.Вы любитель многих букв ни о чём? Довольно нудный типаж с заботой о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:11 pm

Цитата :
даётся вдоволь от рождения
Вот только не факт, что у него это не отберут, притом те-же, кто "дал"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:17 pm

Наргуна пишет:
Не плохо сказано, не мешало бы смыслом разбавить.Вы любитель многих букв ни о чём? Довольно нудный типаж с заботой о себе.
Если не поняли не занимайтесь банальным троллингом это у вас коряво получается. Равно как и попытки изобразить пафос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4135
Дата регистрации : 2013-10-17

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:50 pm

слишком много агрессии появилось в теме. А тема то про другое.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 8:04 pm

Darklight пишет:
Цитата :
даётся вдоволь от рождения
Вот только не факт, что у него это не отберут, притом те-же, кто "дал"
Если Вы хотя бы в общем знаете того кто её раздаёт, множит Вы уже можете предполагать при каких обстоятельствах её лишитесь.
LiNED пишет:
Наргуна пишет:
Не плохо сказано, не мешало бы смыслом разбавить.Вы любитель многих букв ни о чём? Довольно нудный типаж с заботой о себе.
Если не поняли не занимайтесь банальным троллингом это у вас коряво получается. Равно как и попытки изобразить пафос.
Вы прилежный ученик, но таланта я пока не вижу.
снеженька пишет:
слишком много агрессии появилось в теме. А тема то про другое.......
Хм. По-моему Вы не знаете форм проявления энергий. А и в правду, что это такое? Я не видела здесь чёткого определения этому. Каждый понимает своё иногда мнения совпадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 8:10 pm

Цитата :
Вы прилежный ученик, но таланта я пока не вижу.
Вы искали не талант, а путь для собственного самовыражения. Будете искать талант - найдете талант. Полагаю, мне не надо объяснять почему так произойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 8:35 pm

Цитата :
кто её раздаёт
То есть нужно со всех ног бежать к "нему", за силой, забывая о том, что можно развивать себя без преклонения перед кем-либо "высшим"?
Далеко не всё то, что "дали" заранее, пригодится человеку в жизни
Например, перепала негативная карма от новых родственников - нужно хвалить "его" за мучения и радоваться "подарку"?

Лишиться может тот, кто клянчит, не лишат того, кто развивал силу в себе, если будет достаточно силён
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 8:45 pm

LiNED пишет:
Цитата :
Вы прилежный ученик, но таланта я пока не вижу.
Вы искали не талант, а путь для собственного самовыражения. Будете искать талант - найдете талант. Полагаю, мне не надо объяснять почему так произойдет?
Не судите по себе. Моё время самовыражения прошло и очень быстро, а талант это одно из свойств совершенства. Совершенство - это полнота достоинств, если они у Вас есть, то я их не вижу.
Darklight пишет:
Цитата :
кто её раздаёт
То есть нужно со всех ног бежать к "нему", за силой, забывая о том, что можно развивать себя без преклонения перед кем-либо "высшим"?
Далеко не всё то, что "дали" заранее, пригодится человеку в жизни
Например, перепала негативная карма от новых родственников - нужно хвалить "его" за мучения и радоваться "подарку"?

Лишиться может тот, кто клянчит, не лишат того, кто развивал силу в себе, если будет достаточно силён
Если Ваши знания не дотягиваются даже до "в общем", что ж следуйте своей методе человек что-то должен производить даже в неведеньи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 9:33 pm

Может, вместо фразы "ваши знания не дотягиваются", лучше приведёте хоть один аргумент в вашу пользу?

Выглядит смешно, когда многие люди, подобно вам, повторяют одну и ту-же фразу, не будучи способными даже объяснить, что за "сила" и почему человек с какого-то перепугу должен считать её "высшей" или что-то в этом роде
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 9:39 pm

Наргуна пишет:
Не судите по себе. Моё время самовыражения прошло и очень быстро, а талант это одно из свойств совершенства. Совершенство - это полнота достоинств, если они у Вас есть, то я их не вижу.
Вы настаиваете на наличии у себя чего-то, чего нет у собеседников, и активно на это намекаете всеми своими сообщениями = стремитесь к признанию собеседниками = ищете самовыражения. Мне следует привести цитаты, подтверждающие это?

Будете искать талант - найдете талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 10:18 pm

Наргуна пишет:
Не имею привычки давать советы.
А вас что кто-то просит их давать?
Наргуна пишет:
Советы даёт тот кто им не следует. Советы -инструкция для дураков.
Совет - помощь человеку, что б он не глупил.
Наргуна пишет:
Тема, уважаемая, с чего-то начинается.
Судя по вашим комментария, вы даже не удосужились прочитать с чего началась эта.

Наргуна пишет:
Зачем мне остальные закоулки чужих мыслей если у меня есть свои?
Хотя бы затем, что ваши могут быть ошибочны. Если сталкиваться с чужим мнением, можно пересмотреть свое и сделать логичные выводы. А не поливать всех желчью.
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4135
Дата регистрации : 2013-10-17

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 11:05 pm

Ошибочность этой установки в том, что человек не соединяет энергию и духовность, а разъединяет их.- это начало темы и моё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 11:45 pm

Наргуна, предупреждение. Переход на личности. Флуд.
Аргументируйте свою позицию или не надо спорить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

любовь ко вселенной - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9425
Дата регистрации : 2010-01-15

любовь ко вселенной - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 6:10 am

любовь ко вселенной - Страница 8 898984_vselennaya-kak-byi-namekaet

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
любовь ко вселенной
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Безсмертие как смысл жизни.
» Ты во вселенной "Сверхъестественного"
» Духовные существа вселенной
» Кто ты из "Вселенной Стивена"
» Расклад "Связь со Вселенной"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: